RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 2 этап Кубка ЗРК по ловле рыбы поплавочной удочкой (2008 г.)
Начинающий
сообщение 11.9.2008, 9:01
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(студент @ 11.9.2008, 8:09) *

Всем привет! Если получится смыться с работы - обязательно приедем на тренировку, опыта ловли на поплавок ( да еще и такой нежный, судя по отчетам ) очень мало. Да, по поводу соревнований - что с собой брать на вечер? Я так понимаю компания соберется знатная и без шашлычка и согревающего не обойтись. Только вот как там с дровами и мангалом, может стоит взять решеточку и угля? Вообщем, если есть предложения - пишите.


У нас (Виталик Крывич, я, Витя Дементьев) приехать на тренировку увы не выходит. Что касается ночевки провианта и прочего. Есть отработанная практика все привозят что хотят и могут: решетки, угли, дрова, сосиски, наборы для ухи. Я привожу клубные казан для ухи и стол.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 11.9.2008, 9:23
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Да и еще. прогнозы погоды пока очень противоречивы, но судя по всему температура не будет такой низкой как ожидалось, что не может не радовать. Тем не менее велика вероятность дождя, учитывайте все это при экипировании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 11.9.2008, 9:29
Сообщение #43


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(студент @ 11.9.2008, 9:09) *

что с собой брать на вечер? Я так понимаю компания соберется знатная

Берите все, что считаете нужным, ну а там разберемся, что с этим сделать smile.gif . Самое главное не забудьте про теплые вещи, ночью будет холодно. Так же возможен дождь, не промокаемые вещи не помешают. Ну и палатки тоже нужны.

По насадкам, на Запорожье заказано 100гр насадочного мотыля. На месте розтеребаним на всех желающих.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
студент
сообщение 12.9.2008, 15:00
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 9 045
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 11.9.2008, 9:01) *

У нас (Виталик Крывич, я, Витя Дементьев) приехать на тренировку увы не выходит. Что касается ночевки провианта и прочего. Есть отработанная практика все привозят что хотят и могут: решетки, угли, дрова, сосиски, наборы для ухи. Я привожу клубные казан для ухи и стол.

Были на тренировке с 11.30 до 14.00. результат - 7 маленьких плотвичек, верховодка и 1,5 десятка очень мелкого бычка. Не знаю в чем причина, но что-то наверное в моей ловле было не так. Может стоит попробовать ароматизаторы, но возникает вопрос - какие. Ну да ладно, до свтречи на соревнования!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 12.9.2008, 15:26
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(студент @ 12.9.2008, 15:00) *

Были на тренировке с 11.30 до 14.00. результат - 7 маленьких плотвичек, верховодка и 1,5 десятка очень мелкого бычка. Не знаю в чем причина, но что-то наверное в моей ловле было не так. Может стоит попробовать ароматизаторы, но возникает вопрос - какие. Ну да ладно, до свтречи на соревнования!


Клев бычка известен, от него можно полностью уйти, но не при помощи аромазаторов. Рыба явно не подошла, скорее всего не смогли привлечь, поэтому так мало плотвы, до карася дело не дошло вообще.

sad.gif sad.gif sad.gif Василий снялся с судейства в воскресенье. Ух, чувствую придется мне судить в воскресенье. sad.gif sad.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
студент
сообщение 12.9.2008, 16:35
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 9 045
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 12.9.2008, 15:26) *

Клев бычка известен, от него можно полностью уйти, но не при помощи аромазаторов. Рыба явно не подошла, скорее всего не смогли привлечь, поэтому так мало плотвы, до карася дело не дошло вообще.

А привлечь ароматизаторами реально - или наоборот можно разогнать, если не угадаеш со вкусом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 12.9.2008, 20:16
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(студент @ 12.9.2008, 16:35) *

А привлечь ароматизаторами реально - или наоборот можно разогнать, если не угадаеш со вкусом?


На один ароматизатор расчитывать не стоит. Больше работать нужно над составом прикормочной смеси. Подробнее завтра при встрече.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 12.9.2008, 23:27
Сообщение #48


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(студент @ 12.9.2008, 16:00) *

Были на тренировке с 11.30 до 14.00. результат - 7 маленьких плотвичек, верховодка и 1,5 десятка очень мелкого бычка.

Ну ты даеш, там тренировалась команда с Днепропетровска, подошол бы и посмотрел как они ловят.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 14.9.2008, 8:31
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Сводка с полей сражений:
По результатам 1 дня соревнований имеем следующую картинку:

1. Зайко А. (3700)
2. Бондарь С. (2478)
3. Берендей А. (1866)
4. Толстолужский Олег (1742)
5. Крывич В. (1690)
6. Толстолужская Оксана (1404)
7. Сычев Е. (1318)
8. Бондарь С. (1224)
9. Сорока Б. (1088)
10. Мищенко С. (838)
11. Орлов М. (754)
12. Машаров А. (500)
13. Дементьев В. (484)
14. Максишко Д. (340)
15. Часнык О. (250)
16. Уваровский В. (184)
17.Голчанский С. (96)
18. Мудрик А. (78)
19. Матвиенко М. (70)

Красивое зрелище работа профи поплавочными удилищами. Современный мах, штекер … наслаждался картинкой.
Сегодня в 9:00 стартовал второй тур соревнований. Всем участникам удачи, победит сильнейший


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 14.9.2008, 14:45
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Оперативная сводка: по двум турам в поплавке на Конке победил ЗайкоА., наши Крывыч В. Vitaly - 7-й, Вини Дементьев В. 10-й, начинающий Мищенко С. - 12-й. Сегодня клев был гораздо лучше, больше карася, проскакивали карпики.
Участники расскажут лучше, я смотрел (в первый день) на то действо глазами первоклашки на контрольную работу выпускников.


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 14.9.2008, 19:32
Сообщение #51


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 14.9.2008, 9:31) *

Красивое зрелище работа профи поплавочными удилищами. Современный мах, штекер … наслаждался картинкой.

Думаю много поучительного для себя смог вынести каждый, кто хоть раз в руках держал поплавочное удилище. Для этого не обязательно было даже участвовать, достаточно было прийти и посмотреть на работу Харьковских и Днепропетровских спортсменов. Это и есть современная поплавочная удочка. Вот только жаль, что таких желающих было совсем мало, а все-таки не каждый день приезжают в Запорожье спортсмены такого уровня.

Отчеты с кубка начнут появляться с понедельника, участники восстановят силы и поделятся своими впечатлениями.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
михаил 81
сообщение 14.9.2008, 20:34
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 29.7.2008
Из: Днепропетровск Титова
Пользователь №: 8 260
Спасибо сказали: раз(а)



Отчет (сразу скажу результатами не доволен но ничего страшного)
начну наверно с тренировки приехали на водоем в 10 утра и начали разкладываться решили старт делать в 12 место попалось как и писал Вини под деревом sad.gif нол ничего разкладываю 4м и 5 м. делаю прикормку доную с разпылением около дна. попробовал поэксперементировать с мотылем. первые 1.5 часа максимально от него отказывался. первый закорм делаю 8 шаров под 5 и 3 шарика под 4. первые забросы показали что рыба здесь есть но это бычек ну очень большого размера (у нас такого нет). но ничего пытаюсь максимально его убрать. пытаюсь делать это цветом прикормки ничего не получается. при добовлении атрактанта плотва бычек здается и отходит .. нго время потеряно прошол час с небольшим и начинается пдходы плотвы.. но она не останавливается а переходит с места на место.. причем на пятнее из прикормки не стоит. добовляю черную и коричневую краски ворде боль менее стоит.. ловля возле дна невозможна то ракушки то проскакивает бычек приходится подымать на 10см от дна что сразу сказывается на поклевках. ловля на апарыша и куколку. на куколку почти поклевок нет. на опарыша хорошо. к середине 2 часа.. подобрал прикормку, проводку и глубину на которой стоит. глубина 5-13см от дна проводка небольшие подтягивания к берегу и всторону. прикормка коричневая с черными вкраплениями доная.
первый день соревнования выпадает зона 6. промеры глубины показывают что глучина слишком мелкая по сравнению с тем местом где тренировались на см 40. ну ничего разкладываю 9м 5м 4м.
закорм 14 шаров под 5м. 9 шаров под 9м. понимаю что разтояние слишком большое между закормочными пятнами и рыба будет держаться сначала на дальнике и потом только на ближнике.
ловля.. зона не прикормлена это видно по наличию бычка. пытался его убрать целый тур в итоге 80% бычек smile.gif и того 11 место.. Багдан все таки сумел раздраконить плотву.. последний час сидел только на ней.. супе ну ничего..
второй день.. так получилось что попадаю в свою же зону. замечательно будем работать на своей же прикормке..
9м не достаю.. она не показала результатов. разкладываю 2шт 5 с разными оснастками и 4м.
закорм делаю под 5 14 шариков. и пару под 4 вижу прикормка начинает роботать с первых минут.. стоит плотва.. сразу переделываю оснастку подвигая грузики так чтоб была плавная погружение приманки. на крючке 3 мотыля и опарыш большой первый заброс и на крючке небольшая плотвичка грам 20. второй опять плотвичка .. так бело пошло.. с лева сосед тоже начинает подергивать плотвичку вроде еще и рару карасиков взял. с права тоже вроде.. хорошо все.. но нужно чтот делать это плохо.. через мин 40 прикармливаю край зоны с права и слева. потихоньку начинает утихать клев у соседей и много пустых .. у меня тоже чтот не ладится но главное зделал.. запорожье без рыбы.. пытаюсь найти глубину тоесть попадается плотва поднятие на 5 см.. попадается густера на 7 см ниже.. благодоря этому вылаливаю еще штук 4-6 в зону подошла плотвичка по крупнее но не задерживается и уходит а жаль.. стоит мелкая. иногда меняется местами с окунем. и карасем. ну вот и финиш.. на хороший результат не надеюсь но что не поравюсь как вчера не должен. взвешивание показывает 9 результат и вчера 11 жаль.. в результате 9 место в личке.
спосибо орагнизаторам за эти соревнования понравилось.
но ложку дегтя хочю всетаки внести. место супер для соревнований самое оно но. места не чищены и часто находятся слишком близко или слишком далеко. друг от друга.
и я думаю что стоилоб прикормить зоны в пятницу.. былоб значительно интересней. но как сказал Леха кто хотел тот поймал.
Всем спосибо. (Спосибо еще раз за экстрактор очень помог не помню как зовут человека но большое ему спосибо.)
pooh_birth_day.gif pooh_birth_day.gif pooh_birth_day.gif


--------------------
Жили-были Ох и Ах. все им было пох и нах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 16.9.2008, 10:23
Сообщение #53


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Пожалуй, с таким нетерпением я не ожидал еще ни одни соревнования, даже более высокого уровня, чем кубок клуба. Основной причиной этого было то, что, благодаря усилиям Виталика Крывича, о своем желании принять участие в соревнованиях заявили члены сборных команд Харьковской и Днепропетровской областей: Берендей Андрей (Х), Толстолужский Олег (Х), Орлов Михаил (Д), Зайко Алексей (Д), Фоменко Игорь (Д). Спортсмены такого уровня еще никогда не приезжали в Запорожье, а тот факт, что они приехали на кубок клуба радовал вдвойне.

Всего же в соревнованиях приняло участие 19 спортсменов. 6 – из Днепропетровска, 3 – из Харькова и 10 – из Запорожья. Как и в первом этапе кубка, главным судьей соревнований был Олег Цокуренко. Со своей задачей он справился на отлично, за что ему особая благодарность.

Необычными в этот раз были и призы. Кроме традиционного денежного призового фонда от клуба в размере 800 грн. и 20 кг прикормки от главного спонсора клуба ТД «Рыболовы» был еще один весьма необычный, а поэтому очень ценный приз. Автором подарка стал резидент клуба Виталий Сажнев. Он собственноручно изготовил золотой значок в виде поплавка и крючка весом 3 г.

Еще до начала соревнований мы знали, что в значительной степени уступаем гостям в техническом оснащении. Что касается опыта участия в соревнованиях различного уровня, то здесь чаша весов также была на стороне гостей. Из 10 запорожских спортсменов, 6! участвовали в соревнованиях по рыболовному спорту впервые. Конечно, отсутствие опыта не могло сказаться на их результатах.

За неделю до старта мы вместе с членами сборной команды Запорожской области Виталиком Крывичем и Витей Дементьевым начали продумывать и обсуждать тактические и технические схемы будущей ловли, подбирать составы прикормочных смесей и оснасток. Необычайно усложняла ситуацию погода, которая в очередной раз не проявила к нам благосклонность, и приготовила значительное похолодание и проливной дождь. По фатальному стечению обстоятельств я не попал ни на одну из двух тренировок, что считаю непростительным промахом, но иногда обстоятельства выше нас.

С учетом моего результата, я не стану углубляться в подробности ловли, пусть лучше это сделают победители.

Все спортсмены из Харькова показали стабильные и высокие результаты в обоих турах, и вошли в пятерку лучших. Из Днепропетровских спортсменов особо хотелось бы выделить Зайко Алексея и Фоменко Игоря. Алексей показал максимальный результат в обоих турах. Игорь в первом туре финишировал 2, а во втором туре лишь немного уступил Оксане Толстолужской, заняв 3 место, что не помешало ему занять итоговое 2 место.

Откровенно говоря, после соревнований меня преследовала мысль о том, что гораздо полезней было бы не участвовать в них, а наблюдать со стороны за действиями спортсменов из Днепропетровска и Харькова. Несмотря на невысокие результаты, показанные Запорожскими спортсменами, все они остались полностью довольными соревнованиями и возможностью понаблюдать за действиями спортсменов из Днепропетровска и Харькова.

В очередной раз хочу выразить глубокую благодарность главному и бессменному спонсору клуба ТД «Рыболовы» за предоставленные ценные призы. Всем резидентам клуба, принявшим участие в организации соревнований, а также нашим гостям из Днепропетровска и Харькова также слова благодарности. Мы приложили максимальные усилия для того, чтобы соревнования прошли на высоком уровне, без сбоев и заминок. Тем не менее, определенные недоработки в части судейства и подготовки мест для ловли были, и они обязательно будут учтены в дальнейшем.

Фотоотчет находится здесь. Результаты соревнований здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 16.9.2008, 10:35
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



По поводу Зайко А., хотелось бы сказать отдельно. Человека с такой сквозящей и очевидной внутренней мотивацией на победу, я ещё не встречал. Человек "боя", энергии немеряно, причем исключительно положительной. И причем во всем и в рыбалке с удилищем в ловле и на "биваке" по хозяйству. Стремление побеждать в любых условиях - черта победителя. Огромный респект и уважуха. Щаслив знакомству.


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
михаил 81
сообщение 16.9.2008, 14:08
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 29.7.2008
Из: Днепропетровск Титова
Пользователь №: 8 260
Спасибо сказали: раз(а)



а чего нет отчетов?? ну и ничего страшного что заняли какоето место.. но отчет должен быть.. по нему сразу видно что зделано не правильно а что правильно. ведь отчеты только лучших.. это еще ничего не говорит.


--------------------
Жили-были Ох и Ах. все им было пох и нах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
студент
сообщение 16.9.2008, 20:26
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 9 045
Спасибо сказали: раз(а)



Хочу поделиться свими впечатлениями о пройденных соревнованиях по поплавку, на которых, да и вообще на соревнованиях по рыбной ловле, был впервые. До этого я конечно представлял себе, что это такое, но оказывается мое представление было очень ошибочным. Поймав на тренировке в пятницу меньше 10-ка, весь вечер просидел в сети над поиском информации по ловле плотвы. В субботу утром накупил разноообразной прикормки и оборудовал удилища леской от 0,1 до 0, 16,поплавок 2 г, поводками 0,08 и крючками №12,14,16. Решил - толк будет. Приехав на место в субботу увидел очень длинные удилища у других участников и сразу не понял - в чем же фокус. Время пошло я прикормил, начал забрасывать и еще больше удивился - мои удилища, которые были в 2 раза короче соперников забрасывают намного дальше. И снова вопрос - где же логика? Так я и просидел все время соревнований, поймав 2 плотвички весом в 70 гр и около 5 бычков-гигантов, которые таинственно исчезли через ячейки садка(очевидно благодаря своему большому размеру) ИТОГ-наименьший вес и последнее место по итогам первого дня. У меня был шок! Затем была уха. шашлык и настоящий мастер-класс днепропетровских спортсменов, из которого я узнал зачем нужны длинные удилища и еще куча дополнительного (и недешевого)оборудования. Также оказалось, что прикормкой, которой я накупил кормить можно только цыплят и то осторожно. Ну да ничего, мы тоже что-то умеем. Во время проведения соревнований были замечены карпики, которые частенько скидывались ближе к середине реки. Так что пока готовилась уха была замешана стандартная карповая прикормка и заброшены три спина с пружинами. Итог 2 карпика, один граммов 700 другой примерно 1,5 кг. Так что к столу ко всему прочему был добавлен и карпик, жареный на гриле. Уже утром нами было принято, может и не самое правильное, решение во втором дне не участвовать, т.к. подняться выше свих мест (последнего и предпоследнего) вряд ли получилось бы. Ну а в конце своего "отчета" хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за воможность увидеть настоящие соревнования вживую и даже в них поучаствовать. И конечно же благодарность днепропетровцам и харьковчанам за проведенный мастер-класс. Молодцы! И самое главное - удовольствие было получено - колоссальное, долго еще буду рассказывать всем знакомым о своих впечатлениях. Теперь вот еще хочется посмотреть, а может и поучаствовать в соревнованиях по фидеру(как то он роднее). Кстати Конка для этого в данный период на мой взгляд - не плохое место.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
михаил 81
сообщение 17.9.2008, 8:38
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 29.7.2008
Из: Днепропетровск Титова
Пользователь №: 8 260
Спасибо сказали: раз(а)



по фидеру мы тоже к вам приедем в гости.. heart.gif

Студент зря ты отказался от второго дня.. я видел что у тебя за у дилища и оснатки. у тебя была просто плохо замешана прикормка. и немного нужно было переделать оснастки.. могбы просто подойти и узнать как делать оснастки и прикормку правильно.. у любова гостя. я думаю что отказа бы не было. ну конечно все б не разказали но точто нужно показалиб где ошибся. ведь залог успеха это хорошо остроеная оснастка и замешана прикормка. с нужными составляющими


--------------------
Жили-были Ох и Ах. все им было пох и нах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baracuda
сообщение 17.9.2008, 9:38
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2008
Пользователь №: 2 521
Спасибо сказали: раз(а)




Присоединяюсь к вышесказанному! Мне как раз и помог один из участников из Днепропетровска, за что ему отдельное спасибо! Вобще много слов благодарности хочется высказать и организаторам и участникам и местным и приезжим, за то что поделились опытом и вобще классно провели и официальную и не официальную часть. А что касается помощи от участников, то результат на лицо первый день улов 96 грамм на болонскуюу удочку основная леска 0,3, поводок 0,12, поплавок 4гр., крючок огромный, а второй день основа 0,10 поводок 0,06, поплавок 1гр. крючок 13-14 не знаю точно. результат 310 грамм.
Все это любезно предоставил гость из Днепропетровска, вот только забыл как зовут его, за что мне стыдно blush2.gif В итоге 16 место, не последний. Учитывая отсуствие опыта ловли на поплавок, считаю это отличный результат! НУ и по поводу прикормки, в первый день прикормил мало, а второй не расчитал вообще, кинул сразу много привлек рыбу, а на потом ничего не осталось и рыба просто ушла.
Вобщем спасибо всем за прекрасные впечатления!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
студент
сообщение 17.9.2008, 10:08
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 9 045
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(михаил 81 @ 17.9.2008, 8:38) *

по фидеру мы тоже к вам приедем в гости.. heart.gif

Студент зря ты отказался от второго дня.. я видел что у тебя за у дилища и оснатки. у тебя была просто плохо замешана прикормка. и немного нужно было переделать оснастки.. могбы просто подойти и узнать как делать оснастки и прикормку правильно.. у любова гостя. я думаю что отказа бы не было. ну конечно все б не разказали но точто нужно показалиб где ошибся. ведь залог успеха это хорошо остроеная оснастка и замешана прикормка. с нужными составляющими

В следующий раз обязательно попрошу совета .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jurgen
сообщение 17.9.2008, 10:28
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 3 957
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(михаил 81 @ 14.9.2008, 20:34) *

с лева сосед тоже начинает подергивать плотвичку вроде еще и рару карасиков взял. с права тоже вроде.. хорошо все.. но нужно чтот делать это плохо.. через мин 40 прикармливаю край зоны с права и слева. потихоньку начинает утихать клев у соседей и много пустых .. у меня тоже чтот не ладится но главное зделал.. запорожье без рыбы..

Вот они, технологии большого спорта lol.gif crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:15