RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Davyd ::: Спасибо сказали: 251 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2018, 11:24 14.04.2018г Практический семинар по фидерной ловли от Солодовник Николая
Давыденко Александр
Николай Анатольевич,
26.3.2018, 12:04 Семинар Основы Флет Фидера от Николая Солодовника
Всем привет. Удалось несколько часов поприсутвовать на данном мероприятии. Очень круто. Николай выложил столько полезной и секретной информации, что за нее могут и побить)))))). Все действительно было очень полезно , разжевано как для детей. Кому не удалось послушать, советую просмотреть видео. Спасибо Николаю за проделанный труд.
MaXxXimUM, Николай Анатольевич,
3.6.2016, 8:26 Членские взносы
Вы знаете, я уже единажды выходил из членов клуба. И причиной был тот же конфликт интересов между разными уродцами. Ресурс становится не информативным. Писать в нем о рыбалке вообще не хочется. Становишься невольно слушателем и участником всякой ерести. Заходить сюда не хочется. Вопрос совсем не в зносах. Очень хорошо отношусь практически ко всем ЗРКашникам. Некоторые у меня в авторитете. Очень хорошие люди. Читать ваши разборки не хочу. Можете меня исключить. Платить больше не буду. На ресурсе делать мне нечего. Кто хочет пообщаться, звоните.
Нафаня,
25.4.2016, 8:42 Кубок Днепропетровской области по фидеру 2016
Цитата(Винни @ 25.4.2016, 7:32) [snapback]94585[/snapback]

судя по результатам тоже бычков ловили smile.gif

мне повезло, я бычка половил : )
nikolaevi4,
19.4.2016, 7:17 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет! Поведаю несколько слов о рыбалке в Жовтневом. Были там неделю назад. Компания подобралась веселая. Господин Молчун , я , Игорь и Саша. Игорь ловил хищника (кстати поймал судака) и успевал снимал видио, мы в троем ловили фидером. В двух словах можно смело ехать на этот водоем, потому как рыбка там уже активная. Отлично отзывается на корм. Ловили мы Трапером. В улове 99% красноперки 100+ и попадается редко плотва 150+. По прежнему красиво, живописно. У кого будут вопросы по ловле задавайте , отвечу. Что с этого получилось смотрите здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=PxzWnoB64nQ
Alexey@, DIM, Fed, MaXxXimUM, maxxxl, Molchun, PPS, SAGE, Sergey1, Slavatrudu, space, Victor, Vlad Oskartu, ZAV, _VIT_, Винни, волк, денисXXX, Лилия,
6.4.2016, 15:47 Поздравления
Макс, Поздравляю! Здоровья крепкого желаю. Денег во все Престоновские сумки и трофеев таких что размаха рук не хватало.
MaXxXimUM,
5.4.2016, 7:22 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Были, половили. Джистрим не подвел.
[attachmentid=23531]
Всем ни хвоста!

A.LEVA, Alexey@, DIM, Fed, MaXxXimUM, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, PPS, SAGE, serghik555, Slavatrudu, space, ZAV, Каламбет, Лилия, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
25.3.2016, 9:30 Экологическая акция "Чистый берег" (2016 г.)
С удовольствием поучаствую. Буду рад если кто то, не бесплатно возьмет на борт. 0989126177 Александр
волк,
9.3.2016, 8:37 Поздравления
Ваня , с днюхой тебя дорогой. Здоровья и денег желаю!
Hunterzp,
3.3.2016, 8:17 Поздравления
Андрей с днем рождения! Здоровья и успехов желаю.
Andrey.ZP,
2.3.2016, 10:54 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Crazy @ 2.3.2016, 7:36) [snapback]93189[/snapback]

И кстати, я разве где-то написал в сообщениях (в первом, втором или может еще каком-то) о том, что обсуждаем правила, пожелания и изменения в правилах приветствуются??? Нет.

Считаю данное высказывание Очень не порядочным в отношении к участникам и гостям форума!!!!!!А Вы Роман думали , что разместите на площадке форума правила, условия СВОЕГО мероприятия и все как один примут их и не выскажут не слова против?????? Очень самоуверенно. Искренне советую пересмотреть свои взгляды и отношение к окружающим. С уважением Александр.
Alexey@, SAGE, space, ВВА,
1.3.2016, 12:47 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Crazy @ 1.3.2016, 12:42) [snapback]93153[/snapback]

Лучше б что толковое подсказали по месту и дате проведения, а не обсуждали правила

Ну так у Вас столько любителей с цеха, разберетесь
Alexey@, ayala, Hunterzp, SAGE, ZAV, Лидер,
1.3.2016, 11:47 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Denis08ua @ 1.3.2016, 11:46) [snapback]93131[/snapback]

НУ почему же, я вот к примеру, рыболов любитель, но при этом имею и ведро и чехол.

А я спортсмен и во флагмане купил 3 платформы Престон, и считаю что ограничивать никого нельзя.
ZAV,
26.2.2016, 15:15 Наживки и прикормки для донной ловли
Цитата(alexandr zp @ 26.2.2016, 14:42) [snapback]93032[/snapback]

Подскажите плиз на чем остановить выбор?

Добрый, На чем бы Вы не основывали свой выбор, могу дать несколько основных рекомендаций:
- корма не должно быть много (1 кг сухой смеси) потому как концентрация рыбы не большая и она не активная.
- корм должен быть максимально темный, потому как на Московке вода прозрачная, рыба в это время года пугливая и глубины маленькие. (используйте краску).
- корм должен содержать как всплывающие частички, так и инертную часть потому как рыба в этом водоеме в данное время это не только плотва , но и небольшой лещик с карасем. Поэтому если Вы будете использовать один вид корма, а не смешивать разные, то рекомендую половину замешать с вечера, половину на водоеме. Или замешать с вечера все а на водоеме добавить активных частичек Таких как : кокосовая стружка, копра-меласса и т.д..
Ну а с производителем я думаю Вам помогут наши коллеги по цеху.
alexandr zp,
25.2.2016, 9:10 Общие вопросы по клубу
Цитата(Винни @ 25.2.2016, 8:52) [snapback]92995[/snapback]

скажи, плиз, на Жовтневом в том ставке плотва в марте уже клюет?

Клюет. Но красноперки весной в разы больше чем плотвы. Так было в прошлом году.
Винни,
25.2.2016, 8:41 Общие вопросы по клубу
Скажу и я пару слов. Вчера читал всю писанину и просто прозревал. Как мине показалось у некоторых людей нет проблем в жизни. По должникам скажу что это вопрос не наш, а админов которые с этим разберутся. Люди платят как им удобно. Скажу за себя я приезжаю на фест и как правило плачу на год вперед. Мне так удобно. Другим может быть удобно платить по другому. По батлам, скажу , что бы провести междуусобчик не обязательно поднимать флаги Флагмана, ил какой другой компании. Можно собраться и посоревноваться, пообщаться да и поучиться друг у друга на худой конец. Другое дело если Роман хочет подготовить турнирчик под эгидой ТМ Флагман., это тоже возможно, а может быть и нужно. Но это уже не муждуусобчик а совсем другое..
Hunterzp, Molchun,
23.2.2016, 16:27 Лески для донной ловли
Цитата(Slavatrudu @ 23.2.2016, 15:40) [snapback]92890[/snapback]

Читал о Shimano Technium много хороших отзывов. Находил на разных сайтах. Смутило в описании назначение - спининговая. Думал не то нашел и расслабился.

Пусть тебя не пугает слово -спининговая. Она годится более чем.
Slavatrudu,
23.2.2016, 16:26 Лески для донной ловли
Цитата(BULA @ 23.2.2016, 16:23) [snapback]92893[/snapback]

Отловил на Shimano Technium 2 сезона. Растяжимость минимальная, очень понравилась. Только найти её сейчас проблемно в городе. Хотел на этот сезон обновиться по леске, но пока в поиске. По магазинам и на рынках не попадается.

Полностью согласен. Shimano Technium леска супер. Но даже на Нормарке в Киеве она старая.
Slavatrudu,
23.2.2016, 13:34 Лески для донной ловли
Цитата(Slavatrudu @ 23.2.2016, 12:59) [snapback]92883[/snapback]

Дайте совет umnik2.gif ... Жизненно необходима леска 0,18мм на пикер 2,4м. Все сообщения, которые на форуме уже с бородой. Может свеженькое че-нибудь появилось. Ранее ползовася Browning Cenex Feeda Line - посыпалась, сезон не выдержала, может купил лежалую. Спасибище!

Добрый день! Если я правильно понял, Вы хотите использовать леску как основную на пикер. Я достаточно долго пользовался леской Shimano Tribal 0,18 мм. (имеет минимальное растяжение). Но этой лески свежей не найти.Чуть похуже Preston Reflo, она тоже везде старая. Из свежей лески неплохая Guru N-Gauge 100m. Был недавно завоз в флагман.
Slavatrudu,
23.2.2016, 8:36 Поздравления
Игорь с праздником! Мирного неба над головой. Здоровья тебе во все органы smile.gif
волк,
22.2.2016, 8:43 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Черкну немного слов о субботней рыбалке по открытой воде. Сразу скажу, что в этом месте буквально недавно ловили рыбу и довольно не плохо, но к выходным придавил мороз и рыба вышла. Рыбаков было много, а рыбы мало.
По порядку. Приехал часов в семь. Увидел такую картину
[attachmentid=23028] Ловить не реально. В течении часа течением лед частично прогнало и вообщем можно было хотя бы бросать в воду. Ловил я Джистримом Река 2 кг, 200 гр копры от ВДЕ и 100 гр обычной мелассы от Джистрим. [attachmentid=23029]
Получился неплохой корм который ковром лежит на дне и только в части отдает частички копры. Сделал я это не случайно потому как собирался ловить со дна на недлинные поводки. Чуть подкормился и пытался что -то поймать, но рыбы как оказалось было очень мало. Мне кажется что это были отдельно плавающие особи. Со временем берег заполнился людьми. Ко мне подсел Вова Гризли и уже вдвоем стало не скучно. Время от времени бросание в воду вообще прекращалось, потому что перед тобой просто возникала льдина. В двух словах чем я пробовал привлечь рыбу. Это были спреи от Трапера ВДЕ и Сенсаса., это были и сухие аромы от ВДЕ и Трапера. Вообщем пробовал много. Ловил на мотыля и опарыша. На одной и множества протяжек случилась поклевка. Влетела дуреха плотва грамм на 200. Первая рыба в этом сезоне поймана! Чуть позже влетел подлещик тоже грамм на 200. Вообщем поймал я всего 2 рыбы. [attachmentid=23030]Мой сосед с права поймал зачетную плотву. Вот и вся рыба по всему берегу. Кому интересно могу подсказать по поводкам крючкам лескам ну и по всему что обычно спрятано от глаз. Пишите обращайтесь. Не хвоста Вам! С уважением Davyd.
Alexey@, Andrey.ZP, AVasilich, Chubaka, Crazy, Denis08ua, DIM, Fed, fiks73, FLAGMAN ADMIN, Hunterzp, john22, MaXxXimUM, maxxxl, Molchun, nikolas, PPS, SAGE, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Sham, space, teska, usach, Vit@lya, vladk, ZAV, Анатолий И., Винни, волк, Игорий, Каламбет, Николай Анатольевич, олег1975, ФЕДУАРД,
30.7.2015, 13:20 Ibis Feeder Cup 2015
И я там был, хлеб соль ел. Хороший водоемчик!
Крутая балка,
13.5.2015, 14:12 Продажа - частные объявления
Продам чехол Престон в отличном состоянии
http://flagman.kiev.ua/index.php/component...uble-rod-holder 180х12х9
Цена без торга 500 грн.
0989126177
ZAV,
29.4.2015, 7:07 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Давыденко Александр -рискну в фидере
Николай Анатольевич,
25.4.2015, 19:08 Чемпионат Мира по фидеру 2015 . Голландия.
Леха , не совсем так. У них не 4.5 , 5.5 очков. Я думаю ты понял о чем я
Alexey@,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38