RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Каламбет ::: Спасибо сказали: 1345 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2016, 22:24 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет, опять появилось немного времени для рыбалки, и поэтому прибежал домой переоделся и побежал к ней к любимой рыбке)))), спасибо Александру Хохлову за кормового мотыля, которого он мне прикупил сегодня на рынке, т.к времени было мало решил поехать на Кривую бухту, схватил ящик бур и побежал, из наживки только сало и Зайкины дыхалки, но все не задалось с самого начала- бежал на трамвай уронил бур(((( отколол ухо зажимного барашка, хорошо что только одно, можно временно зажимать еще, приехал на конечную 22 маршрута встретил рыбака на вид бывалый, спросил у него что с клевом он ответил что очень паршиво, еще одно расстройство, но собрав сопли в кулак побежал на лед) люди были , чтоб ловили я не заглядывал а посему и не знаю, немного походив по льду решил половить у берега но результат нулевой а по этому сместился за центр ближе к ломаному льду.
поставил жмачек - в низу большая мормыха с светящейся точкой а выше крюкан с намотоной медной проволкой ( типо мормышка) надел легкие и запустил в воду. а во вторую лунку закинул зимнюю блесну и начал ждать судака, но так и не дождался, зато было много поклевок на поплавчанку , и что характерно что как только я переставал стучать блесной в соседней лунке поклевки затихали в раз на жмачек. итог два схода две на льду плотвички чуть больше ладохи и миллион поклевок которые не реализованы, были идеи как улучить засекаемость но слабый свет и дождь мешали мне это все перевязывать, ну как то так.... всем НХНЧ фотать было нечем так что тоже без снимков в отчете((((
Alexey@, AndreyK, BlackBoa, fiks73, lev, Molchun, Sayushev, Sergey1, serghik555, Sham, Slavatrudu, space, usach, Vadon, vladk, Винни, Николай Анатольевич, саша66, ФЕДУАРД,
26.1.2016, 16:45 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем снова привет, нутак вот и состоялась моя долгожданная рыбалка с Друзяками, было решено ехать на круглик, погонять окуня, но как оказалось погонял нас он)))))) приехали на место часам к 8 и начали 8 человек дырявить лед вдоль и поперек, но все было напрасно все попытеки принесли нам 2 окушка с ладоху кот гордо выхватил Андрюха Бабурин.
трое уехали через пару часов после ловли на Левшенский залив и тягали там ерша, мы пробегали там до 13.00 и решили ехать на Попово. заехали к парням, по глазели на ершей и помчались в город за фонарями поплавочками и другой мелочью которую не взяли с собой, затарились еще и палатками, прибыли на попово нашли местяк на входе где ловили тарануху и сами стали рядом с городком, народ бегал и суетился от лунки к лунке, мелкая тарань лупила часто, ловили жмачком на мотыля в основном, иногда попадалась лодошка и чуток больше, тут стемнело а у нас на пятерых 2 палатки, маловато блин, очень повезло что там был батя нашего друга и он дал нам палатку на вечер, что могу сказать посидели половили, в палатке ловил первый раз, в принципе как и на каховке, и теперь понимаю что без палатки на каховке делать нечего ((( буду приобретать себе.... так что вот , домой привез 10 плотвичек, у парней больше 1,5 кг примерно у каждого, фото на попово не делал а на Круглике немного на клацал, Всем крепкого льда и НХНЧ!!!! ааа еще забыл добавить купил себе бур месяц назад походил с ним нови вроде нормальные но не так бурили как мне нравилось, полу кркглые на 110 Неро с удлиненным шнеком, и я прикупил себе ножи ступеньки 130 Нэто, боялся что будет закусывать, но урааа все супер бур идет очень быстро и мягко, обороты не мерил но 25 см просто пролетает, короче очень доволен
Alexey@, fiks73, Molchun, SAGE, Sergey1, serghik555, Sham, Slavatrudu, usach, vladk, Винни, волк, Лесик, Лёха, ФЕДУАРД,
18.1.2016, 11:15 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет, вчера было принято волевое решение половить пикером, для меня оно волевое потому как не овлю в это время года этим методом) но погодка вроде норм так что:
созвонился с товарищем и договорился утром выехать на речку Московка в районе парка Дубовая роща. в 5 утра подъем, созвон, последние сборы на рыбалку и вот я уже в машине лечу с друганом ловить.
прибыв на место по темному решили пойти на старые весенние места лова.
Разложились и начали ловить, ловил я на пикер сквадрон, в основе леска , кормухи 30 гр, прикормка сборняк флагман голд и эбису мотыль, поводки метровые 0,08 крюканы овнер сод 18 номера, насадка мотыль опарик и сало.
Ловили мы с 7-10, погодка классная, ветер не продувает деревья, все отлично, снег везде- КРАСОТА одним словом, после первого заброса я понял как мне не хватало ловли на пикерок, короче говоря чтоб не рассусоливать долго- кайф получен хоть и без рыбы, но по пару поклевок мы с друганом видели!!!! Всем НХНЧ!
Alexey@, Andrey.ZP, Black, maxxxl, Molchun, SAGE, Sayushev, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, vladk, _VIT_, Винни, Лилия, лукьян, Рост, ФЕДУАРД,
10.1.2016, 17:46 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Сегодня тоже погнал с Друзьями на рыбалку но в отрадное и сухую балку, приехав туда разбились на 2 группы, 2 и 3 человека, двое ловили в отрадном а я с еще двумя интузеастами погнали в сухую балку, короче прошарившись с 8.30 до 1530 мною было поймано два мартавика поймал их на черта весом в 1гр наверное на глубине 6 м, парни половили окушка, каждый по 2-3 штучки, денек супер, солнце проскакивало, было тепло, в общем, все радовало, кроме одного на выходах отрадного и Сухой балки было много драчистов, и судя по всему они что-то ловили но вот что я не знаю т.к. мы от них далеченько были, еще люди приходили с русла или с левого берега, верхний бьеф во льду стоит весь, всем НХНЧ
Alexey@, Black, Crazy, MaXxXimUM, Molchun, Pavel_, Pavel_T, SAGE, sasha77, serghik555, Sham, Slavatrudu, space, usach, vladk, _VIT_, Винни, Лесик, Лёха, Лилия, лукьян, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
7.1.2016, 16:18 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Был сегодня в СР. началось все с того что мне пожелали удачи дважды(())), встретился с друзьями и поехали. по приезду увидели что как всегда народу тьма, рыбы на всех не хватает, лед крепкий, но с такой погодой и кол-ом лунок скоро будет квадратиками, сели забурились закормились, у меня утянуло балалайку(((( с мормыхой, клев нормальный но очень много мелкой тараньки и верховода ловил на мормыху капля вольфрам черная, насадка мотыль,(( итог полтора кг мерной тараньки
Alexey@, AndreyK, Crazy, Denis_2011, Fed, Hunterzp, knyaz, Molchun, nikolaevi4, Oldwolf, Pavel_T, Pope4e, rockall, SAGE, Sergey1, serghik555, Sham, Sharfey, Slavatrudu, udav35, usach, vitzp7, vladk, YouRock, _VIT_, волк, Лесик, Лёха, лукьян, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
6.1.2016, 14:50 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет, Всех с наступающим Рождеством, был в селе Надеждино что под г. Мелитополем, приазовский район, поехал туда к Любимой теще и тестю, удалось вырваться на рыбалку на речку Джакельня, прихватил с собой пешню пару балалаек, опарика и мотылька с прикормкой погнал на эту речку, как позже оказалось на том участке где я ловил разводят карпа толстолоба и амура, и там не оказалось окунька плотвички((((( ну короче говоря, после первой лунки я пожалел о том что не взял с собой бур! лед был 10-15см, эх, ну в общем я продолбал лунок 20, на больше меня не хватило, и поймал одну рыбку колюшку и на этом моя рыбалка у тещи закончилась, больше зимой я туда не пойду, только летом за карпом и амуром) Всем НХНЧ
Alexey@, Crazy, Hunterzp, Molchun, nikolaevi4, Pavel_T, SAGE, Sayushev, serghik555, Sham, Slavatrudu, usach, vladk, дубовка, Лесик, Лёха, лукьян, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
2.1.2016, 17:15 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Был сегодня снова на рыбалке, бегали по льду в разных местах, начали в соловьинке, лед трещит но держит но толку от этого ноль, людей много рыба не клевала, после погнали по левому берегу, рица труба гребной виктория, все было, проездом, лед стоит везде но не везде прочный, по итогу заехали за очередным нолем на 8 причал,, на лед нас не пустили, но с пирса половить пробовали, много мелочи под берегом на 5 см глубине,, в общем рыбка не клевала у меня с друзьями сегодня(
Alexey@, Crazy, Fed, Hunterzp, Molchun, nikolaevi4, Pavel_T, SAGE, serghik555, Slavatrudu, udav35, usach, vladk, Винни, Лесик, Лёха, Рыбоед., саша66, ФЕДУАРД,
1.1.2016, 15:50 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
и вот он первый отчет этого 2016 года, за мной, пишу тут так как нет еще темы отчетов 2016 года, был на льду, цель половить окушка, и испытать бур , итог окунька 26 шт, на мормыху шар с мотыльком, бур шурует аж на бегом , Удовольствие получено всех с новым годом
4elovek, Alexey@, BlackBoa, Crazy, Fed, FLAGMAN ADMIN, Hunterzp, Maksim, Molchun, nikolaevi4, Pavel_T, rockall, SAGE, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, smith, teska, usach, Vos, YouRock, Винни, Лесик, Лёха, Лилия, Рост, Рыбоед., ФЕДУАРД,
20.12.2015, 16:43 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Был сегодня в Беленьком.
заехал за мной друг в 03.00 и мы выехали за остальными членами экипажа.
забрав всех мы двинули на место ловли, народу хватало, прибыли еще до рассвета.
первым делом начали искать места, оказалось их много, поэтому мы спокойно расположились на берегу. чуть позже приехал Алексей Пугач и компания, тоже сели не далеко.
начал собирать фидер и понял что мой фонарик здох,пришлось под фарами вязать инлаин, в общем все разложил и трезво оценив ситуацию того что еще будет темно как минимум час погнал спать в машину )) т.к. без фонарика там нечего глаза ломать, когда я вернулся уже серело и мои друзья поймали по пару плотвиц, все у них разведал что да как и на что клюет приступил и сам к ловле рыбки, ловил поводками 1 м и 50 см, насадка опарик, на бутер с мотылем или чистого мотыля сразу цеплялась мизинечная плотвичка, в общем получилось наковырять 2,5 кг у ребят немного больше в районе 3 кг на лицо, ну в бщем как то так фото не делал...
удовольствие было получено, всем НХНЧ, класной погоды и по больше времени для рыбалки!
Alexey@, Crazy, DIM, fiks73, FLAGMAN ADMIN, Foch, Genka, nikolaevi4, Petrovich ua, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, teska, vladk, YouRock, _VIT_, Винни, Лесик, Лёха, Николай Анатольевич, Олейник Валентин, шуравиз,
12.12.2015, 19:50 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Всем привет, наконец попал на рыбалку сегодня, поехал я в Соловьиную рощу с друзяками, прибыли к 5.30 заняли места, людей было многовато уже, но народ не переставал идти.
Разложил пикер Флагман сквадрон кормак 28 гр, поводки 120см в начале, потом ловил на 50см, крюкан овнер 14-16 номера, насадка опарик с мотылем
Прикормку мешал дома все от флагмана: Голд черная плотва, флагман мотыль, флагман гейзер, флагман Pro Competition - Blood meal, и меласса Gstreem специи.
разложились, прикормку пробил через сито 2 мм, и начал процесс), дал пяток кормушек с кормовым мотылем и надев поводок погнал ловить , было еще темно, первая поклевка была на первом забросе и сразу ко мне пришла плотвичка спортивного размера, от чего я ее и утопил как и много других мелких рыбок.
ловили до 15 часов, днем видел много знакомых лиц, Рому Приходько, Малыша, и др членов ЗРК, в общем фото прилагаются, итог рыбалки 2700 , всем НХНЧ
Alexey@, Black, Crazy, DIM, dyadya_Sasha, fiks73, Foch, Molchun, nikolaevi4, SAGE, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, space, YouRock, _VIT_, Винни, Игорий, Лесик, Лёха, лукьян, ФЕДУАРД, шуравиз,
4.12.2015, 21:45 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Всем привет вырвался сегодня с другом на рыбалку, решили поехать на кривую бухту вопреки всем рассказам что там сегодня целый день голяк, взяли по пикеру, заколотил дома прикормки вчера, прибежал с работы сегодня переоделся сел в машину к другану и погнали, приехав в бухту застали мужика на дере, сидел ловил на зимнюю удочку, спросили про клев, на что он ответил что за сегодня приезжает пятый раз и клева не видел ни у кого(((( да начало было не фен шуй как и конец рыбалки который наступил через час ожидания.
решено было поехать на протоки и на махалки, которые мы тоже взяли половить там,, сразу заехали на викторию, никого вашпе там нет, поехали через мосты тоже тишина, добрались аж до прогресса( третий мост) там половили на махалки мелочь и вот прибыли домой, хоть рыбы не наловили но зато прокинулись по природе, да к стати кто собрался завтра на лывки, поторопитесь машины уже едут туда сейчас...
Alexey@, Crazy, FLAGMAN ADMIN, Foch, nikolaevi4, rockall, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, vladk, _VIT_, Винни, денисXXX, ФЕДУАРД,
29.11.2015, 8:19 Обсуждение отчетов о рыбалках (2015 г.)
Цитата(GRIZZLY007 @ 29.11.2015, 2:48) [snapback]91377[/snapback]

Клёв был victory.gif

мы уехали часов в 12.00, клев был утром с расвета до 10-11,
Molchun, vladk,
28.11.2015, 23:51 Обсуждение отчетов о рыбалках (2015 г.)
Цитата(Molchun @ 28.11.2015, 15:00) [snapback]91367[/snapback]

Если не секрет, был в тупике на гаражах или на выходе из КБ

не секрет, сидели сразу за заваленным деревом перед гаражами, а на повороте сегодня клева не было у людей
Molchun, vladk,
28.11.2015, 13:03 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Сегодня на кривой бухте было поймано 1,300 кг плотвы и густеры и козликов, палка пикер сквадрон 3м, катуха сквадрон 3000, остнастка инлаин , поводки 1 м , насадка мотыль опарь, клев с рассвета и до 10 потом очень слабо, прикормка джистримм плотва плюс земля плюс меласса специи и карамель.
BlackBoa, dibz, dyadya_Sasha, FeederLife, fiks73, Molchun, rockall, SashaSavenko, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, vladk, Винни, дубовка, Лесик,
15.11.2015, 5:54 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
поехал сегодня на Лывковые Ямы с другом, выехали рано, заехали на яму, купили наживки, и погнали на рыбалку, прибыли на место в 4 утра, разложились и начали работать работать работать, лодки проплывали мимо в сторону балабино, поймал первым Саша приличную тарануху, я ловил двумя удилищами то по очереди то на оба сразу, пикер Сквадрон (3м-40гр) и Дашка (Дайва Аквалайт хэви 3.60м 150гр) кормухи 25 и 56 гр, поводки 30-40-100 см, насадка была разная, прикормка Flagman GOLD Secret Roach, и старая (кисляк) всего по чучуть))))), дистанция с Сашей одна, только начался рассвет погнали поклевки, много сходов и обреза поводков, но количество клевак очень радовало, наконец то вдоволь половил пикерком, клев продолжался до 9.30-10.00 часов, ловили от темна до темна, но клев днем очень паскудный можно смело сидеть до 10 утра а потом что поймал то поймал и чесать домой! так что не сидите дольше не делайте наших ошибок) и того у меня 2.100 у Саши примерно также . Всем НХНЧ
Alexey@, AndreyKa, Crazy, dibz, DIM, fiks73, Molchun, nikolaevi4, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Sharfey, Slavatrudu, teska, Victor, vladk, _VIT_, вайпер, Винни, Игорий, Лесик, Лилия, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,

6 страниц V « < 4 5 6
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:34