RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


37 страниц V « < 33 34 35 36 37 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2007 г.)
vetal
сообщение 9.12.2007, 0:24
Сообщение #681


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Отчет года! поздравляю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 10.12.2007, 7:51
Сообщение #682


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Итак воскресенье. Выбрались по окуню. В 7 часов я и Начинающий уже на трубе. Первые забросы безрезультатны, так же как и последующие. Тарань есть. Окуня не видно. Вода упала. sad.gif Подъехал Олег (Грей), немного поэкспериментировав с проводками и цветами получаем пару поклевок и откусанный хвост на твистерке Олега. Решаем менять место. Вода мутная, меняю проверенную колу на зеленый твистер. На следующей точке достаю 2 окуней, один - красавец. Выпускаю в соседней бухточке у доночников. Косые взгляды. crazy.gif Еще немного побродив. Решаем переехать в район Рицы. Обойдя там весь залив ничего не поимели. Решаем укрепиться на причале у Саши Доцента. Начала ничего хорошего не предвещало - сильное течение. Но вскоре Саша уже тянет красавца, грамм на 350-400. good.gif Дальше опять глухо. Меняем место. Я достаю бычка на колу. blink.gif А затем делаю хет-трик по окуню. Три проводки - три зачетных. Все на колу. Головка полтора грамма - крашеная. Попутно прикармливаю место ловли своим Олимпусом. Как раз собрался его менять. smile.gif Судьба. Дальше все стихло. Подходит Винни. Мы решаем искать активного дальше. Винни остается на нашем месте. Пока мы лазим среди зарослей и сторожевых собак, Винни подымает 5 штук good.gif Мы возвращаемся к нему. Поимели еще пару поклевок и решили что на сегодня хватит. Приехавший Sidor тоже поимел сход окушка.
Рыбалка удалась, если б еще не фотик и 5 обрывов все было бы вообще зашибись. Теперь будем тестить мой причал. У нас там больше места для "творчества".
Я пользовал в основном медленную проводку и протаскивание. Отсюда и мои обрывы. Винни быструю и активную - обрывов нет, он правда в немного другом месте ловил, но все же. Чем меньше вес головки, тем больше поклевок. Я больше 1,5 грамма не использовал.
Пробовал ставить Басс-Про и на этой рыбалке. С поклевками на него не сложилось. Мое мнение пока такое: 1) либо я не понял эту приманку и надо больше тестеров.
2) скорее всего эта приманка будет работать на активной рыбе, при вялой проводке почти не играет, в таких случаях рулит твистер, причем судя по ее плавучести (тонет просто с тонким крючком без головки) я бы пробовал ее летом подкидывать в окна растительности с минимальной или вообще без джиг-головки. crazy.gif
Фотками поделятся остальные участники вылазки. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 10.12.2007, 9:32
Сообщение #683


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Я тоже купил с 10 басов. на выхи попробую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доцент
сообщение 10.12.2007, 10:04
Сообщение #684


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 901
Регистрация: 11.8.2007
Из: Бородинский
Пользователь №: 485
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 10.12.2007, 7:51) *

Итак воскресенье. Выбрались по окуню.


FOTO ..... отдохнули неплохо,даже очень хорошо!. smile.gif smile.gif smile.gif good.gif
Прекрасная погода и компания, плюс периодическое вываживание рып - а что еще надо ....
ЗЫ: фотик жалко fie.gif fool.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
http://www.iq160.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 10.12.2007, 11:30
Сообщение #685


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



08.12.07г. «Соловьинка»
Состав: Леся и Саша Щацкие, Вини и Я c женулькой.
Снасти: Вини мах и матч мы с Сашкой по фидеру.
Соловьинка встретил нас около 12:30 небывалым ажиотажем - десятки авто ну и думаю не менее сотни (а скорее гораздо более) людей. Все ловят. Причем ловят везде. Но больше и лучше в Малом заливе и в протоке у базы соединяющей заливы. Пока разгружались паренек ловивший сразу возле железного мостика на поплавчанку при нас поймал штук пять плотвичек. Подхожу пятилитровое ведерко почти полное плотвы от 30 до 100гр.
Ба так тут наши. Авто Кап-яра не осталось незамеченным. Так и есть Дядя Сережа с Марсом дают чертей плотве чуть праве на шпильке острова.
Поскольку основным в программе рыбалки был всё же шашлык, а выбора места крайне ограничен, перемещаемся в глубь островка, мостим полянку под шашлычок и вытаптываем с Сашкой место в камышах в сторону Большого залива. Вини рванул в Меньший залив и всё же втиснулся в плотные ряды рыбаков. (не зря)
Прока мы колдовали с прикормкой и снастями Вини уже наколбасил килограмма с полтора.
Забрасываем и мы стартовый прикорм и поклевки пошли почти сразу. Но необходимость заброса в Большом заливе в 40м, длительное выматывание, явно меньшая концентрация рыбки и слабый характер на счет «по пятьдесят» в сочетании с изумительными бутербродиками от наших благоверных прославиться нам с Сашкой недали. На двоих 26шт. плотвиц на 1200гр., макс затянула на 110гр.
Ну а Вини, Вини - преподавал. Его невесомый 5-ти метровый мах – чудо рыбацкой технологии.

Дальше шашлык…

Всем спасибо за компанию, всё супер.
Крайне удивлен Соловьинкой, видать бракош всё-же гоняют. Концентрация рыбы просто невероятная, гораздо больше чем по весне, и размер покрупнее.
Моя снасть: пикер 2.7м Микадо Кристалл Лайн до 50гр., шнур Фаер Лайн 0.12, патерностер на 0.3 моно, поводок 0,12/55см, крюк Гамик F22 №16. Червь, опарыш. Прикорм стандартный от romeo + глина. Снастью доволен, если упираться в рыбалку результат можно делать и на Большом заливе.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 10.12.2007, 11:40
Сообщение #686


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 10.12.2007, 11:30) *

Ну а Вини, Вини - преподавал. Его невесомый 5-ти метровый мах – чудо рыбацкой технологии.

Та я десятка три всего поймал!!!! Я ж тоже прикладывался к шашлыкам в основном :-) Остальное поймали Шацкие и Света :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 10.12.2007, 12:59
Сообщение #687


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго дня!! отпишусь за два дня!! По субботе, поехали с Марсом, погонять плотву, что вобщем неплохо удалось, огромное спасибо, компании, семей, Шацких, Цокуренко, и Волшебнику!! накормили вкуснейшим, шашлыком, причем повезло и Марсу, в связи с переводом на взрослое одноразовое питание, нарушил пост., smile.gif чем был несказанно доволен!! По плотве скажу, так клевало у всех и на все, я такого в Соловьинке давно не видел, причем народ поговаривал, что браки пытались поставить сетку, но народ быстро успокоил козлов, что есть- очень даже правильно!!! bye.gif
Приехав домой, должен был в воскресенье заниматься, некоторой перестройкой домашнего уюта, но плозвонили, знакомые (слабо понимающие, в способах лова ) пришлось вывозить и показывать возможности удочки!!! Самое сложное оказалось , найти опарыша в воскресенье утром, на это потратили почти полтора часа!! mad.gif Вобщем около 9 утра , были на месте!! Просто ШОК!!!!!!!! Мобилизация (в смысле телефонизация) населения, сделала свое дело, в левой протоке по обоим сторонам, народ стоял, на расстоянии вытянутой руки, и еще множество тел металось по берегу, в поисках места!!! smile.gif Поняв что разместить 4 человек я смогу, только применив , малопопулярные методы, crazy.gif решаю уйти в леса, smile.gif Вобщем повел как Сусанин поляков в лес, в сторону, второго мостика. Толпа не прирекаясь молча последовала за мной!!!отойдя метров 200-250 нашли тихое не занятое местечко, причем на всех. Чесно говоря не ожидал каких либо нормальных результатов. Но оказалось что приятно ошибся, после прикорма, фишдримом-плотва, совместно, с пшеном ( из за больших колебаний воды в протоке) клев был практически у всех, правда ширина протоки была, не более 6-7 и на той стороне, развесистые кусты, поэтому, половину времени потратил на вязание поводков, уж столько у меня просто с собой не было! Но прозаики от рыбалки, остались довольны по полной!!! Так что люди начали приставать с дурными вопросами, по поводу, стоимости нормальнах снастей smile.gif fool.gif Пришлось немного морочить им голову!! smile.gif wacko.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 10.12.2007, 13:42
Сообщение #688


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Вот еще фоток добавлю.
Моя рыбка с уловом в виде гигантской корюшки; Шацкие с шашлыком; и НеХапугА Вини.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 10.12.2007, 16:27
Сообщение #689


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



В 07:00 я и Спиннингист были на месте. Моей основной задачей на этот раз было не поимка рыбы, а скорее наблюдение за техникой более опытных рыболовов, так как ловля УЛ для меня абсолютна не известна и не изучена. Этим я и занялся прежде всего, понаблюдав за тем как ловит Спиннингист, я сам принялся делать проводки за что и был вскоре вознагражден, правда лишь нереализованной поклевкой. Через некоторое время к нам присоединился Grey и я снова отложил свое удилище в сторону. Техника Grey и Спиннингиста кардинально отличалась, поэтому мне было чему поучиться уже у двух рыболовов. С приходом Grey ситуация как-то оживилась, он постоянно менял проводку, приманки и места, причем все это снабжал подробными комментариями. В результате смены очередного места Спиннингист делает дубль из двух окуней, чем очень меня воодушевил, но дальнейшие поиски полосатого успехом не увенчались.

К тому времени, когда мы подошли к третьему месту, состав команды сменился. Вместо уехавшего Grey, к нам присоединился Доцент, а на подхоходе были Винни и Sidor. Через пол часа ловли Доцент поймал одного увесистого окуня и Спиннингист снова выдал обойму из 3 окуней, от которой я просто прозрел. Во время фотографирования одного из них смертью храбрых лег фотоаппарат Спиннингиста. Позже пришел Винни рассказал что-то про магию и выдал на-гора 5 окуней. К слову его техника так же была иной, поэтому я сполна насмотрелся еще и на него. Увы, мне нужно было уходить и Sidor я н дождался.

В целом, мне очень понравилось, даже, несмотря на мой полный ОП. За день намахался так, что устали руки, насмотрелся на то, как это делают другие рыболовы, побросал их удилищами, в общем, реализовал почти все поставленные цели. В необходимости приобретения Flagman Sensor и в результативности ловли на УЛ полностью убедился.

Фотоотчет находится здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 11.12.2007, 19:19
Сообщение #690


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Немного запоздалый отчет по 9.11.07, "Соловьинка"
Выехав на рыбалку еще затемна, в сам залив по форс-мажорным обстоятельствам попал только в 8-30. Еще в субботу вечером, разговаривая в магазине с Diamond-ом, был получен совет расположится со стороны железной дороги и очень оптиместический настрой, потому как некоторые члены нашего клуба успели там уже неплохо отловится.
Что ж, что б нетерять время даром, решил ити сразу на тот берег. Пройдя по железной дороге и начав спускатся с очень отвесного спуска, предомной открылся замечательный вид залива, и просто несметное количество рыболовов. Я уж было подумал, что ту проходит чемпионат мира по ловле рыбы на поплавочную удочку, ну или как минимум какой то всемирный слет рыболовов. Залив просто кишил народом. Рыболовы сидели на растоянии наверно меньше метра друг от друга, и так по всему заливу.
Спустившись вниз к воде, я начал осозновать, что все места уже заняты. В поисках хоть какого нибуть места, где можно было б втиснуть свой рыболовный стульчик, я дошел до конца залива, перед самим выходом в Днепр. И лиш там, с горем пополам расположился.
Место было выбрано явно нелучшее, учитывая еще и достаточно малую глубину, в этой части залива. Да и ширина там метров 25 наверно, учитывая что и напротив меня люди уже ловили. Но других вариантов небыло, и я начал располагатся там. Разложив свой 6м мах, который в притирочку проходил в небольшой прогаленке между ветками деревьев, небольшое отклонение по оси приводило к запутывании оснастки на деревьях.
Пока я располагался, напротив меня народ очень успешно ловил достаточно крупную плотву. Что меня еще больше подганяло к первому забросу.
Замешиваю прикормку, 1кг FishDream карась и 0,5кг FishDream лещ спорт. Делаю стартовый закорм из 6 шаров и приступаю к ловле. Как и положено, сразу начинает клевать мелкая уклейка и плотвичка. А тем временем, напротив таскают зачетных полным ходом. Проходит минут 5, и я тоже вылавливаю плотвичку на 100гр. Потом опять мелочь. Через 15 минут еще одна зачетная плотвичка. Буквально, через час как я принялся ловить, клев начал затухать почти у всех сидящих рядом рыболовов. У меня тоже было негусто, крупную плотву мне изловить неудавалось, а от мелкой небыло отбоя.
Более крупные экземпляры у меня клевали во время течки, как только она ослабевала, уклейка начинала задалбывать.
Тем временем, у остальных клев отрубило. Я же переодически докармливая, редко, но все же вылавливал некрупных плотвиц около 70гр. Часам к 12 я изрядно подмерз. Давал о себе знать холодный ветер дующий с русла Днепра. Пришлось разводить костер для согрева, на котором был приготовлен и мой обед.
Согревшись, с приподнятым настроением продолжил ловлю. Сразу же вылавливаю несколько плотвиц грам по 100. А дальше опять меляк.
В таком темпе я и закончил рыбалку в 15-00.
Анализируя результаты, я пришол к выводу что еще неумею ловить более крупную рыбу, притом что она в месте ловли наверняка была. Я так полагаю, что тут все дело в оснастке. У рыбаков, что ловили рядом оснастка выглядела так: основное грузило грам 10 и больше концентрировалось в одной точке возле поводка. Да и поводок у них короткий, около 10см. Это и позволяло им отсечь более мелкую рыбу. Это лиш мои догадки. Так что буду работать дальше.

В любом случае рыбалка удалась. Улов мой составил около 1,5кг. Негусто конечно, учитывая результаты коллег в субботу. Но пищи для розмышлений получено немало. Да и кот доволен, уже второй день уплетает за обе щеки.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 11.12.2007, 20:29
Сообщение #691


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 11.12.2007, 19:19) *

Часам к 12 я изрядно подмерз. Давал о себе знать холодный ветер дующий с русла Днепра. Пришлось разводить костер для согрева, на котором был приготовлен и мой обед.
Согревшись, с приподнятым настроением продолжил ловлю.


Думай о качественной одежде..ведь ты был на берегу и замерз, а представь как сейчас на чистой воде...здоровье прежде всего.


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 11.12.2007, 22:25
Сообщение #692


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 11.12.2007, 20:29) *

Думай о качественной одежде..ведь ты был на берегу и замерз, а представь как сейчас на чистой воде...здоровье прежде всего.

Олег ты прав, над правильной одеждой стоит задуматся. Я рыбачил почти на выходе из залива в Днепр. Так мне приходилось наблюдать людей, проплывающих в такую погоду на лодках по руслу. Я был в шоке. Мне было даже холодно на них смотреть. А они ниче, даже вроде ловить умудрялисьshok.gif.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вик
сообщение 12.12.2007, 0:20
Сообщение #693


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 324
Спасибо сказали: раз(а)



Все зезон 2007г лов рыбы с лодки закрыт.Был вчера натом же месте где и всегда
с утра была инспекция но ограничились устным предупреждением.Судак с утра клевал но как то не активно. драчунов до обеда не было но потом начали потихоньку подтягиваться.Я то этого времени поймал штук пять но потом рыбалка закончилась почемуто все пытались стать так чтобы мне не было куда кидать.Переехал на другую точку но ОП на вечер поймал сомика за нижнею губу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 12.12.2007, 18:34
Сообщение #694


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



2 Crom
аУ!!!!!1 жЕКА ЧЕ МОЛЧИШЬ, КАК УСПЕХИ?


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 12.12.2007, 19:05
Сообщение #695


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 12.12.2007, 18:34) *

2 Crom
аУ!!!!!1 жЕКА ЧЕ МОЛЧИШЬ, КАК УСПЕХИ?


Ты о чем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 12.12.2007, 19:59
Сообщение #696


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Ну я надеюсь,что на рыбалку ты еще ходишь..нет тебя почему то в отчетах.


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 12.12.2007, 20:05
Сообщение #697


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 12.12.2007, 19:59) *

Ну я надеюсь,что на рыбалку ты еще ходишь..нет тебя почему то в отчетах.


Конечно хожу!!!
Просто перестал после каждой рыбалки отписываться.. монотонно.. разве если чтото выдающееся будет.. да и думаю не нужно оно.. чем врать о кол-ве хвостов в сторону уменьшения (как зачастую делается) или о месте (думаю будет делаться если еще не делается) лучше вообще не писать..

З.Ы. а седня поролон разорвал червей..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 12.12.2007, 20:18
Сообщение #698


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Crom @ 12.12.2007, 20:05) *


З.Ы. а седня поролон разорвал червей..


А вот это уже интересно,так как я на сегодня БОЛЬШОЙ поклонник червяков, и главное они реально очень хорошо работают, значит зря я поролончик в дальний угол ящика засунул...


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 13.12.2007, 14:21
Сообщение #699


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 12.12.2007, 20:18) *

...так как я на сегодня БОЛЬШОЙ поклонник червяков...



Именно поэтому P.S. и добавил smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 14.12.2007, 20:23
Сообщение #700


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Отвозил факс в ремонт и отпросился на 1.5 часа на рыбалку.Спининг Микадо 0-7гр 2.00м(по спец заказу(обломан) haha.gif шнур Фире Лайн 0.04.
Ура!!! Проводку свою нашел 1.5часа ловли 20 хищников от 100 до 200гр (окуньки). И вот тут длинна и сказалась не хватало метров 5-6 заброса(длинным в 2.40 туда доставал) и приходилось ловить на ближней бровке.С дальней доставал 200гр если с помощью ветра удавалось добросить.Тест и кончик удилища тоже большую роль сыграли,был бы 2-10гр половина поклевок бы не увидел.Рыбалкой доволен good.gif


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V « < 33 34 35 36 37 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:33