RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Каламбет ::: Спасибо сказали: 1345 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.1.2017, 21:33 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Субботний вечер. Весь в мыслях о сегодняшнем дне, сижу вяжу мормышки какие есть а это флагман и шарк 2,5-3 мм в серебре
[attachmentid=25429]
, на мозг давит авторитет Спортсменов из Запорожья и Днепропетровска, их опыт и оснащение, я в панике что делать куда бежать и где ловить я не в курсе, на тренировке поймал не много, одна надежда на погоду и что плотва будет лупить у всех и я что-то наловлю.
И вот настал день соревнований.!
Утренний кофе у машины был в тему, пока пили кофе и ехали на ставок шутки ребят и наставления Винни меня успокоили. Ну а что все равно деваться уже некуда, все подготовлено ничего не забыл.
Приехав на ставок пошли разметили зоны, попили чайку, встретили гостей из Днепропетровска, среди них был мой напарник по команде Орешака Денис,ему отдельное спасибо за участие со мной, от жеребились, тут снова мандраж попал в зону где не очень хотел ловить(((( ну что поделать.
И вот построение [attachmentid=25430] проверка ящиков стартовый сигнал и понеслась.
Разбурился в тех местах где ловилось в декабре прокормил 6 лунок и погнал на свободное место бурить еще 4 шт, часть лунок прокормил чистым мотылем часть лунок прокормил мотылем разбитым прикормкой от компании Флагман серия Flagman Gold Cold Water
[attachmentid=25431]
так как на тренировке рыбка на такое отзывалась и начал первый проход.
Рыбка не отозвалась в 10 лунках. Но это и не странно так как рыба была в панике от такого шума и ей было не до еды. Вижу что в другой части зоны никого нет, решаю идти туда, в тишине рыбка должна проклюнуть, но на первых лунках оставил один из флажок чтоб вернуться быстро вернулся к своему горе спортивному ведру))))
[attachmentid=25432]
взял еще пару балалаек, мотыля с запасом, пакет и убегаю на легке в дальний угол. сразу бью 6 лунок кормлю их и начинаю проход, и с первой же лунки начинаю ловить , достаю 3 рыб подряд. еще проводка в этой лунке и тишина. бегу на следующую- 1 рыбка еще проводка и тишина, не сижу бегу на 3 - лунку и попадаю на пулемет из 7 рыбок ура, так от лунки к лунке попадаю еще на пулеметы, были и 4 досадных схода хорошей увесистой рыбы(((( ну сам виноват, видно торопился, пока ловил на этих лунках меня никто так и не обрубил из Днепра и Запорожья, шифровался как мог )))))
Проход за проходом вылавливал с лунок, потом они начали затихать и я бил еще и еще лунки пытаясь найти куда отходила рыбка . так незаметно и пролетели 3 часа тура. прозвучал финальный гудок и все пошли сдавать улов
[attachmentid=25433]
. до последнего я думал что если я столько наловил то сколько же наловили спортсмены по серьезней .... но был приятно удивлен тем что я взял зону и стал первым причем хорошо оторвался от всех, мой напарник тоже половил нормально, особенно если учесть то что Зайко и Стадниченко были в его зоне и не давали ловить используя какие то странные схемы движения по льду, после я узнал что я занимаю 2 место в личке и 2 место в командном зачете, довольный что мамонт [attachmentid=25435] поздравляю напарника получаем призы
[attachmentid=25434]
выпускаем рыбу в ставок и едем по домам. Спасибо всем кто организовал этот Кубок, спасибо спонсорам, спасибо местным ребятам которые берегут этот ставок, спасибо участникам.
а вывод такой надо меньше бояться и больше ловить и верить в себя. И тогда можно достойно выступить!!!!!!
[attachmentid=25436]
[attachmentid=25437]
[attachmentid=25438]
[attachmentid=25439]
[attachmentid=25440]
Alexey@, AndreyK, Dendnepr, Denis_2011, DIM, nikolaevi4, SashaSavenko, serghik555, Sharfey, Slavatrudu, space, vladk, _VIT_, Летучий Миш, Лидер, Лилия, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,
15.1.2017, 16:48 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Артем В @ 15.1.2017, 16:37) [snapback]98392[/snapback]

Женя, не знаю тебя, но судя по результатам, респектище!

Спасибо!!!!
Илья Кованько,
14.1.2017, 21:15 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Вырвался половить рыбки, Балалайка,мормыха капля2.15- 3мм, леска Флагман 0,08мм, кормовой мотыль и для его разбивки применял зимнюю прикормку Flagman Gold - Universal Cold Water 500г, Ловил на ставке где будет проходить Запорожский кубок по ловле мормышкой, в котором буду принимать участие. рыбка была капризной но поймать все же удалось
[attachmentid=25408]


[attachmentid=25409]
Alexey@, Denis_2011, nikolaevi4, serghik555, vladk, олежик,
14.1.2017, 20:07 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Alexey@ @ 14.1.2017, 19:28) [snapback]98370[/snapback]

Коля, у меня вообще какое-то необъяснимое ощущение от того, что все важные мормышечные события этого года проходят мимо меня. Не по себе, честно говоря... И, если от поездки на ЧУ я отказался заранее и осознанно, то с нашим турниром вообще получилось настолько нелепо!

Ну, в целом, чужой вины здесь нет, только моя. Нужно своевременно обо всем беспокоиться. А если бы я не принял решение пропустить этот сезон и был бы как и прежде "в теме", то такой ситуации не случилось бы однозначно.

Желаю всем ни хвоста, ни чешуи. Пусть победит достойный, а я буду держать кулаки за своих фаворитов!


Спасибо Леха, я всегда знал что ты в меня веришь)))
Alexey@,
8.1.2017, 19:01 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Всемпривет!
Всю неделю усиленно готовился поехать на Кировоград побегать на соревнованиях, договаривались выехать в пятницу ночью, и вот она пятница, сижу жду звонка от ребят чтоб уточнить последние рабочие моменты и тут началось- метель потом дождь потом опять метель а потом звонок от Лехи Дубяги о том что соревы отменили(((( ну что поделать.
мотыль куплен настроение боевое, надо ехать рыбачить.
Быстро договариваемся с тем же составом поехать на заливы и половить полосатых разбойников.
Быстро готовлю балалайки и удильники под балансиры, намотал новую леску 0,08 мм Леска Flagman F-Line Ice Crystal 30м[attachmentid=25376], очень доступный вариант и забегая на перед- как оказалось очень прочный.
Ранний подъем, Витя быстро всех нас забрал и мы рванули на верховья Днепра.
Приехав на место увидели что по льду уже бродят рыбаки, кто-то сидит в палатке , кто-то гоняет окуней.
Быстро достали все свои монатки и побежали сверлить первую серию лунок[attachmentid=25377], ловил на балансиры и мормышки, балансиры не удалось обрыбить и я быстро перешел на мормышку, сверлил много, кормил кормовым мотылем, у Виктора получилось найти несколько пулеметных лунок, а мне нет, поэтому за день наковырял 8 окуней вполне приличных размеров, порадовала новая леска 0, 08 мм , выдержала мощные рывки крупного окуня!!! Результат моих стараний ниже на фото . [attachmentid=25378] [attachmentid=25379] [attachmentid=25380] [attachmentid=25381]
Рыбки поймал не много но был очень доволен этой рыбалкой, отличной компанией и погодкой!! Спасибо парням за то что берут с собой на рыбалки!!!
4elovek, Alexey@, Andrey.ZP, AndreyK, BlackBoa, Denis_2011, DIM, Fed, fiks73, Hunterzp, nikolaevi4, Satan, Sergey1, serghik555, Spiro, Stas, vladk, ZAV, _VIT_, Винни, денисXXX, Илья Кованько, лукьян, олежик,
2.1.2017, 23:10 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
да и еще одно может клуб поддержит, Ставок бесплатный, но местные кооперативы его зарыбляют толстолобом, карпом амуром таранькой и щупакабрами))) а по этому чтоб не выбить его предлагаю участвовать в его зарыблении по весне чтоб не выбить всю рыбу
injener, Лилия,
25.12.2016, 19:05 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Сегодня тренеровочка на ставке, рыбка была не сговорчивой, леска 007 капля 2,5 плюс щупаки отгрызли мне две мормыхи((( но итог нормальный ...
[attachmentid=25328][attachmentid=25329]
Denis_2011, fiks73, vladk, _VIT_, Винни, Илья Кованько, Лилия,
18.12.2016, 19:18 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет, много писать не стану, после батла в Днепропетровске было над чем поработать, и по этому сегодня утром рванул на водоем тренироваться.
Договорился с другом что выеду его первый раз на лед, приехал а друга еще нет, опаздывает, ну я и погнал бурить лунки, лед классный 9-12 см, все хотел обловить одну часть ставка в центре вот и бью там лунки по обоим берегам, по 10 шт , кормлю возвращаюсь к вещам ставлю бур в лунку и через пару минут подходит напарник, а еще через пару минут бур уходит под воду на 2,5 м((( вот так началась рыбалка, печаль беда вселенская, я с матюками ищу проволоку чтоб сделать кошку, все это делаю пешней разбиваю полынью и результата ноль, чтоб хоть как то успокоится беру балалайку и начинаю проходы по лункам, товарищ сел и сидит на одной.
первые 3 прохода по 20 лункам дали вот этот результат- [attachmentid=25308]
после мысли приходят в кучу и я звоню водолазам друзьям, кент сказал что все не так плохо- говорит ща я приеду и привезу поисковый магнит и все будет нормально только продолби говорит полынь 4 на 4 м чтоб можно было магнит водить, я как раз замерз, и начал дубасить лед пешней(((( достали бур с первого опускания магнита, классная вещь надо и себе купить такой. короче говоря бур найден, я доволен, водолаз уехал надо идти ловить, быстро кормлю лунки бурю еще 10 и кормлю их начинаю проходы время утеряно клев был утром до 10 но по рыбке по две и я наковырял все остальное. друг тоже подловил нормально для его первого выхода[attachmentid=25309] все довольны прошедшим днем, по тренировке могу сказать что не сидел а постоянно ходил после 2 проводок, и добуривал лунки расширял зону поиска рыбы и мне удалось понять как она там двигается ( по кругу) постоянно ее догонял и добуривал лунки что приносило плоды[attachmentid=25310]
[attachmentid=25311]
[attachmentid=25312]
[attachmentid=25313]
[attachmentid=25314]
Всем КЛЕВОГО) настроения!!!!!!!!!!!
4elovek, Alexey@, Andrey.ZP, Denis_2011, DIM, fiks73, maxxxl, nikolaevi4, Slavatrudu, Spiro, usach, Vlad Oskartu, vladk, _VIT_, Винни, шуравиз,
8.12.2016, 20:33 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет был сегодня на ставочке))!
Прибежал с ночной домой быстро переоделся схватил ящик и пешню и быстро побежал к друзьям, там уже ждут в машине.
Встретился я с Юрой, Виталиком и Лехой.
[attachmentid=25271]
мы быстро упаковались и поехали на долгожданный крепкий лед, сегодня он уже был 8-9 см а местами и 5 но держал капитально.
приехав на место быстро собираемся и вперед. место ловли уже известное так как ловили за день до этого на нем. сразу иду к своим лункам в надежде на пулемет[attachmentid=25279], быстро кормлю мотыльком новой стрелой[attachmentid=25272] достаю новые балалайки пена от флагмана с каплей в размере 2,5 и начинаю проход, первая лунка сразу принесла плотвичку, я же первый разловился)[attachmentid=25274][attachmentid=25273], за ней сразу еще две. делаю две проводки после но тишина, даю лунке подышать бегу к другой и там меня ждал хороший пулемет )))))) клевала одна за одной, раздача радовала как никогда.[attachmentid=25275][attachmentid=25276], потом провальчик, докармливаю мотылем и шурую к камышу за окунем, там достаю вторую купленную балалайку и шарик в 2мм, начинаю игру и понимаю что леска слишком толстая для нее 07 и игра получается грубой но результат приносит 7 окуньков два нормальные пузатеры[attachmentid=25277], и снова тишина в лунке и на следующих двух тоже, вернулся снова к первым пулеметам и снова поклевки и снова рыбка, много топил тараньки в лунке, оч маленькая была однако, были и сходы плотвички, уделил пару часов ходьбы по водоему в поисках глубин, сторож говорил что есть 10м, но ставок не маленький и за пару часов нашёл только 4-5 м.
В общем все было классно и погода и компания и клев, спасибо друзьям что привезли меня и мы хорошо отдохнули!!!каждый поймал свою рыбу, и Гордиенко Виталя тоже отловился в свой первый сознательный выход, но к сожалению не все фото есть у меня в наличии, [attachmentid=25283]
[attachmentid=25278][attachmentid=25280][attachmentid=25281]
Всем крепкого льда!!!!!
Andrey.ZP, Fersfet, fiks73, Hunterzp, maxxxl, nikolaevi4, Sergey1, Slavatrudu, Vlad Oskartu, vladk, _VIT_, БОРИСЫЧ zp.ua., Винни, волк, Илья Кованько, Рыбоед., Саша К, ФЕДУАРД, Юрчик,
7.12.2016, 9:10 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
И так был на ставочках Растущее и молочный, толком на лед не вышел поэтому ловили как могли
[attachmentid=25248][attachmentid=25249][attachmentid=25250][attachmentid=25251]
[attachmentid=25252][attachmentid=25253][attachmentid=25254][attachmentid=25255]
Alexey@, Andrey.ZP, Hunterzp, nikolaevi4, Slavatrudu, vladk, _VIT_, Ленин, ФЕДУАРД, Юрчик,
5.12.2016, 16:51 FLAGMAN Кубок Днепропетровской области по ловле рыбы на мормышку 16-17 декабря 2016г.
Цитата(Алексей Зайко @ 2.12.2016, 15:52) [snapback]97943[/snapback]

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого FLAGMAN Кубок Днепропетровской области
по ловле рыбы на мормышку 2016г.

1. Цели и задачи
Соревнование проводится с целью:
• развития рыболовного спорта в Днепропетровской области, областях Украины;
• активизации учебно-тренировочной работы в ДОФРС;
• повышения мастерства спортсменов;
• пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта;
• отбора среди победителей (только среди членов ДОФРС) сборной команды Днепропетровской области для принятия участия в Чемпионате Украины 2017 и Кубке Украины 2017 по ловле рыбы на мормышку.

2. Организация и проведение соревнования
Общее управление подготовкой и проведением соревнований выполняет ДОФРС, непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией согласно настоящих правил спортивного рыболовства и данного положения.
Главный судья соревнований - .
Генеральный спонсор ДОФРС - компания FLAGMAN
Изображение

3. Сроки и место проведения соревнований
Открытый Кубок Днепропетровской области по ловле рыбы на мормышку проводится 16-18 декабря 2016 года вблизи пгт .Подгороднее Днепропетровской области на р,Самара (оз.им Ленина) на БО "Рыбачий стан"

4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены со всех регионов Украины. Команда в составе 3 человек (допускается наличие тренера и одного запасного спортсмена). Общее количество участников не ограничено.
Участники, зарегистрированные без команды, будут формироваться в команды после окончания регистрации.

5. Регламент соревнования
16 декабря 2016г.
- тренировочный день (вне зон)
9.00 -14.00

17 декабря 2016г.
I ТУР
7:30 – Общий сбор и жеребьевка на месте проведения (база Рыбачий стан).
9:00 – Построение, открытие соревнований.
9:40 – Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки возле зон.
9:55 – 1 сигнал, вход в зону ловли
10:00 – 2 сигнал, старт 1-го тура
12:55 – 3сигнал 5 мин, до финиша 1-го тура
13:00 – 4 сигнал, финиш 1-го тура,
13.30 - взвешивание

18 декабря 2016г.
II ТУР
7:00 – Общий сбор на месте проведения
7:30 – Жеребьевка.
8:40 – Проверка судьями содержимого ящиков, количества прикормки и насадки возле зон.
8:55 – 1 сигнал, вход в зону ловли
09:00 – 2 сигнал, старт 2-го тура
11:55 – 3 сигнал 5 мин, до финиша 2-го тура
12:00 – 4 сигнал, финиш 2-го тура,
12.30 - взвешивание
14:00 – Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей

6. Правила проведения . Определение результатов
Соревнования проводятся (определяются результаты) в соответствии с правилами ФРСУ.

7. Награждение победителей
• победитель и призеры в личном зачете награждаются медалями, дипломами и призами от спонсоров;
• команды, занявшие с первого по третье место, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, призами от спонсоров;

8. Затраты
• вступительный взнос с каждого участника 200 грн;
• затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.

9. Особые условия
а). Применение различных искусственных насадок (кембриков, бисера, искусственного мотыля и опарыша) ЗАПРЕЩЕНО.
б). Соревнование проводится при толщине льда в месте проведения не менее 10см. В случае, если толщина льда не удовлетворяет данным условиям, соревнование переносится. Даты переноса будут сообщены организаторами заблаговременно.
в). Для прикормки допускается использование не более 2л. сухих или готовых прикормочных смесей. Живых компонентов не более 1л. из которых крупного мотыля не более 0,25л. предоставлять прикормку можно в любой удобной таре маркированной заводом изготовителем.
Появление на общем сборе спортсмена в нетрезвом виде, а также распитие спиртных напитков во время соревнования карается мгновенной дисквалификацией спортсмена.

10. Регистрация
Регистрация осуществляется на этом сайте либо на e-mail: dofrs@i.ua
Регистрация начинается с момента опубликования данного положения и заканчивается 16.12.2016г
Справки по тел. 050 554 76 78

Прошу занести в список команду из Запорожья
1. Жутенко Максим
2. Захарченко Иван
3 Каламбет Женя
Alexey@, Винни,
26.11.2016, 17:07 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
у моей компашки получилось найти местяк с твердой ходибельной водой, но там мы ничего не поймали, сезон начали с канальчика, где я и мокнул правую набрав полный сапог воды,, короче итог поймал одного микрушу, походил по льду, а что еще надо супеееерр!!
[attachmentid=25103][attachmentid=25104][attachmentid=25105]
[attachmentid=25106][attachmentid=25107]
Alexey@, dibz, DIM, fiks73, Hunterzp, maxxxl, Sergey1, sinoptik, Slavatrudu, _VIT_, Винни, Летучий Миш, олежик, Саша К, ФЕДУАРД, Юрчик,
12.11.2016, 18:20 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем снова привет!!
Вот новый отчетец теперь уже по хищнику! Позвали меня парни ловить с Лодки, в этом году это получился второй раз, первый был весной, ловил в МГ тарань
короче говоря приехали мы на место часам к 6 утра, пока накачались и спустились уже расвело, я упал к друзьям на хвост и меня на буксире дотянули до места ловли.
Там мы разбрелись по углам, ловил я единственной в своем арсенале палкой с тэстом 3-12, т.к. думал что меня везут за окунем утром навязал к шнуру флюр 0,14, прицепил офсетник фанатик №6 и подцепил Лярву 3 дм короче говоря расписывать эмоции не стану,скажу сразу первым разловился я взял щукаря на 1,650 кг, взяла на выбросе метров с 30. я думал обгажусь от радости когда увидел ее, тогда она мне показалась очень огромной!!! bb.gif , борьба была без свеч но стреском фрикциона, и через 5 минут она на кукане, ура победа!!! делаю еще пару забросов и снова поклевка на ту же лярву но уже под лодкой, начинаю вываживать и понимаю что моя палка гнется в дугу а рыба не идет на верх))) в коленках тряска еще та))) раза 4 она сматывал фрикцион от поверхности до дна и вот я вижу ее у лодки и еще я вижу что флюр в зубах, очень повезло, т.к.щука уже устала она легла спокойно и я сразу ее зачерпнул подсаком, фух и эту повесил на куканище. Друзья на то время тоже взяли одну красотку сразу проверяю флюр, поправляю приманку и снова заброс, но тут я увидел как моя лярва улетела отдельно от крючка, ее срезало броском(( а она была одна в таком цвете((( все как всегда, закон подлости никто не отменял, но я сразу вешаю еще одну лярву зеленку и туда ее, короче было еще две поклевки с одим сходом а после ноль, друзья поймали 3 щуки и я две вот такая рыбалка получилась.... [attachmentid=25003][attachmentid=25004][attachmentid=25005][attachmentid=25006]
[attachmentid=25010][attachmentid=25009][attachmentid=25007][attachmentid=25008]
[attachmentid=25011][attachmentid=25012]
Alexey@, DIM, SAGE, Sergey1, Slavatrudu, Spiro, usach, vladk, _VIT_, Винни, волк, Дмитрий Николаевич, дубовка, Илья Кованько, ФЕДУАРД,
5.11.2016, 19:51 ЮБИЛЕЙ сайта fishing.zp.ua - 10 лет, однако!
РЕБЯТЫ Спасибо вам за праздник!!! Мне и Дочке очень понравилось!!))) УХА И ШАШЛЫК великолепны![attachmentid=24947][attachmentid=24948]
DIM, Винни, Ленин,
4.11.2016, 14:24 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Кривая Бухта. Тупик.
Прибыли с другом рано, и не прогодали потому как в 3 ночи повалил народ занимать места.
Все разложил и начал промерять дно еще ночью,т к ловил на уже знакомых мне местах дистанцию определил быстро, 35 м бровка ели заметная, от нее отступил 3 метра и дал 3 кормушки б/у прикормки Брэин фидэр и Флагман какая не помню или прошка или голд недельной давности. повесил метровый поводок с крюканом Дэкой подарочный с ЗРК , навалил на него пинки 7 шт и 3 мотыля и весь этот бутерат отправил на точку, но первая поклевка была через 20 минут, потом еще одна через 20 минут обе принесли мне козлят гр по 200. решил не ловить в потемках а дождаться рассвета и 6 начать мини турнирчик с товарищем, у обоих по две палки, оснастка инлаин, и вот в 6 старт.
Сразу даю 7 кормушек в точку и погнал ловить, ловили на две палки каждый, но реально не успеваешь, падение поклевка и так каждый раз, поэтому я ловил по очереди то на шерман 3,30 м 70 гр то на пикер Волжанка оптима 3м 25+ гр и та и та палка доставляет мне огромный Кайф при вываживании плотвы и козла с глубины!!!! во время рыбалки потратил час на приготовление и употребление еды на Шмеленке, так что улов получился за 4 часа ловли. Короче говоря в 12 дня взвесились у меня 7 кг у напарника 5 кг, потом взял еще пару плотвиц и начал собираться, вот такая рыбалка получилась



[attachmentid=24936][attachmentid=24937][attachmentid=24938][attachmentid=24940]
[attachmentid=24941][attachmentid=24942]
alexandr zp, Alexey@, AVasilich, C@W@, dibz, DIM, Dima90, fetall, fiks73, Hunterzp, Leha777, MaXxXimUM, maxxxl, rockall, SAGE, sazan75, Sergey1, Slavatrudu, Spiro, vadpetr, Victor, vladk, _VIT_, ААС, Винни, денисXXX, Дмитрий Николаевич, Ленин, Лидер, Николай Анатольевич, Олейник Валентин, саша66, ФЕДУАРД, шуравиз,
1.11.2016, 20:18 ЮБИЛЕЙ сайта fishing.zp.ua - 10 лет, однако!
Цитата(волк @ 31.10.2016, 7:51) [snapback]97541[/snapback]

На субботу вроде ниче так погоду рисуют good.gif Солнышко и безветренно.

Будут с нами отмечать новый член клуба Юра Осадчий с женой и ребенком + гость клуба Сергей Ляшенко забирать 3 Шевчик Амстор или на Малом рынке если маршрутка на шеву не едит
fetall, _VIT_, Винни, волк,
28.10.2016, 19:40 ЮБИЛЕЙ сайта fishing.zp.ua - 10 лет, однако!
Цитата(Винни @ 28.10.2016, 10:33) [snapback]97517[/snapback]

Итак, празднование дня рождения сайта пройдет на базе отдыха "Виктория" 5 ноября в 10:00. Забронирована "Беседка" с крышей, мангалом, водой и холодильником.
Будет микроавтобус для доставки всех желающих.
Просьба до следующего четверга (до 03.11.2016) определиться кто желает воспользоваться микроавтобусом - кол-во человек и где забирать - потом оптимизируем маршрут.
Например:
1. Дементьев - 2 чел, бабурка, ост. "Почта"

В праздничном меню планируется уха и шашлык. Просьба всем с собой брать чашки/тарелки/вилки/ложки. Напитки каждый берет по своему предпочтению. Не лишними будут холодные закуски типа солений, бутербродов и т.д. (пока уха готовится)

2. Семейство Каламбетов 2 чел., ост. Малый рынок по пр. Ленина
_VIT_, Винни,
24.10.2016, 22:39 ЮБИЛЕЙ сайта fishing.zp.ua - 10 лет, однако!
Планирую быть с женой
Винни, волк,
20.10.2016, 21:35 Закрытие сезона 2016
Цитата(волк @ 20.10.2016, 22:27) [snapback]97404[/snapback]

Бойтесь ... spiteful.gif

nono.gif
волк,
20.10.2016, 20:15 Закрытие сезона 2016
Цитата(Винни @ 20.10.2016, 18:11) [snapback]97395[/snapback]

КАЖДОМУ зарегистрированному участнику перед началом соревнований будет предоставлена пачка прикормки "Brain" и пачка крючков "Decoy". А еще одна приятная новость - Алексей Пугач будет участвовать (вне конкурса). После финиша будет проводить мастер-класс по замесу прикормки.

Я с Даниленко и Шукало очень заинтерисован))) в прикормке и кручках
Винни,
16.10.2016, 19:05 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Был сегодня на московке в районе карьеров, оттоптали от мокрянки по московке и первому карьеру -Байкалу, потом Кримино, а потом два ставка возле - Цветочной, бегали за щукой, по московке много выходов на воблера , по карьерам, плавают щукообразные бревна разного размера, но ничего не берут, а вот на молочном ставке мне подфортило взял щукарика на 800 гр и окуня микроху. Щуку и окуня поднял палкой 3-12 гр на отводной 0,16 поводок из лески формакс, офсетник рамером с 1 см и твистэрок от флагмана такой же длины. от щучки кайфонул)))
4elovek, Alexey@, BULA, Dima90, fiks73, maxxxl, nikolaevi4, rockall, sazan75, Sergey1, Spiro, vladk, _VIT_, Винни,
16.10.2016, 2:23 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Вчера решились с друзяками поехать на МГ. Был там последний раз весной, когда ловили с лодки на махалку, 2ч -5кг тарани.ну да ладно ни об этом сейчас.
В пятницу вечером делаю замес на дому. прикормка флагман голд канал + профешинал плотва+ джистрим топовая лещ плотва на остатках мелассы флагман лещ специи. и это былапоследняя прикормка полученная на осеннем кубке жаль что кончилась(((
Заехал за мной Димон в 3 часа, быстро вкидываю чемоданы и мы уже мчим за Данилом на правый берег. Укомплектовав составом машину летим на МГ на всех парах.
Добравшись в МГ поняли что особого клева нет так как стояла 1 машина у спуска лодок на воду и все.
Темень хоть глаз выколи, продираемся через заросшую ветками тропинку со всем гамузом до места ловли. быстро находим поляну на троих и оборудуем место ловли. Все собрал, примерно определился с местом ловли по потемкам,дождался рассвета , дал пяток кормушек на старте поставил поводок метровый и понеслась. Клев был как с пулемета, правда рыба была с пол мизинца))) карасики, галавлики, потвички краснопер. но на пикер половить было прикольно.
Тут в 11.30 утра звонок друзьям о том что на Арочном ловят Батонистую плотвицу и мы сразу понимаем что с пикером мы уже кайфонули, быстро все собираем выпускаем малька с садков и мчим на арочный мост.
Все бы ничего но с моим креслом прыгать по этим скалам не очень удобно))) но стульчика я не взял и Димон тоже, а по этому мы с ним тащили свои кресла . могу сказать сразу проклял все после спуска с лева от яхты((((
Быстро собираем фидера и кресла, и приступает к ловле плотвы, на глазах дед достает Хорошенькую грамм на 350-400 сматывает удочки и уходит, а мы начинаем ловлю бычка)) клевал он на все и на перловку и на пуфики и на опарика, в общем жрал все что мы туда бросали, ну короче кое как мы ловим по одной плотве , успешно их отпускаем и решаем закончить рыбалку на этом. впереди предстоял не легкий подъём на гору к машине... уставшие но довольные разъехались по домам)))!!! Всем НХНЧ
Alexey@, AndreyK, DIM, maxxxl, rockall, Sashok_FIVB, Sergey1, vladk, _VIT_, Винни,
15.10.2016, 19:12 Закрытие сезона 2016
Александр Покровский
Виновец Виталий
Винни,
14.10.2016, 20:26 Закрытие сезона 2016
Цитата(Винни @ 13.10.2016, 19:17) [snapback]97297[/snapback]

если найдутся энтузиасты - можно замутить уху - все ингридиенты и казан предоставим!

Дима Козлов фидер
Винни,
14.10.2016, 11:15 Закрытие сезона 2016
Цитата(Винни @ 13.10.2016, 19:17) [snapback]97297[/snapback]

если найдутся энтузиасты - можно замутить уху - все ингридиенты и казан предоставим!

Даниленко Данил фидер
Шукало Дмитрий Фидер
Винни,

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 1:04