RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Pavel_T ::: Спасибо сказали: 655 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2016, 14:54 Рыбацкая кухня
Рыба с рынка - но шо робити - жрать то охота ))))

Катлетки по Тарановски - главное додать к фаршу салко с мяском ))))

Тоді дуже добрі катлетки smile.gif

Пы.Сы: Жена оценила мои старания smile.gif)))

Собственно разделка окуня

https://www.youtube.com/watch?v=KSuzMAk4lSM

Всем Приятного - аппетита :-)))


Sashok_FIVB,
29.10.2016, 19:45 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
р.Сула Осенью - магия Малой реки :-)


https://www.youtube.com/watch?v=YOAJ00JUxzg


Смотрим и наслаждаемся !!!

https://www.youtube.com/watch?v=ecfXSMFZLjs

Ловим на поплавок :

Дорога обратно на базу )

https://www.youtube.com/watch?v=O_hTuylRK7s
Andrey.ZP, fetall, Hunterzp, kobelev, KotoK, Leha777, maxxxl, Sashok_FIVB, sazan75, денисXXX, дубовка, Николай Анатольевич,
2.10.2016, 17:25 Удилища для маховой ловли
Цитата(Alecsey @ 15.9.2016, 12:39) [snapback]96953[/snapback]

Шерман 277гр для 7м разве это много? Но, нет в наличии и 1600грн кусается.
Эспирит заеду посмотрю. Больше 1000 - понятие растяжимое - 1001 и 1999 тоже больше 1000 smile.gif


Эти посмотрите

http://fishingroi.com.ua/catalog/mahovye?276=Cyclone
Alecsey,
30.9.2016, 19:10 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Отчет каких карасей нужно уметь ловить на пикер осенью !!!
maxxxl, vladk, ZAV, Каламбет, саша66,
21.7.2016, 18:32 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет !!!

Давненько я не выставлялся на этом ресурсе!


Если модератор не грохнет то типа так :
( в тело отчетов нельзя вставлять видео , а без них отчет теряет смысл !!! )

Как Сын в 6.7 лет занял 3-тье место в городских соревнованиях по поплавочной ловле

http://www.fgids.com/report/?show=8604

отчет №23

http://flagman.kiev.ua/forum/threads/otche...ge-2#post-41628




Всем Ни Хвоста Ни чешуи И удачи на рыбалках !!
astynax, Denis08ua, vladk, Каламбет,
7.7.2016, 20:34 Конкурс на лучший отчет месяца
Цитата(Винни @ 7.7.2016, 6:29) [snapback]96119[/snapback]

остальные спонсоры призы предоставят.
зы: вы хоть один отчет написали бы для начала smile.gif


А зачем ?
Victor,
2.6.2016, 21:16 На вопросы отвечает Алексей Пугач
Цитата(A.LEVA @ 1.6.2016, 11:57) [snapback]95307[/snapback]

Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=7o0WS-9fXDM



Классное Видео good.gif

Пы.Сы: Это в Грабовке - за Лукомъем - р.Сула ! наши Края ( до моего гаража примерно 30 км ) :-)))))

Сегодня проезжал в тех краях:.
Мост через р.Сула в Лукомъе - Красота !!!
Sashok_FIVB,
29.5.2016, 21:53 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Неделю назад мы с сыном ловили уклейку ... на мах

Точнее я наживлял "животину" - опарика ,а Максик ловил ...... сам ловил :-)

https://www.youtube.com/watch?v=LQgLU_vZpE8

Пы.Сы: Прошло два часа , говорю Максиму поехали домой ,......ответ с час последнюю рыбку поймаю и поедем...... н-дя последних рыбок он еще ловил час .... одну за одной .... настоящий Р Ы Б А К ! 86 - рыбок поймал !!!

Собственно далее отчет :
Fed, PPS, Sash, SashaSavenko, Sashok_FIVB, Vlad Oskartu, дубовка, Игорий,
22.5.2016, 17:50 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(Alexey@ @ 8.5.2016, 9:46) [snapback]94829[/snapback]

Сухари + ванилин = сухари + ванилин. С прикормкой для уклейки путать не стоит.



Мой сын Максим 6.5 лет , ловит уклейку на забродившую самопальную прикормку


https://www.youtube.com/watch?v=LQgLU_vZpE8



86-тую рыбку поймал lol.gif
Каламбет, саша66,
8.5.2016, 17:37 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(Alexey@ @ 8.5.2016, 9:46) [snapback]94829[/snapback]

Ну не знаю, у каждого свои взгляды. Меня давила жаба приобретать Сенсас или ВДЕ для ловли уклейки, но когда появилась прикормка в пять раз дешевле мы все равно возмущены тем, что дорого. Наверное это у нас в крови.

Сухари + ванилин = сухари + ванилин. С прикормкой для уклейки путать не стоит.



Вот не пойму как можно сравнивать не сравнимое .

У нас в супермаркете продают крошку ( бой ) кондитерских изделий ( печенье и т.п. подобное уже с аромой , которое прошло долгую цепочку экономических отношений ) 5.7 грн за кило (надо просто пропустить через мясорубку) и получится высококачественная прикормка blush2.gif

Во Франции средняя ЗП 2000-2500 евро и пачка прикормки французкая в Украине стоит 6 евро ( это учитывая , перевозку, разтаможку, +торговая наценка и т.п., для них интересно по сколько продают ? )

И В Украине в лучшем случае средняя ЗП 2000-2500 грн , и бюджетная пачка прикормки от Украинского производителя для "своих" стоит 34 грн comando.gif

Это как купить в магазине мороженные креветки, где половина массы лед.

ИМХО: странно Евгений Середа панировочными сухарями для ловли Уклейки не брезгует :-) и работает не хуже Сенсасовского замеса lol.gif
Davyd, SashaSavenko, Victor,
8.5.2016, 4:08 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(Alexey@ @ 7.5.2016, 20:23) [snapback]94824[/snapback]


Вообще не наблюдаю никакой взаимосвязи.




ИМХО:

Да, Алексей тут Вы правы, в наших сьогоденних реалиях "в большинстве случаев" Упаковка стоит дороже чем содержимое :-)


сухарь + ванилин получаем практически тот-же рабочий состав good.gif

vladk,
30.4.2016, 21:50 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Ловля Лещей на поплавок Cralusso Surf

Место лова :
р.Сула Оржицкий р-н

Вид ловли - Поплавок.
Маховое удилище 7-мь метров
оснастка на основе плоского поплавка для течения Cralusso Surf 6 грамм.......
Прикормка - Ж.Стрим быстрая река 1 кг + аромы Микс Ж.Стрим + 3 объема глины


Вот что получилось :

И вид ос - хочешь Жить - Умей Вертеться :-)

https://www.youtube.com/watch?v=UTOa94zTfJo...eature=youtu.be
4elovek, Fed, fiks73, KotoK, Leha777, maxxxl, Sash, Игорий, Николай Анатольевич,
22.4.2016, 19:29 Удилища для маховой ловли
Цитата(KotoK @ 22.4.2016, 15:11) [snapback]94538[/snapback]

День добрый! А можно подробнее? А то Colmic Cardinale 800 -362,2 гр, эта - 414гр. Сравнивали обе вместе или просто по ощущениям в магазине? А строй? Толщина в комле?


Тряс в магазине ,Колмик свой туда не брал , т.к. одно колено у него заклинено :-)

Комель у Колмика толще ( но добротный 8-ка все-таки ) , и колена немного по объем ней , да и 362 грамма при махании ощущаются как пол кило за счет длины т.к. что разница в 60 грамм не критична.

У клона строй быстрый ну может есть какие-то паразитные колебания ( но цена для 8-ки понты ), кончик китовый ус .
KotoK,
21.4.2016, 20:10 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Ловля плотвы на течении поплавком Cralusso Bolo 8 грамм

https://www.youtube.com/watch?v=-1z_7Ad4nk4

https://www.youtube.com/watch?v=GicUxj9cV4w

https://www.youtube.com/watch?v=oRoTWR3GK0E



Пы.Сы: Списал все свои Колмики для течения на пенсию :-)

пополнил свой арсенал линейкой Cralusso Bolo - 3( подарил коллега по клубу) - 6-8-10-12 грамм.


Поплавки СУПЕР да и идея такова - одним поплавком можно ловить на оснаcтках 3-х удилищ 6-7-8 метров , переставляя поплавки и меняя оливки - все элементарное просто )))))

Однако и на перловку с опариком весной клюет и на чистую перловку :-)

Изменил стратегию прикармливания - сейчас кормлю по Грабовскису - пачка Ж.Стрим - плотва или быстрая река + довожу глиной объем до 20-ти литров + ликвид концентрированный от Ж.Стрим или другой, сегодня Меласса Флагман попалась под руку - себестоимость как самопал - а результат не хуже - всегда с уловом
greensky, maxxxl, nikolaevi4, Sash, Sashok_FIVB, Sayushev, sazan75, Victor, Vladimir_, vladk, Лесник,
7.4.2016, 3:54 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
На этой неделе заехал Я на свое любимое место на реке Сула, когда уж совсем расцвело ( на пару часиков).

Прикормка - Мой чудодейственный самопальный замес + мелласа Ж.Стрим карамель

Орудие лова :

С фидером заморачиваться не стал ( эффективно - размерный класс рыбоидов больше , да и не всегда, а выброса адреналина у меня с ним меньше :-)

Расчехлил Махалочку Семерочку Дайва ( после нее свои Нев Хантеры использую как рем комплект к 7-ке , что грешить из-за человеческого фактора ломалась Дайва у меня раза 4-ре да и служит она мне уже лет 5-ть )))) после последнего восстановления реальная длина ее 7.2 метра good.gif вес 250 грамм.

Оснастка :

леска основная 0.18 ( Братфишинг - классная бюджетная леска 100 метров 35 грн )

Поплавок - Кларуссо Боло 8-мь грамм

Огрузка неспортивная - одна скользящая оливка

поводок - 0.11 ( Братфишинг 50 метров 20 грн ) сантиметров 90 с подпаском

крючки - Флагман Норд Хук 14-го номера .


Потеплело + Чудодейсвенный замес собрали плотву со всей акватории , скорострельность была такова , что 30 шт. плотвы ловилось за 35 минут , рыбачил я 2.5 часа.

Кайфонул по полной, Поплавочная ловля Сила !!!

Мабуть фидера пока еще пару рыбалок по отдыхают в машине , вожу их на всякий случай, что б в гараже не залеживались lol.gif
fiks73, maxxxl, odin11, rockall, SAGE, udav35, Vlad Oskartu, Каламбет, Рост, саша66, ФЕДУАРД, шуравиз,
6.3.2016, 18:39 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет !!!

Страсти по твердой воде закончились вполне успешно неделю назад .........
Нет повода не открыть Поплавочно-Фидерный сезон 2016г.

Открытие состоялось 05.03.2016 как и всегда в в.Тарасовка Оржицкий р-н р. Сула


возле высокотехнологичной переправы XXI - го века ) Пантона


Открывался фидером-кума Флагмаг Гринлайн Хевик 3.6 м


Кум фидером не проникся , и любезно отдал его мне за чисто символическую цену 500 грн ( 100 баксов - именно за такой эквивалент мы его тогда приобрели в Киеве при "загнивающем" капитализме)
Мне линейка Гринлайн нравится у самого есть медиум , но для реки фидера быстрого строя



мне как - то больше по душе .
Диетический замес Грабовскиса: кило прикормки 3-ри кила тарасовской бесплатный глины


На плотвиный жер я не рас читывал , рановато еще , щель была увидеть хотя бы одну поклевку .......... результат превзошел все ожидания , была первая поклевка


потом вторая


потом пошла Красная книга


Открытие состоялось , клев был я бы сказал выше среднего но размерный класс был маловат , но на ушицу плотвичка была и товарная


а возле гаража ждал хвостатый Дружбан Пиночет


в здоровом теле отличный аппетит

Открытием доволен, но ничего через недели две три приплывет к нам жирная плотва , эх давал в прошлом сезоне жару




В заключении позитивный видос , наверно ради которого все это мероприятие и затевалось .

https://www.youtube.com/watch?v=jfb1Pk9km64

Всем НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ и удачи на Рыбалке
Fed, Foch, MaXxXimUM, SAGE, Sahalin, Sergey1, Victor, Игорий, Каламбет, Николай Анатольевич,
20.2.2016, 19:16 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет !!!

Очередная рыбалка по твердой воде ! Очередной отчет


Сделал себе подарок на 23-тье февраля , зимнюю вудку - весит аж 13-ть грамм , в снаряженном состоянии аж 14.07 грамма ...... планировал написать обширный отчет , а потом напала всемирная лень - подсказывает - а зачем напрягаться - вы ложь просто фотки, а муза потом прийдет ...........

Пы.Сы: так и сделал - Лень двигатель прогресса )
Chubaka, Davyd, Molchun, Sashok_FIVB, Victor, Каламбет, Лесник, Рус, саша66,
13.2.2016, 18:53 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем прЮвет !

Очередной отчет :-)

В планах было половить царскую рыбу Ерша (у нас они на секретном ставке с ладонь и очень ценны в кулинарном плане , уж дуже добрі - от зимние карповые - плотва в этом плане отдыхают), но у высокых вельмож сегодня был не приемный день и радовать рыболовов они на отрез отказались.

Вовремя сработала чуйка , и по бырику передислоцировались на соседний водоем в Хорольском районе Полтавской обл . Будете у нас на "Колыме" милости просим на наши водоемы - льда у нас еще на ставках завались - на шнек бура good.gif

Водоем новый не знакомый , что от него ожидать хто-з-на взгромоздился вдалеке от основной компании , первая проводка кивок дугой и ............... первую серебряную вольфрамку водоем принял в дар , а далее понеслось окуневое эльдорадо, унылое настроение настроение побырику пропало, ОЙ ловля окуня оказывается очень увлекательный процесс .... особенно если не скакать как джейран по всей акватории , а ловить с одной лунки :-)

Но компашка быстренько запеленговала мой процесс ...... оббурили по дружески comando.gif как положено, водоем не выдержав такого нахальства подослал под лунку не занаю кого с железобетонной челюстью, в общем принял в дар еще одну уловистую вольфрамку "золотистого " цвета, и все, все начали потихоньку полавливать окушка , жер пропав !!!

Кайф получен, Поедем еще - тут к гадалке не ходи lol.gif
BULA, CeRber_27, fiks73, Maksim, Molchun, PPS, Sashok_FIVB, sazan75, Sham, udav35, Vlad Oskartu, _VIT_, Каламбет, саша66,
30.1.2016, 20:53 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет !

Прогноз погоды на след неделю был не благонадежен, но трудовая неделя заканчивалась и организм требовал выезд на твердую воду) взвесив все за и против - лень победила , решили выдвинутся по месту :

Полтавская обл . Хорольский р-н , ставок в Муреньках


полагаясь на предыдущий опыт по прошлой рыбалке на данном водоеме: стратегия была такова , по бырику бурим лунку в известном квадрате , кормим и тягаем тонны красноперки ................ во размечтался ..............

все шло по утвержденному плану ))))........................ краснопер не думал клевать ни на мормышку ни на стояк


Вудка красава ...............

Поменял пол десятка лунок , получил пару поклевок .............. рыба есть да и зачетная ............. мега ерш


а потом .................... начал играться с мормышкой , новое для меня на правление , просто трясти не давало ни каких результатов ............. начал шаманить, и при очередной импровизации на начала отзываться хоть и не крупная красноперка , ключик найден ............ как я кайфованул , хоть в лунку и не влазили мега карпы , но то что красноперая красавица отзывалась на игру (летнего поп лавочника ) было очень приятно

день не прожит здря ........... опыт пополнился очередными знаниями по ловле по твердой воде ..............


ПЫ.СЫ: зимняя рыбалка - Класс !!! Главное правильная экипировка
Fed, fiks73, Molchun, Sham, udav35, Victor, дубовка, Игорий, Каламбет, Олейник Валентин, СЕРВАНТ,
27.1.2016, 20:24 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Все Привет !

Состоялся очередной выезд на твердую воду 23.01.2016г., а значит нет повода не написать очередной отчет о рыбалке:

Свой выезд планировали в рыбные края, а именно в НыжнеСулынский Национальный парк , урочище Драчкы и почти доехали , но не тут то было, снега навалило столько
что не каждый экипаж мог себе позволить провести весь день с лопатой, прежде чем поехать , надо было долго думать ,ехать дальше или нет

но были и смельчаки на рамном внедорожнике

Сработала поговорка : чем круче ДжипЬ, тем дальше бежать за трактором smile.gif

Недолго думая наша команда переместилась в доступное место ,а именно
в с.Горошино Полтавской обл. на реку Сулу.

По прошлым годам было известно где крутится рыбка - разных спортивных размеров ,но нет вначале потянуло за крупными экземплярами на новое место

И место правильное выбрал, поворот реки вход , выход и выходы с ямки присутствовали, но я то летний рыбак,не учел что зимой рыбке лень напрягаться на течении ....................................... после того как вы мучил одну плотву

начало работать серое вещество , что зимой рыбке мабуть лень напрягаться на течени и она предпочитает более тихие места , не долго думая собрал я свое барахлишко и отправился на проверенное место , а там

уже взгромоздилась рыболовная братия

Забурился я от них подалее,как раз на своем проверенном месте ,глубина лова до метра, прикормил, сделал две лунки, в одну отправил зимнюю поплавочную снасть ( самодельный двусоставной поплавок с отводным поводком) , а на второй начал экспериментировать с мормышкой ( прикольный процесс но до конца я его еще не освоил , надо еще работать над собой) поклевка не заставила себя долго ждать , конечно сработал отводной

и еще раз , и еще потом не раз , отложил я мормышку в сторону и взгромоздился над двумя отводными

Надо в след раз записать видос поклевки на отводной ... прикольное действо ...... , работала лучше правая лунка, снасть с левой вытащил и ловил далее только на одну снасть ... когда день начал подходить к своему логическому завершению

Ради спортивного интереса , пришлось на мормышку поймать "Американского Баса"
трудовая рыба дня

Рыбалкой доволен , да и возвращаться пришлось не с пустыми руками



fiks73, Molchun, Sayushev, Sham, usach, Каламбет, саша66,
18.1.2016, 18:23 Беседка
Цитата(Alexey@ @ 1.1.2016, 13:07) [snapback]92011[/snapback]

Друзья, стал вопрос - кастрировать кота или нет. В телефонном режиме хотел бы узнать все "за" и "против" у того, кто понимает в этом вопросе. Прошу отозваться.



Хм ... убьете в "парне" личность comando.gif

Метить территорию мочей не будет , но у него будет другая МСТЯ - со временем начнет гадить по закуткам ))))

У нас был перс-Экстримал-Марсик, Черный раскрасс "воронье крыло", начали выпускать его на улицу со временем стал Перс-Двор-Терьер ( приходилось выстригать репяхи , ста вал на время аля Лев ), прожил короткую но яркую жизнь- 6ть лет

Пы.сы: До сих пор по двору дома бегают аля черные персы
Alexey@, Victor,
17.1.2016, 15:13 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем ПрЮвет !

Очередной выезд и следовательно отчет : чтобы было приятно посмотреть короткими весенне-ленте-осенними вечерами :-)

На этот выезд возлагались особые надежды ( т.к. в рыбалке по твердой воде у меня еще полно не отвеченных вопросов , что , где и как клюет ), цель была одна получить поклевки и реализовать их и быть хоть с каким-то уловом , а то как-то не по феншую третий выезд зимой и , что опять без рыбки ))).

На кануне зашел к своему компаньону, в Рыболовный м-н "Шторм" г.Лубны и просто другу , классной женщине Людмиле, поболтать о том о сем, посмотреть новинки рыболовного ассортимента , на кануне в магазине был завоз и на пробу мне презентовали пачечку зимней прикормки ,так сказать на пробу )

На этой недели один выходной и не хотелось первую половину сего дня проводить дома на диване :

Локация Лова :
Полтавская обл.
Хорольский р-н
с.Муреньки
ставок


орудия лова :
балалайка - мормышка
Поплавок - точнее поплавок ( сам сделал ) с отводным поводком

Приехали ,начало только светать.
Пошли в гузырь де было куча лунок , за нами увязались "добрые" нахлебники точнее рыбные собачки , которые пожирают дары ставка как рыбные пылесосы ...........


На третье й проводке пошла поклевка , и я радовался как дитя . ерш позарился на объемный мураве ,ершик полетел на лед и ту-же был схряцан "рыбным" пылесосиком.


Достал презент пачечку прикормки , закормил лунки , и оказывается это чудодейственное снадобье действует не только на обитателей водоема , но и на друзей наших четвероногих ..... за день скормил им всю пачку , в след раз надо будет взять две пачки ............

Рыб клевал на-но, на отводной позарился еще один ерш - пришлось доставать летний экстрактор, уменьшив мормышку и диаметр основной лески ,получил поклевку красноперки , очень дуло , что в свою очередь мешало управлять тонкой снастью.

Кайф от рыбалки получен , большую половину выловленной стаи рыбоидов схряцали собачки, то что удалось уберечь пошло в фото-отчет ...............


ПЫ.СЫ: Все-таки в зимней рыбалке есть свой кайф ................ От не дело зимой сидеть на печИ

Самое главное в нашем деле , накормить рыбу и Зверя :

https://www.youtube.com/watch?v=kgCV3GWyHlo...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=JgJ3vYe-Jrk
A.LEVA, Andrey.ZP, Molchun, SAGE, Sayushev, _VIT_, БОРИСЫЧ zp.ua., Каламбет, Николай Анатольевич, саша66,
12.1.2016, 19:00 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Большие надежды возлагались на ловлю по твердой воде , на после - рождественские - разгрузочные дни ))) , но природа распорядилась по своему , обильно засыпала классным снегом Полтавскую обл, на малолитражках к улов истым местам не доехать , пришлось ехать на Японском Бобике (FJ C.....r ) прет супер , комфорно , но за все в этой жизни надо платить 23 литра на 100 км :-)))) - ГАЗА ))))))
Мы на месте и другие Пингвины уже на месте на реке Удай ,кто умеет тот соблазняет окушка .
Снега столько (как раз по коліна ), что после праздников активничать особо не хотелось ( в первой же лунке вода с напором полилась на снег )
Пытался ловить на поплавок с отводным поводком , и на мормышку : на отводной была поклевка , мимо , мормышкой играл , потом поставил на стояк на манку от Михалыча ( кстати прикольный рецепт ) и тут классика жанра , упал с боку бур-барнаульский , на сек дернулся и в это - момент поклевка ............. зимнее удилище благополучно погрузилось в лунку и уплыло к Нептуну ) это был Самый Яркий момент рыбалки у меня , Я доволен день не прошел здрЯ и не один рыб не пострадал .

Пы.СЫ: в следующий раз обязательно все будет по другому lol.gif
AndreyKa, Molchun, SAGE, Sham, space, vetal, Дмитрий Николаевич, дубовка, Каламбет, Лилия,
3.1.2016, 13:40 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Так хотелось открыться по сезону твердой воды в 2015 г......

Но не судьба , Новый Год пришел, и порадовал крепленым градусом на свежем воздухе ( т.е. конкретным зимним морозом ) ,..... выветрив пары C2H5OH ко 2-му числу, можно было безопасно садится за руль в безотказную подругу ( вишневую девятку, ей 26-ть в этом году однако), машинка отблагодарила за нужный уход и показав свой игривый характер завелась в пол оборота в холодном гараже :-)
Погода класс , красота , водоем замерз , красиво ,кто не болен зимней рыбалкой - тот не поймет . Пройтись по морозцу, по бурить лунки , за кормиться , поставить палатку, и когда адреналин перестает быть в голову , понимаешь , что комфорт ней места чем в зимней палатке не найти , при -20-ти вылазки на природу быстро сбивают пыл и возвращаешься в комфортное место ,в палатку , где зимний поплавок , и игра кивка не нар ушает идиллию, отдыха, рыба просто игнорирывает катаклизмы природы , и просто пассивничает - получает кайф от глумления над зимними пингвинами !!!
Открытие состоялась, и осенний запас скивИродочных карасиков скрасил начало зимней рыбалки по твердой воде , ни че еще будут приятные зимние моменты в зимней рыбалке !!!

С Наступившим Новым Годом "Пингвины" и их "Теплолюбивые Братья" !!!
ExpertProjects, Fed, fetall, Molchun, nikolaevi4, SAGE, space, teska, usach, БОРИСЫЧ zp.ua., Каламбет, Лёха, Рыбоед.,
25.12.2015, 21:44 Обсуждение отчетов о рыбалках (2015 г.)
Цитата(Николай Анатольевич @ 23.12.2015, 20:31) [snapback]91906[/snapback]

Привіт усім рибацюгам! victory.gif В Біленьком клює плітка. І хоча її розміри не великі, все одно приємно ловити. Якщо бажаете ловити плітку більшого розміру, то досить поставити поводок довжиною 5 см, не далеко від годівниці, насадити 3-4 опариші, або 2 крупини перловки та чекати декілька хвилин до поклевки... buba.gif Сьогоднішній день, показав, що Дідусі з пружинною годівницею, їдлом у вігляді каші пшоно, значно більшого розміра ловили плітку, аніж хлопці з довгими поводками та чорним їдлом для риб.. Ось так буває. wacko.gif Але нам, цим настрій не зіпсувати nono.gif ! Це ж рідке явище... victory.gif
Усім гарного настрою, кльову, міцного здоров'я, гарних свят !............ Морозів та криги на водоймах!
Open in new windowIPB ImageIPB ImageOpen in new windowIPB Image


С учетом всех поправок, сезона 2015 года !!!

Самый лучший отчет 2015 - года по фидерной ловле !!!

Молодца !!! Краткость - кайф таланта !!!!
Олейник Валентин,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38