RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V « < 4 5 6  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧЗиДО по ловле рыбы фидером (2009 г.)
Начинающий
сообщение 21.7.2009, 19:17
Сообщение #101


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Понемногу восстановился после турнира и можно приступить к написанию отчета.

Часть первая – Подготовка и тренировка.

Само собой турнира ждали с нетерпением. Объединенный турнир двух областей давал возможность в рамках одного соревнования встретиться с сильными соперниками, а его открытый статус открывал дорогу многим спортсменам из других областей. Таким образом, к началу турнира было заявлено 12 команд-двоек из Запорожья, Днепропетровска, Луганска и Донецка. Среди команд были сплошь знакомые названия: Барракуда, Лугань-2, Колорит. Запорожье было представлено сразу тремя командами: «ЗРК Мегамикс-1» (Золотухин А., Романько Ф.), «ЗРК Мегамикс-2» (Мищенко С., Бражник С.) и «Рыболовы» (Дашковский В., Захарченко И.). Кроме того, в Днепропетровск отправился еще один резидент ЗРК – Осадчий Д., который выступил в команде «Д-3».

К сожалению, намеченная на 12 июля тренировка сорвалась в последний момент, и мы остались практически в полном неведении о водоеме, на котором должен был проходить турнир. В это раз мы решили не испытывать себя на прочность в сорокаградусную жару и забронировали полноценное жилье в городе (огромное спасибо Косте Горяженко и Виталику Крывичу). Собрав необходимое снаряжение, экипировку (большое спасибо резидентам помогшим собрать полный набор необходимого снаряжения и экипировки) и трехдневный запас прикормки Мегамикс, предоставленной спонсором, в пятницу экипажи двинулись в путь. Стоит отметить, что кроме прикормки спонсор оплатил и стоимость проезда команде «ЗРК Мегамикс-2» за что ему еще одно спасибо.

Не без проблем и с помощью Олега Боева отыскав место, мы начали тренироваться. Первым делом занялись прикормкой, затем изучением дна и непосредственно ловлей. Рыба отозвалась практически сразу, а ее видовой состав откровенно поразил. В улове были: уклейка, бычок, густера, окунь, карась, подлещик и плотва. Размер тоже был от 4 до 250 г. Рыбы действительно было очень много, вода у подножья набережной просто кипела от мелкой уклейки, мгновенно съедавшей мелкие плавающие частицы прикормки. То и дело ее гонял окунь. Время четырехчасовой тренировки пролетело незаметно. Отработав разные дистанции ловли, прикормочные смеси и наживки, способы их подачи, длины и толщины поводков и веса кормушек мы отправились домой анализировать неоднозначные результаты тренировки. Впереди нас ждал первый тур.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feederal_74
сообщение 21.7.2009, 23:11
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 12 661
Спасибо сказали: раз(а)



Мой отчет о чемпионате Запорожской и Днепропетровской областей по фидеру.

Еще до чемпионата, с напарником по команде Олегом, договорились о том, что каждый будет работать на своей смеси. Сделано это было для того, чтобы максимально больше опробовать на деле различные варианты смесей, ведь нее за горами и ЧУ по фидеру, а областной чемпионат для этих целей подходит, как нельзя кстати. Естественно состав смеси мы друг от друга не скрывали, а наоборот очень долго и тщательно обсуждали, кто и что будет использовать.

День первый.

После жеребьёвки мне достается зона А сектор 2. Признаюсь честно, ни на тренировках, ни на обычных рыбалках именно в этом месте никогда не рыбачил, а рыбачил обычно метрах в 200-х правее. Поэтому представление о рельефе дна получил, только с помощью маркерного поплавка. Метрах в 25-30 нащупал небольшую канавку, на ней и определил одну из зон ловли. Второй интересный участок для себя определил у основания первого свала, который начинался в трех метрах от берега и плавно без перепадов уходил вниз, заканчиваясь примерно в 12-15ти метрах от берега.

Для себя решил использовать максимально разрешенное правилами количество прикормки и живых компонентов. Из них 4 килограмма ушло на старт, и 2 я оставил для работы.

В первый день я использовал прикормку VDE. О составе я рассказывать не буду, скажу лишь то, что и по составу и по животным компонентам "старт" отличался от смеси для работы. Из 4-х килограмм выделенной на старт, 2.5 ушло на дальнюю зону и 1.5 на ближнюю.
На этом участке Днепра ситуация с рыбой такая, что при отсутствии течения поймать можно только случайную рыбу (это не относится к уклейке, которая под берегом ловится всегда и в большом количестве). Так оно и оказалось, пока не дали струю, бессистемно ловилась мелкая плотвичка, бычок и уклея, причем везде, независимо от мест массового закорма.

Видовой состав рыбы и на дольней зоне, под фидером и на ближней зоне, под пикером, особо не отличался. Целенаправленно полностью переходить на ловлю уклеи не собирался, оставил уклею, как запасной вариант на последние два часа тура, если бы вдруг не дали бы воду. Но опасения были напрасными - воду таки дали.

О том, что в зону ловли подошла рыба, я определил по отсутствию поклевок вездесущего бычка. По характеру нескольких холостых поклевок определил, что это, скорее всего, был голавль. Сразу же меняю крючок с 16 размера на 14 и увеличиваю количества опарыша на крючке. И вот он первый голавлик. Но один голавль это не показатель, зачастую эта рыба ловится случайно, но все равно приятно ведь это реальный бонус. После поимки второго подряд голавля я понял, что, и поимка первого была не случайной и рыба реально стояла у меня в секторе. Это я определил по полному рту моей стартовой прикормки (еще раз напомню, что и по составу и по животным компонентам "старт" отличался от смеси для работы).

Но не все так хорошо, как хотелось бы. Вместе со струей понесло и водоросли, при том в большом количестве. И приходилось ждать окна между ними и в этот момент бросать. Я прекрасно понимал, что у меня в секторе рыба и она активна, а при выжидании следующего окна уходит драгоценное время. Из-за цепляющейся на шнур травы, кормушка стояла на дне максимум одну минуту. Но спасало то, что реализация поклевок и активность рыбы была очень высокой, и этой минуты хватало на поимку очередного голавля (а их в улове оказалось 6 или 7 штук).

Могу сказать одно, что если бы не те "кактусы", которые несло вместе с травой, то голавлей в садке было бы гораздо больше.

Потом течение немного упало, и голавль видимо сместился. Возобновился клев мелкого бычка, который продолжался примерно минут 20, затем за пол часа до окончания первого тура в мой сектор зашла мелкая густера, и поклевки мелкого бычка опять исчезли. То что густеры в секторе было валом говорит то, что поклевки следовали сразу же после касания кормушкой дна.

Финиш. Взвешивание. Ура, первый в своей зоне!!!

По итогам первого дня могу сказать, что и со смесью и с тактикой я не прогадал. Далее был детальный разбор полетов, но об этом и отчет о втором дне напишу чуть позже.


--------------------
IPB Image
Shimano Feeder Team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 22.7.2009, 8:57
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



И я пять копеек вставлю:
Приехали в пятницу,остановились на набережной.Наши Запорожцы уже тренировались и не плохо у них выходило.Помня прошлогодние фокусы водоема решаем вечером половить,что и сделали. Рыба была всех видов кроме головля,хотя стояли на не очень хорошем месте. По рыбке:если Ваня выложит фотку будет очень интересный экземпляр.

Первый день соревнований: Замешали прикормку, проверили нас и в бой.На первом забросе(только фидер на стойку поставил) мощнейший удар и я зеваю.Второй заброс аналогично,только еще и треногу сносит в воду. Видать голавль бил. Далбше была рутина:война с бычком,изменение длинны поводков и замена крючков. В итоге 5 в зоне.Норма выполнена.

Второй день:
При замешивании прикормкидопускаю ошибку:изменяю цвет со светлой на темную. И провал в зоне.
В итоге 16место в личке и командное девятое.
Выступали на прикормке торговой марки "РЫБОЛОВЫ" и прикормка показала хорошие результаты. "РЫБОЛОВЫ" выступали и нашими спонсорами за что им большое спасибо. Спасибо также организаторам соревнований и судьям все было отлично.
П.С. Третий день с температурой лежу 38.5 градуса


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 22.7.2009, 18:33
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Перед соревнованиями удалось только один раз вырваться на тренировку. Как обычно исправно ловилась некрупная плотва и густера. На неё и решил делать ставку.
Первый тур.
На жеребьёвке выпадает зона В. Понимаю, что будет очень сложно т.к. именно в зону В попали самые сильные фидеристы региона: Вова Лисовский, Владимир Сапрыкин из Донецка, Михайлов Женя из Луганска, Фонарёв Андрей из Мариуполя и наш земляк Богдан Сорока. Оба тура кормил прикормкой VDE. В стартовый состав добавил кормового мотыля. После старта закормил ближнюю зону в 20-ти метрах в расчёте на скоростную ловлю мелкой плотвы. Но даже после того как дали течение плотвы было немного, а вот уклейка задолбала. Даже смена дистанции не помогала. К концу тура развил большую скорость по вылову уклеи и с одним бонусом в виде окуня на 100 грамм занимаю третье место в зоне. Не ахти, но тоже ничего. Виталий в своей зоне занял первое место и наше командное пока первое. А это очень хорошо. Теперь главная задача на второй тур – удержать первое командное место.
Второй тур.
Жеребьёвка рассаживает спортсменов очень интересно. В первом секторе Вова Лисовский, во втором – Богдан Сорока, в третьем – я, в четвёртом – Женя Михайлов, а в пятом победитель первого тура – запорожец Сергей Бражник. Все сидят в начале зоны, где регулярно попадается бонусный голавль. Вот это будет рубилово. Немного изменил состав прикормки и закормил интересную зону на дистанции 50 метров. Со старта прикормленное место не приносит желаемой рыбы, и я решаю ловить уклею возле берега, пока не дадут струю. Струю дали и понеслось. То слева, то справа соперники берут рыбу подсаком и это очень злит. Но спортивная злость это тоже хорошо – чтобы не расслабляться. Пытаюсь ловить в приличном темпе, но на такой дистанции не очень-то разгонишься. К концу третьего часа рыбы в секторе очень много, но поклёвки очень осторожные и их реализация оставляет желать лучшего. Играюсь с длиной поводков и размерами крючков. Беру несколько бонусов в виде двух голавликов, нескольких плотвиц и густеры. Богдан слева уверенно таскает мерную рыбу, и в итоге обходит меня. Сегодня результат лучше первого дня, но я опять на третьем месте в зоне. Начинается самое интересное. Многие начинают подсчитывать своё положение в турнирной таблице. Интрига растёт. Узнав результаты вчерашних победителей мы с Виталием подбили сумму баллов за два дня, и УРА - командное золото наше. В личном зачёте Виталий чемпион – МОЛОДЕЦ. А мне досталось самое обидное четвёртое место в личке. Ну, ничего, в следующем году ещё повоюем.
Ещё раз поздравляю призёров с успешным выступлением. Соревнования были очень интересными и зрелищными. Спасибо всем участникам, организаторам, судьям и спонсорам. Без вас ничего бы не получилось. good.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feederal_74
сообщение 22.7.2009, 20:46
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 12 661
Спасибо сказали: раз(а)



Сразу после окончания первого тура обсуждать ничего не стали. И я устал и Олег устал, в общем перенесли эту ответственную процедуру на вечер.
Домой попал очень быстро, отдельное спасибо за это ребятам из Запорожья.
Вечером, уже отдохнув созвонились с Олегом и каждый высказал своё мнение о свойствах того состава прикормки на котором работал, так же обсудили особенности ловли в каждой из зон, плюс к этому совместно решили каким составом будем кормить, а на каком будем работать в каждой из зон.

День второй.

По жребию мне достался 12-й сектор в зоне В.
После прощупувания маркером дна, никаких приятных аномалий не обнаружил. Полноценно почистить прибрежную зону и зону свала не удалось. По - этому основной зоной ловли выбрал зону в 10-ти метрах от окончания свала.
Количество прикормки и живых компонентов использовал столько же сколько и в первый день.
Во второй день отдал предпочтение прикормке Sensas. Всю стартовую прикормку положил в одно место.
После старта начал активно облавливать зону примерно в 60-ти метрах и при этом активно тягал бычка в четыре раза крупнее того который ловился под берегом.
Примерно после часа облова дальней зоны начала проскальзывать крупная уклея и мелкая плотва. Это уже радовало. Через полтора часа начал пробовать зону с основным закормом, но она не отзывалась. Вся надежда опять была на течение.
С появлением течения отозвалась и зона со стартовым закормом. Но стоило половить 20 минут и в зоне появлялась уклея приходилось откладывать фидер для ближней дистанции и переходить на дальник. Но и там ситуация была такая же, 20 минут лова и начинает брать уклея. Так и ловил до конца дня, постоянно меняя зоны. Что бы поменьше привлекать уклею пришлось переувлажнить смесь чтобы она меньше пылила. Выбранная тактика позволила практически исключить уклею из улова и приносила по 3-4 плотвички каждый раз при смене зон. Плотвичка хоть и была мелкой, но была всё же по крупней уклеи, а это дополнительные граммы приближающие к победе.
Последние два часа набираю достаточно высокий темп ловли. Замечаю, что с соседом по сектору, Сашей Золотухиным, ловим в одинаково высоком темпе. Только он ловит уклею, а я плотвичку и это не может не радовать. Его сектор просто разрывало от уклей и после очередного заброса, вода в месте подения кормушки буквально закипала. А у меня уклеи практически не было, а если и ловилась, то размером соизмеримой с плотвой. А это значит, что по механическим свойствам прикормка была подобрана и приготовлена правильно.
Никаких особых бонусов в этот день не было, самая крупная рыба весила не более ста грамм.
Ракета в небо и финиш. Всё, можно позволить себе расслабиться.
Взвешивание и я второй в зоне. СУПЕР!!! Теперь домой можно и поплыть. biggrin.gif
Далее награждение и поздравления.
На высшей точке пьедистала удалось постоять дважды и в личке и в командном, за что отдельное спасибо напарнику Олегу. Молодец, оба дня отработал стабильно хорошо.
Так же спасибо спонсорам и организаторам, праздник удался. Так же спасибо всем участникам, особенно приезджим, без вас не было бы такого накала страстей. А для всех участников которые участвовали в первый раз или собирающихся участвовать в следуюшем году, скажу, что одно соревнования такого рода, заменит года три практики обычных рыбалок.
Хотя вряд ли заменит, на соревнованиях приобретаеш ни счем не сравнимый опыт.


--------------------
IPB Image
Shimano Feeder Team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAV
сообщение 23.7.2009, 13:06
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 201
Регистрация: 22.1.2008
Из: Мелитополь- Запорожье
Пользователь №: 1 416
Спасибо сказали: раз(а)



фото перед выездом

отчет пишу.......

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 23.7.2009, 14:33
Сообщение #107


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Часть вторая – Первый тур.

Ранний подъем, и за час до начала жеребьевки мы на месте. До жеребьевки зон капитанов прикормка и живые компоненты были уже приготовлены. Учитывая силу течения, мы ввели в прикормку «Мегамикс Универсал» много балластной составляющей, добавили много животного компонента, совсем немного крупной фракции для привлечения крупной рыбы и пару секретных компонентов smile.gif.

На жеребьевке в зону «Б» попадают Сорока, Боев, Лисовский и старший Михайлов. Зону тут же нарекают «зоной смерти» и свой дебют на рыболовных соревнованиях Серега Бражник проводит именно в ней. Я попадаю в зону «А», в компанию к Иваненко, младшему Михайлову и Саше Золотухину. На жеребьевке секторов мы продолжили начинание наших поплавочников и тоже уселись в ряд – я, Дашковский, Золотухин. Обнадежило еще одно совпадение я и Сергей попали в крайние секторы своих зон. Если мой сектор почти граничил с первым сектором зоны «А», то Сергей был в самом краю зоны «Б» и это внушало оптимизм.

Вход в сектора, подготовка, старт. Я нашел небольшую обильно поросшую дрейсеной бровку на расстоянии 28 м от берега, сразу же за ней я и начал ловить. Стартовый прикорм ограничил 7 «долгоиграющими» шарами. Но как часто бывает, происходящее на тренировке мало походило на происходящее в первом туре. Первые 2,5 часа клевал мелкий бычок и уклейка. Аналогичная ситуация была и у соперников.

У Сергея была совершенно иная картина. После стартового прикорма и поимки пары бычков на прикормку встала некрупная плотва и густера. Периодически проскакивают окуни и уклейка. По информации от судей понимаю, что такое происходило только у него. Информация необычайно подбадривает меня.

На третьем часу ловли дали течение. Я изменил длину поводка и начал прикармливать «контейнерами с опарышем». Начала проскакивать некрупная плотва. Тут резкая поклевка и на крючке что-то явно больше плотвы, так и есть, благополучно завожу в подсек голавля грамм на 250-300. Есть бонус! Продолжаю работать на точке, и тут начало гнать мусор! Даже без него я оставил на бровке около 20 поводков, поводочница опустошалась с грандиозной скоростью. Пришла информация что, в моей зоне начали попадаться небольшие подлещики и плотва средних размеров.

Сергей продолжает систематично ловить мелкую рыбу, без бонусов, но в темпе. Я начинаю понимать, что он ведет зону. Моего одного голавля явно недостаточно даже для второго места. На последнем часе ловли снова фиксирую поклевку голавля, вскакиваю с места, начинаю вываживание. Довожу до набережной, подвожу к подсачеку и… Сход… Руки с удилищем и подсачеком опускаются, глаза наливаться кровью, кулаки сжимаются, матери уносите своих детей… После такого обидного схода запал полностью пропал, чего не в коем случае нельзя было допускать! Оставшееся время я не выкладывался, и на взвешивании был за это наказан. До результата ближайшего соперника мне не хватило 11 г, как выяснилось впоследствии, эти 11 грамм стоили нам командной бронзы.

Сергей феерично завершил тур, показав лучший результат в своей зоне. В итоге у нас 7 очков и после первого тура мы делим второе место с командой «Лугань-2» уступая только «Барракуде». Стимул бороться дальше есть, впереди был второй тур.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 24.7.2009, 13:30
Сообщение #108


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Часть третья – Второй тур

Приехав с первого тура, сил хватило только на душ и обед. Заведя будильник на 00:00 лег спасть. В 00:00 как по команде подхватился и принялся восполнять запас поводков. К 01:30 30 поводков непристойной длины были готовы, и я попытался продолжить сон. Но заснуть никак не удавалось, в голове крутились схемы и тактики. Судя по всему, не мог заснуть и напарник. В общем, через полчаса мы вместе сидели на кухне курили, пили чай и обсуждали наши действия. До утра мы больше не ложились.

На месте снова были раньше. Подготовка прикормки, жеребьевка. Я попадаю в четвертый сектор, выше меня в пятом – Максим Михайлов. Виталик Иваненко тянет сектор Сергея – 12. Про первое место в зоне можно забыть. А вот Серега мало того, что в «зоне смерти» так еще и в пятом секторе, ниже которого по течению подряд сидят старший Михайлов, Боев, Сорока и Лисовский. Да, жребий не был к нам так благосклонен как в первом туре.

Поскольку прикормка была готова, после входа в сектор уделяю много времени на изучение дна. В этот раз нахожу бровку ближе, в 20-22 м от берега. После старта укладываю туда 9 прикормочных шаров. Ловлю 5-7 бычков и подходит плотва, некрупная, но все же это плотва. Иногда на падении садится уклейка. Темп рваный и нестабильный, но на второй тур мы выбрали тактику выжидания, так что я жду «свою» рыбу. Поводки улетают один за одним. То и дело достаю клубни дрейсены. От Сергея получаю информацию, что у него дела плохи, поставить «белую» на точку не выходит, клюет бычок. Я достаю первого голавля, и продолжаю ловить плотву. Соперники ловят уклейку и бычков. Иваненко я не вижу, но из того, что вижу впереди и сзади себя, понимаю, что как минимум я второй в зоне.

Сергей сообщает, что поймал бонусных подлещика и карася. Максим ловит голавля, я еще одного. Больше бонусов в зоне нет, а это значит, что пока все идет отлично. И тут слышу через сектор от себя негромкий оклик «Победа!». Поворачиваюсь и вижу в подсачеке соперника голавля на 800-1000 г. Я в шоке! Максимально активизируюсь, вспоминаю вчерашний сход на последних минутах. И тут она! Кончик удилища немного отклоняется вперед и полностью распрямляется, затем еще раз, таких поклевок я еще здесь не видел. Делаю легкую подсечку и тут же вскакиваю с места. На другом конце нерезкий толчок, я пытаюсь аккуратно оторвать трофей от дна, но не выходит, еще рывок и оснастка пуста. Стараясь не терять силу духа, выматываю оснастку. Крючок на месте весь поводок в лещевой слизи на крючке чешуя размером с двухкопеечную монету.

Далее клев, как и положено после схода крупной рыбы стихает, в таком режиме я долавливаю тур. Взвешивание, как и предполагал я третий в зоне. С нетерпением звоню Сергею, он девятый итого у нас 12 очков во втором туре и 19 всего. Нервничаем, ждем официальных результатов. Лугань-2, с которыми делили второе место после первого тура, во втором туре обошли, 12 против 12,5, но вот другие команды, явно вмешаются в тройку призеров. Наконец-то объявление результатов, увы, мы только четвертые. До бронзы не хватило 2 очка. Тут я вспомнил и про своего голавля, сошедшего в первом туре и про голавля соперника во втором. Но, как говорится после драки… Поздравления победителей, групповое фото и дорога домой.

Большое спасибо организаторам и судьям, турнир был проведен и организовал на высоком уровне. Спасибо за поддержку спонсорам команд и группе Запорожских болельщиков во главе с Олегом Цокуренко. И еще раз хотел бы поставить в пример двух дебютантов Ивана Захарченко и Сергея Бражника. Ребята первый раз поехали на соревнования, выступили более чем достойно, набрались опыта. Спонсоры помогли средствами и прикормкой, резиденты клуба – недостающей экипировкой, более опытные спортсмены – рекомендациями и советами. Так что если у кого-то еще есть сомнения ехать на соревнования или нет, делайте свой выбор в пользу «ехать»!

Фотоотчет находится здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sash
сообщение 24.7.2009, 14:08
Сообщение #109


ЗРК float team
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 869
Регистрация: 4.1.2008
Пользователь №: 1 183
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 24.7.2009, 14:30) *

Часть третья – Второй тур



Ну вот, немного нарисовалась картинка соревнований, похоже жарко и интересно было у Вас. И водоем конечно интересный, вроде и Днепр как у нас, но все совсем по другому.


--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? ..... Ляг и лежи в направлении мечты!
ЗРК float team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Федор Сергеевич
сообщение 25.7.2009, 8:35
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 22.1.2008
Из: г.Запорожье ул.М.Чуйкова
Пользователь №: 1 413
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Sash @ 24.7.2009, 14:08) *

Ну вот, немного нарисовалась картинка соревнований, похоже жарко и интересно было у Вас. И водоем конечно интересный, вроде и Днепр как у нас, но все совсем по другому.


Приятно удивил видовой состав рыб, а особенно наличие голавля!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:09