RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику savoy ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.4.2016, 19:21 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(SAGE @ 20.4.2016, 18:58) [snapback]94490[/snapback]

Роман ,не стоит расстраиваться - начало хорошее, массовость посещения не плохая, компания Флагман в восторге от рекламной компании, а то что рыбы не было , все поправимо - чаще выходи из танка, за его пределами могут быть очень даже правильные мысли, к которым стоит прислушаться. Думаю, ты убедился , что провести подобное мероприятие ,это не только колышки забить и ленточку натянуть.

Это вы свой ник стараетесь оправдать написанным? А какие собрания рыбаков больше десяти лично вы сорганизовали или колышки с ленточками натянули? Лично я после увиденного 17-го координально поменял своё мнение о крейзи и его затее и мало того, очень пожалел шо сам не вступил в бой за подарки и хорошее настроение.
Molchun, Олейник Валентин,
1.3.2016, 21:20 Flagman feeder fight - открытие сезона
И зачем сообщать в органы государственной власти о том, что на берегу речки-вонючки собирется 20+- человек с удками с 5-30 до 12-00???? blink.gif blink.gif blink.gif
Какая им разница? Этож не митинг на проспекте. Пусть эти органы власти сходят на мосты, там 200 человек по одну сторону и ничего...
space, Victor,
1.3.2016, 19:21 Flagman feeder fight - открытие сезона
Знаю, что посыпится критика, но!
Как-то видимо из уважения к Роману завсегдатаи скромно молчат - сперва нужно такой солидной организации как компания Флагман определить место, время и т.п., а уж потом давать старт и регламент. nono.gif
А вышло все наоборот - регламент, дату и условия опрелелили, а где проводить непонятно и все желающие принять участие должны дружно отыскать то заветное место для проведения состязаний.
Первый раз такое вижу.
Но если по теме поиска места, то Ждановский не самый лучший вариант в это время, а все хорошие варианты под запретом нерестовым будут.
Остается гребной, тем более, что всего на три часа ловли - для популяризации и рекламы с флагами, дальше и ехать смысла нет.
Victor,
6.12.2015, 11:12 Обсуждение отчетов о рыбалках (2015 г.)
Цитата
Спасибо сайту Fishing.zp.ua, за отличную ветку отчетов с оперативной информацией. Спасибо Флагману за пшикалки и прикормки, которые вопреки науке работают даже зимой по холодной воде. Спасибо Китайцам за катушку, удивлен, за ту цену очень даже ничего. Спасибо DAIWE, лучше фидера для меня просто нет. И конечно же СПАСИБО брательнику, за то, что все разведал и убедил меня составить ему компанию.

Надеюсь, никого не утомил своей писаниной.

Всем здоровья и удачи!


Спасибо Вам! good.gif
Классный отчет и инфа как никогда к стати! victory.gif
vladk, Лёха,
12.10.2014, 7:36 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Я ожидал таких реакций и выпадов в мою сторону. И к сожалению моему глубочайшему, все всё восприняли буквально, особенно Alexey@. Раз поговорки в моде, то дорога ложка к обеду, касательно вашего пост написания всего чем вы ловите рыбу, отдельное за это спасибо.
Я понял одно, что как только кому-то захочется на самом деле обсудить отчет в ветке обсуждения отчетов, тот сразу становится объектом нападок от бывалых завсегдатаев форума и движения в целом.
Всем прекрасно известно, как устроена ветка отчетов на черном форуме? Уверен что всем- у каждого желающего свой микро блог и каждый называет его как ему хочется и пишет так как хочется и нет никаких конкурсов на лучший или самый лучший отчет, статью, заметку или рассказ.
А здесь ситуация иная, назвали ветку отчеты и конкурс устроили, все супер, интересно, азарт и стимул для многих поклацать по клавишам или потыкать в сенсорный экран после рыбалки дабы разжиться на подарки, авось спасибо скажут много человек и прикормка в кармане. Вы только не подумайте, что всех имею в виду, уверен, что есть и те кто без корысти данные отчеты пишет, но таких мало и это правда.
А теперь раз уж я впал в немилость, то давайте ответим сами себе на вопрос - исходя из всего что касается конкурса на лучший отчет месяца. На данный момент лидируют два поста, один от crazy второй от alexey@, так вот где больше отчет??? А где больше репортаж с места событий??? Это дело администрации принимать решение о соответствии или не соответствии написанного "отчету" и я не претендую. Да и тем кто не хочет разжиться на сувениры и подарки по итогам конкурса, абсолютно ничего не мешает создать тему, назвать ее типа " мои отчеты" и писать там хоть репортаж, хоть отчет, хоть просто красивые фото выкладывать без текста.
Желаю всем удачи.

Hunterzp, SAGE, Лёха, Лилия,
9.10.2014, 18:54 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Винни @ 8.10.2014, 8:17) [snapback]80654[/snapback]

Леха, очень хороший отчет, имхо... Если б можно было - 2 "спасибо" поставил бы smile.gif

Странно как-то, а где отчет то? Снасти, тактика, наживка и т.д. и т.п. Статья, репортаж с места проведения фестиваля скорее. Отчет - это вот к примеру отчет от Crazy. Конкретно, четко - как, где и чем ловил рыбу и результат предоставил. Отчетов на самом деле настоящих много, не только от вышеупомянутого рыболова. Но для повестей и рассказов в стиле Тургенева наверное пора создавать новую ветку. ИМХО.
Alexey@,

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:17