RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику GRIZZLY007 ::: Спасибо сказали: 354 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.5.2014, 0:29 Кубок Днепропетровской области по фидеру (2014 г.)
Дополню отчёт команды "Мегамикс"
Прибыли на водоём в пятницу с утреца [attachmentid=14868] [attachmentid=14869]
на водоёме уже было движение , кто-то уже тренировался кто-то только разлаживался.
Разложили вещи , замесили корм состав выше и приступили к тренировке :
Дистанции у меня были две 63 и 48 оборотов тики абус 6007
на дальней как мне показалось рыбка была покрупнее , но при усилении течения поклёвки были практически незаметны , в связи с чем перешёл на дисстанцию поближе , рыбка клевала то интенсивно то не очень , и самая большая проблема была в засекаемости. К концу дня вырисовалась некая картинка но не совсем понятная , после небольшого наблюдения по сторонам: наблюдал о дисстанции , темпе, насадке других участников, добавилась ещё некая информация из наблюдений . У некоторых спортсменов клевали Лещи , что заставляло немного позадуматся.
В первом туре жребий отправил меня в зону Б в 30 сектор , справа от меня в 31 секторе сидел Олег Боев , что меня немного озадачило но и в то же время наоборот можно было посмотреть о темпе дисстанции насадке и т.п.
Стартовый закорм порядка 8-10 кормушек , цепляю поводок 0,1 крючёк №16 катана пара мотылей и сразу же поклёвка некрупной плотвы грамм на 30 , перезаброс и ещё одна красавица отправляется в садок , после чего реализация как-то ухучшается , добавка некого ингридиента и игрушки с дипами приносят поклёвочку подлещика который отправляется в садок , минут через десять подлещь покрупнее отправляется в садок , и приходит некий провал в клёве , но после очередного заброса уверенная поклёвка окуня которого так-же беру подсаком дабы не потерять столь драгоценный вес .
В общем весь первый тур я проловил на дальней дисстанции выжидая леща подлеща , всего лишь на десять минут переходил на 10 метров на уклейку и потом опять возвращался на дальняк .
При взвешивании весы показали 970 грамм и я третий в зоне.
Тур 2.
Жеребьёвка зона А сектор №9
Кто-то посочувствовал что такой сектор выпал на сегодня (много цеп) как оказалось действительно сектор не ахти ( но в первом туре тут рыбку хорошую тягали ) не стал растраиватся .
Вяжу ШОК из толстенного шнура делаю заброс для промера и тут на тебе глухарь ! дёргал дёргал , в общем обрываю весь этот шок и добрячий кусок шнура , а ниже по течению в секторе №8 Алексей Пугач мне аж неудобно стало blush2.gif , но я ж не специально blush2.gif , кто-то намекнул на жалобу судье за порчу сектора соседу sorry.gif подумал я ща ещё и накажут black eye.gif
Отмеряю три дисстанции , лови только на двух , дальней и ближней .
Старт
И тут кормушки несуться в точку , стартовый закорм , цепляю поводок и на тебе бычок грамм на 10, перезаброс , ещё один , ну гад, Алексей тем временем плотву паркует одну за одной , и тут очередной заброс и цепа (обрыв) перехожу немного дальше новая оснастка пару забросов и опять цепа (ну курва) но удаётся вырвать кормушку лишаясь только поводка , перехожу ещё дальше (вроде норм цепы нет) ловлю несколько рыбок , тем временем начинаеться усиление течения, ставлю кормуху потяжелее чтоб не так быстро сносило , и тут опять снесло в эту цепу , пиппец!
Алексей тем временем начинает ловить уклейку на ближней , перехожу и я , ловлю уклейку и тут цепа fuk.gif ну блин , перевязываю патерностер , пару забросов и вот ловлю уклейку , одну другую , вроде бы гуд , проходит катер от волны которого уклейку просто смывает , Лёха уже на дальней , и я туда-же ловлю пару рыбок и опять цепа и обрыв , оторвал на всех палках оснастки , до финиша пол часа , беру и начинаю собирать вещи , так и заканчивается второй тур.
Взвешивание 320 грамм 12е место в зоне.
Вот как-то так.
К призам не удалось подобратся , но сделал для себя очень хорошую заметочку на будущее когда смотрел по сторонам lol.gif
Спасибо Всем участникам , организаторам , спонсорам за проведение данного мероприятия.
Отдельное спасибо компании МЕГАМИКС за спонсорскую помощь !
Всем удачи НХНЧ
A.LEVA, Alexey@, Davyd, Fed, Fersfet, greensky, Hunterzp, MaXxXimUM, nikolaevi4, PPS, SAGE, Sahalin, Vadon, Victor, Винни, волк, денисXXX, Лидер, Николай Анатольевич, рус_71, Серж, ФЕДУАРД,
4.5.2014, 20:20 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Всем спасибо за организацию данного мероприятия , всё было ГУД!
Подробности попозже download.gif

ПЛИЗ , ЗАЛЕЙТЕ ФОТОК ПОБОЛЬШЕ ЧТОБ ПОВЫБИРАТЬ ! Спасибо!
Hunterzp, nikolaevi4,
20.4.2014, 21:57 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
К Фидералам меня допишите blush2.gif
Chubaka, Hunterzp, MaXxXimUM, Vit@lya,
13.4.2014, 18:36 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Эх.
Черкну пару строк .
Много писать не буду да и фоток не выложу так как с телефона пишу (нет инета дома)
Небольшая компания из трёх человечиков решили не смотря на прогноз (дождь дождь и дождь) вооружившись зонтиками все же поехали на рыбалочку в (Б) на месте в 4 00
Замешался Ж стрим спорт 2 штучки + добавочки
Насадка опарик мотылек
Междусобойчик получился интересный и динамичный (рука отваливалась от темпа) спасибо Владимиру и Игорьку за компанию
Закончили ловлю в 12 так как небыло уже сил да и корм у всех закончился
На счетчике по окончанию рыбалки было 111 рыбок из которых пару десяточков забрано домой а остальные были выпущены в родную стихию.
Фото есть наших грибков но блин выложить немогу с телефона .
Хотя кто- то нас фотал если Вы тут , то можете дополнить фото .
Спасибо ребятам за хорошую компанию .
Всем спасибо.
НХНЧ
A.LEVA, Alexey@, astynax, Crazy, greensky, Hunterzp, kompaniets89, krol009, MaXxXimUM, nikolaevi4, PPS, SAGE, sazan75, valera, YuraZp, Андрюха, Винни, волк, Дмитрий Николаевич, Лидер, Максимович, Николай Анатольевич, рус_71, ФЕДУАРД,
10.4.2014, 18:53 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗРК
Буду ЗА , просто на рыбалочку понять.
волк,
29.3.2014, 18:17 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Небольшой отчётец о рыбной ловле на Фидер
Мы с Вованом (Лидером) выдвинулись занять место:
На водоём прибыли в пятницу в 9 часов вечера дабы занять место , но как оказалось всё уже было занято, но после недолгих поисков находим место как раз для нас всех.
Начинаем разбирать вещицы lol.gif (дровишки в первую очередь) совсем чуть тчуть.[attachmentid=14343] [attachmentid=14344][attachmentid=14345]
Розожгли кастрик , красота good.gif [attachmentid=14346] [attachmentid=14347]
Накрыли столик решили перекусить , в арсенале были сарделички с сыром , шашлычок свинной и шашлычок куринный blush2.gif , приготовили перекусили , и начали наслаждатся природой , в ожидании приезда единомышлеников которые должны были подтянутся на рассвете .
Немного спустя стало скучновато и мы пошли к соседям посмотреть как люди рыбачат , познакомились пообщались, увидели поклёвки и дрожание бубенцов good.gif
Вернулись к огоньку и продолжали ждать рассвета.
С первыми лучами солнышка прибыл Игорёк , потом и Максим подтянулся , ну и на последок Стас с товарищем , получилась дружная и весёлая компания.
Приступим к рыбалке:
Удилище- Мап Параболик 3.6м
Кактушка - Тика Абус 6007
Шнур -Гибрид 10лб
Кормушка- 70 грамм (конечно же ГРИЗЛИ)
Крючёк- Мевэр катана 16 номер
Поводок - Тубертини Драгон 0.12 70см
Прикормка -Ж-стрим две пачки Спорта и одна Фидера
Наживка - Опарик мотыль
Дистанция 50 оборотов , глубина до 2 метров
Клевать начало не сразу , пришлось рыбку поискать и раскормить точку , и потом дело пошло как по маслу , поклёвки были в основном на счёт 20-25 , под конец вообще на счёт три.
Вот такая насадочка[attachmentid=14348]
В конце рыбалки на счётчике было 80 хвостов прекрасной красавицы Плотвы
[attachmentid=14349]
Всем Присутствующим Спасибо за приятную Компанию.
НХНЧ
aeroport, Alexey@, BULA, Crazy, greensky, Hunterzp, MaXxXimUM, nikolaevi4, PPS, SAGE, space, Stas, волк, Горец, Джонни, Леонидович, Лидер, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,
24.3.2014, 1:26 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Victor @ 23.3.2014, 22:55) [snapback]74160[/snapback]


2. Пирамидка- это разновидность блесны. Не путать с драком. пирамидкой ловят джигом. И , если присмотрется, многие на балабинском именно джигуют!

ДЖИГ и ДРАК спутать невозможно!
Пирамидка разрешена с номером крючка ДО 10 номера!!!!
А когда стоят крючки с ПАЛЕЦ и поджиговка производится СО ВСЕГО МАХУ , ЧТО ЧТО это за ДЖИГ????????????? angry2.gif
За яйца таких ждиговщиков надо джиговать!
Сеточников топить в сетках!
А сварщиков на электрический стул садить!
Посмотрим , что будет через пять лет! ПИСКАРЕЙ в радость ловить? и детям рассказывать по картинкам , что рыба такая и такая была!?
Дали б волю людям самим наказывать БРАКОВ , небыло б никого!
И отчёты даже писать не охота ( написал , ловил там и там , клюёт к примеру Лещь весом кило полтора и на следующий день пересыпано всё вдоль и поперёк )
Crazy, Hunterzp, INKAS, nikolaevi4, SAGE, Дмитрий Николаевич, Лидер,
17.3.2014, 23:01 Браконьерство
Цитата(floating @ 17.3.2014, 18:30) [snapback]74031[/snapback]

В Запорожской области поймали 600 браконьеров.
http://www.mv.org.ua/news/67854-v_zaporozh...brakonerov.html vinsent.gif

lol.gif
Те которые по 5 кил словили тех и поймали , а те кто по 5 тонн так те и будут ловить angry2.gif
Пусть бы уже не смешили.
Джонни,
16.3.2014, 21:11 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Hunterzp @ 16.3.2014, 20:45) [snapback]73985[/snapback]

Crazy GRIZZLY007 PPS........ Классные отчёты спасибо. good.gif От Лева шо натворил со своим ящиком прикормки. Вот смотрите что G-Stream животворящий с людьми делает.biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Стимул конечно придаёт.
Но я и так бы написал.
Но стимул огого lol.gif
АХ , какая же замечательная прикормка Ж-Стрим , а ЦЕЕЕЛЫЫЙ ЯЩИК! вообще круто. spiteful.gif
A.LEVA,
16.3.2014, 20:00 "ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014" г. Мариуполь
Отчёт команды "Два Сома" Запорожье.
Прибытие к месту соревнований 14,03,2014 к 9-00 , там уже были Петя (PPS) c напарником Евгением.
Место проведения соревнований
обсматриваемся
[attachmentid=14149][attachmentid=14150]
Делаем перекусик
[attachmentid=14151]
Разлаживаемся (немного шифров )
[attachmentid=14152]
Замешиваем прикормку , три состава :
1. ядово жёлтый состав Сенсас для уклейки
2. Ж-Стрим Спорт немного его дозатемняем
3. Ж-Стрим Фидер так же дозатемняем до слегка коричневого цвета
Ароматики никакой не добавляем
Наживка ;
1.Мотыль (насадочный , кормовой)
2.Пинка (спасибо Пете с женей)
3.Опарик
[attachmentid=14153]
Итак приступаем к тренировке глубина порядка двух метров (как оказывается позже глубины на протяжении зон меняются и имеют несколько ямок "бонусные сектора") ширина 40-45 метров ,вода просто грязнючая .
Рельёф дна без особо выраженых бровок , на дисстанции 2\3 ширины наблюдается переход с твёрдого дна на ил и наличием небольших бровок типа стиральной доски там и решаем ловить .
Первые забросы и есть поклёвочки вот такой уклейки
[attachmentid=14154]

Лучшая насадка оказывается пара мотыльков , поклёвки разные , то с загибом то нежные еле видные подергунчики , подсадка пинки временами улучшала скорость поклёвки , а иногда и наоборот , опарик был слишком велик для данной рыбы .
В общем определяемся, что корм особого смысла не имеет , поводки изначально лучше в работе 70 но после обеда 100-120см вроде бы лучше ,толщина 0,1 - 0,08 ,Коля пробовал 0,148 и поклвки были .
Собираемся .
Небольшое обсуждение что да как , перекус и выдвигаемся в сторону Гостинницы ,заранее забронированной через интернет , по дороге заезжаем в рыболовный магазин ,докупить корма на всяк случай , и в АТБ за кормом для себя
Сделали покупки , приезжаем к отелю который находился очень близко (удобно) .
Отель; регестрируемся , поднимаемся , в номере чисто , две кровати , душ туалет , кондиционер , телевизор в общем всё хорошо , решаем перекусить - берём пакет и идём узнавать где Кухня , но аказуется кухни нет blink.gif а в описании в инете есть (гады ) поднимаемся обратно ,небольшой перекус , без чайка
Решаем навязать на завтра поводков (да простит меня Коля за это фото lol.gif good.gif )
[attachmentid=14155]
Навязали поводков , немного просмотра телека и спать в 21-00.
Подъём в 4-00 вроде
прибываем на водоём в 5-00 (ТУМАН)
[attachmentid=14149][attachmentid=14157]
Начинаем с замеса прикормки :
1. Жёлтый Сенсас
2. Ж-Стрим Спорт ,Фидер (немного затемняем)

[attachmentid=14158]
Вытягиваем вещи из машины для оперативности
[attachmentid=14159]
Время около шести часов .
Ждём пока все приедут .
Начинается жеребьёвка
[attachmentid=14160]
В общем Коля вытаскивает зону А собственно я в зоне Б .
Жеребьёвка сектора : тяну 11 как раз в середине , Коля вроде 17
Итак быстренько раскладываю вещи в секторе и перевожу вещи Коли в его сектор :
Выставляю платформу, обвес палки , животину , корм всё ещё шифрую так как рядом мешаются , промеряюсь и нахожу явную неровность на дне на дистанции 29 оборотов (Тика Абус) 31 оборот (Волжанка 4000) , клипсуюсь.
Жду смотрю по сторонам кто что делает руки чешутся .
Итак СТАРТ :
Пару кормушек в точку одна из них с животинкой корм тёмный , цепляю поводок пара мотылей жёлтый корм и заброс (минута ни чего)
Перезаброс , так же ни чего .
Минут через 10 поклёвка ! ну думаю ща ! подошла ! а тут не там то было.
Что то неправильно делаю думаю ,по сторонам право лево ,никто нечего не ловит в поле зрения.
Проходит весточка у кого-то одна рыбка .
Кормлю дальше кормушка маленькая Напёрсток 20 грамм.
И тут сосед вытягивает уклейку
Я быстренько жёлтый корм в кормушку свежий мотылёк и о чудо первая рыбка !
Ещё заброс и тишина, один обсос и глухо .
У Коли тоже ни одной поклёвки .
В крайнем секторе моей зоны полавливают Карася.
В центре полавливают уклейку и карасиков , у остальных глухо !
Ну пипец думаю , ухожу на дальнюю под камыш (нарезочка) (два метра от камыша) опарик пара мотылей (5минут) глухо перезаброс, десять мотылей глухо ! Кормушка с животиной под камыш и обратно на первую точку , пара мотылей и нечего , пинка опарик НОЛЬ!
Очередной заброс и отстрел на клипсе шнура 8лб , беру другую палку заброс ,минута и вот подергунчик и потом загибчик , о чудо карасик, надеюсь что на ближней рыбка подошла пока я дальнюю бомбил , но нет.
Последние полтора часа пытался словить карася (в надежде на биг фиш) но ничего так и не словил .
В итоге две рыбки общим весом в 153 грамма .
И в сумме балов мы занимаем 10е место из 18ти.
Как то получилось , что ловили в центре несколько секторов и всё.
Возможно повлияло , что закорм который сделали организаторы порядка мешка прикормки по всем секторам 14.03 перекормил рыбу и она стала где-то в ямках и стояла.
После, награждение и обед (плов и супик)
В общем всем спасибо , было интересно.
[attachmentid=14162][attachmentid=14163]
НХНЧ
P.S.
на обратном пути запечетлил пожар
[attachmentid=14161]
A.LEVA, Alexey@, Andrey.ZP, Andryxaz, Crazy, greensky, Hunterzp, MaXxXimUM, PPS, SAGE, Victor, Vit@lya, БОРИСЫЧ zp.ua., Виталий-ABC, Игорий, Николай Анатольевич, рус_71, ФЕДУАРД,
12.3.2014, 0:13 Купля
Цитата(Akyla76(Андрей) @ 11.3.2014, 22:40) [snapback]73884[/snapback]

Кормушки Grizzly только членов клуба?

Можете заказать через личку или в магазине "Рыбалка" и скоро будут в магазине "Рыболов Спортсмен"
Более подробно http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1604
Akyla76(Андрей), PPS, БОРИСЫЧ zp.ua.,
28.2.2014, 11:06 Кормушки и грузила для донной ловли
Цитата(Editor @ 28.2.2014, 10:58) [snapback]73579[/snapback]

у меня была на подобии такой сетка гнетса( и спустя несколько рыбалок кривая и некрасивая

Хозяин барин.
У меня почему-то нехрена не гнётся при рыбалке , можно согнуть при транспортировке (если их возить типа на дне рюкзака ), а если в коробочку сложить то хрен что гнётся.
Убеждать не собираюсь , ловите чем хотите.
lol.gif
Hunterzp,
28.2.2014, 1:25 Кормушки и грузила для донной ловли
Цитата(Editor @ 27.2.2014, 23:24) [snapback]73563[/snapback]

Очень понравилась кормушка для пикера весом 20 грамм круглая фирмы PROCARP цена просто смешная 6 грн но отдали как последнюю за 5 грн =) этой фирмы понравиль только 20 грамовые

вобщем на пикер всем советую, сам жду когда появятса в магазине куплю десяток=)

выглядят они вот так:
[attachmentid=13999]

Вот для пикера фото ниже , если интересно http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=...mp;p=15#p141699
Веса 15,20,30 грамм 10 гривен крашеная порошковой краской 11 гривен
рус_71,
25.2.2014, 20:09 Продажа - частные объявления
Груз для садка вес 1кг компактный красивый окрашен порошковой краской , фото ниже
Цена 65 гривен.
2100mm, A.LEVA, Davyd, PPS, Sash, Лидер, Николай Анатольевич,
25.2.2014, 11:54 Тандем Fishdream 2014
Цитата(Hunterzp @ 25.2.2014, 10:31) [snapback]73472[/snapback]

Я считаю что эту тему лучше сделать в закрытой ветке.

Объясните , Почему Вы так считаете?
MaXxXimUM, Victor, Vos,
21.2.2014, 15:58 Общие вопросы по донной ловле
Цитата(Editor @ 21.2.2014, 15:21) [snapback]73362[/snapback]

у меня тут вопросик возник

Вобщем я хочу всю выловленую рыбу отпускать но не могу отпустить я ловлю с товарищем ему 42 года мне 21
Он себе постоянно набивает морозильник рыбой и холодильник говорю зачем тебе столько рыбы у тебя и так полный морозильник съеш ту потом новую возьмеш а он говорит та ну с пустыми руками возращатса говорю ну отбери тогда самых крупных а мелких отпусти пускай растут а он говорит Жалко

Я свою рыбу отпускать хочу а он говорит ты че давай я заберу ну приходитса отдавать всетаки неудобно както хотя рыба моя и мне решать что с ней делать просто не хочетса его обидеть
может это такое возрастное непонимание?
Что можете посоветовать в такой ситуации?(

Забей.
Высыпал и всё.
Hunterzp, волк, рус_71,
16.2.2014, 18:23 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Отчёт за 16,02,2014 тоесть сегодня.
Метод ловли Фидер
Подъём ещё вчера, спать не ложился crazy.gif , на три ноль ноль договорились встретится у Владимира (Лидер) ,загрузились и поехали искать чистую воду .
Приехали на вырву , воды нет местами лёд, местами поломаный лёд , решаем поехать в беленькое - приезжаем и наблюдаем тишину , не одной живой души ,лёд от берега метров на 200 lol.gif , думаем пойти на мыс посмотреть , но присмотревшись понимаем , что там льда не меньше.
Решаем ехать на старый днепр под арочный мост , приехали , спускаюсь смотрю дорогу как туда заехать и вижу хороший скользкий уклон вниз , Вован уже пошёл на место и я не долго думая спускаюсь в это злочастное место на (ZAZ 1102) хотя по расказу Владимира туда заезжают Джыпы и Нивы , вобщем спустился доехал до места , время примерно 4,30 -попив чайку с бутербродом Вовану слышатся голоса lol.gif я думал приболел человек , а как оказалось позже пришли два рыбака дубинёра , к компании которых присоединилось ещё порядка семи человек (вобщем заняли весь берег) когда позже приходили (Драчулаи fuk.gif ) они наверное не понимали , что же так много народу и думали "наверное" что пошла рыба и начали потихоньку выкарапкиватся на скалы и на сам арочный мост , НО эта процедура не увенчалась у них успехом .
В общем теперь пару слов о самой рыбалке : рад за хорошую компанию Вовану спасибо! поклёвок не увидели мы ВООБЩЕ , но это не беда , ехали не за этим , Удачно испытал свои новые кормушки для течения с грунтозацепами 100 грамм не сносило вообще lol.gif , Вован сидел на ближней (оборотов 40 примерно , не считал пусть поправит если чего) и тестил 80 грамм полёт нормальный как вкопаная на этой временами сумасшедшей струе , теперь немного о корме : мешал с землёй 50\50 Мегамикс чёрная плотва пробитая через сит 2мм закрашеная чёрненьким и подправленная Сенсасовской аромкой Ваниль , Владимир ловил Фишдримом который по запаху мне понравился (не такой как был раньше).
Короче не дождавшись не одной поклёвки проехав почти 200 км говорю ,что надо было ехать в Энергодар , ка и обсуждали ранее , после чего слышу (или Донецк) туда мы поедим попозже .
Решаем собиратся , выходим с трудом на гору к машине , грузимся ! сердце в пятках подъём очень крутой , грузим вещи, лёгенький перекус бутербродом и мысли вслух как выехать на верх , в общем едим - первый бугор с перекосом машины чуть ли не до вывешивания одного из колёс преодолеваем мы с третьей или четвёртой попытки , не зря сюда спускаются авто с полным приводом , проходим мы этот баръёр и несемся ВВЕРХ первая передача обороты выше средних, Вован как обычно удивляеться как так можно вообще ездить fie.gif (бывало такое стоим застряли вторая передача на спидометре 80 км\ч и понемногу продвигаемся, но это другая история ловли Крупной плотвы ) вернёмся обратно , ближе к веру Тазик начинает буксовать (добавляем ещё газку ) и о чудо мы выехали , люди проходившие мимо ушли с дороги подальше только от одного звука как мы поднимались и сумашедшим взглядом проводили нас отдаляясь от нас ,ВУХ выехали , Вован трусится lol.gif испугался парень такой езды crazy.gif ,домой ехать не охота , предлогаю поехать в упомянутую выше Вырву ,заезжаем , светло , всё хорошо видно , есть пара тройка рыбаков дёргают плотвичку со льда грамм по 70-100 , через моё нихочу после долгих наблюдений решаем идти на скали к чистой воде ловить плотву , ищем тропинку ,поднимаемся , Вован идёт первый доходя до верха говорит , Нам дальше не пройти , идём вниз смотрим другой подъём и решаем ,что ну его нафиг , ещё немного походив решаем ехать домой.
P.S.Еду домой ,проезжаю мимо краснюка и наблюдаю скопление машин ,РАЗВОРОТ и еду прям к воде по этому болоту (танки грязи не боятся lol.gif ) подъёзжаю и наблюдаю пять человек с пауками работают как ФИЛЬТРЫ , воду цедят , думал хорошие граждане мусор выбирают , а они аказуется тарануху цедят (где рыбохорона ? хрен его знает) посмотрев что да как иду к машине и еду домой.
Вот такая история!
aeroport, Davyd, floating, greensky, Hunterzp, MaXxXimUM, maxxxl, Oleg(TS), PPS, SAB, SAGE, Sash, Snuf, Блуждающий Карась, волк, Дмитрий Николаевич, Лидер, Николай Анатольевич, олежик, рус_71, ФЕДУАРД,
14.2.2014, 21:05 с. Беленькое
Мне интересен факт по наличию ЛЬДА а не клёва crazy.gif
Мне не только рыбку половить , а и потренероваться с забросами , чтоб рученьки не забывали что да как .
Ручки то чешутся lol.gif
Hunterzp,
4.2.2014, 11:12 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Николай Анатольевич @ 4.2.2014, 9:34) [snapback]72622[/snapback]

На "Балабинском" заливе романтики от рыбалки не получишь, там нет уважения друг к друг, там только зависть, и хамство.
Да ловили на Верхнем бъефе, слава богу еще есть места, где можно уединится и успешно ловить в кругу единомышленников.

Балабинский залив , люди (драчники) просто уничтожают , на 10 человек два рыболова и восемь драчулаев.
За прошлый год вообще молчу , да и в этом тоже. Кто бы Вас за одно место этим драком подцепил!
AndreyK, dyadya_Sasha, MaXxXimUM, PPS, tolyan, Николай Анатольевич, Серж,
6.1.2014, 6:01 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
evgeny
И тот же брак, зашедший на сайт, поймет, что нормальные люди и рядом с ним есть, а не на другой планете, ведь не дебили же все и прислушается возможно.


У нас браконьеры это люди которые живут уничтожая нашу природу и которым глубоко наср"ть на всё что сказано , им по"уй что через пару тройку лет рыбы уже не будет.
Так что evgeny не надо думать ,что брак кого-то послушает и перестанит выбивать рыбу. ( браки это не просто дебилы это хуже)

Нечего прийдёт время , когда всё вымрет вот тогда зашевелятся , но будет поздно.
dubinist,

5 страниц V « < 3 4 5
- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:30