RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Лидер ::: Спасибо сказали: 193 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2018, 9:37 "Кубок Мастеров" на Лагуне2. Закрытие спортивного сезона2018.
Флет-Фидер
"Сушите весла"
Алик Таранов
Кадурин Владимир 099 941 75 93
+ питание
Лагуна2,
7.7.2018, 11:37 Поздравления
Цитата(GRIZZLY007 @ 7.7.2018, 1:43) [snapback]103543[/snapback]

Владимир ЛИДЕР
С Днём Рождения!
Самое главное Здоровья!

И тебе счастья радости желаю с Днём Рожденья поздравляю!!! pooh_honey.gif

GRIZZLY007,
1.6.2018, 8:58 Кубок ЗРК по ловле рыбы поплавочной удочкой 2018 г.
Добавьте пожалуйста
Кадурина Ольга
GRIZZLY007, SAGE, Винни,
8.5.2018, 9:55 Grand Flet League 1-этап
Команда «ИНТЕРКОМ»
Сергей Вирченко
Владимир Кадурин
Николай Анатольевич,
25.10.2017, 16:41 Фестиваль "ЗРК Ибис закрытие фидерного сезона" (2017г.)
Цитата(ЗРК Админ @ 18.10.2017, 11:16) [snapback]101843[/snapback]

Заказали дубликаты кубка и медалей для "спортсменов" - по мере изготовления вручим.


Кубок и медаль получил. Спасибо.
Медали для Лучшева Александра и Кованько Ильи у меня, передам на Лагуне-2.
Irwin72, Илья Кованько,
24.10.2017, 16:37 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Осень замечательное время для ловли крупной плотвы. И вот уже по традиции, с первыми заморозками, мы с товарищами отправляемся в труднодоступные, дикие места в поисках этой красивейшей рыбки.
[attachmentid=26628]
В этих местах скалистый рельеф и глубины начинаются у самого уреза воды. С дистанции 15 метров на глубине 5-7 метров можно ловить не крупную плотву практически с само утра и весь день. Так и поступили мои товарищи.
Я решил усложнить задачу и попробовать выждать особей покрупнее на глубине 10+ на очень резкой бровке.
Джиговой проводкой нашёл небольшой стол и систематически, с каждым забросом, увеличивал количество корма на столе.
К 13:00 с ближней точки ребята уже имели по 2 - 3 килограмма хорошей плотвички. У меня же практически ни чего, окромя пары небольших густёрок. Но я верил в свою тактику, хотя пять часов без клёва заставляли перейти и ловить хоть что то...
[attachmentid=26630]
Когда в воде уже было около 9 литров корма я вижу отчётливую плотвиную поклёвку и началось... Два часа о которых мечтаешь и ждёшь весь год))) Особо крупных экземпляров не было, но всё ещё впереди...
[attachmentid=26631]
В качестве корма на этой рыболовной сессии я тестировал новые разработки от Алексея Пугача. Понравилось не только мне, но рыбке... Ждём...

AVasilich, Leha777, maxxxl, SAGE, Slavatrudu, Spiro, teska, _VIT_, Винни, денисXXX, дубовка, Илья Кованько, ФЕДУАРД,
17.10.2017, 10:50 Фестиваль "ЗРК Ибис закрытие фидерного сезона" (2017г.)
Цитата(Irwin72 @ 17.10.2017, 10:40) [snapback]101835[/snapback]

Фестиваль ЗРК "Закрытие сезона" - 2017. 2 место. И с сектором тоже повезло))).
Немного о фестивале.

Спасибо и тебе Александр, практически весь тур шли рыба в рыбу, это заставляло не сбавлять темп на протяжении всех 5 часов.
Ловил я в этом месте первый раз, тактику строил только из информации от товарищей.

Корм и дистанция:
Корм заграничного производства (тёмный, активный, мало питательный)
Животные составляющие: опарыш, мотыль (от мотыля почти сразу отказался, потому что бычек жизни не давал)
Дистанция была 57 метров на резком переходе на ракушку. Клёв только с точки. Если не попал даже бычек не трогал.

Снасти:
Палки использовал экстра хэви длиной 4,2м
Катушку 5500 по шимано.
Шнур 0,1, шоклидер 0,16
Кормушки пули от GRIZZLY 60, 80
Поводок 1м, 0,1
Крючок №16

Темп первые два часа держал 1 минута. После начала дождя рыбка стала брать наживку более аккуратно и пришлось увеличить интервал перезаброса до 3 минут. Основная рыба была бычёк. Было два выхода плотвы по 15 минут. Поклёвки практически на падении, так бы весь тур половить)))
По итогу наковырял 1180 грамм. Этого хватило на золотую медаль.

Спасибо Всем.
До скорых встреч.
Irwin72, maxxxl, SAGE, Sashok_FIVB,
7.7.2017, 11:00 Поздравления
GRIZZLY007 Владимир с Днём Рождения)))
И всех именинников тоже с праздником! Нас сегодня много.
Всего, всего Вам и побольше!!! pooh_honey.gif
GRIZZLY007,
12.6.2017, 14:07 Турнир« CarpPro Method Fest» 10.06.2017.
Пару строк от команды «G.Stream»:
Турнир "CarpPro Method Fest» - это первый в городе Запорожье флет-фидерный турнир. Это событие состоялось благодаря водоёму "Лагуна2" и компании "CarpPro", за что им отдельное спасибо. Водоём очень интересный, рыбы действительно много. Рыба разная, в уловах были: карп, амур, толстолобик, сом, карась, подлещ. Средний размер рыбы был 2-3кг, максимальная рыба турнира 7400кг.
По жребию нам достался 1й сектор, соседствовали мы с командой "CarpPro FF Team". Спасибо ребятам Задорожному Александру и Цокало Сергею за приятную компанию, шутки, веселье, смех (вкусный коньяк).
В нашем секторе глубина была 4,5 метров, самая глубокая часть водоёма. Чисто теоретически всё рыба должна была быть у нас, но по не объяснимым, для нас причинам, вся рыба была в другом конце водоёма на 2-3 метрах. 10 часов без единой поклёвки тянулись как вечность... Но мы верили в свою стратегию и не отходя от неё работали в темпе 15-20 минут.
После захода солнца начались первые шевеления на нашей точке. Вскоре рыба плотно стала на нашу точку , в самый пик активности частота поклёвок доходила до 4 минут с момента выставления палки на сигнализатор.
За ночь нам удалось поймать 52 килограмма. С выходом солнца активность значительно уменьшилась . Приходилось уговаривать каждого карпа, очень помогала игра с наживками. Каждая утренняя рыба хотела что то своё.
По итогу нам удалось поймать 78 килограмм, этого нам хватило на 2е место на данном турнире. Мы очень признательны, что нам удалось поучаствовать в таком отличном турнире. Всё прошло на высшем уровне. Хотелось бы поблагодарить:
- Организатора турнира компанию «CarpPro» и лично Николая Солодовника.
- Хозяина водоёма Юрия Петровича.
- Своего напарника Алексея Пугача.
- Всех участников за честную борьбу.
- Компанию «G.Stream» за качественные корма.
ayala, Sashok_FIVB, ZAV, Ленин, Николай Анатольевич,
14.7.2016, 8:36 Поздравления
Цитата(Николай Анатольевич @ 14.7.2016, 9:30) [snapback]96245[/snapback]

Поздравляю!!! Всего найлучшего и по больше крепкого здоровья!


+1
SAGE,
13.5.2016, 10:51 Общие вопросы по прочим соревнованиям и фестивалям
Новости от Криворукого с Сербии:
Рыба знакомая (бычки и уклейка есть, нулей не будет)))), но сильно разбавлена водой.
Ловят все, но подход кардинально разный. Кто выжидает на дендробену, кто на 1 мотыля в темпе. (Англы очень темпуют)
Пиво не вкусное. Дождь не прекращается.

Alexey@, Boev, Davyd, DIM, Hunterzp, MaXxXimUM, maxxxl, PPS, SAGE, Slavatrudu, Винни, волк,
11.4.2016, 12:39 Магазин "Твоя рыбалка"
Цитата(Твоя рыбалка @ 11.4.2016, 13:07) [snapback]94150[/snapback]

В наш бутик пришли pooh_go.gif Опарик(рыбный) и Червь калифорнийский pooh_honey.gif
Вся живность по ценам прошлого года !!! rabbi.gif


на вес продажа возможна или только порциями?
Davyd, Николай Анатольевич,
9.4.2016, 21:55 Сайт
Цитата(Crazy @ 9.4.2016, 22:30) [snapback]94108[/snapback]

Я переживаю за твое здоровье, поэтому подправил отчет smile.gif

Для уточнения притензии:
Ни к какой ТМ притензий не имею. Сам регулярно пользуюсь! Но для всего своя ветка. Святое (отчеты) не трогайте!

DIM, SAB,
9.4.2016, 21:19 Сайт
Прошу добавить к сообщениям оценку "отрицательно", а не только спасибо! Это я по поводу некоторых рекламных отчетов. Слишком навящево! Подташнивает!
SAB,
5.4.2016, 15:53 Кормушки и грузила для донной ловли
Цитата(bazilio @ 5.4.2016, 16:25) [snapback]94014[/snapback]

Спасибо за совет, знаком с такими, только не нашёл для себя подходящего веса и маленького объёма. Ищу вес 10 -20 гр. и чтобы прикормки не более 10 -12 гр. вмещалось. Говорят что кормушки фокс нормально всплывают при выматывании, но я их никогда не держал в руках. Если кто в теме подскажите есть ли среди фоксов такие маленькие веса и объёмы? И Где в запорожье можно потрогать кормушки фокс?


Кормушка Guru Cage Feeder Mini закроет Вашу потребность. Видел в продаже в Рыбалке.
Также у Гризли были напёрстки, в таком весе они не должны особо "впиваться" в мягкий грунт.
bazilio,
27.1.2016, 10:20 Ледовая обстановка на водоемах
Цитата(Alexey@ @ 26.1.2016, 20:31) [snapback]92324[/snapback]

Народ, кто знает ледовую обстановку на Кривой Бухте?

в субботу лёд был, рыбы не было!
Alexey@,
18.8.2015, 14:22 Поздравления
Цитата(SAGE @ 18.8.2015, 12:48) [snapback]88739[/snapback]

Максим, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго.
IPB Image


+1 Макс поздравляю!!!! Счастья, радости, здоровья и клёва клёва клёва
maxxxl,
14.7.2015, 7:48 Поздравления
Цитата(maxxxl @ 14.7.2015, 8:34) [snapback]87810[/snapback]

Вадим, с Днем рожденья! попутного ветра!

+1 Счастья, здоровья, успехов в труде и отдыхе
SAGE,
23.2.2015, 9:33 Поздравления
Игорь с праздником! Крепкого здоровья, безграничного счастья и хорошего клёва... pooh_honey.gif
волк,
10.2.2015, 16:31 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Цитата(ФЕДУАРД @ 10.2.2015, 9:40) [snapback]83396[/snapback]

Вот такая вот хренька нарисовалась.. Вопрос как быть, кто ремонтирует?? Есть ли возможность вклеить новый хлыстик вместо поломанного?


По всей длине трещины плотно обматываете шнуром (с катушки) и сверху покрываете или лаком или супер клеем. Не новая конечно, но вполне рабочий вариант.
ФЕДУАРД,
22.9.2014, 16:55 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Цитата(Crazy @ 22.9.2014, 17:19) [snapback]80139[/snapback]

Можно становиться в очередь?


Можно))) Но только придётся повторить прошлый мастер класс, и "прикормки" побольше надо брать, что бы не искать её в 3 часа ночи по палаточному лагерю lol.gif
Crazy,
22.9.2014, 12:22 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Цитата(Chubaka @ 20.9.2014, 22:04) [snapback]80103[/snapback]

Друзья, по-моему пора продумать меню и список ночующих составить smile.gif
Ну уха - традиционно, а вот что навторой заход будем smile.gif


Участвовать не буду, а кушать и ночевать я в доле!!!
+2 человека
Hunterzp,
10.9.2014, 11:22 Детский фестиваль "Рыболовные каникулы 2014"
Запишите на участие:
Ильченко Сифия 7 лет
Тренер, помошник Кадурин Владимир
Зрители Ильченко Диана, Бурминская Ольга
Прибудем на водоём самостоятельно.
тел: 099 941 75 93 Владимир
MaXxXimUM,
1.8.2014, 11:07 Рыболовные Игры Флагман - фидер (2014 г.)
Кадурин Владимир
фидер
№111948
MaXxXimUM, Николай Анатольевич,
31.7.2014, 10:00 Чемпионат Днепропетровской области по фидеру 2014.
Чемпионат Днепропетровской области 2014
В пятницу на тренировке наша команда отрабатывала разные тактики ловли. Каждый спортсмен, пробовал найти свою рыбу и сделать максимальный вес. По итогу удалость сделать результаты на уклейке, плотве и небольшом подлеще. Без малейшего сомнения тактика по ловле плотвы была наиболее выигрышной.
[attachmentid=16133]
Первый тур. Сектор В2.
Для ловли плотвы, в данных условиях, решили замешать прикормку G.STREAM PREMIUM SPORT 2 упаковки + G.STREAM PREMIUM FEEDER 2 упаковки. Корм получился тёмного цвета, со сладко пряным ароматом и с умеренно активной физикой.
Для ловли я выбрал удилище для ближней дистанции Volzhanka Pro Sport 12ft 60+ и для дальней Volzhanka Pro Sport 13ft 80+. Забегая наперёд скажу, что палочки отработали очень хорошо, как в темповой ловле, так и на вываживание мордатых карасей.
Рыба начала себя проявлять с первых забросов и на всех дистанциях, оставалось только не терять темп и ровненько её ловить. Очень порадовали нежданные гости в виде упитанных карасей, которые на поклёвках сносили удилища с подставки. Благодаря зонтику одного из спортсменов я не мог видеть, как ловит моя зона, поэтому я до последнего не знал, как я выступил. Взвешивание показало 4,88 кг и этого хватило на первое место в зоне.
[attachmentid=16134]
Второй тур. Сектор А2.
В корме и тактике решили не чего не менять. Но сегодня рыба игнорировала меня полностью. Не могу сказать однозначно, что произошло, но вчерашняя схема вообще не работала. Может кукуруза подкисла или черви уже были уставшие… Взвешивание показало 1,82 кг и восьмое место в зоне.
Напарник выступил значительно лучше, за что ему большое спасибо, и нашего суммарного результата хватило на второе место в командном зачете. А Алексей влез ещё и в серебро в личном зачете, с чем я его от всей души поздравляю.
[attachmentid=16135]
Хочу поблагодарить нашу команду G.Stream и G.Stream1 за достойное выступление и командный дух.
Хочу поблагодарить спонсора ТМ G.Stream за материальную и организационную помощь.
Спасибо всем участникам, организаторам и судейской коллегии за честную и бескомпромиссную борьбу.
[attachmentid=16136]
A.LEVA, Alexey@, Crazy, MaXxXimUM, nikolaevi4, SAGE, vadimZ, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:32