RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику sazan75 ::: Спасибо сказали: 315 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.2.2016, 20:19 Общие вопросы по клубу
Серёг, на сколько я помню(если ошибаюсь то поправьте) в прошлом и позапрошлом годах Флагман на соревы под их эгидой, выделял машину.Целый Мерседес Вито. Желающих было вагон с телегой, а ехали в обоих случаях где я участвовал, аж три человека. Вопрос:Оно им надо? Я думаю что в следующий раз будет тоже самое. Так что, если в этом году всё сложиться и я участвую в батлах, я на машине с багажником. Пару человек смогу взять.
Davyd, Molchun,
25.2.2016, 8:23 Общие вопросы по клубу
Привет всей чесной компании. Значит так,почитал я тут ваши "опусы" crazy.gif И что я думаю.Впереди намечаеться аж 4 выходных. Собераемся на Московке.Там места хватит усем.Не за рыбой ездим,помните, да? И обсуждаем и утверждаем План на этот год.Хотя по правде говоря мероприятия должны быть уже утверждены. Да и Роме всё токи помочь надо.А то, Ром ты уж меня прости,но только твоего рвения на тебя одного на долго не хватит. От меня.Так как теперь я на лошади с почти халявным топливом,то с 5.03 по 8.03 можем сьездить на любой приглянувшийся водоём,ну и там по обстоятельствам.Мало ли что.Посмотреть,оценить. По взносам. Я надеюсь что если "должники" будут знать что собераемся в таком то месте и в такое то время,может и занесут долги. По крайней мере я надеюсь. Из позитива:Наконец то за всё время(этот год) "срача" между клубниками почти не наблюдалось. good.gif Работаем в таком же духе.
Molchun,
23.2.2016, 12:37 Поздравления
С Днём рождения Игорь. victory.gif Ну, и ребят которых "не поздравил". Здоровья,успехов и мира вам мужики.
волк,
16.2.2016, 21:08 Купля
Цитата(MaXxXimUM @ 14.2.2016, 14:34) [snapback]92702[/snapback]

куплю трубу диаметр 20мм. желательно тонкостенный нерж (1мм), алюминий! необходимо около 1,5 метра! можно меньше

На "Анголенко" со стороны "калантыровки". Я себе брал 3м за 195гр.Но там и много "кусков".Сходть не помешает.
MaXxXimUM,
4.10.2015, 21:11 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Привет Всем. Давно не писал не чего но по немногу будем исправляться. С субботы на воскресенье под Арочным мостом. Прикормка G-strim плотва и лещь по пачке. Пол пачки сухой мелассы от SENSAS. Наживка в виде опарыша,пуфа и сала была апробована по одиночке и в вариациях.Ночью лучше работал пучёк опарыша,под утро пуф.Тактика: полное выжидание или дубинизм.Не знаю,но мне кажется что в этом месте судя из не однократных посещений нет смысла в темповой ловле.Поводок по короче.Длинный не работал ни под какими уговорами.Рыбалку завершил в 8:00 после полного прекращения клёва. Итог:десяток ну очень зачётных плотвиц в весе 2кг.200г. Фотки не делал так как боялся за фотоапарат,ведь народу там было не меряно,даже водолаз один "купался".
Alexey@, Chubaka, DIM, fiks73, G.Degtyar, Genka, KotoK, Molchun, odin11, SAGE, Sergey1, serghik555, vladk, Винни, Игорий,
18.1.2015, 20:35 Беседка
Цитата(Victor @ 17.1.2015, 17:15) [snapback]82930[/snapback]

Сел в машину и, естественно уехал! Со слов пацанов, был очень убедителен! Предупредите своих детей и знакомых!!!! Что делать? Алгоритм: 1. У меня нет телефона или планшета 2. Запомнить номер машины.

Со своими "профилактику" провёл. Но автор может "забыл" а может просто не захотел назвать ещё один пунктик. НЕ покупайте детям дорогие цацки или хотя бы контролируйте где они ими пользуються !Я конечно понимаю, что мы как родители стараемся дать своим детям всё лучшее и дорогостоющюю технику тоже, но не задумываемся о том ,что некоторым мерзавцам глубоко до одного места, кого обобрать.И ещё.Может покажиться циничным, но хорошо что ещё так закончилось,могло и по другому.
nikolaevi4,
26.10.2014, 16:50 Детский фестиваль "Рыболовные каникулы 2014"
Цитата(Vit@lya @ 20.10.2014, 15:22) [snapback]80945[/snapback]

Спасем Днепр Вместе – акция по зарыблению!


Надеемся, что это мероприятие станет хорошим уроком в воспитании у подрастающего поколения бережного и гуманного отношения к природе и животному миру.

Ждем Вас в 10:30 (воскресенье).

Ну,вообщем заскочил я на данное мероприятие вместе с сыном. И, что я хочу сказать,нечего crazy.gif

Плохого нечего.Ребетне понравилось так это неоспоримый факт.Хоть народу и не много было,но стойкие.
Выпущены щучки,окуньки,сомята,карпы,белые амурчики и толстолобы.Проскакивали и карасики с плотичкой.Рассказ о ихтиофауне тоже был довольно интересен и поучителен.Ну и напоследок немного фото.Вообщем респект и зачёт. victory.gif


[attachmentid=17091][attachmentid=17095][attachmentid=17096][attachmentid=17090]
[attachmentid=17092][attachmentid=17099][attachmentid=17097][attachmentid=17098]
[attachmentid=17094] [attachmentid=17093][attachmentid=17100]
Doc, SAGE, Sergey1, Sokol, Vit@lya,
18.10.2014, 19:02 Мастер-класс по фидерной ловле от Алексея Пугача
Цитата(Vit@lya @ 12.10.2014, 17:04) [snapback]80784[/snapback]

Фотки,да и отчёт конечно что надо.Но хоть я и был на мастер классе,хотелось бы видео.Снимали ведь.
Victor,
23.4.2014, 18:10 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Черкну и я пару строк с проведённого мной времени на водоёме.В отпуске как никак crazy.gif .Итак:22.04.2014г.Русловой участок в черте города. Подьём в 6:00, быстрые сборы,проезд на объщественном транспорте,киллометровый маршбросок пешком и я на месте.Народу на удивление не много и я занимаю перспективное место.Разлаживаю свои незамысловатые вещички и приступаю к замесу прикормки.Прикормка:Пол пачки ВДЕ супер чемпион плотва,пачка G-Стрим премиум спорт и часть копры мелассы от Сенсас. Наживка: опарыш(ну как же без него blush2.gif ).Дистанция прежняя,35-40м.Катушка была заклипсована с прошлой рыбалки. Рыб отозвался с третьего заброса и не прекращал радовать поклёвками до завершения сессии в 12:00. Рыбка среднего размера,много мелочи которая тут же топилась. [attachmentid=14575]
23.04.2014г. Подьём в 5:00.Терзали смутные сомнения что сегодня с местом будут несостыковки.Быстрый сбор,проезд и маршбросок. Я на месте,участок тот же. На месте народу как и предполагалось,хватает.Слухи ширятся очень быстро.Где присоседится? fie.gif И тут слышу:"Володь ты и сегодня пришол? Иди сюда." Это я успел познакомится с дядей Колей на прошлой рыбалке.Занятный и довольно приятный в объщении старичёк.Оказалось он сел как раз на том месте где я рыбачил вчера. Ну,значит "пообщаемся". Прикормка: На этот раз пол пачки ВДЕ супер чемпион плотва,Флагман Компетийшин,часть копры мелассы Сенсас.Наживка:опарыш.Дистанция та же. На этот раз клёв был несколько хуже чем вчера но всё токи был.Интенсивный клёв продолжался где то до 11:00,затем ощютимо стих.Если и были поклёвки то мелочь которая отпускалась без раздумий.Но "бонус" всё токи "уговорил"[attachmentid=14576]
Норма вылова не нарушена.За 22.04.2014г.-2,8 кг,за 23.04.2014г.-2,4кг.
Вот где то так. good.gif
Alexey@, AndreyK, Andryxaz, C@W@, Chubaka, Crazy, fiks73, greensky, Hunterzp, nikolaevi4, otmoroz, P-Vitaliy, SAGE, space, teska, Varhol, vitzp7, Диментий, Леонидович, Летучий Миш, Нафаня, Николай Анатольевич, олежик, Олейник Валентин, фукс, шуравиз,
15.4.2014, 20:47 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Один из русловых участков нашей речушки. Привкормка:полпачки флагман компетийшин и пачка G-стрим премиум фидер от как говорилось ранее "известного дубинщика". Удилище:Шимано медиум. Груз:70г
Крючки:Овнер.Поводки:лучше себя показали 50см.Время:6:00-16:00.Улов:не взешивал.21шт.на вскидку 2-2,5кг.ладошечной плотвы.Правда 4шт были далеко за ладшку и оказывали достьйное сопротивление привываживании.Наживка:опариш,пуфик,пеноплпст,искуственный мотыль.
Собственно рыбалка была с 7:00 до 10:00.Интенсивный клёв.Течение переодически было на столько сильное , что груз пока доставал дна то успевал сместиться на 10-15м.Далее постепенно клёв стихал и к 12 затих вообще. Манипуляции с поводками,наживками,дистанцией результатов не дали.Более мение клёв возобновился с 15:00. Думаю что время с 10:00 и до 16:00 было скорее жадностью чем рыбалкой как не прискорбно.Ну,вот,где то так. victory.gif


fiks73, greensky, nikolaevi4, Николай Анатольевич,
11.3.2014, 20:28 г. Васильевка
Цитата(smith @ 11.3.2014, 11:15) [snapback]73879[/snapback]

В Васильевке лед сошел уже и по открытой воде кто-то ловил там хищника или белую рыбу???


Сегодня поезжал через этот город. На гатках заметил пару экипажей,были и на мосту но чтобы что то ловили не видел,а стать спросить по ПДД на мосту ни ни.
smith,
10.3.2014, 18:38 Поздравления
Вань,извини что с опозданием но! С праздником тебя. Будь здоров! victory.gif
Hunterzp,
7.3.2014, 21:44 Продажа - частные объявления
Цитата(PPS @ 7.3.2014, 1:05) [snapback]73791[/snapback]

Поводочница огонь, пользуюсь такой же только черного цвета, Макс , не пожалеешь...

Подтверждаю! bb.gif у самого как на фото. Правда если пешкодралом с рюкзачком + поводочница и марш бросок как в армии(эх,есть что вспомнить) то, ух!Ощющения не передаваемые good.gif
MaXxXimUM, Николай Анатольевич,
2.3.2014, 17:40 Поздравления
Ребят,именинники,простите что поздно но, с праздником Вас . Здоровья и благополучия вам и вашим семьям. victory.gif
Казачка,
16.2.2014, 15:42 Беседка
Цитата(рус_71 @ 11.2.2014, 7:35) [snapback]73007[/snapback]

Ув коллеги есть вопрос \ лет 7 или 8 назад я часто рыбачил на територии порта Ленина на против последнего крана с берега \по воде напротив развалин и о Ленина\ вопрос ,,,МОЖНО ЛИ ТАМ ЛОВИТЬ РЫБУ С БЕРЕГА?СПРАШИВАЮ ТАК КАК ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОХРАНА ВЫВЕЛА ВСЕХ РЫБАКОВ И СКАЗАЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ ГОНЯТЬ .Может кто знает ?

Таки гоняют.Моло того,поставили высоченный забор с колючей проволокой. Прохода нет.Летом с сыном решили пойтись с "разведкой",так вот к воде можно подойти только в раёне дач. Если точнее,то:едешь по северному шоссе(на Павло Кичкас) доул. Наврской,далее по ней кул. Выборской,затем на Кузнечный переулок и к дачам. Машиной проехать можно,там есть какой то погрузочный цех от "порта".
рус_71,
26.1.2014, 11:25 Удилища Mikado
Цитата(-МОРЯК- @ 25.1.2014, 14:28) [snapback]72157[/snapback]

Кто то может пользуется таким пикером.Хотел бы услышать отзыв.
Mikado TACHIBANA PICKER 270 (do/up to 40 г)

По конкретно этому удилищу сказать не чего не могу,но почитав сдесь: http://mikado-fishing.com.ua/index.php?rou...;product_id=891 и сравнив своё: Mikado COMPETITION PICKER 270(пользуюсь 4 года ) Могу сказать,что удилище достойно внимания . Очень лёгкое. Реально 45г кормушки с кормом бросает на 30-40м без какого либо напряга. С 50г кормушками + корм чувствуется "перебор",но бросает. Строй быстрый,в "руку" "вростает" , может побороться с вываживанием крупной рыбы (есть опыт, хоть и не очень удачный). Вершинки стекло,но чуствительны.Палкой доволен что слон. Из минусов,это транспортная длинна.Длинновато,но это же двухчастник.Вообщем где то так. Вряли я сильно ошибся в сравнении этих палочек. Повторяю,что всё выше сказанное, моё сугубо личное мнение. А дальше решать тебе. victory.gif
-МОРЯК-,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:45