RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику dibz ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2019, 13:31 Весенний Кубок FLAGMAN-ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой 2019г.
Доброго времени суток!

victory.gif Команда FunStream

Шукало Дмитрий
Даниленко Данил

Николай Анатольевич,
13.1.2019, 20:23 FLAGMAN кубок Запорожской области по ловле рыбы на мормышку 2018.
Шукало Дмитрий
maxxxl, Винни,
9.9.2018, 20:39 Флагман осенний кубок 2018 (совместно с чемпионатом ЗРК)
Вилочка моя )
Винни,
6.9.2018, 9:48 Флагман осенний кубок 2018 (совместно с чемпионатом ЗРК)
Команда FunStream

Шукало Дмитрий
Даниленко Данил

Винни,
2.6.2017, 9:49 Кубок "РИБАЛКА" 2017
Доброго времени суток. Прошу зарегистрировать:

Шукало Дмитрий
Даниленко Данил

Название команды уточняется ))
Винни,
28.11.2016, 12:01 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Рыбалка NONSTOP ))
26 числа решил выбраться на рыбалку. Место ловли я выбрал с. Беленькое. С местами было ООЧЕЕНЬ туго. Было много рыбаков, которые ловили на 3-4 дубины-пружины и пили водку )). Нашел место с лева на углу (где много камней), дистанция 43 метра, инлайн, поводок 1м диаметр 0.12, крючочек №16, опарыш с мотылем, прикормка G.Stream Плова и Фидер. Первый заброс был в 18.00 и сразу же последовала поклевка. Но в 19.00 начал дуть южный ветер. По началу было нормально, но в 20.00 поднялась сильная волна, все на берегу повозмущались, собрали вещи и уехали. Хоть вершинку и качало, мне удалось найти положение в котором было легко увидеть паклёвку. В 01.00 мокрый но с уловом в 2 кг тарани, собрался и поехал дальше. Рыба была отпущена.
27 числа в 02.30 я прибыл в Молодую гвардию. Там стоял небольшой лед. Не годится )) Поехал в Соловьиную Рощу (залив). На берегу не было не души. Принял решение остаться и половить на пикер. В 03.00 утра я по быстрому приготовил себе теплый завтрак на туристическом "ШМЕЛЕ" и заварил новый термос. Замешал прикормку и "грел" её в машине, чтобы быстрее она была готова )). Сел на против водокачки, инлайн, поводок 1м диаметр 0.12, крючочек №16, опарыш с мотылем, прикормка G.Stream Плова и G.Stream SPORT. Первый заброс был в 04.30 было еще темно, но поклевка была уже через 5 минут. Рыбки очень много но вся маленькая, со мною рядом образовался местный кот, которого я часа 2 кормил верховодкой )) Ловил до 11.00 итог 0.5 кг )) Вся отпущена. Рыбаков было очень много, все ловили на поплавки. Крупной тарани не было. Ждем ))
Фото 1 Соловьиная Роща, фото 2 Беленькое.
DIM, fiks73, Hunterzp, KotoK, maxxxl, SashaSavenko, Spiro, Vlad Oskartu, vladk, _VIT_, Винни, Каламбет, ФЕДУАРД, шуравиз,
7.11.2016, 13:49 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Удалось вырваться на рыбалку с 05 на 06 ноября. Место ловли я выбрал - Соловьиную Рощу (Русло). Погода в субботу была замечательная, прогноз был многообещающим и безветренным. Прибыл на место в 16.00. Пока нашел подходящее место ловли, разложился и замешал прикормку - потемнело. Использовал я как всегда G.Stream EXTRUDER Плотва, EXTRUDER Фидер и быстрая река с добавлением мелассы "Специи". Первый час я активно кормил точку. Кормушку в 42 грамма на удивление не сильно и сносило. После прошедшего часа я увидел первую поклевку. Это оказалась не большая таранушка. После того как солнце ушло за горизонт температура резко упала и начали мерзнуть пальцы и обмерзать шнур. Но то меня не остановило, и спустя еще 10 минут - поклевка! И на моём крючке сидит 300 граммовая тарань! Я использовал удилище Волжанка Мастер 3.8м 60+ с катушкой Daiwa Ninja 4000A и пикер Flagman SHERMAN Picker 3.00м с катушкой Daiwa Revros E 2500. Крючки MAVER "Katana" 1170А №16 и леской PRESTON REFLO PRECISION POWER 0,10мм. Наживка - замерзшие не рожденные мухи (было холодно). После часа хорошей ловли дали воду! И дали так, что пришлось сидеть в воде. Благо обувь позволяет. Клев сразу же пропал. Спустя мину 20 вода ушла от берега на 5 метров!!!!! Пришлось даже 3-х метровый садок переставить, чтобы рыба была в воде. Вообщем в часов 20.00 вода успокоилась и началась нормальная рыбалка. Поклевки были каждые 15 минут, рыбка была отличных размеров, и мелочи не было совсем. Были и сходы об траву, об бровку, обрывы поводков (с фидергамом!!!) и все это удовольствие длилась до 00.00 ночи, после опять дали воду, и мое гнездо (точка ловли) было разрушено. Клев пропал совсем. Раз в час удавалось увидеть поклевки. Просидел до 06.00 утра и с первыми лучами солнца начался ловиться бычок. Итог у меня составил 3,800 кг. Уставший и сонный, но довольный рыбалкой - собрался и поехал домой. Удовольствие на максимуме. Часть рыбы я специально утопил в воде, а самых красивых я положил в соль до лучших времен. Всем НХНЧ [attachmentid=24982] [attachmentid=24989] [attachmentid=24988] [attachmentid=24987] [attachmentid=24986] [attachmentid=24985] [attachmentid=24984][attachmentid=24983]
CeRber_27, democrat, DIM, Ecyber, fetall, fiks73, Hunterzp, knyaz, maos, Marat, maxxxl, SAGE, SashaSavenko, sazan75, Sergey1, Spiro, vladk, _VIT_, Винни, волк, денисXXX, Илья Кованько, Каламбет, Лидер, Рыбоед., ФЕДУАРД,
25.2.2016, 14:28 Обсуждение отчетов о рыбалках
Есть информация что в молодой гвардии активно ловят тарань с лодки. Если есть настроение нарушить "навигацию", то вперед ))
vladk, Каламбет,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:37