RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 2018 КУ фидер
ЗРК Админ
сообщение 15.6.2018, 15:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Регистрация: 8.8.2017
Пользователь №: 35 568
Спасибо сказали: раз(а)



Команда ЗРК на кубке Украины по фидеру 2018

Пятница - официальная тренировка

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image


Член клуба ЗРК - Зайко Алексей так же выступает за Запорожье!
Open in new windowIPB Image


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nikolaevi4
сообщение 21.6.2018, 21:50
Сообщение #2


Feeder Team "FEDURTINI"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 347
Регистрация: 2.2.2009
Из: Украина и только.
Пользователь №: 15 111
Спасибо сказали: раз(а)



Кубок Украины 2018 по ловле рыбы фидером, проходил с 15 по 17 июня 2018 года в с. Красное поле, Николаевской области на Степовском водохранилище.
Подготовка к кубку началась сразу после появления информации об нем. Началась работа по поиску спонсоров. Как всегда поддерживает спортсменов наш Запорожский рыболовный клуб, за что его руководству огромное спасибо. Также компания Leroy каждому участнику выделила отменные термосумки, сумки для кормушок, фартуки и расходные материалы (крючки, кормушки), Спасибо вам. Компания Агринол, помогла в приобретениии с животными компонентами, Спасибо вам По квоте от прошлого года, Запорожской областной федерации рыболовного спорта можно было выставить 3 команды, для участия в соревновании, а именно FLAGMAN FEEDER MASTERS, GSTREAM и обновленная команда ЗРК Leroy, к которой я присоединился для выступления в соревновании.
Выезд запланировали на 2 часа ночи 14 июня четверг. Особых трудностей дорога не доставила. Огорчил только не большой участок от Мелитополя, яма на яме, поехал, остановился и так километров 5.
В 9-30 приехали в Николаев, купили красного червя, докупили продуктов и выдвинулись в сторону водоема.
Прибыв на водоем первым, что удивило, так это огромное количество уже тренирующихся команд. Мест для тренировки всего два: один в начале зоны А, другое в конце зоны Д.
Первым делом с дороги, это конечно же хоть не много обустроить быт. Разбиваем лагерь, ставим палатки, столы , вообщем разгружаем авто практически полностью, оставляя лишь рыболовные снасти и принадлежности.
Время около 13 часов, погодка скажу я Вам, пестня +30, жарко, душно и тошно, но тренироваться просто необходимо. Новый неизвестный водоем, без тренировок ни как, да при такой температуре не которые команды начались собираться.
Тренироваться решили в освободившихся зонах В и Д. В зоне В тренер дал установку проверять дальнюю дистанцию, в зоне Д, проверяли ближнюю. По наблюдению за командами все ловили на дистанциях от 10 до 18 метров. По прикормке остановились на прикормке торговой марки
FISH DREAМ. Замешиваем разные составы для каждого участника, кормим разные точки, меняем крючки, пробуем разные длины поводков, вообщем работаем. Тренировались всего 2 часа, рыбы много, по весу получалось 2-3 кг, но это не достаточно для высокого места, нужно ловить 6-7 кг за тур. После тренировки в голове все перемешалось, но нужно подбирать крючек, длину поводка , ароматику прикормки. Ужин, вяжем поводки, ранний сон
Пятница, официальная тренировка.С самого утра уже жарит солнышко, духота. Жеребьевка, всей командой садимся в один бокс. Ловим практически все с одной дистанции. Меняем поводки, крючки, вообщем работаем и думаем. По такой жаре ловить тяжело, проходит 2.5 часа, принимаем решение сворачиваться. Взвешиваемся, результат такой как вчера.
Довязываем поводки, ужинаем и спать, очень жарко.
Суббота, вот он первый тур кубка Украины. Ранний подъем, завтрак , кофе, замес прикормки на тур, а это FD IQ Black Bream, IQ Gardons, IQ Super Black Прикрепленное изображениеи распределение животины (червь, опарыш, пинка,мотыль, спасибо Leroy за качественные термосумки).
Капитан вытянул мне зону А, сектор 22 Прикрепленное изображение, собираю амуницию. Отмеряю две дистанции, одна 14 метров, другая 18 метров. Время летит стремительно. И вот он выстрел на стартовый закорм, и полетели кормушки с прикормкой в воду. Кладу 5 кормушек на дистанции 14 метров с резаным опарышем , червем и 5 кормушек с прикормкой. Успеваю только положить 5 кормушек на дистанции 18 метров ,как звучит сигнал о старте первого тура и начале ловли.
Первый час рыбка ловится, потом провалы, опять ловится, опять провалы, меняю дистанции , длину поводка, крючки которые работали на тренировках сегодня вообще не работают. Сходы рыб, не засекают. По информации от нашего координатора Дмитрия и тренера Алексея постоянно играюсь с длиной поводка, то ловлю на поводок 65 см, то через время на поводок 120 см. Так и прыгаю то по дистанциям, то меняю длину поводка, разные комбинации насадки животины. Финиш, с помощью таких манипуляций удается поймать 4445г и это приносит сумму мест 7.5, и это середина полузоны. Остальные выступили примерно одинаково. Вечер, ужин . После ужина вяжем снова крючки, вяжу 3 пачки новых моделей в добавок тем, что есть в поводочнице. Сон.
Воскресенье, 2 тур Кубка Украины. Ранний подъем, завтрак, кофе, замес прикормки, состав тот же что и на первый тур
Капитан вытянул мне зону С, сектор 16, Прикрепленное изображениесобираю амуницию. Отмеряю две дистанции как и первом туре, одна 14 метров заклипсована со вчера, другая 17 метров. Подготовка снастей, проверка прикормки и живых компонентов судьями, оснащение оставшихся удилищ. Выстрел и стратовый закорм. На этот раз кладу 5 кормушек с чистой прикормкой на дистанции 14 метров и 2 кормушки с мотылем и две в опарышем и резанным червем. Дальнюю дистанцию не трогаю.
Звучит сигнал старт. На крючек опарыш , удилище в воду. Сразу ловлю плотвичку, потом еще одну. Это вселяет надежду, что рыбка есть, она ловится. И Все…. Провал в ловле. За первый час ловлю 5 рыбок всего, в отличии в от первого тура 28. Начинаю менять длину поводка, удлиняюсь до 120см, это приносит несколько рыбок. Приходит тренер, говорю , провал, он ищи ее то дальше то ближе, но ближе не могу, какая я то цепа, потом вытянул куст обросший ракушкой. Пробую разные насадки. То опарыш, то червь, то бутерброд из червя и опарыша. Разные комбинации приносят несколько рыбок. До конца тура меняю поводки от минимума до 150 см, так и ловлю единичных рыбок. Добавляю мотыля и резаного опарыша с червем, удается подловить несколько окуней. Сигнал финиш и все., с весом 1766 грамм., занимаю 4 место в полузоне, очень удивлен, думал меньше.
По результатам двух туров наша команда ЗРК Leroy занимает 18 место из 23 команд. В личном зачете из 92 мест, я занял 39. Как говорится начало положено, ошибки учтены, и самое главное получен бесценный опыт.
Спасибо каждому члену нашей команды, тренеру Алексею и по совместительности повару, советы которого мне очень пригодились во 2 туре, координатору Диме, спасибо за первый тур, прекрасному координатору Наталье будущей жене нашего однокомандника Евгения. Ребята вы все позитивные и четкие парни. Благодарность за снаряжение Фидиничу Эдуарду и Топчий Андрею.
Спасибо большое нашим спонсорам: Запорожскому рыболовному клубу и лично его основателю Мищенко Сергею, компании Leroy, за качественные аксессуары для рыбалки и туризма и компании Агринол, без вашей помощи могло не быть этой поездки.
До новых встреч на водоемах


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
IPB Image

IPB Image



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ленин
сообщение 6.7.2018, 13:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 169
Регистрация: 18.6.2012
Из: Бердянск
Пользователь №: 19 619
Спасибо сказали: раз(а)



КУ 2018.
Долго не писал отчет. Понимал, что заякарил команду в последнем туре. Ну да ладно время лечит.
Команда "ЗРК Le Roy" Запорожье принимала участие второй раз. Сразу хочу сказать слова благодарности всей команде. В этом году мы сделали шаг вперед к большим победам. Спасибо организаторам. И отдельный мега респект: нашему тренеру Алексею и координаторам Димону и Наташе за четкую работу и тренеру за супер обеды и ужины.
Водоем нам был известен частично. За две недели до КУ, там проходил Кубок Николаевской области. Свои наработки зон А и В мы рассказали команде. Предстояло разобраться с зонами С и Д. После 9 ти часовой дороги мы сразу загвоздили место под лагерь и пошли знакомиться с водоемом. Официальная тренировка в пятницу. Нам достался бокс в секторе С . Погода внесла коррективы в тренировочный процесс. Жара была сумасшедшая. Решили ловить 2.5 часа. Результаты были около 2х кг +,-,.
Первый день . Мой сектор Д. И опять погода повернулась на 180 градусов. Жара сменилась сильным ветром с порывами дождя. Ловля была трудовая. Оборвав достаточное количество поводков, занял 7 место в полузоне. Команда выступила практически ровно. 17 командное в первый день и мы с бодрым настроением идем вязать крюканы, в максимальном количестве.
Второй день. Печально-досадный. Зона В и сектор практически где я ловил на Кубке Николаева. Ура - подумал я. Штанга - сказала удача. Поклевки на каждом забросе. 2-3 рыбки достаю. И 10 поводков топлю в след. За час до окончания тура, достаю кусок арматуры, по виду напоминающую фигу. Теория знаков подтвердилась. 12 место, 60+ поводков оставил водяному на память. Позор. Я заякарил команду на 18 место.
Думаю на следующих турнирах мы достигнем лучшего. Всем еще раз спасибо за честную борьбу.
Отдельное спасибо за поддержку клубу "ЗРК" , а также компании "LeRoy" и ТМ "Агринол".
До встречи на водоемах.
P.S. Теперь понимаю, на каждую рабочую точку надо ставить по 6 дублей. И это не предел.


--------------------
Неполнота квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51