RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Удилища для ловли УЛ спиннингом
Леонидович
сообщение 23.12.2007, 19:46
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



В субботу Микадовский спининг еще раз доказал что он отличный как по качеству так и по цене. Не уступает в качестве тем что лучше ну а у Флагмана выигрывает однозначно. Мое мнение


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 23.12.2007, 19:59
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 23.12.2007, 19:46) *

В субботу Микадовский спининг еще раз доказал что он отличный как по качеству так и по цене. Не уступает в качестве тем что лучше ну а у Флагмана выигрывает однозначно. Мое мнение


Леонидыч,я конечно извиняюсь...но откуда такие выводы..я например ничем другим (УЛ,Л) кроме как фЛАГМАНОМ пока еще не ловил, и мне сравнивать нет с чем..пока получается, но а вдруг чем другим будет лучше.
Я не говорю что "Флагман"это флагман в мире лайта,но и не забывайте о смешной цене! И ИМХО он на нее отрабатывает, реальный тест 2-12,правда более 6 грамм я еще не бросал...в руку слышу отлично, по кивку- ну незнаю ... так как я привык больше в руку.


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 23.12.2007, 20:48
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 23.12.2007, 19:59) *

Леонидыч,я конечно извиняюсь...но откуда такие выводы..я например ничем другим (УЛ,Л) кроме как фЛАГМАНОМ пока еще не ловил, и мне сравнивать нет с чем..пока получается, но а вдруг чем другим будет лучше.
Я не говорю что "Флагман"это флагман в мире лайта,но и не забывайте о смешной цене! И ИМХО он на нее отрабатывает, реальный тест 2-12,правда более 6 грамм я еще не бросал...в руку слышу отлично, по кивку- ну незнаю ... так как я привык больше в руку.

Без проблем при встрече дам и по цене он 170-190гр


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 23.12.2007, 20:56
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Так а чем он лучше?


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 23.12.2007, 21:26
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Возьмеш половиш и сам напишеш


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 24.12.2007, 13:36
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Что-то все кинулись свои пруты восхвалять. Каждый свой хвалит. Я считаю что, что каждый из вышеперечисленных спинов отрабатывает свою цену. И Флагман, и Микадо и Конгер. Но не более того. УЛ спины в большинстве своем специфичны. Я тоде хотел себе найти спин, который подходил бы под все. Но подумав, оценив все за и против, взял таки Мегу от vetal, хотя тот и предупредил меня что под более тяжелыми воблерами и вертушками она отрабатывает плоховато. Это просто чисто джиговая палка. А так я собираюсь ловить УЛ в основном поздней осенью, в глухозимье, в общем в те периоды, когда ловить с лодки нельзя, то микроджиг и будет моим основным оружием. И коллекцию воблеров я собирать не буду, штук 10 рабочих, типа минноу, тини и пр. меня устроят с головой. Такой же скудный у меня набор и вертушек. Больше мне не надо пока.
Чтобы однозначно сказать, что мой прут лучше, его нужно протестить и в джиге и в твичинге и дальности заброса, и при вываживании рыбы, удобстве в обращении, при проводке воблеров, вертушек, джига и пр. Вообщем 10ки параметров. А победит по большинству показателей СилверСтрим, который взял себе vetal, который и стоит дороже всех остальных. (у остальных УЛ побюджетнее). ВСЕ ИМХО. Пока ни один Банакс, Флагман, Микадо, Конгер и прочие бюджетники до него не дотянутся, это точно.
По медиум-хеви джигу я скажу так: я ловил Микадо (2 сезона), Флагман Соверен 3-й сезон, и наконец Мегой. Мега лучше на порядок и стоит она поэтому в 1,5 раза дороже. Мой приоритет был таков Флагман лучше Микадо, Банакс намного лучше Флагмана.
Тем не менее я под тролл использую Микадо. Потому что в тролле качество колец не так важно как в джиге, и тролловые Микадо в своем ценовом диапазоне лучше всего остального, что у нас продается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 24.12.2007, 14:31
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 24.12.2007, 13:36) *

Что-то все кинулись свои пруты восхвалять. Каждый свой хвалит. Я считаю что, что каждый из вышеперечисленных спинов отрабатывает свою цену. .


Женя да я собственно ничего не хвалил, да и не ругал..Вот Леонидыч пишет " Микадо лучше,чем Флагман.."ну и я как обладатель Флагмана,задаюсь вопросом ,а чем собственно? Я так думаю- я отловил Флагманом всего несколько раз..ни одним другим УЛ или Л прутом не ловил..Леонидыч ловил своим ,ну и может несколько забросов сделал Флагманом, ну и у него уже есть выводы..( см.пост 404)Вот я и поинтересовался ..а он не отвечает. Они в одной ценовой категории, мне например и на ум не пришло спрашивать на эту тему у Веталя, да у него собственно и УЛ, а не лайт как у меня. И самое главное, я почти на 90% уверен в в этом направлении(УЛ-Л) я развиватся несобираюсь,даже больше- скорей всего ограничусь только дж.приманками,ну может побросаю Л-Миноу дзуриковский котрый у меня уже есть. и ловить буду этой снастью в так называемое глухозимье ,или от случая к случаю. Ну и исходя из этого и выбрал бюджетную паловку..а вот на классический вариант дж. я готов потратится.
Леонидычу- уж если начал сравнивать,то плиз..давай оценку по -полной..сравнительную.А то получается"доказал что лучше"..а чем? улов вроде у всех был..Серега так вообще пикером махал.


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 24.12.2007, 15:33
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Мужики ну че вы на меня напали,ну нравится мне Микадо tomato.gif .Нравится тем что я 1.5гр джиг головку бросаю на растояние почти равное Макару(не дотягиваю 5м) а когда разобрались у него 2.5гр.Такой головки у меня нет,ну а 3гр летит далеко но она только на волочение срабатывает. drinks.gif good.gif


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 24.12.2007, 15:43
Сообщение #69


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Позволю себе высказаться по этому поводу.

Тезис № 1. Какое-то время я работал в сфере аналитики рынка компьютерного оборудования и техники. Позже - рынка рыболовного снаряжения и оборудования. В обоих сферах считаю подход сравнения брендов не оправданным. Нельзя сравнивать многотысячную продукцию одного бренда с продукцией другого, необходимо говорить даже не о сериях, а конкретных моделях. Контраргументов и исключений можно привести много, но тем не менее, я убежден, что вопросы типа, что лучше взятькупить Samsung или LG, или Flagman или Mikado никогда не будут иметь верного ответа.

Тезис № 2. Для меня, как для человека, который только осваивает ловлю на микро-джиговые приманки, очень важен процесс изучения и применения различных техник и тактик ловли. Именно поэтому я 50-60 % времени на рыбалке провожу в наблюдениях за боле опытными рыболовами, те кто были со мной на рыбалках не дадут соврать. Также, я постоянно прошу, дать мне попробовать половить различными снастями. Таким образом, я уже ловил удилищами Mikado Competition Needle UL Spin 0-7 г, 2,2 м, Flagman Sensor 2-12 г, 2,4 м и 2,1 м, Konger Tiger Cross Maxx 240 UL 3-18 г, 2,4 м, Golden catch Jig X-pert IM8 3-13 г, 2,7 м. Не претендуя на правоту, выражу свое мнение.

1, 2 и 4 удилища обладают быстрым (а первое скорее сверхбыстрым) строем, 3 - полный параболик. Соответственно и назначения удилищ 1, 2, 4 - больше микро-джиг, 3 - боьше блесны, воблеры. Параболиком до этого я никогда не бросал, не в фидере, не в махе, не в спиннинге, и на освоение техники заброса ушло немало времени. Но результат был достаточно прогнозируемый, приманка действительно летит дальше. Но удилища с таким строем это все же "не мое". Flagman Sensor гораздо больше понравился в исполнении 2,1 м, больше чувствительности и маневренности, меньше вес. Удилище Golden catch Jig X-pert IM8 из-за своей длины обладает не таким быстрым строем и, опять таки, на мой взгляд, очень длинной и неудобной рукояткой. Из всего, что попробовал Mikado Competition Needle UL Spin понравился больше всего, легче и жестче Flagman Sensor, теплый катушкодержатель.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 24.12.2007, 16:38
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Вот это да...вот тебе и фидерал! crazy.gif Удовлетворен ответом ,хотя несколько вопросов зреют...
Серега, ну ты явно тяготеешь к спину.. smile.gif

Цитата(Леонидович @ 24.12.2007, 15:33) *

Мужики ну че вы на меня напали,ну нравится мне Микадо tomato.gif .Нравится тем что я 1.5гр джиг головку бросаю на растояние почти равное Макару


Ой та у Макара и рост меньше 2х метров smile.gif


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 24.12.2007, 20:46
Сообщение #71


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



С нетерпением жду теста Konger Equs Mikros DX 215 обладателем которого является давно пропавший с форума TCU. Также с удовольствием побросал бы бывшим и нынешним удилищами vetal'я Banax Mega UL и Silver Stream Extreme Line-Z. Но поскольку мое отношение к UL практически полностью совпадает с отношением к UL Grey'я, высказанным немного выше, вряд ли я стану покупать одно из этих удилищ. Но составить свое мнение о них все равно очень хочется.

Учитывая сказанное в этом и моем предыдущем сообщении, с удовольствием стал бы обладателем Mikado Competition Needle Spin UL Spin 0-7 г, 2,2 м, но вот вопрос его доступности пока туманен, а ловить хочется уже сейчас (пикер после теста других удилищ уверенно занял последнее место в рейтинге smile.gif ). Поэтому стою перед таким нежеланным для себя выбором, или купить не совсем устраивающий меня Flagman Sensor 2-12 г, 2,1 м, или же попытаться отыскать пока оптимальный для меня Mikado Competition Needle UL Spin 0-7 г, 2,2 м.

Пишу все это не ради бумагомарательства, а так как точно знаю, что как минимум два человека из клуба сейчас озадачены примерно той же проблемой, что и я, и думаю, что эта информация будет для них весьма полезной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 24.12.2007, 21:43
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



У меня есть лайтовый флагман speed strim . Василий им уже неделю успешно ловит окуней. Тест 3-12. быстрый. На выхи взьму , может кто захочет побросать, потестить. Сам я его толком не испытал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 25.12.2007, 20:57
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 11.6.2007
Из: Шевченковский
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: раз(а)



2Начинающий
Цитата
Учитывая сказанное в этом и моем предыдущем сообщении, с удовольствием стал бы обладателем Mikado Competition Needle Spin UL Spin 0-7 г, 2,2 м, но вот вопрос его доступности пока туманен,

Это скорее проблема украинского рынка в целом sad.gif
Да, а почему рассматриваешь только эти удилки?У польского jaxonА пару лет назад была линейка УЛ-удилищь,да и у салмо вроде есть.
Джексон думаю знаешь где найти,правда сайта вроде у них нет,можно созвониться и узнать ассортимент,а по конкретным моделям выведать у харьковчан.Единственный минус- "потестить" не получиться,а сухое потряхивание мало о чём скажет

Мысли в слух:
вот если бы,один небезизвестный магазин предложил свом клиентам такую фичу:прокат снастей...
закупить небольшую партию Л,и УЛ палок,скажем 10-15шт самых востребованных на ближайший год..
Приходит рыболов и хочет взять себе желанное удилище,а выбрать не может,т.к.понять её можно только "на воде" в реальных боевых условиях.А продавец:возьмите на прокат!Не понравиться сможете выбрать другое!
+"Высчитать" реальную цену которую сможет потянуть среднестатический запорожець за сутки владения снастью,учесть стоимость залога для перекрытия суммы,в случае если уд.в процессе "обката" будет повреждено или сламано... smile.gif)))))))

Из "плюсов":
Сильный рекламный ход,и реальная помощь выбора рыболовам..
Из "минусов":
Оггромный гемор и затраченные средства,которые могут просто не окупиться..

Но это всего лишь мысли и мечты..т.к.реальность немного другая,и безконечное замена власти на "Новую" как правило не приносит стабильности для украинского рыбака sad.gif Но хочеться!



--------------------
the world is ideal-change itself
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 25.12.2007, 21:13
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



В этом магазине и дают спин попробовать в работе(но стремно брать на рыбалку если ответственный(свойство бутерброда).В Украине выбрать партию УЛ проблематично,а то Запорожье было бы завалено.Борода и еще одни с Анголенка мне с июня везут,Борода правда предлагал за 1500гр но я на такие не выхожу(жаба задавит)


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 25.12.2007, 21:32
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 11.6.2007
Из: Шевченковский
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 25.12.2007, 21:13) *

В этом магазине и дают спин попробовать в работе(но стремно брать на рыбалку если ответственный(свойство бутерброда).В Украине выбрать партию УЛ проблематично,а то Запорожье было бы завалено.Борода и еще одни с Анголенка мне с июня везут,Борода правда предлагал за 1500гр но я на такие не выхожу(жаба задавит)

Как раз имел ввиду удил. стоимостью макс.350.А лучше в сегменте 200-300.
Эта как раз та сумма на которую рассчитывает и может себе позволить "средний" покупатель.
А на уд.больше 1000 как раз специфика рынка,таких не много и они как правило знают чего хотят.

В догонку
Прибовляем стоимость катушки,шнура,нескольких приманок и переваливаем за 500...Уже много,даже слишком(учтём среднюю заработную плату).А на уд.свыше 200бак. построить бизнес вообще не реально,тем более прокат...


--------------------
the world is ideal-change itself
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 25.12.2007, 21:52
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Алексей @ 25.12.2007, 20:57) *

Из "плюсов":
Сильный рекламный ход,и реальная помощь выбора рыболовам..
Из "минусов":
Оггромный гемор и затраченные средства,которые могут просто не окупиться..

Но это всего лишь мысли и мечты..т.к.реальность немного другая,и безконечное замена власти на "Новую" как правило не приносит стабильности для украинского рыбака sad.gif Но хочеться!



Леша привет сколько лет,сколько зим..ты где пропадал?

И еще один минус..городок наш маленький ..и завезли в магазин 15 моделей,а после теста берут 1-2 модели..слухи,реклама..а куда остальное девать?


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 25.12.2007, 22:04
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Алексей @ 25.12.2007, 21:32) *

Как раз имел ввиду удил. стоимостью макс.350.А лучше в сегменте 200-300.
Эта как раз та сумма на которую рассчитывает и может себе позволить "средний" покупатель.
А на уд.больше 1000 как раз специфика рынка,таких не много и они как правило знают чего хотят.

В догонку
Прибовляем стоимость катушки,шнура,нескольких приманок и переваливаем за 500...Уже много,даже слишком(учтём среднюю заработную плату).А на уд.свыше 200бак. построить бизнес вообще не реально,тем более прокат...

Есть еще один нюанс, захочу ли я к примеру покупать удилище, пусть даже проверенное на тестах, но б/у (побывавшее в прокате несколько раз). Тут ведь как в оружии, чем короче цепочка от изготовителя до получателя тем лучше. smile.gif . Ну или психология если хотите. Нужно учитывать то, что придется либо создать кладовую тестовых удилищ, которую нужно будет пополнять постоянно crazy.gif Либо быть готовым к тому, что эти удилища надо будет продавать ниже себестоимости. Это в свою очередь повысит цены на остальные товары - надо ж деньги отбить. Пока выбор удилищ у членов клуба очень разношерстный, всегда можно найти такое, которое подошло бы и тебе и попросить покидать на вылазке клуба, потестировать. Так как к примеру делает Начинающий, попробовал несколько удилищ и выбрал свой вариант, составил определенное мнение об остальных моделях такого же класса.
А есть вопросы по удилищам спрашивайте в "..... снастях". Поможем и ссылочками, может кто-то из форумчан когда -то пользовал/пользует такое удилище, катушку, воблер...).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 25.12.2007, 22:10
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 11.6.2007
Из: Шевченковский
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 25.12.2007, 21:52) *

Леша привет сколько лет,сколько зим..ты где пропадал?

И еще один минус..городок наш маленький ..и завезли в магазин 15 моделей,а после теста берут 1-2 модели..слухи,реклама..а куда остальное девать?

Привет,Олег!
Это всё ОНА-Работа :)
А насчёт "маленького городка"-не соглашусь..добавим почти всю Запорожскую область и получим внушительную цифру потенциальных покупателей,т.к.в небольших городках,тем более в сёлах магазинов практически нет,а если и есть так выбора нет.

Насчёт 15шт я наверное загнул,для начала 5-7 реальных палок,которые можно взять в прокат.А если понравиться тогда заказывать такой же экземпляр тока новый.
Цитата
а куда остальное девать?

А вот это как раз один из "минусов" затеи.Здесь нужно подобрать правильный список моделей,которые продадуться в любом случае.
Так как,рынок Л,и УЛ только развиваеться лично у меня сомнения,что что-то может не продаться.Главное не вылазить за 300-350


--------------------
the world is ideal-change itself
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 25.12.2007, 22:11
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Вот Макс прочитает..обрадуется! spiteful.gif crazy.gif И в прокат начнет еще и джигголовки давать.. smile.gif
Леха,а если серьезно,то как правило выбираешь по совету друзей, протестив у них же..или перекопав массу инфы и тут уж как повезет..а понятно,что врядли кто из воротил рыболовного бизнеса пойдет на это..


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 25.12.2007, 22:17
Сообщение #80


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Алексей @ 25.12.2007, 20:57) *

2Начинающий

Это скорее проблема украинского рынка в целом sad.gif
Да, а почему рассматриваешь только эти удилки?У польского jaxonА пару лет назад была линейка УЛ-удилищь,да и у салмо вроде есть.
Джексон думаю знаешь где найти,правда сайта вроде у них нет,можно созвониться и узнать ассортимент,а по конкретным моделям выведать у харьковчан. Единственный минус- "потестить" не получиться,а сухое потряхивание мало о чём скажет


Конечно есть, знаю, но в руках я их не держал и не ловил ими, а для себя уже давно решил, что без самостоятельного тестирования чего-либо ничего не покупать не стану, для меня это догма.

Цитата(Алексей @ 25.12.2007, 20:57) *
Мысли в слух:
вот если бы,один небезизвестный магазин предложил свом клиентам такую фичу:прокат снастей...
закупить небольшую партию Л,и УЛ палок,скажем 10-15шт самых востребованных на ближайший год..
Приходит рыболов и хочет взять себе желанное удилище,а выбрать не может,т.к.понять её можно только "на воде" в реальных боевых условиях.А продавец:возьмите на прокат!Не понравиться сможете выбрать другое!
+"Высчитать" реальную цену которую сможет потянуть среднестатический запорожець за сутки владения снастью,учесть стоимость залога для перекрытия суммы,в случае если уд.в процессе "обката" будет повреждено или сламано... smile.gif)))))))

Из "плюсов":
Сильный рекламный ход,и реальная помощь выбора рыболовам..
Из "минусов":
Оггромный гемор и затраченные средства,которые могут просто не окупиться..


Не вдаваясь в объяснения, скажу что этого не будет никогда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:03