RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Crazy ::: Спасибо сказали: 2467 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.7.2016, 9:48 Конкурс на лучший отчет месяца
В связи с техническими неполадками объявляю результаты конкурса с запазданием.
Лчшие отчеты июня от Винни и Sergey1
Победители получают по ящику прикормки Флагман.
Sergey1, Винни,
9.6.2016, 15:40 Общие вопросы по клубу
Ув. Руководство форума! Когда же Вы уже поумнеете и уберете дегенерата из модераторства? В нем весь корень зла. Этот человек только сеет смуту и разлад на форуме. Опомнитесь, из-за одного дегенерата от Вас скоро уйдут все! Модератор, которого ненавидит 90% членов клуба, не должен занимать такую должность!
Считайте это рацпредложением!
sasha77,
7.6.2016, 21:45 Общие вопросы по клубу
Цитата(Alexey@ @ 7.6.2016, 22:17) [snapback]95461[/snapback]

Прошу администрацию клуба исключить Романа Рябова из членов клуба, либо пусть приносит публичные извинения.

Ты действительно считаешь, что я боюсь исключения из ЗРК? Наивный smile.gif
И ты действительно веришь в то, что я буду перед тобой извиняться? За что? А еще взрослым себя называет...
tolyan,
7.6.2016, 11:43 Членские взносы
Я считаю, что это все переливание из пустого в порожнее. Ничего не изменится, пока не произойдет реорганизация руководства. Руководитель должен снять с себя полномочия, как не справляющийся со своими обязанностями. Руководитель должен, как минимум, интересоваться жизнью клуба, а не позволять себе сутками вообще не заходить на форум, я уже молчу об его активном участии. Необходимо переизбрать сильного лидера, который сможет принимать жесткие решения и брать на себя определенные обязательства. Рыба гниет с головы.
Только так здесь может что-то наладиться. Хотя, скорее всего уже поздно, время упущено...
Andrey.ZP, Doc, Hunterzp, Sashok_FIVB,
1.6.2016, 18:52 Конкурс на лучший отчет месяца
Пора объявить победителей. Буду краток.
Лучший поплавочный отчет
Лучший фидерный отчет
Винни, волк,
1.6.2016, 17:18 Членские взносы
Закрыть доступ абсолютно ничего не даст. В закрытых темах все равно читать нечего, да и пишут там редко.
Самый правильный вариант - это убрать из скидок и оплачивать взносы на фестивалях в полном размере
Denis08ua, nikolaevi4, Sashok_FIVB, Sergey1, Каламбет, ФЕДУАРД,
1.6.2016, 16:20 Членские взносы
Цитата(Sashok_FIVB @ 1.6.2016, 13:54) [snapback]95312[/snapback]

Пы.Сы. Просто выходит, что все кто вовремя платят - просто зря это делают. Должники точно так же везде участвуют и даже на форуме носят гордно звание "Член клуба ЗРК" в виде зеленого ника. ИМХО

Этот вопрос я с Федуардом поднимал еще зимой. Тогда меня еще "нехорошим человеком" сделали и я стал врагом #1 для некоторых "членов клуба".
Sashok_FIVB, ФЕДУАРД,
31.5.2016, 9:39 с. Долинское
А там... Может еще что-то и изменится.
В любом случае не вижу смысла обсуждать выбор места проведения. Вы или принимаете условия организаторов и участвуете или нет.
ivua, nikolaevi4, PPS, Slavatrudu, ФЕДУАРД,
31.5.2016, 9:19 с. Долинское
Других вариантов все равно нет. Это место очень удобно в плане организации. Здесь и удобный подъезд автобусом, сравнительно небольшая удаленность от города, поклевки увидят все, отношения компании с руководством ставка налажены, цена для компании Флагман приемлемая (это самое немаловажное, о чем все не думают на бесплатном фестивале), береговая линия удобная и можно еще долго перечислять. Это же фестиваль. Здесь задачи стоят немного другие, а не выявить сильнейшего карпятника города
artem555_86, ФЕДУАРД,
30.5.2016, 18:40 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Весенний кубок ЗРК. Как это было…


Суббота. Тренировка. Задачей было определиться с видовым составом рыбы, рельефом и дистанциями. Промер дна показа ооочень агрессивное дно, с множеством ракушки, каких-то камней и травой. На дистанции около 60 метров есть очень крутая бровка с глубиной около 10м. Собираю два удилища. На дальнюю – Мантарей элит 3,9м, на ближнюю – Шерман ПРО 3,3. На ближней дистанции около 18 метров хотел посмотреть, что там с рыбкой и ее размерами и можно ли ловить ее в темпе. Справа от меня на расстоянии пятнадцати метров тренируются Пугач и Таранов. Они ловят на дальней дистанции. Ну как ловят, сидят дубинят, рыбы нет. Делаю несколько кормушек стартового закорма на дальнюю и беру лайт. Проверяю ближнюю. Уклейки – море. Да, она не крупная, но ее очень много. Изредка попадается мелкая плотвичка. Снова ухожу на дальнюю. Поклевка. Есть хорошая плотва грамм на 120. Экспериментирую с насадками, добавками. Есть еще одна такая же плотва. Через время еще одна. Вытаскивается очень легко. Не мешает ни бровка, ни трава. И это учитывая, что у меня леска 0,09, правда Preston Reflo, но все равно тонкая, как для такого дна. У Лехи пока ноль, Таранов взял небольшого подлещика. Потом Леша выхватил помню окунька одного и вроде одну плотвицу. У меня поклевывает, у них очень плохо. Леша даже начал интересоваться моим поводком, весом кормушки и т.д. Я ничего не утаивал, говорил все, как есть. Да уж, завтра рыбалка будет очень интересной. Тут Лешин темп и ловля уклейки ему не поможет. Кто-то выхватит десяток плотвиц и пару подлещей с дальней и он чемпион. Нужно что-то выбирать. Тем не менее, на дальней клюет не так часто, как хотелось бы, а на ближней просто пулемет. Собираюсь домой. С вечера на завтра собираю четыре удилища. Два на дальнюю: Мантарей элит 3,9 и Шерман ПРО 4,2 и два удилища на бдижнюю: оба Шерман ПРО 3,3. Тактику на завтра выбираю следующую: со старта положить с десяток кормушек на дальнюю и в течении часа ловить все мелкосрань подряд под ногами на комфортной и быстрой дистанции 15-18 метров и периодически проверять дальнюю. В идеале, если получится, вытаскивать с дальней по пару-тройке плотвиц, подкормив точку, и снова уходить на ближнюю и пороть рыбу в темпе.
Дома решил перестраховаться и навязал поводков из честной лески 0,12.
Воскресение. Тур. Замешал тот же состав, что и вчера на тренировке, который показал результат лучше, чем у соседей. Это состав в точности мы использовали на Кубке Украины, так что состав проверен не только тренировкой. Единственное, я исключил черного леща. Даже не знаю почему. Состав следующий: 2 пачки Голд Супер канал, 2 пачки Голд Коричневая плотва. Первое увлажнение делал на мелассе Брим, второе и третье на ликвидах Биг Фиш и Голд Х Брим с кофейным запахом. На третьем увлажнении добавил добавки Hemp Crush Mix, немного копры и Brasem Belge. Аромат получился бомба!
Построение. И тут Алексей выдвигает предложение уклейку сделать вне зачета. Как? Я две палки на нее приготовил. Все единогласно промолчали, мое скромное «нет» никого уже не интересовало. Алексей прекрасно понимал, что на дистанции 60+ из нашей «тусовки» ловить мало кто умеет. И не факт, что и он там наловит. А сядь я на ловлю мелкосрани, то я спокойно могу сделать вес в 2+кг. Ну ладно, дальняя, так дальняя. Благодаря бысторму строю Мантарей я тоже неплохо стал добрасывать на такие дистанции и довольно таки точно. Тут уж действительно поможет больше умение, а не техника скоростной ловли. Будет интересно. Хотя считаю о таких вщах нужно прописывать в регламенте заранее.
Промер дна здесь еще более агрессивный. Очень много травы. ЕЕ намного больше, чем там, где я вчера тренировался. И ее не прокосишь Она идет очень далеко.
Тем не менее, стартую с дальней. Таранов смотрю через три кажись человека от меня тоже на дальней, еще дальше Коля Солодовник тоже на дальней. Наверное около часа уходит на кормление точки с обильным добавлением различной животины. Наконец-то, пошли поклевки. Увесистая плотва. Но я не могу ее провести через траву. Постоянно обрываю поводки вместе с рыбой. Удалось каким-то чудом вытащить две и все. Поклевки есть. Да они не такие частые и не в таком высоком темпе, но они есть. Реализация очень хорошая. Рыба вся засекается, но протащить я ее никак не могу. Не помагает ни вставание на платформу с вверх задранными руками, ни кручение катушки, что есть силы, выводя рыбу на глиссер. Тонкая леска? Ставлю Reflo 0,13, которая на самом деле около 0,15. Все равно обрываю. Одна из поклевок с уверенным загибом вершинки. Есть подлещик грамм на 250. Залажу на платформу, кручу, что есть силы. Благодаря только тому, что подлещ – это фанера и на глиссер его легче вывести, чем плотву, мне удается завести его в подсак. Мучаюсь дальше, периодически обрываясь даже при холостом выматывании. Не помогали не пластиковые кормушки с крыльями, ни утолщение поводка, ни фидергамм. Дошел до лески 0,16, а под конец тура иже пробовал и 0,18! А справа тем временем на ближней комфортной дистанции, где не так много травы, потихоньку подлавливает мелкую плотвичку и густерку Женя. Перехожу на ближнюю. Сразу уклейка, как с пулемета. Плотвы нет. Можно было бы, конечно, попытаться раскормить точку и дождаться подхода плотвы. Но толку? Время упущено, Женю мне уже не догнать. Зато с дальней пару поклевок могут решить все. Ухожу снова на дальнюю. Времени уже остается очень мало. Иду ва-банк. На крючок пучок мотылей. И вот они! Начали очень активно клевать. По характерным поклевкам и жимам я понимаю, что это лещи. Ведь я постоянно давал на точку большое количество животины и они там стали. Им было, что покушать некоторое врем. Но, увы… Увы и увы… Вывести мне их никак не удается. Вот так я отмучавшись отрыбачил свой тур. Рыба была. Рыбы было много. Было много крупной рыбы. Но сектор… В итоге мне каким-то чудом удалось поймать около 5 рыб! Это провал. Худшего выступления на фестивалях ЗРК у меня не было. Очень расстроился. Как оказалось по результатам взвешивания, это еще и не плохой сравнительно результат. Я 9-й. Мэтры из Днепра: Олейник Олег и Алик Таранов выступили еще хуже. Спрашиваю у Алика: «Что случилось? Поклевок не было или рыбу перевести через траву не мог?» Ответ меня очень сильно удивил: «Было всего две поклевки, которые я и реализовал». У Алика 2 рыбы. Да уж. У меня еще неплохо клевало. Прикормка отработала очень хорошо. Меня это немного успокоило. Ну а победителем стал Алексей Пугач с весом 2680г, с чем его и поздравляю. Ловивший по-тихому на ближней дистанции справа от меня Женя занял второе место. Молодец. По дистанциям не прыгал, а выбрал тактику ближнего боя.
Спасибо компании Флагман за поддержку рыболовного спорта. Победители получили очень ценные призы, а каждый участник остался с поощрительным подарком.
Andrey.ZP, Andryxaz, Fed, fiks73, Irwin72, PPS, Sash, Sashok_FIVB, Satan, Sayushev, Sergey1, Slavatrudu, Victor, Винни, денисXXX, Игорий, Каламбет, Ленин,
30.5.2016, 18:33 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Цитата(Каламбет @ 30.5.2016, 18:41) [snapback]95247[/snapback]

На этой дамбе влезит куча народу и для такого турнира как фишдрим!

Я даже боюсь себе представить, что там творится с травой летом, если сейчас там такое...
Victor, Каламбет,
28.5.2016, 20:38 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
А где место сбора? Не там, где мы в прошлом году на батле собирались?
artem555_86,
4.5.2016, 14:11 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Омельченко Виталий - фидер
Chubaka,
4.5.2016, 12:58 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Рябов Роман
Гуров Сергей
Ярещенко Влад
Морозов Егор
Все фидер
Chubaka, MaXxXimUM,
4.5.2016, 2:36 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(SAGE @ 4.5.2016, 1:06) [snapback]94725[/snapback]

Думаю ,если Флагман вручает призы ,за ловлю в этих местах, то и запрета на нерестовый период там быть не может. lol.gif crazy.gif

Что вы к Флагману прицепились? Остальные спонсоры тоже будут вручать прикормку за ловлю в запрещенном месте. К сожалению, я не знаю ни одного рыболова, а тем более спортсмена, кто не ловит в запрещенных местах во время нереста.
P.S. Че ж вы тогда "плюсуете" тем, кто отчеты с запретных мест пишет?
4elovek, Molchun, Sergey1, Vit@lya, Игорий, Каламбет, Николай Анатольевич, Олейник Валентин, СЕРВАНТ, ФЕДУАРД,
3.5.2016, 18:36 Конкурс на лучший отчет месяца
Пора объявить победителей.
Лучший поплавочный отчет о ловле на матчевую снасть от Алексея Дубяги.
Лучший фидерный отчет о ловле на Балабинском заливе от Дмитрия Иванова
Победители получают по ящику прикормки Флагман.
Просьба победителям отправить мне ЛС с адресом для отправки по Новой почте
fumigno, Molchun,
24.4.2016, 20:05 Кубок Днепропетровской области по фидеру 2016
Победители
[attachmentid=23727][attachmentid=23728][attachmentid=23729][attachmentid=23730]
[attachmentid=23731][attachmentid=23732][attachmentid=23733]
Boev, Davyd, fiks73, maxxxl, nikolaevi4, PPS, Николай Анатольевич,
24.4.2016, 18:05 Кубок Днепропетровской области по фидеру 2016
Поздравляю Петю Соловья и Колю Солодовника с бронзой в команде!
Петя реально красавец, заметно подрос уровень мастерства!
Boev, Davyd, DIM, MaXxXimUM, nikolaevi4, PPS, Sergey1, Vit@lya, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
24.4.2016, 14:48 Поздравления
Юра, с днем рождения!!!
Chubaka,
21.4.2016, 8:37 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Винни @ 21.4.2016, 9:21) [snapback]94501[/snapback]

если ты реально спрашиваешь что тебе делать надо было - я отвечу.
Зачем что-то отменять или переносить? Надо было просто не объявлять место и время соревнований до того, как станет известно о наличии рыбы.

И ты и многие другие так до сих пор ничего и не поняли!
Если б я устраивал СОРЕВНОВАНИЯ, (а не дай бог еще и областные) где люди тратили двое суток времени, тратили деньги на бензин, безлошадные думали как добираться, тратили деньги на прикормки на два дня, на взносы, на ту же еду на два дня и т.д. и т.п. и при этом не поймали бы рыбы, тогда да, мне было бы стыдно!
Здесь все было абсолютно БЕСПЛАТНО! Где ты такое видел раньше, чтоб даже прикормку раздавали? Только на фишдриме (где, кстати тоже бычков ловили, тем более в июле). Люди отдохнули в черте города, подышали свежим воздухом, некоторые даже что-то поймали, получили шикарные призы. После чего многие даже пешком домой уходили, т.к. рядом живут!
За что мне должно быть стыдно?
Andryxaz, CeRber_27, Leha777, MaXxXimUM, nikolaevi4, nikolas, papa14959, PPS, sasha77, Sayushev, Sergey1, teska, _VIT_, Игорий, Каламбет, Ленин, Лёха, Николай Анатольевич, Олейник Валентин, Рыбоед.,
20.4.2016, 17:41 Flagman feeder fight - открытие сезона
Да уж. Одна из самых скандальных и популярных тем за последнее время. Это здорово!
Что касается тех, кто не участвовал и не собирался участвовать. Че б я вообще лез что-то обсуждать? Не понятно... Ясно только одно - люди, пытающиеся подколоть или каким-то образом высмеять это мероприятие сами выглядят посмешищем! Не позорьтесь и угомонитесь.
4elovek, Molchun, papa14959, SAB, sasha77, savoy, денисXXX, Олейник Валентин, Рыбоед.,
20.4.2016, 17:02 Flagman feeder fight - открытие сезона
1. Фролов Алексей - 102г
2. Пучков Николай - 99г
3. Сегедин Роман - 86г
4. Лысенко Алексей - 66г
5. Халявенко Федор - 55г
6. Сергунин Вячеслав - 51г
7. Иванов Алексей - 50г
8. Лаговский Александр - 37г
8. Ткаченко Владимир - 37г
9.Волынцев Максим - 29г
10.Казаченко Максим - 26г
10.Саюшев Андрей - 26г
11.Сокол Виталий - 23г
12.Омельченко Виталий - 22г
13.Кориновский Андрей - 21г
14.Фидинич Эдуард - 20г
15.Русанов Юрий - 19г
16.Каламбет Евгений - 16г
17.Григорьев Евгений - 12г
18.Гордиенко Виталий -11г
19.Карпенко Леонид - 10г
20.Гречко Андрей - 9г
21.Харьковский Вячеслав - 8г
21.Ильин Николай - 8г
21.Ткаченко Михаил - 8г
22.Витюк Евгений - 7г
22.Жутенко Максим - 7г
23.Сыч Сергей - 6г
24.Гармаш Олег - 5г
25.Шинкаренко Юрий - 4г
25.Прийменко Артем - 4г
25.Высочин Дмитрий - 4г
Остальные - 0г
alf, Denis08ua, MaXxXimUM, Molchun, nikolaevi4, PPS, Sergey1, Slavatrudu, Винни, Горец, лукьян, Михаил Ткаченко, ФЕДУАРД,
20.4.2016, 14:05 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Винни @ 20.4.2016, 14:36) [snapback]94461[/snapback]

да, предложил.

Жовтневое? Так я и сам знаю, что там можно поймать.
Если б люди согласны были ехать за 50-70км за город и платить по 100грн за участие, мы б на нем и без чьих-либо подсказок остановились. Но фестиваль, и бесплатный и доступный батл - это две большие разницы!
Олейник Валентин, Рыбоед., ФЕДУАРД,
20.4.2016, 12:36 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Винни @ 20.4.2016, 11:39) [snapback]94451[/snapback]

29 грамм и 7-ое место???
зы: скептик-песимист.... таки я был оптимистом в начале обсуждения места проведения smile.gif

А ты предложил другое место?
Я устал повторять, но попробую снова. Изначально планировался небольшой батл человек на 15-20 в любом рыбном месте. 15 человек можно было усадить хоть на Московке. Но компания Флагман выделила хорошие призы, взамен попросив сделать презентацию новинок, плюс ко всему прочему к этому батлу люди начали проявлять интерес. Решено было садиться там, где это можно сделать! Где еще можно было посадить столько людей и главное, чтоб оно было максимально доступным??? Шанс был у всех. Ты сам мог приехать и показать класс ловли бычков и получил бы классный приз совершенно бесплатно, а потратиться нужно было только на животину и проезд! И то, и на животину можно было не тратится.

P.S. Не вижу смысла выкладывать протокол на радость злорадствующим. Люди в любом случае остались довольны, особенно победители. Кстати, компания Флагман тоже.
CeRber_27, knyaz, MaXxXimUM, Molchun, Горец, Рыбоед., ФЕДУАРД,
19.4.2016, 4:50 Поздравления
Андрей, с днем рождения! Всех благ!
Sayushev,

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:03