RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Davyd ::: Спасибо сказали: 251 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2015, 5:32 Чемпионат Мира по фидеру 2015 . Голландия.
Цитата(SAGE @ 24.4.2015, 21:09) [snapback]85452[/snapback]

А Алексей Страшный идет без отборов , или он не едет на мир?

Без отборов,по моему
SAGE,
24.4.2015, 18:12 Поздравления
Юрец. С днем рождения. Здоровья желаю, и мира!
Chubaka,
15.4.2015, 14:29 Акимовка Dmitryi aka Miraj, Hunterzp, волк,
3.4.2015, 10:08 Поздравления
Цитата(волк @ 3.4.2015, 10:50) [snapback]84834[/snapback]

Максим Николаевич , с Днем Рождения Вас !!! Крепкого здоровья,стабильного дохода,позитива и счастья семье !!! [attachmentid=18817]

Присоединяюсь к поздравлениям!
nikolaevi4,
11.3.2015, 11:20 Беседка
Цитата(Hunterzp @ 10.3.2015, 20:07) [snapback]84194[/snapback]

Вот я для коптилки покупал. http://flagman.kiev.ua/index.php/component...dlya-kopcheniya 24грн разве это дорого? Пачки хватает на долго.

Конечно это очень дорого, нужно кил 20 и за бутылку пива.
Sashok_FIVB,
9.3.2015, 13:16 Поздравления
Цитата(волк @ 9.3.2015, 10:59) [snapback]84120[/snapback]

Иван,дружище,С Днем Рождения!!! Пусть ВСЕ .....
[attachmentid=18529]

Друг! С днем рождения! Чего пожелаешь....
Hunterzp,
31.1.2015, 15:18 Поздравления
Цитата(2100mm @ 31.1.2015, 15:56) [snapback]83164[/snapback]

Санек С Днем Рождения !!!!![attachmentid=18189] [attachmentid=18190]

Санечек ,Ох ,как с днем рождения тебя!
ZAV,
29.9.2014, 16:54 Продажа - частные объявления
садок престон латексный 4 м (были повреждения, зашитый) 500 грн
удилище мап параболикс 12 футов 2400 грн
стол трапер большой 800 грн (крепление переделанно на престоновскую ногу) 800 грн
фидерарм корум одинарный 300 грн.
держатель садка престон 100 грн.
ножницы браунинг 4 лезвия 80 грн
кормушки 28 гр-4больших,2маленьких 16 гр-4больших 3 маленьких - 100 грн.
калибратор петель стонфо 30 грн
поводочная леска драгон 009 2 пачки 100 грн.
емкость браунинг 1 л 30 грн
Atreydes,
14.9.2014, 6:46 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Давыденко Александр
фидер, как не странно...
Hunterzp,
27.8.2014, 19:21 Фестиваль с Рыбалкой по жизни
Петя регистрируй
Давыденко Александр - Фидер.
MaXxXimUM, Серж,
17.8.2014, 20:16 Рыболовные Игры Флагман - фидер (2014 г.)
Цитата(SAGE @ 17.8.2014, 20:37) [snapback]78908[/snapback]

Поздравляю всех призеров с победой. Молодцы. Рома просто красавец.
[attachmentid=16276][attachmentid=16277][attachmentid=16278]

Поздравляю призеров!! Молодцы. Особенно порадовала Света!!
Anton999, Crazy,
14.8.2014, 14:31 Рыболовные Игры Флагман - фидер (2014 г.)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ПОТОНЦЕАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ, ВО ИЗБЕЖАНИИ НЕЛОВКИХ СИТУАЦИЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ЗАКОНЧИТСЯ НЕ ДОПУСКОМ К СОРЕВНОВАНИЯМ , ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
Hunterzp, SAGE, волк,
9.8.2014, 9:47 Экипировка для донной ловли
Цитата(MaXxXimUM @ 9.8.2014, 10:13) [snapback]78684[/snapback]

http://flagman.kiev.ua/index.php/component...etaining-system

я храню в маленькой поводочнице ! расстояние, как раз по 10 см. а вязать гам на рыбалке ... дело не простое smile.gif а так есть несколько гамов и разного диаметра. очень удобно !

самый удобный дивайс. ничего лучшего не предумаешь.
MaXxXimUM,
3.8.2014, 11:52 Рыболовные Игры Флагман - фидер (2014 г.)
Были вчера с Ваней на водоеме. Немного поймали. Фото у Вани. Может выложит.
SAGE,
29.7.2014, 14:37 Поздравления
У меня нет слов. Самого большого и добродушного человека, поздравляю с днюхой. Сань, с праздником!
2100mm,
21.7.2014, 18:44 Вылазки клуба (2014 г.)
Цитата(Hunterzp @ 21.7.2014, 19:13) [snapback]78234[/snapback]

Ну что ребята? Есть предварительно желающие???
1. Hunterzp
2. Волк

+1
Hunterzp, волк,
21.7.2014, 7:28 Рыболовные Игры Флагман - поплавок (2014 г.)
Поздравляю призеров и участников турнира. Так держать!
fantomzzz, Николай Анатольевич,
16.7.2014, 4:38 Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером - Артемовка 2014
Цитата(Hunterzp @ 16.7.2014, 3:50) [snapback]77918[/snapback]

От Веталь ты тёмный человек!!!! blink.gif
мелкий опарик пинка
средний опарик венгерка
крупный опарик полька

красавчик
Hunterzp,
15.7.2014, 22:07 Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером - Артемовка 2014
Статус: Открытый кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером "Артемовка - 2014".
Хочу поделится с вами отчетом в виде рассказа о свох впечатлениях о прошедшем турнире.
Скажу в крадце, на этот турнир я ехать не планировал, потому, как собирался выступить в Днепре и в Харькове, но на их чемпионате области. Обстоятельства изменились и от Днепра пришлось отказаться. Решил ехать на Харьковский кубок. Узнал , что на кубке будут Артем и Ваня, думаю с ними поеду. Я предложил Вове Гризли поехать со мной, он не смог и я зарегистрировался в личный зачет. Потом обстоятельства скосили и Артема, и мы с Ваней прихватив не малое колчество спонсерской прикормки МЕГАМИКС и разнообразных живых компонентов выдвинулись в пятницу рано утром в путь. Дорога прошла нормально, правда женщина с ЖПС над нами пару раз поиздевалась, но мы добрались. Вышли с машины и я увидел то самое легендарное поле битвы под названием "Артемовка".
[attachmentid=15820]
Встретились с старыми друзяками [attachmentid=15821] обменялись любезностями [attachmentid=15822]и тренироватся.

Тренеровка : пяница 9:40 - 15:00.
Получив определенные вводные от Алексея Пугача, который в общем то рассказал мне все главные моменты которые необходимо было применить на этом водоеме, я понял, что корм на этом водоеме не обязательно применять сверх дорогой, главное что-бы к ней была замешана копра. Поэтому мы замешали по килу плотвы и леща от МЕГАМИКС и добавили 0.5 копры от Марселя ВДЕ. Несколько раз увлажнив получили смесь со средне-мелкой фракцией и интересной механикой. При забросе кормушка не сразу отдавала корм, я считаю это позволило избавится от холостых поклевок , но это мое мнение не больше.
Разложил я МАП Параболик с катушкой ШИМАНО Твин паверов 4000, шнурочек Турнамент 0.12, кормушечка 42 гр от господина Веселовского, еще раз ему спасибо за его супер кормушки.
В процесе тренеровки довольно интенсивно поклевывала плотва грамм по 100-150. Ребята как-то ловили подлещиков, но я чесно за тренеровку не разобрался как его ловить в количестве достаточной для победы. И было принято совместное с капитаном решение ставить ставку на ловлю плотвы, но конечно если бы стал лещ, конечно мы бы его ловили. Так же я подсмотрел у ребят, что они используют поводки длинной ориетировочно 1.50 м и длинее.
Потренировавшись мы поехали на бузу отдыхать. Была и жаренная рыба и вяленая рыба и казацкий кулич и все с пивом. Скажу лиш одно, в Харькове спортсмены водки почти не пьют. Отдохнувши за столом и за разговорами, пошли спать. Хочу заметить Ваня в эту ночь похрапывал, но видно я так устал, что он мне не мешал.

День первый: суббота 4:00 -22:30.
Встали, перекусили. По проведеденной тренеровке решили ничего не менять. Замесили тот же состав, только по 2 кила плотвы и леща от МЕГАМИКС и 1 кг копры от ВДЕ. Приехали на водоем, построение, приветствие судьи и конечно жеребьевка.[attachmentid=15823]

Я попросил капитана тянуть номерки, была какая-то уверенность. И с божей помощью вытаскиваю края: Ване А1, а себе В12. Ну если А1 для всех был понятен, полная задница , то мне все говорили ,что это бонусный сектор. Хочу успокоитеть некоторых скептиков, как показал турнир, а именно второй тур, в этом секторе не самый слабый спортсмен Харькова поймал на 2 кила меньше рыбы чем я. Ну это так, к слову. Хотя конечно сектор не плохой.
Разложился, вычистил траву. Промерялся. Остановился на 30 оборотах. Разложил несколько Парболиков и один Хардик для дальней дистанции.
Шнур Тарнамент 0.12 мм, поводок 008 от Тубертини, крючок 1070 № 14 от Катана.
Старт. Даю 5 кормушек на дистанцию 30 оборотов, а потом каждую минуту перезаброс. Поводок поставил 1.20 - поклевок нет. Начинаю пробовать разные поводки, разные насадки, и мотыль, опинку и венгерку. Через 15 мин ставлю поводок 180, два мотылька и сразу поклевка. Более менее начинаю подлавливать, но всеравно не то. За час 10 рыбок, за другой час 12 рыб. Понимаю что бы победить нужно ловить больше. Был сильный ветер и управляться с таким длинным поводком было очень не легко. Всяческое уменьшение поводка не работало, и я только терял время. На третьем часу я нашел нужную насадку, точнее нужно было постоянно меня насадки. И ловля выравнялась.
Итог: вес 5920 кг и первый в зоне. Ваня 5 в зоне и мы вторые в командном зачете. В зоне А победил спортсмен с весом 4 с копейками, кстати он сделал результат на подлеще, и я вышел в лидеры. Что не могло не радовать. Собрались и на базу. Опять кулич, жаренная плотва и пивко.
Вот теперь самое интересное, я не зря рассказал про Ванин незаметный храп. Этой ночью все было веселее. Я проснулся в час ночи от Ваниного хропца, и больше не мог уснуть. Вышел на улицу, что бы найти где бы поспать )))). Потом вспоминаю, что Ваня взял с собой раскладушку. УРА!!! Разложил на улице раскладушку , взял ватное одеяло подушку и уснул на свежем воздухе как младенец.

День второй- решающий. Встали опять в 4:00
Ничего не меняем, с Ваней утреннее совещание. Вижу Ваня сегодня уже поуверенне. Едем на водоем. Построение, жеребьевка. [attachmentid=15824]
Я теперь вытачкиваю чистую средину: Ване В7, а себе А7. По идее сектора самые обычные.
Нахожу точку на 32 оборота.
Старт. Ложу 5 кормух и жду поклевку, а поклевки нет. С правой стороны Олейник Александр со старту ушел на дистанцию 60 +. И у него одна плотва, другая , третья.... А у меня ничего , никак , думаю : вот это выступил. После 6-9 пойманых Сашей плотвиц я ухожу на его дистанцию. После 5 забросов понимаю, мне у него рыбу не забрать. Возвращаюсь на свою дистанцию и "О чудо поклевка". Короче первую плотву я поймал на 45 минуте. Я был в шоке. Но потом я уже как стал на рыбу и до конца ее уже никому не отдал.
Итог: вес 6400 [attachmentid=15825]и я первый в зоне. Ваня сегодня красавец второй в зоне , проиграв Денису Байраку 20 гр. С нетерпением жду взвешивания победителя первого дня в зоне А . Он сегодня третий. Все я первый в Личном зачете. [attachmentid=15826]
Ваня 4 проиграв третьему те самые 20 гр. УРОК. Будет злее.

Затем были слова благодарности спонсерам и конечно награждение. [attachmentid=15829]По итогу Команда МЕГАМИКС Запорожье заняла 1 командное место[attachmentid=15827], и в очередной раз прославило Запорожский край, запорожскую школу фидера и конечно Запорожский рыболовный клуб.[attachmentid=15828]Ну а я впервый взял личный зачет. [attachmentid=15830]
Спасибо огромное нашему спонсеру компанию МЕГАМИКС за материальную поддержку. Спасибо всем участникам и организаторам за радушный прием. Спасибо моему напарнику Захарченко Ивану за моральный командный дух- он был на высоте.
Спасибо Леше Пугачу за очередную возню со мной. Пете за предоставленное снаряжение. Веталию за помощь от компании МЕГАМИКС, и моральную поддержку.
Всем спасибо кто за нас болел и ругал как мог.
Я конечно может быть не рассказал о многих нюансов, кому интересно спрашивайте, всем отвечу как на духу.

Фотоотчет с Кубка Харьковской области по ловле рыбы фидером.

До встречи на водоемах
С уважением Давыденко Александр.
Alexey@, bek70, Crazy, Hunterzp, maxxxl, nikolaevi4, SAGE, Sahalin, Vit@lya, YouRock, Винни, волк, Лидер, Николай Анатольевич,
15.7.2014, 6:10 Кубок Харьковской области по ловле рыбы фидером - Артемовка 2014
Цитата(Hunterzp @ 15.7.2014, 7:04) [snapback]77878[/snapback]

Чуть позже Саня напишет отчёт. )))))))

вот ты жук))
SAGE,
7.7.2014, 6:49 Общие вопросы по прочим соревнованиям и фестивалям
Цитата(Crazy @ 6.7.2014, 21:24) [snapback]77617[/snapback]

А я б с удовольствием пошел в золотую зону вместе со спортсменами! Даже если бы я занял последнее место, зато опыта набрался намного больше! А если бы еще и ребята из G.Stream принимали бы участие еще б интереснее было бы!

Это потому, что тебя уже не назовешь начинающим. Тебе уже о спорте нужно думать.
Crazy,
6.7.2014, 20:16 Общие вопросы по прочим соревнованиям и фестивалям
Это мое мнение, основанное на определенном жизненном опыте.
YouRock,
6.7.2014, 20:14 Общие вопросы по прочим соревнованиям и фестивалям
Цитата(YouRock @ 6.7.2014, 17:43) [snapback]77605[/snapback]

name='DAV' date='6.7.2014, 16:33' post='72']
Тяжело Вам ответить, так что бы Вы правильно поняли. Кубки ЗРК они и в Африке кубки ЗРК. И учавствовать в них будут все желающие, потому как он открыт для всех. Если мы будем разделять по категориям то например поплавочников будет человек АЖ 5 , а фидеристов АЖ около 10-ти. Так мы такими групами бываем очень часто на обычных рыбалках. Нам и собираться на спортивный ЗРК нет смысла, мы знаем кто как ловит и ориетрировочно кто победит. Кубок ЗРК менять нельзя - это праздник всех участвующих. Устраивать ЗРК для начинающих и остальных это не интересно. И кстати у фидеристов чемпоном ЗРК стал совсем не спортсмен. Поэтому я от части согласен с Вовой, устраивайте междуусобчики, а потом приезжайте на ЗРК и соревнуйтесь, а соревнуясь получайте безценный опыт.
С уважением, Александр.

Александр, не совсем понимаю, почему поплавочников будет 5 а фидеристов 10. В Долинском было человек 50 всего, теперь я хочу что-бы было 80-100 за счет привлечения новичков.
С уважением.

Потому, что к спортсменам мало кто пойдет в так называемую золотую зону, все остальные как члены ЗРК так и не члены пойдут к Вам в зону начинающих. Все помоему понятно. А запереть всех спортсменов , продвинутых любителей, членов ЗРК, приглашенных с других областей желающих в одну зону, а Вашу группу начинающих в другую зону это очень оригенально. Какой смысл? Вы можете самостоятельно провести соревнование в группе. С уважением Александр.
Hunterzp, SAGE,
6.7.2014, 15:33 Общие вопросы по прочим соревнованиям и фестивалям
Цитата(YouRock @ 6.7.2014, 9:13) [snapback]77596[/snapback]

Всем привет!

Есть предложение по поводу осеннего кубка. Кто меня не знает, я Юра Русанов. Веду группу в ВК - Запорожская рыбалка.
Так вот предложение: провести осенний кубок в по поплавку и фидеру в 2-ух категориях, категории условно такие:
1. "Опытные рыбаки"
2. "Начинающие".

В первой категории будут привычные на таких соревнования люди, ЗРК и другие приглашенные рыболовы.
Во вторую отнесем рыбаков из моей группы.

Таким образом, обычное количество участников 30-40 человек сможем удвоить.
Разделить группы нужно будет по размеру взноса, для начинающих взнос должен быть ниже.

По аналогии с "Фишдрим тандем" назвать это можно будет золотыми и серебренными зонами.

Тяжело Вам ответить, так что бы Вы правильно поняли. Кубки ЗРК они и в Африке кубки ЗРК. И учавствовать в них будут все желающие, потому как он открыт для всех. Если мы будем разделять по категориям то например поплавочников будет человек АЖ 5 , а фидеристов АЖ около 10-ти. Так мы такими групами бываем очень часто на обычных рыбалках. Нам и собираться на спортивный ЗРК нет смысла, мы знаем кто как ловит и ориетрировочно кто победит. Кубок ЗРК менять нельзя - это праздник всех участвующих. Устраивать ЗРК для начинающих и остальных это не интересно. И кстати у фидеристов чемпоном ЗРК стал совсем не спортсмен. Поэтому я от части согласен с Вовой, устраивайте междуусобчики, а потом приезжайте на ЗРК и соревнуйтесь, а соревнуясь получайте безценный опыт.
С уважением, Александр.
GRIZZLY007, Hunterzp, SAGE,
15.6.2014, 19:49 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Поздравляю победителей с заслуженной победой. Молодцы! Выражаю слова благодарности судьям. Девочкам спасибо за спасающую утреннюю окрошку. Отдельное спасибо Вовчику Лидеру за действительно рабочую подсказку по ловле Долинского карпа.
Alexey@, Fed, kompaniets89, SAGE, space, волк, Лидер,

3 страниц V < 1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:37