RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> с. Акимовка
Евгений Сычёв
сообщение 15.11.2011, 16:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Третий отчёт об Акимовке.

Коротенько:
Акимовка, уж очень там хорошо.
Суббота, 12 ноября. Решил медленно спуститься с гор и медленно пе… всё стадо. Получилось. Закорм в 09:45, первая через пять минут. Прикормка обычная, своя, вонючки кореандр + ваниль. Мах 6-ка, основная 0,1, поводки 0,07-0,08, поплавок 1,0г. Безветрие, гладь. Ни одного рыбака. Клёв опять вялый и осторожный. Первый час – 10 рыб, второй – 12. Третий час отложил 6-ку, закормился под 5-ку и сразу рыба. За 15 минут 8 рыб, за час 16 шт. до 15:00 62 шт. общим весом 10,690 кг. Вес рыбы 150-420 г. Крупной, 350-420 г 12 шт.
Воскресенье. Р. Домоткань с сидушки. Под махом мелкая рыбёшка. Под матчем крупнее плотва и мелкая густера. Клёва нет. За 4,5 часа 2,100 кг.
Понедельник. Акимовка. Приехал рано в 07:30. быстро разложился. Тишина. Закормился 07:55. Начал с 6-ки, рыба отозвалась сразу, резко похолодало, клёв стал неравномерный. За первый час всего 8 шт. и качество рыбы снизилось, второй час -15 минут клёва нет, начал подумывать о матче, но после массированного закорма рыба опять отозвалась, за второй час (за 45 минут) догнал до 12 шт. В 11:00 подул резкий боковой ветер. Клёв прекратился, закорм и, багрение за нижний плавник, причём хороший экземпляр, грамм на 350-400. Поднял наживку над дном, глухо. Докорм и, багрение за спинной плавник, такая же. Ладно, не спортивно, но раз такое дело, буду ждать «клёв» за плавники. Но не тут-то было, леска в слизи в полводы, ищу рыбу, видно, что она гуляет, но клевать не хочет. Эксперименты длились полчаса безрезультатно. Разложил матч, поплавок 10г MILO, поводок 0,12, 37 см, закормил из рогатки (пол ставка lol.gif ) на 25 метров. Получилось ровно в 11:00. В итоге потерял час с 10-ти до 11-ти. Всё время посматривал на часы. Через 10-15 минут первая поклёвка. При подсечке бил рыбу леской по пузу на 4-х метрах от берега. Рябь, очень холодно, после каждого заброса руки прятал в карманы. Поплавок почти не видно, но поклёвки на подъём очень уверенные, что меня и выручило. Часто клевало на падение, поплавок не успевал погружаться. Закончилась прикормка около 14:30, специально не замешивал много, чтобы не засиживаться. 45, шт, 46,… Хотел дотянуть счёт до 50-ти, но без докорма рыба клевать отказывалась. Две последние рыбки по 450 г взял уже чисто наугад в не закормленных местах. В 15:00 закончил над собой издеваться со счётом 48 шт. За 7 часов вес 7,650 кг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.LEVA
сообщение 15.11.2011, 18:41
Сообщение #2


Команда "G-Stream"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 353
Регистрация: 1.6.2010
Из: Запорожье,Правый берег
Пользователь №: 16 819
Спасибо сказали: раз(а)



Спасибо большое хороший отчётец! good.gif

Подскажите пожалуйста стоимость ловли на Акимовке?


--------------------
ФИДЕР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 15.11.2011, 19:50
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(A.LEVA @ 15.11.2011, 18:41) *

Спасибо большое хороший отчётец! good.gif

Подскажите пожалуйста стоимость ловли на Акимовке?
На вчерашний день 50 грн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bio
сообщение 15.11.2011, 23:23
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2011
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 18 026
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(A.LEVA @ 15.11.2011, 18:41) *

Спасибо большое хороший отчётец! good.gif
Подскажите пожалуйста стоимость ловли на Акимовке?
Честно говоря, не пойму о какой Акимовке идет речь smile.gif Наша? И где там пруд?


--------------------
Не спорьте с дебилами, ибо вы опуститесь на их уровень, где они задавят вас опытом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.LEVA
сообщение 16.11.2011, 7:57
Сообщение #5


Команда "G-Stream"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 353
Регистрация: 1.6.2010
Из: Запорожье,Правый берег
Пользователь №: 16 819
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Bio @ 15.11.2011, 23:23) *

Честно говоря, не пойму о какой Акимовке идет речь smile.gif Наша? И где там пруд?

Село Акимовка в Днепропетровской области.Точных координатов я не знаю.


--------------------
ФИДЕР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bio
сообщение 16.11.2011, 8:28
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2011
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 18 026
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(A.LEVA @ 16.11.2011, 7:57) *

Село Акимовка в Днепропетровской области.Точных координатов я не знаю.
Спасибо, Леша! Сразу заподозрил что-то неладное smile.gif


--------------------
Не спорьте с дебилами, ибо вы опуститесь на их уровень, где они задавят вас опытом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 16.11.2011, 9:03
Сообщение #7


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(A.LEVA @ 16.11.2011, 7:57) *

Село Акимовка в Днепропетровской области.Точных координатов я не знаю.

я знаю координаты точные... и знаю скока туда км от Запорожья - 150!!! Поэтому вопрос о стоимости ловли не такой актуальный, потому как проезд туда-обратно обойдется в 250 грн дета и 3-4 часа времени (хотя от полной безнадеги можно и стока проехать)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sash
сообщение 16.11.2011, 13:07
Сообщение #8


ЗРК float team
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 869
Регистрация: 4.1.2008
Пользователь №: 1 183
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Винни @ 16.11.2011, 9:03) *

я знаю координаты точные... и знаю скока туда км от Запорожья - 150!!! Поэтому вопрос о стоимости ловли не такой актуальный, потому как проезд туда-обратно обойдется в 250 грн дета и 3-4 часа времени (хотя от полной безнадеги можно и стока проехать)...


150 это туда и назад, или в одну сторону 150км?


--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? ..... Ляг и лежи в направлении мечты!
ЗРК float team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.LEVA
сообщение 16.11.2011, 13:46
Сообщение #9


Команда "G-Stream"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 353
Регистрация: 1.6.2010
Из: Запорожье,Правый берег
Пользователь №: 16 819
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Sash @ 16.11.2011, 13:07) *

150 это туда и назад, или в одну сторону 150км?

В одну сторону!


--------------------
ФИДЕР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxxxl
сообщение 16.11.2011, 14:20
Сообщение #10


"FLAGMAN"
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 720
Регистрация: 3.7.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 15 540
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(A.LEVA @ 16.11.2011, 13:46) *

В одну сторону!


Сегодня с Толяном считали, с Бабурки, 100+-. В одну сторону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sash
сообщение 16.11.2011, 15:06
Сообщение #11


ЗРК float team
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 869
Регистрация: 4.1.2008
Пользователь №: 1 183
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(maxxxl @ 16.11.2011, 14:20) *

Сегодня с Толяном считали, с Бабурки, 100+-. В одну сторону.


Нужны точные координаты, а то так не поймешь я слышал варианты ответов от 80 до 150км. в одну сторону.


--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? ..... Ляг и лежи в направлении мечты!
ЗРК float team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 16.11.2011, 15:14
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Bio @ 15.11.2011, 23:23) *

Честно говоря, не пойму о какой Акимовке идет речь smile.gif Наша? И где там пруд?
Извините, не уточнил - Днепропетровская обл., Верхнеднепровский район. Ехать на Пушкарёвку, через Заречье, Корнило-Наталовку. 154 км в одну сторону от Запорожья.
48° 39' 7.91" N 34° 7' 2.13" E
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.LEVA
сообщение 16.11.2011, 17:59
Сообщение #13


Команда "G-Stream"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 353
Регистрация: 1.6.2010
Из: Запорожье,Правый берег
Пользователь №: 16 819
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Евгений Сычёв @ 16.11.2011, 15:14) *

Извините, не уточнил - Днепропетровская обл., Верхнеднепровский район. Ехать на Пушкарёвку, через Заречье, Корнило-Наталовку. 154 км в одну сторону от Запорожья.
48° 39' 7.91" N 34° 7' 2.13" E

Большое спасибо за чёткое разъяснение!


--------------------
ФИДЕР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolyan
сообщение 16.11.2011, 20:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 14.4.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 15 271
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Sash @ 16.11.2011, 15:06) *

Нужны точные координаты, а то так не поймешь я слышал варианты ответов от 80 до 150км. в одну сторону.

В Днепропетровской области две Акимовки, мы с Максом просчитывали километраж до той которая в Солонянском р-не (она ближе к Запорожью), как оказалось, просчитались smile.gif
P.S. При раскладе 150 км. в одну сторону больше предпочел бы магистральный канал, километраж тот же, денег за рыбалку платить не надо и по неподтвержденным слухам краснопер не мелкий поклевывает неплохо...


--------------------
Самые большие уловы бывают у рыболовов с очень длинными руками!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 16.11.2011, 20:42
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Смотрите в гугле-карты.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 16.11.2011, 20:46
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



ловим с дамбы


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 16.11.2011, 20:49
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(tolyan @ 16.11.2011, 20:35) *

В Днепропетровской области две Акимовки, мы с Максом просчитывали километраж до той которая в Солонянском р-не (она ближе к Запорожью), как оказалось, просчитались smile.gif
P.S. При раскладе 150 км. в одну сторону больше предпочел бы магистральный канал, километраж тот же, денег за рыбалку платить не надо и по неподтвержденным слухам краснопер не мелкий поклевывает неплохо...

Рыбу пока разрешают брать без ограничений без допоплаты за кг. (Пока...) Что будет дальше, не известно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 18.11.2011, 14:06
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Первый отчёт по Акимовке.
На рыбалку выехал без подготовки. Вечером, 28-го заглянул на форум и увидел, что Алексей собирается в Акимовку. Где Леша, там рыба bb.gif . Быстро собрался и в пятницу, в 23:45 уже был у брата в Пушкарёвке. Ехал чисто отдохнуть. Взял махи и, на всякий случай, матчёвки. После всех неудач этого сезона погода и рыбалка преподнесла сюрприз. Рыбы –во! Прикормка, чисто просеянная крупа через дуршлаг, панировочные сухари, оставшаяся перемолотая конопля, после КУ, рапс и немного «местной» земельки. Налепил 7 шаров, подсластил вонючками ваниль + лещ и в 09:45 сделал стартовый закорм. Подтянулся и Лёха с отцом и родственниками. Правда, сели они далеко от меня, так что пришлось скучать sad.gif . Разложил 7-ку, основная 0,148, поплавок 2 г, поводок 0,08, крючок Гамик 16. Прошёл час - ни фига! Стал впадать в отчаяние. Потянулся к матчёвке. Но, слава Богу, рыбка пришла. Вода – зеркало! Ни ветерка! Клёв ооооооочень осторожный, буквально миллиметры движения поплавка на подъём давали знать о поклёвке. А рыбы просто ВАЛОМ!!! Но клевать не очень-то она спешила. Вижу, что надо менять оснастку на более лёгкую. Заглянув в ящик, обнаружил, что таковой не имеется. Да и хрен с ней! Ведь сегодня я решил отдохнуть. Клюёт ведь! Наковырял 6,40 кг. Ну, Лёха, как всегда! 12, 600 кг!

В воскресенье решил закрыть сезон. Утром подготовил, как я люблю , основная 0,1, поводок 0,08, 370 мм, крючок №18. Дождался друга, в субботу дразнил его по телефону красотой ставка, природы и количеством рыбки и, рванули на ставок. В 10:00 были на месте. Подмешал в прикормку кормового мотыля 0,25 кг. В воскресенье хотел ловить на матч. Закормил на 25 метров, сразу клёв, та же рыбка. Да в конце концов, последняя рыбалка в этом году. ОТДЫХ – первым делом! Мах 7-ка, рыба под берегом! Начали ловить без прикормки. Одного мотыля на крючке было достаточно, Два, три и пучки мотыля не давали ровным счётом ничего. Опарыш в полном игноре, хотя добавлял его в прикормку не мало. Больше часа гадали: кормить – не кормить? Рыбы не меряно! После ухудшения клёва таки закормили. Вода – зеркало, как и в субботу, тепло! Через несколько часов поднялся ветерок. 1,25 г поплавок забрасывать стало проблематично. Взял 3 г, основная 0,16. Клёв заметно ухудшился до длительных провалов. Решил бороться с ветром и ловить 1,25 г. на леску 0,1. И, всё восстановилось. Вот вам и лёгкая оснастка, и тонкая леска good.gif . Ещё раз на практике проверено: капризная рыба – тонкая снасть (во всяком случае, у меня). Через некоторое время ветер утих, озеро баловало зеркальной гладью, грело солнце, шутки и прекрасное настроение добавляли радость к рыбалке.
К вечеру вес 8,650 кг. Отличный отдых получился: без гонки, без напряга, да ещё и с рыбой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 18.11.2011, 14:13
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Второй отчёт об Акимовке.

После моего красочного рассказа о последней рыбалке, мой товарищ по работе изъявил желание поехать в Акимовку, хотя он не рыбак, но в прошлом году, под моим чутким руководством, он приобрёл болонку 5-ку и несколько раз выезжал со мной половить рыбу. Решили ехать в пятницу 04.11.11.
Я был в Пушкарёвке у брата уже в четверг в 24:00 на «дозаправке» drinks.gif перед рыбалкой. В пятницу подобрал, вернее, встретил с маршрутки товарища и в 10:00 мы были на ставке. Погодка нас опять баловала теплом и безветрием. По коротким рассказам проходящих мимо местных рыбаков мы поняли, что рыба не клюёт. Роман заметно скис diablo.gif ; дорога не близкая и ставок платный. Извинившись перед товарищем, попросил его насеять земли и замешать прикормку. Состав опять был самый простой: мелкая крупа, гречневая мука, рапс, панировка, «вонючки» ваниль + кореандр. После приготовления прикормки, пока я раскладывал снасти, Роман не спеша вынимал подлещиков без закорма, заметно повеселев (основная 0,16, поводок 0,12). Закормились в 11:00. Слава Богу, рыбка никуда не ушла. Заменив Роману поводок на 0,08 поклёвки стали увереннее. Я осваивал штекер – основная 0,1, поплавок 0,5г, поводок 0,08 (хотя Алексей мне всё время говорит, что бессмысленно использовать основную тонкую леску, но, я был не на соревнованиях, а просто на рыбалке-тренировке, поэтому мог позволить себе такую «роскошь» beee.gif ). Устроили типа соревнований, кто поймает рыбу крупнее. Т.к. Роман человек очень весёлый, то наше ржание во время «соревнований» разносилось по всему водоёму. Рыба была в шоке от нашей наглости и клевала, как очманелая. Вернее – ловилась, как очманелая, а клёв, как и в прошлые выходные, был очень осторожный, приходилось улавливать самые малейшие колебания поплавка. Финиш в 15:00. За 4 часа мой вес 5,900, Романа 5,150.
В субботу решил попробовать половить на р. Домоткань с моста. Взяв с собой болонку 4-ку и ведро, отправился на рыбалку. Левая сторона моста была свободна, решил стать там, чтобы никому не мешать. Закормив точку, стал с уверенность ждать поклёвку. Час, второй… «Обидевшись», ушёл в камыши, закормил,.. Местный хлопчик, попросив закурить, сказал, что с моста ловят. Я в шоке! А я?! Бегом на мост! Дали течку. Вот в чём дело! Моё место свободно, забросив удочку – поклёвка и плотвичка и т.д. Потом подскочила уклейка, периодически удавалось её перехитрить, забрасывая снасть дальше прикормочной точки, но со временем она заполонила всё пространство. За два часа 1,700 «винегрета». Потешив душу, отправился на «продолжение банкета» твёрдо решив ещё раз закрыть сезон тренировкой в Акимовке в воскресенье .
Выехал рано, в 06:45, прикормку приготовил дома. Холодно, сильный ветер. На удивление, рыбаков было много. Ловили, извините, не знаю, как правильно называются народные снасти: закидушки, соски, пробки (я никогда на них не ловил, так получилось, что я начал рыбалку, как в детстве, с болонки с матчевым 5-ти граммовым поплавком, катушкой и основной леской 0,3), я так понимаю, на крупную рыбу. Начал раскладываться. Со стороны послышались лёгкие шутки по поводу моего снаряжения и длинны подсаки. Я, немного встревоженный резким похолоданием, боясь, что рыба ушла и клёва не будет и, боясь обс…ся перед местными рыбаками, решил не выставлять садок, чтобы не слышать дополнительных насмешек. Сегодня всё-таки решил побороться с матчем. Т.к. спорт бросать не собираюсь, то надо учиться работать и матчёвкой. Поплавок FLAGMAN 6+2г, основная 0,2, поводки 0,1-0,08 37 см, дистанция 17-18 метров, глубина 3,5 м, наживка – мотыль, два-пять шт. Закорм в 07:45, первая рыбка (плотва) в 07:50. Набравшись смелости, выставил садок. Заброс – рыба, заброс – рыба... Услышал одобрительные возгласы. Через некоторое время послышались нотки зависти, потом кто-то кому-то собрал удочку и предложил идти ловить ко мне. Но он не захотел, а зря, я бы с удовольствием рассказал всё, что знаю, а может и более.
Больше всего мне понравилось, когда кто-то сказал: «Та хіба то рибалка?! Уся риба під берегом. Що там її ловить?! Так кожен вміє».
Итак, природа готовится к зиме, пасмурно, холодно, ветер, хорошо, что из-за дамбы. Но рыба ещё клюёт. Ветер усилился, появилась рябь, поплавок начал притапливаться. Снял несколько дробинок, не помогло, потерял контроль над снастью. Звонок другу: «Лёха, шо робить?!». Алексей посоветовал поменять поплавок, сказал, что возможен брак и поплавок пьёт воду. Разложил вторую матчёвку. Поплавок “MILO” 10г, оснастка глухая. На дно – подпасок из двух дробин, но для рыбы это оказалось много. Клёв ухудшился. Оставил на подпасок только вертлюжок, от него вверх поднял одну дробинку 0,2г на 25 см, остальные груза сдвинул вверх на 70 см. от подпаска. Т.к волны нет, поплавок огружен так, что антенка видна на 0,5 см, снасть стояла на точке уверенно, клёв стал виден на подъём очень хорошо. Когда переставал кормить, подходили "крупные экземпляры . Один крупный и затишье, докорм, рыбка возвращалась, через некоторе время пауза в клёве и опять"крупняк". И так всё время. Как только закончилась прикормка, рыбка ушла. В улове плотва 10%, подлещик 100-490 г. Итог: за 5 часов 8,020 кг.

Подъехали рыбаки, рассказали, что не клюёт. Я сказал, что уже собираюсь и можно попробовать половить на моём месте. Посмотрев на их снасти, подсказал, что возможно изменить, отсыпал мотыля, попшикал на прикормку вонючками. Надеюсь помогло, не знаю, т.к. надо было спешить .
Может ещё раз попробовать закрыть сезон в Акимовке в ноябре? Вроде по прогнозу весь ноябрь «тёплый».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 22:22