RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ivua ::: Спасибо сказали: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.5.2019, 17:00 с. Долинское
Был на ставке 28-29.05.19г

Хорошие номера с душем и кондиционером.(500грн)Беседка. мангал.. Для отдыха- милое дело.
НО РЫБЫ-НЕТ! Ловил в поплавочной зоне. Матчем на плес.
за два дня- три поклевки.
Ловило человек 8 по ставку. Одиночные караси и не более того.
Рыба даже не играет.
Видимо нужно искать другой водоем для матча.

ayala, KOZAK, MaXxXimUM, Vit,
22.5.2019, 21:16 Летний Кубок Flagman по фидерной и поплавочной ловле
Цитата(SAGE @ 22.5.2019, 22:13) [snapback]104595[/snapback]

Майстерність ,звичайно ,не проп'єш,але руки забувають ,як вудку тримати😄 Схоже,що буду в місті і є бажання позмагатися, побачити та вшанувати старих друзів і познайомитись з новими ,але вже іменитими рибалками.😊



ЧЕКАЄМО НАШОГО МАЙСТРА!
ГАДАЮ БУДЕ ДЕНЬ ТРЕНУВАННЯ.
ПРОВЕДЕШ МАЙСТЕР- КЛАСС!!

до речі!
за останні кілька років взагалі не було вилазок клубу...
гадаю- ти будеш тим потягом до якого приєднаються зацікавленні в поплавці.

Ну а если коротко- есть шанс возобновить вылазки народа на рыбалку.. А то все по как то по своим кустам...
SAGE,
3.7.2018, 5:39 Летний кубок Флагман по фидерной и поплавочной ловли 2018г.
Учитывая что это тандем фидера+поплавок прогнозирую что количество команд не будет более 10.
Предлагаю провести соревнования на дамбе для т.к в этой части наиболее результативные уловы.
места более чем достаточно,начиная от флагштоков и до конца дамбы.
Мое предложение выношу для обсуждения . Фидеристы вполне могут выступать и как поплавочники- вспомнить молодость-все ведь начинали с поплавка! rofl.gif
Николай Анатольевич,
11.5.2018, 22:09 Весенний Кубок Flagman Запорожье 5-6 мая 2018г
В дополнение к моему сообщению

Если объективно сравнить фото призовых 2018 года и фото призовых в годы, когда Вадим выступал на соревнованиях -до 2014года- не в пользу нынешних стартов.
Но это- мое личное мнение...
И Вадим- единственный кто спонсирует победителей соревнования из собственного кармана на суммы от 1000грн. Ему за это- большое спасибо!!! А приз за биг фиш прошлого года- 3 литра вискаря!!!


Каламбет, Ленин,
11.5.2018, 16:04 Весенний Кубок Flagman Запорожье 5-6 мая 2018г
прочитав словесную перепалку мои собратьев по рыбалке-
ну прям какой то базарщиной потянуло..
Убежден что Николай никого унижать не собирался...Написано на эмоциях,возможно и не связанных с деятельностью ЗРК.Все мы ценим его вклад в развитие рыболовного спорта Запорожья
Только одна Лагуна -2 просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Спасибо тебе за всю работу..
НО..
мой жизненный опыт подсказывает что огульно обвинять ВЕСЬ коллектив ЗРК некорректно со стороны Николая.
Думаю что молодость тому виной.
Уверен что Николай сам не рад такому резкому посту.
Эмоции иногда опережают разум...
Каламбет,
4.9.2017, 14:32 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Цитата
Как оказалось с дамбы тоже есть вопросы. При отсутствии прессинга я два раза отлично половил там карпа на тренировках, даже в жару и в штиль. Когда я сидел один - все было отлично, когда нас сидело четверо - через 2 часа туда приплыли толстолобы.
То же самое произошло в воскресенье туда приплыл толостолоб и не давал никаких шансов другой рыбе (даже несмотря на закорм чашкой у Виталия и абсолютно инертную и не пылящую прикормку у меня).
О том, чтобы поставить плотву-подлеща-карася на точку при наличии толстолоба - ну я за все время не нашел способа. А ловить уклейку, извините, за 250 грн как-то не хочется (хотя пара уклеек во второй день переместила меня бы на 1 место по итогу двух туров).

Прошу не воспринимать этот пост как антирекламу водоему - водоем хороший, рыбы там валом, просто даже в таких условиях, как оказалось, поймать ее бывает еще та задачка.


полностью согласен с Виктором.
Дважды был на тренировке и просто чумел от счастья потаскать карпуш от 1,5 до 2,5 кг.
Рыба на нем непредсказуема.Получив бонусный сектор(2 день) - край с которого Виктор натягал кучу рыбы в - был убежден что рыбалка будет удачной.Но курил бамбук все 5 часов.одна поклевка реализованная карпа на 2,450 и пару карасей с козликом...
после батла ловил с товарищем до 17-30...и всего две поклевки...
Так что водоем- с изюминкой.
буду рад еще не раз его посетить ибо такого удовольствия потаскать карпа просто не было за все мои рыбацкие годы.
Николай Анатольевич,
1.9.2017, 10:06 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Пискун Алексей
Алёхин Константин
Поплавок оба
Винни,
14.7.2017, 20:40 «Летний Кубок FLAGMAN Feeder and Float»
Цитата(Винни @ 14.7.2017, 9:09) [snapback]100801[/snapback]

Я завтра тоже поеду. Этот водоем будет рассматриваться, как основной для проведения осеннего кубка ЗРК 2017 - поэтому кто планирует участвовать осенью - присоединяемся - я так понимаю возможностей там половить будет не много...


Просьба поделиться информацией, т.к нет возможности поехать на тренировку.Планируем с товарищем участвовать в соревнованиях
Victor,
20.6.2017, 21:41 с. Долинское
Цитата(ivua @ 20.6.2017, 22:39) [snapback]100614[/snapback]

был с друзьями в субботу.
мелочь клюет вовсю.
бонусные карпы есть.поймали три шт.
соседи взяли 4или пять.... вес от 1до 1.5 кг
недалеко карпятники ночью взяли амура более 12 кг.
рыба там есть, но мелочь всё съедает...
ловил в поплавочной зоне.

выловленные карпы были еще с икрой и молоками...(((
так что еще не отнерестился до конца
ayala, СаньОК,
20.6.2017, 21:39 с. Долинское
Цитата(serge @ 20.6.2017, 21:33) [snapback]100612[/snapback]

Ловил сегодня кроме 200 грамового карпика там ничего не клюет лучше поискать другой став


был с друзьями в субботу.
мелочь клюет вовсю.
бонусные карпы есть.поймали три шт.
соседи взяли 4или пять.... вес от 1до 1.5 кг
недалеко карпятники ночью взяли амура более 12 кг.
рыба там есть, но мелочь всё съедает...
ловил в поплавочной зоне.
ayala,
17.1.2016, 22:08 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Был там же.Соловьика не радовала клёвом.Приехал с товарищем.Ловил матчем на чистой воде.Клева не видел.Забавно было видеть народ с болонками, которые ловили со льда в лунках.Для прикола переместился сам на лёд с матчем4,2 метра.Мотыль на крючек и в лунку...в 4 метрах от себя.))) И результат- поклевка!!! Невероятно- но вытащил первую свою тарань в этом году!!! Впрыск адреналина в кровь и дождь уже не страшен.Два часа пролетело на одном дыхании.Вся рыбка была трудовая.Самое прикольное было попасть в лунку снастью с 2гр.поплавком .Итог- 17 таранушек. Море позитива и память на всю жизнь.
Вот такой отчёт о ловле матчем в лунке.)))
Всем - ни хвоста ни чешуи!!!
[attachmentid=22519] [attachmentid=22520]
AndreyK, BlackBoa, CHERVYACHOK, Denis_2011, fiks73, Molchun, Pavel_T, SAGE, Sayushev, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, vladk, Винни, денисXXX, дубовка, Каламбет, Лёха, Лилия, лукьян, Рост, ФЕДУАРД, шуравиз,
13.10.2015, 20:50 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015г.)
Цитата(Vit@lya @ 13.10.2015, 0:34) [snapback]90284[/snapback]

Обработал и залил на гугл диск фото, что делал на Осеннем Кубке ЗРК. Вспомнить как это было и скачать нужные снимки в оригинальном качестве можно здесь.

Большое спасибо!!! приятно вспомнить...
большая просьба- слей фото с летнего кубка Флагман....
artem555_86,
21.7.2015, 17:00 Faq для начинающих
На мой взгляд:
самый оптимальный размер удилища при наличии катушки - 4 метра .
оно ЗНАЧИТЕЛЬНО легче 5метровки и в практичнее в рыбалке.Рука не устает держать, катушкой вполне можно управлять забросом .
я за свою жизнь перепробовал кучу удилищ и остановился на болонке 4 метра...
fiks73,
20.7.2015, 19:34 Рыболовные игры Flagman (2015г.)
Цитата(Crazy @ 14.7.2015, 8:24) [snapback]87809[/snapback]

А почему до сих пор нет фотоотчета? Всегда же были со всех соревнований, да и не только соревнований. Месяц прошел.
Будет или нет?



Поддерживаю Романа!!!

ждём фото...
artem555_86,
17.7.2015, 19:25 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015г.)
Цитата(Винни @ 17.7.2015, 9:45) [snapback]87961[/snapback]

а как же абрикосовка? smile.gif


Будет непременно на следующей встрече!!!1
Всем Нхнч!
nikolaevi4,
8.6.2015, 9:49 Рыболовные игры Flagman (2015г.)
СПАСИБО ФЛАГМАНУ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!
уезжал с большой радостью...праздник удался!!!
от себя добавлю что люблю этот ставок за возможность половить карпика...
это уже четвертая рыбалка и она приносит только положительные эмоции.Такой адреналин.
карпик на точку не становился как его не приглашали... более полутора часов мы нервно "курили",карпа не было даже в бонусных секторах.Только Виталий (6 сектор)на штык показывал нам класс!!! После всех безуспешных попыток найти карпа в приямке - попробовал ловить на дальнем забросе на плато в метрах 40 и более...и чудо- карп там кормится!!!! БЕЗ НАС!!! Ловим вместе с коллегой справа до конца тура...СПАСИБО ЕМУ-ДОПУЛИВАЕТ РОГАТКОЙ КАК МОЖЕТ ТУДА!!!
Очень трудно забросить своим матчем 3,9метра с поплавком 5+2грамма...но при попадании в квадрат 5х5 поклевки есть....так продолжается до 12-15...потом- обрыв поплавка и спокойное созерцание воды...все попытки найти карпа в приямке неудачны...
С удивлением для себя при взвешивании -получил 2 место!!!
ПРИЗЫ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!!
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИГОРЮ (ВОЛКУ) ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ПОДСАК!!!


Alexey@, maxxxl, денисXXX,
11.9.2014, 20:31 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Иванченко Виктор- ПОПЛАВОК...
Hunterzp,
11.9.2014, 19:52 Детский фестиваль "Рыболовные каникулы 2014"
Запишите
участник- Каушан Валентин- 13 лет
тренер-помощник Иванченко Виктор
зрители- мама Людмила
тел 096-622-90-70
добираться с Космоса. транспорта нет.
Vit@lya,
29.8.2014, 5:22 Детский фестиваль "Рыболовные каникулы 2014"
ПОМОГУ ТАКЖЕ
Vit@lya,
28.8.2014, 23:58 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Заметки новичка на полях Долинского.

Часть 1 Знакомство с братством РЫБАКОВ.

Зашел я как то перед Днем рыбака в магазин «Флагман» за крючками.
Закончились у меня они после трех месяцев адреналина…Люблю я карасиную рыбалку…Вырос я на карасях.
Любовь с первой рыбалке у меня к ним и они отвечают тем же! Прошел кураж мая на Конке и в Разумовке когда «малек»- это карась на 350-400грамм , которого сразу выпускаешь со словами: «Мамку-ПОЗОВИ!!» )))).Наступило лето и народная мудрость –июнь- на рыбу плюнь!- как всегда подтвердилась. Ушел карась из Конки , остались сети…
Пару поездок на веслах под Лысогоркой в лилии оставили мозоли на руках от часовой гребли… mad.gif Карась клюет только на верхнем бъефе.Вот уже лет 6 езжу с товарищем к нему на дачу в район Отрадного и приловчились ловить таранушку и карасиков с 4-метровой глубины.Ну а с такой глубины ,подсекая ладошечный размер, крючки уходят быстро. good.gif )))
Так что путь только в «Флагман» где сладкое слово «скидка» манит как ароматик рыбу! good.gif
Зайдя в магазин и выбрав пару пачек Овнера аккуратно спросил о размерах карпиков в Долинском…Очень хотелось снова прочувствовать бег крови по венам в момент вываживания .Услышав что вес от 500гр и «клюет как из автомата» молниеносно принял решение поучаствовать в качестве новичка на соревнованиях. Хочется нам адреналина- это настоящая «ширка» для рыбака! Ну а дальше- спасибо форуму и ответам «бывалых».
Большое спасибо Волку за подсак и садок!!!Респект Вадиму за кучу советов по подготовке. good.gif
Три дня какого то азарта по подговке к поездке. Каша, смеси, макуха, поводки, поплавки, друг одолжил матч 4.2метра, своя Трабука 3.9метра…
В день соревнований проснулся в 3 часа все проверил и на такси к магазину.
Нас любезно довезли до ставка(большое спасибо организаторам!!).
И вот- оно- братство рыбаков!!! Пропуск в виде волшебного напитка «абрикосовка» был принят и …жеребъевка- первый сектор!Рядом- МЭТР- АЛЕКСЕЙ!!! Искренне радуюсь что повезло- буду смотреть и перениматься опыта…За призами не гонюсь- прекрасно понимаю что ОПЫТА НИКАКОГО НА ЭТОМ СТАВКЕ НЕТ!!! Стартовый сигнал…и …200-300кг корма в воду от всех участников на радость карпу сыпанули!!!
У меня матчевка 3.9 в руках с шимано 1000…леска 0.23 поводок 0.1…крючек Овнер10.
С насадкой долго не мудрил- тесто и хлеб с макухой и ароматиками. Из рассказов бывалых бойцов понял что рыбы много и приманить лучше считал мягкими насадками…Они ароматны ,но легко слетают с крючка…но это уже дело- каждого из нас…Кукурузу даже не брал.
Пять минут- и первый карпик в садке.на вид 250-300гр…Следом- второй…третий….
БЛИН!!! Все- малыши!!! Я тут настроился на 500 и выше!!!Адреналин стартовый прошел, а кайфа…то нет!!!Начинаю понимать что и в магазине были настоящие рыбаки!!!Всегда нужно делить вес по рассказам на два!!!
Внимательно смотрю на Алексея- бросает мастерски на 30-40 метров!!!
Я так и не смогу со своим 6гр поплавком…Ни опыта ни сноровки…(((
Но и там рыбы нет…Он нервничает- я по-тихоньку таскаю…мелочь..Он всё больше нервничает , рвутся поводки…Его прекрасно понимаю. Ловлю на расстоянии 15-20 метров-это мой удел…И карпики такие же…Спустя часик- полтора(время на рыбалке быстротечно!) и Алексей распочинился. Пошла и у него работенка… Смотрю и радуюсь за соседей справа. Там уже и под кило бонусный в садке у товарищей!!!
Ну а слева у меня- УТЯТНИК!!!Дай Бог им здоровье!!! Мало того что глубина метр- полтора, так еще и кормятся моей закормочной кашей!!! mad.gif Только поплавком и приходится их разгонять!!!Шныряют как эсминцы по сектору и как субмарины гоняют карпов у дна, кормясь кашей.…Так что периоды затишья все больше и больше.. Как разгоню- подходит карп, как наплывут и нырнут за едой- нет его!!!! fie.gif
К 11 часам понимаю что бороться с ними бесполезно- они здесь просто живут…и весь азарт сходит на нет…Так проходит остаток ловли до окончания тура. Итог- 4.9кг и ровно середина списка- 14 место!Для новичка- совсем неплохо, учитывая «братскую» помощь со стороны местных уток!)))))))))))
В ходе беседы узнаю что сектора неравнозначны и большие уловы в дальних секторах, где глубины от 2 метров. Все вполне объяснимо!!!УДАЧА ЛИШЬ ЧАСТЬ СТРАТЕГИИ!!
НО МАСТЕРА ЛОВЯТ РЫБУ ВЕЗДЕ!!! Искренне поздравление победителям!!!


Часть 2 Поплавок РУЛИТ!!!

Время между двумя соревнованиями проходит интересно- сложилась поездка с мастерами на верхний бъеф под аммиакопровод и назад в Левшинский залив…Вечерние беседы со старшими товарищами , плов в исполнении Волка(это- класс!! good.gif ), дегустация абрикосовки… rofl.gif .Знакомство с фидером…
Но душа лежит к поплавку…Нет понимания еще у меня фидера.Наверное- время еще не пришло… umnik2.gif
И вот договорились на тренировку в Долинское накануне соревнований по фидеру…Огромное СПАСИБО Александру за возможность добраться с Космоса на ставок и назад!!!
Приехали под самый вечер…Народу- море и запахи костра и еды…Абрикосовка на стол и первая за знакомство…Вторая…. недолго ждала…и…попытка червяка научить плавать…
Пару забросов и солнышко село за горизонт. Ну а вечерком у костра- неторопливая беседа с товарищами и дегустацией благородных напитков…Братство рыбаков- ВЕЛИКОЕ БРАТСТВО!!! rofl.gif Все искренне желают друг другу удачи и делятся всеми секретами ловли…Я как губка впитываю все что связано со ставком ибо завтра тренируюсь уже подготовленный…
Утро наступило как всегда неожиданно........в3-40…Первое желание- ВОДЫ!!!
Думаю, что меня поймут многие!!!По мере впитывания в кровь прохладной жидкости приходят мысли в голову о времени и своем возрасте. Сколько лет на те же грабли!!!
Как старший товарищ помогаю остальным прийти в себя…Предлагаю прохладную воду))) главное- никто не отказывается!!!
Потом приходит гениальная мысль- нужно исследовать дно ставка!!!Залажу в воду и не спеша вдоль берега прохожу от 20 до 36 сектора…Есть ямки по 2.5 метра и больше!!!
Это- радует!!!Народ пошел на построение и жеребъевку…У них- праздник –день ФИДЕРА!!! Я же тихонько смещаюсь за 36 сектор под камыши…Договорился что тренироваться буду в дальнем углу ставка. Пока перенес вещи и замешал кашу с макухой плюс пачку Золотого карпа- народ выщел в сектора…Часиков в семь бросаю пару шаров и заброс метров на 20 в разведанную ямку. Поклевка практически сразу!Вплеск адреналина в кровь помогает снять все последствия посиделок!!! Второй заброс и обрыв снасти вместе с поплавком!!!Мысленно «благодарю» карпика и начинаю перевязывать
снасть…Ох и трудно вяжутся стопорные узлы по утрам- коллеги!!!)))))))К моему счастью в метрах 30 от меня всплыл мой любимый поплавок. Решаю за ним сплавать- т.к. никому не помешаю…с нашей стороны народ сидит в метрах 100 от меня. Мы практически не видим друг друга. Посредине ставка – отмель по пояс!!! Там же и подбираю поплавок…
Делаю оснастку и крючек в воду!!!На крючке- та же мягкая насадка тесто с макухой и ароматиками клубника и малина.У гудку успеваю поймать штук семь карпиков…Все- стандарт- 200-300грамм.Ну а дальше…пришел праздник!!!Клёв- как из автомата!
Время летит незаметно..Подощел Вадим узнать об успехах…Увидев что творится- искренне порадовался и сообщил что там в секторах есть народ что даже не распочинился…Пробую кукурузу- сварил намедни качанчик- клев не хуже...Темп- 2-3 минуты , иногда и чаще…Шарики корма подбрасываю для интриги…Карп на точке стоит!!!
Размер один и хочется уже чего то большего- делаю вторую матчевку 4.2м и учусь забрасывать на 40-50 метров(купил 12гр поплавок).Там- тишина….Без рогатки не добросишь…только на удачу…Время от времени поклевывает и там такой же карпик.
Временами попадаются вообще малыши- грамм по 100-150..Такие сразу летят в воду со словами: «Бабушку- позови!»)))))))
К 11 часам адреналин просто вымотал весь организм…Устал…Пытаюсь пробовать и другие насадки…Очень неплохо себя показала перловка по три штуки на крючке с фишкой…Были моменты когда на кукурузу и тесто брал не охотно, но стоило посадить перловку- клев был практически сразу…Причем заметил что в основном на перловку брал зеркальный карп…На кукурузу- обычный….Наверное- в тот день вкусы у них были разные.))))
К обеду сделал для себя вывод, что рыбу здесь нужно приваживать…в пяти метрах от точки прикормки клев очень вялый….а десяти- результат очень печальный…
После полудня погода испортилась и клев сильно уменьшился…Была всего одна поклевка чего то большего(у рыбака всегда самая большая рыба срывается ).Искренне прошу прощения-,коллеги, что высказал в тот момент на весь ставок. Стараюсь этого не делать, но сорвалось с моих губ…
Итог тренировки- рыбалки- в садке было 83шт вес около 17 кг плюс 20 штук(считал специально) миникарпиков сразу же были отпущены при поимке.
МНОЙ НЕ БЫЛО ПОЙМАНО НИ ОДНОЙ БЕЛОЙ РЫБЫ, ХОТЯ ОНА В СТАВКЕ ЕСТЬ.Я НЕОДНОКРАТНО СЛЫШАЛ О ПОИМКЕ БЕЛЫХ АМУРОВ И КРАСНОПЕРКИ С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТРОНЫ СТАВКА ОТ СПОРТСМЕНОВ.

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ ПО ЭТОМУ СТАВКУ СДЕЛАЛ СЛЕДУЮЩИЙ:
-РЫБЫ МНОГО И НУЖНО КОРМИТЬ ПОСТОЯННО НА ТОЧКЕ;
-ВКУС В ТЕЧЕНИИ ДНЯ У КАРПА МЕНЯЕТСЯ.НУЖНО ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО НАСАДОК ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ КЛЕВА!
-СТАВОК ДОЛИНСКОЕ –ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В ЗАПОРОЖЬЕ!!!АЛЬТЕНАТИВЫ ЕМУ НЕ ЗНАЮ!!!
Соревнования- это всегда азат+зрелище и незабываемые ощущения на долгое время.
Не все становятся чемпионами, но каждый едет за этими ощущениями.Здесь они раскрываются по максимуму.Поймать может каждый, мастера(дай Бог им здоровья) здесь оттачивают мастерство. И мы рядом с ними также набираемся бесценного опыта!

Большое спасибо хозяевам ставка и организаторам соревнований за возможность половить и посмотреть на коллег.

ВСЕМ- УДАЧИ И ДО ВСТРЕЧ НА ВОДНЫХ ПРОСТОРАХ !!!

p.s. Фото не делал, но Вадим вывесил.Спасибо ему.Буду признателен если сбросят товарищи в личку
Alexey@, bek70, Crazy, DOMINION, Fed, FLAGMAN ADMIN, Hunterzp, kompaniets89, nikolaevi4, SAGE, Vit@lya, vladk, волк, денисXXX, Николай Анатольевич, рус_71, Рыбоед., ФЕДУАРД,
28.8.2014, 19:11 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Цитата(SAGE @ 23.8.2014, 20:17) [snapback]79172[/snapback]

К осени карпик на Долинском не много поутихнет, но красноперку такую как там, я не ловил ни где. И ее там очень много. К тому же там очень много плотвы, просто ей ни кто не уделял внимания, а я в начале тренировок рассматривал ее как запасной вариант. Ловилась на обычное уклеечное удилище 3м, клев был, как с пулемета. Судачек попадался . Долинское только начали изучать, по этому водоем заслуживает внимания , а там как начальство скажет. buba.gif



Полностью поддерживаю уважаемого SAGE по поводу данного водоема. good.gif good.gif good.gif

Как человек новый и которому еще учиться и учиться рыбалке, но уже присевшему на "ширку" под названием- соревнования хочу добавить что любое соревнование - это праздник ловли!!!Это азарт которого ждешь и получаешь!!!На данном ставке действительно очень важно место...по своему опыту знаю.Лично ловил на поплавок два раза на прошедших соревнованиях...первый сектор (глубина 1.2-1.5метра) и за 36 сектором (тихонько почти в камышах дабы не раздражать уважаемых фидерщиков umnik2.gif )две недели назад(глубина 2.4-2.6метра).результаты-отличаются в разы- 4.9кг и более17кг...
ПОПЛАВОК РУЛИТ!!!!!!!!! lol.gif
Но в любом случае- это прогнозируемый клев и вероятность бонусов... Из своего опыта скажу что в радиусе 20-30 км от города альтернативы Долинскому нет...И для многих участников важен не результат,а ощущения при ловле! good.gif Не всем быть призерами(хотя к этому многие стремятся)...Важно быть причастным к этому празднику- рыбная ловля! На диких водоемах результаты у большинства будут печальными....а осень наступает и в памяти могут быть не лучшие воспоминания по поводу одной из последних рыбалок в уходящем году..

ТАК ЧТО -ЛИЧНО Я -ЗА ДОЛИНСКОЕ!!!
4elovek, SAGE, ФЕДУАРД,
29.7.2014, 7:25 Вылазки клуба (2014 г.)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ЛОВИЛ В ОБЩЕСТВЕ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ!!!!

ПРИСМОТРЕЛСЯ...ПОУЧИЛСЯ.... НАДЕЮСЬ ЧТО ТОЖЕ КОГДА ТО СМОГУ ДОБРАТЬСЯ ДО ТАКОГО УРОВНЯ...

ФИДЕР- ЭТО ЗДОРОВО!!!

А ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, ПРИ ХОРОШЕЙ ПОЛЯНЕ, ВООБЩЕ- ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
SAGE,
20.7.2014, 23:18 Рыболовные Игры Флагман - поплавок (2014 г.)
Цитата(волк @ 16.7.2014, 17:20) [snapback]77963[/snapback]

Абрикосовка? crazy.gif Будет тебе подсак victory.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСАК!!!!

НАДЕЮСЬ-АБРИКОСОВКА ПОНРАВИЛАСЬ!!!

p.s. САДОК ТАКЖЕ ПРИГОДИЛСЯ!!!! victory.gif

ну если что- зовите на тренировку...всегда рад поучиться...

в этот раз с сектором (№1)....не совсем подфортило- утки внесли корретивы...все время поплавком приходилось их отганять... как эсминцы проносились мимо... и ныряли ...паслись на бесплатных харчах... lol.gif lol.gif lol.gif

Hunterzp, kramar,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:40