RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику денисXXX ::: Спасибо сказали: 101 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.9.2014, 9:18 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Струтинский Денис - поплавок
Hunterzp,
21.7.2014, 21:40 Рыболовные Игры Флагман - поплавок (2014 г.)
Хочу выразить большое спасибо магазину Флагман! за проведения такого рода соревнований, а также предоставление транспорта к месту ловли и обратно, за ценные призы good.gif. Также огромное спасибо судьям за слаженность за ваш позитив во время тура.
Понравилось что очень много участников, и это говорило о том, что борьба будет очень серьезной. При выборе сектора попался мне №3, не зная радоваться мне или нет пошел разлаживать свои снасти. Очень начал переживать успею ли я вложиться за отведенное время разложить снасти, промерять глубину, узнать рельеф дна. Но все же как-то мне это удалось.
И вот гудок для закорма ложу с рогатки на дальнюю под матч порядка 20 лепешек с мандарин, и на ближнюю с десяток лепешек с апельсин, с нетерпением жду старта в надеждах поймать как можно скорее своего первого карпика. Но не тут то было, проходит около часа меняю все что можно -дистанцию, наживку, глубину полный ноль! Настроение у меня подпортилось вообще когда судьи сообщили что в соседей ловиться постоянно sad.gif . На втором часу ловли вижу поклевку которую не смог реализовать, Но она была совсем не на кормовом столе fie.gif . Все же решил раскармливать дальнюю точку так как мах молчал вовсе. И это как мне показалось начало работать, начались все увереннее поклевки. Понимая что призовые места уже заняты решил постараться хоть как-то реабилитироваться и подтянуться в рейтинге аутсайдеров. Карпик клевал сразу после падения насадки, а когда насадка уже лежала на дне поклевку поклевку можно было и не дождаться вовсе. Была принята тактика как можно чаще перезабрасывать и постоянно подыгрывать насадкой. И вот что-то потяжелее на том конце, но почти сразу обрыв поводка angry2.gif у соседа Алексея тоже самое! Позже все-таки удалось припарковать карпика под килушку. За пол часа до окончания было два схода подряд и это полностью выключило точку. перешол на мах и тут сход mad.gif !так на последок и не удалось больше ничего поймать.
Буду теперь болеть за наших призеров в финале! Спасибо всем! До скорых встреч!
Если кто-то фотал меня во время тура скиньте на почту strytinskiydenis@mail.ru буду очень признателен.
Alexey@, Hunterzp, SAGE, Vit@lya, волк, Джонни, Николай Анатольевич,
16.6.2014, 11:54 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Вот и закончились мои первые соревнования! Хочу всех поблагодарить за дружеский прием, отдельное спасибо хочу выразить Полякову Вадиму за дельные советы, это безценный опыт для меня! и Максиму Синице за предоставление ночлега. Сказать что мне понравилось значит ничего не сказать! Это было незабываемо, море адреналина и только положительные эмоции. good.gif
nikolaevi4, SAGE, Vit@lya, Николай Анатольевич,
29.5.2014, 7:40 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Хочу впервые попробывать поучаствовать в соревнованиях, а также предварительно потренироваться 7 или 8 числа (на поплавок), но нету личного транспортного средства. Можно с кем-то из будущих участников с транспортом договориться о совместних выездах на водоем. Живу на Космосе.
Alexey@,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:44