RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ФЕДУАРД ::: Спасибо сказали: 1411 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2014, 19:43 Магазин "Мир Рыбака"
Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif :Yahoo!: Мой отчет по февральской подледной рыбалке .. всеми Вами был признан как самый самый... всем Вам признателен Я!!! Впредь буду оповещать о своих достижениях своих Я!!! Респект и уважуха Магазину "МИР РЫБАКА" за великолепный приз!!! РОГАТОЧКА ДЛЯ ЗАКИДОНА ПРИМАНКИ!! Сегодня была вручена мне!! Очень признателен Я!! friends.gif С П А С И Б А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Банкир, Винни,
7.3.2014, 9:14 Конкурс на лучший отчет месяца
Цитата(Банкир @ 7.3.2014, 9:07) [snapback]73793[/snapback]

Поздравляю победителей. За лучший отчет месяца магазин "Мир рыбака" награждает пользователя Федуард , рогаткой для прикормки.(если рогатка уже есть, скажи поменяю)
Забрать приз можно в магазине.



Вот за это спасиба!!! Весьма признателен..
Николай Анатольевич,
1.3.2014, 0:56 Осветительное, обогревательное оборудование
Макс слушай меня.. ты меня знаешь.. после многих печечек.. примусочек.. я остановился на следующих девайсах купил балон: http://gospodar.biz/magazin/gazovye-ballon...ov-ukraina.html к нему купил печку: http://gefest.com/ru/catalogue/table-ovens/pgt а потом пр
еобрел печку и под маленький балончик.. и если надо по необходимости.. присоединяю большой на 5 литров.. http://oborontech.ru/index.php?productID=975 и все.. проблем нет.. их просто не существует.....
MaXxXimUM,
28.2.2014, 8:34 Экипировка для подледной ловли
Цитата(Chubaka @ 28.2.2014, 2:43) [snapback]73567[/snapback]

а где такой лак взять?



Анголенко в рыбацких рядах..... брал недели три назад..
Chubaka,
21.2.2014, 16:17 Общие вопросы по донной ловле
Цитата(Editor @ 21.2.2014, 15:21) [snapback]73362[/snapback]

ему 42 года мне 21

может это такое возрастное непонимание?




Нет молодой человек.. это не возрастное не понимание.. это просто мальчишечье недогоняние, прпостите если груб.. ну как было сказано выше, просто-напросто попробуйте отпустить .. не обращая внимание на уговоры товарища.. и тогда Вам станет легче.. и подобные я считаю глупые вопросы не будут у Вас возникать..
Hunterzp, Sokol, волк,
3.2.2014, 13:07 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Суббота 01.02.2014г. Ранее в пятницу поступило предложение от бывалых составить копанию в походе к «рожам», решение принято.. ЕДУ!!! Утро, суббота 05.00.. погрузив барахлишко в машинку .. неспешно отправился на «Яму», Запорожье -1.. прикупив мотылька.. проследовал в назначенный пункт.. место встречи ИЗМЕНИТЬ нельзя.. Утро… радио РоксФМ.. «Металлика» делает свое дело.. Настрой позитивчик.. впереди отдых . Погрузивши свои телеса.. и нехитрый скарб в КАПТИВУ (Кстати задумался о приобретении подобного авто!!)!! Тронулись… после Нижней Хортицы.. дорожка не ахти.. снежные заносы.. дорога покрытая льдом.. реверсивное движение.. среди заносов в полтора-два метра!! Но все были спокойны так как за штурвалом бывалый КАПЬЯРЫЧ!!!! Прибыли…. Вышли на лед… коготки одетые мною сразу-же на берегу.. сделали свое предназначение… я просто бегал по льду.. зашибись.. всем рекомендую.. не покупные в магазинах.. за 59, 79, гриваков.. а простенькие.. дедовские на рынке Анголенко!!!! Фото апосля приложу!! Ветерок не хилый… оставишь пакетик уносит…. Палатки по армейски выставлены.. Забурены!!! Лунки просверлены… Погодка суперская…. Солнце…. воздух свеж.. ветрище .. после некоего затишья… Прозвучала команда!!! « А не за рыбалку –ли нам?!?!?! Решение принято!! За рыбалку!!»..
Глубина ловли.. Трое Старперов на 9 метров, я на 5 метрах, дружаня на 4 метра… насадка мотыль, опарыш, бутерброд… Моя прикормка Флагман мотыль – не оправдала мои надежды…. Снасть две зимних удилки…Цеплял кусочки теста… быстро сбивает.. С 08.до 14.30.. три тараньки.. маханьких.. пипец.. стыдоба.. шо я дома расскажу где был , че делал??.. И ТУТ… время !!! 14.36… и началось…. «Червя на крючок,.. донку в воду!!!! Поклевки себя не заставляли ждать.. кивок гнулся и просил пощады… поклевки микроскопические.. подсечка на подсознании.. что там в глубине есть бель.. которая хочет жрать… и она ТВОЯ!!!!!!!! Ребятки.. кайфонул в прямом смысле слова!!! Многие не понимают зимнюю ловлю…. Но это непередаваемое чувство!!! Легкая снасть.. глубина и ты властвуешь над ней, над глубиной… Холод… зябко.. ветер… морозно.. но темп ловли перекрывает все эти не горазды!!!! В итоге.. Емае боязно об этом сказать.. 4,600…. Блин… крупнячек… жирненькая…. Как раз к 23 февралю готовится, солется.. сушится..… В дальнейшем путь домой… снега… дорога… дом.. семья!!!! Ребятки .. зимняя рыбалка.. это просто удовольствие… сред непосредственного экстрима…. Спасиба Клубу ЗРК!!! Благодаря которому, я познакомился с интересными отзывчивыми ЧЕЛОВЕКАМИ!!! Клуб мне дал многое!! А именно общение, по интересам… обмен опытом.. опыт в оснастках.. в пасочках!!! Эх люди-человеки!!! Да будьте благосклонны друг-к другу!! Нам осталось так мало быть в этой жизни. Чтобы мы еще выясняли отношения: спортсмен – клубник – любитель – спец – лошара – участник – знаток – чемпион… Расслабтесь…. Уделите внимание друг –другу!!! Клубники - приветствую ВАС!!!
.. а приобретенныймной у форумчанна Винни... домик палатка просто супер!!! Прошла тест-драйв по всем параметрам.. устойчивости, ветростойкости..- спасиба Винни!!

Добавил фоток:
2100mm, 4elovek, aeroport, AndreyK, Ashky, bek70, BULA, Chubaka, Gav, greensky, Hunterzp, kompaniets89, krest, Mashik, maxxxl, nikolaevi4, Oleg(TS), plane63, PPS, rockall, SAB, Sahalin, sasha77, Shatsky, SLf, Snuf, Stas, tolyan, Vadjava, Vit@lya, vovan58, ZAV, _VIT_, Андреевич, Андрюшко, Винни, волк, Джонни, димасс, Дмитрий Николаевич, дубовка, жека, Казачка, Кап-яр, Лесник, Нафаня, Николай Анатольевич, Путя, рус_71, рыбачкаСоня, Серж,
31.1.2014, 8:25 Поздравления
Дружище!!!! Сашка!!! Во первых я очень рад знакомству!!! Ну а главное с ДНЮХОЙ!! ТЕБЯ!!!!! pooh_honey.gif
Shatsky, ZAV,
22.1.2014, 8:55 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(greensky @ 22.1.2014, 1:07) [snapback]72049[/snapback]

..блин, не ту кнопку нажал...
На 50-ти метрах, на фото больше 10-ти человек...места завались?!...ну не знаю...



Что именно ты не знаешь??? что мест много, на 10 человек 50 метров???? это по царски.....а вот три метра на пятерых... на Беленьком... ты видел?? а я даже участвовал в таком... когда как в шахматке.. двое впереди трое сзади.. все и тежи рожи.. а вокруг дубинеры.. по три пять палок.... вот где... экстрим... good.gif
Андрюшко, Николай Анатольевич,
16.1.2014, 19:08 Крещенское купание (2014 г.)
Цитата(Андрюшко @ 16.1.2014, 17:50) [snapback]71769[/snapback]


Григорич а ты едеш на собрание клуба!!! wink.gif



Ну вот в субботу совершу куплю-продажу, некоего девайса.. который в броне вторую неделю.. отметим это дело с покупателем.. потом еще отметим.. и на посошек... а в воскресенье.. с глинтвейном.. столиком, стульчиком.. супругой.. буду присутствовать на таинстве купания...
Андрюшко,

11 страниц V « < 9 10 11
- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:30