RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧЗО по ловле рыбы фидером (2010 г.)
Начинающий
сообщение 11.8.2010, 14:03
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 9.8.2010, 13:25) *

Пока в соседней теме идут ожесточенные бои, я тут посозедаю малехо smile.gif. В архиве форма справки необходимой для предъявлении на соревнованиях. Скачиваем, распечатываем, вписываем свои Ф. И. О., год рождения, адрес проживания, идем к врачу или "врачу" smile.gif, тот ставит дату, подпись и печать. Не забываем взять справку на соревнования.

По страховке, завтра поеду в Оранту, готов сделать страховку для всех желающих.


Застраховал Акимова, Тищенко, Мищенко и Шацкого на 1 год, стоимость полюса 25 грн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 11.8.2010, 14:07
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 11.8.2010, 13:22) *

Поприколу посчитал smile.gif
использовал действующий рейтинг ЗОФРС http://zofrs.zp.ua/rating.html
интересно как будет выглядеть табличка после выходных vinsent.gif


А ТАНДЕМ в 2010 году это ЗРК или Fishdream? Вах! Только увидел, в 2009 году я был первым в неофициальном рейтинге, респект мне king.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 12.8.2010, 11:52
Сообщение #43


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Информация от Кости Горяженко, всем членам федерации обязательно при себе иметь членские билеты.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 12.8.2010, 12:00
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 11.8.2010, 15:07) *

А ТАНДЕМ в 2010 году это ЗРК или Fishdream?

Fishdream


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 12.8.2010, 12:45
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



А вступить в федерацию перед соревнованиями можно будет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAV
сообщение 12.8.2010, 14:03
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 201
Регистрация: 22.1.2008
Из: Мелитополь- Запорожье
Пользователь №: 1 416
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Shatsky @ 12.8.2010, 13:45) *

А вступить в федерацию перед соревнованиями можно будет?

Можно Константин все для этого возмет, от тебя только два фото.


--------------------
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 12.8.2010, 14:28
Сообщение #47


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(ZAV @ 12.8.2010, 15:03) *

Можно Константин все для этого возмет, от тебя только два фото.

и 100 грн
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 12.8.2010, 14:30
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Винни @ 12.8.2010, 15:28) *

и 100 грн

106 если быть точным smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAV
сообщение 12.8.2010, 14:36
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 201
Регистрация: 22.1.2008
Из: Мелитополь- Запорожье
Пользователь №: 1 416
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Shatsky @ 12.8.2010, 15:30) *

106 если быть точным smile.gif

Саня ты же вроде был в федерации


--------------------
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 16.8.2010, 18:39
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Ну вот, я уже накатал небольшой типа отчёт, а протоколов всё ещё нет. rtfm.gif
Первый тур. На жеребьёвке тащу сектор №11 в зоне А. Виталию сектор №2 в зоне В. Разложил три удилища: пикер Byron 2,5m для ловли мелкой рыбы с ближней зоны, лайт Shimano Nexave 3,3m для карпика и медиум Shimano Antares 3,65m для дальней зоны. Со старта кормлю ближнюю зону большими шарами с руки. В дальнюю ложу несколько закормочных кормушек MadCarp. Прошло 20 минут - дальняя дистанция молчит. Беру пикер и перехожу на ближнюю. Здесь уже есть первые поклёвки. Беру пару микро плотвиц и краснопёрок... Затем нежная клевака в стиле местной плотвы, подсекаю и чувствую, что это карпик. Очень легко его вывел. Заглотил по самые гланды. Где-то на 300 грамм. Очередной заброс и... опять такой-же карпик. Ну, думаю, началось... Но, увы, до конца тура карпов у меня больше не было... Время от времени проверял обе дистанции - только белая рыба. Попадалась плотва приличного размера, но очень мало. Весь день очень сильный ветер... поклёвки еле различимые. Рыба очень вялая... Итог: 2340 грамм... 4 место место в зоне. Плохо. blush2.gif Виталий с весом 3500 гр. взял зону В. Молодец. good.gif По итогам первого тура у нас сумма мест 5 - мы на первом месте. Но расслабляться нельзя - на хвост наступают друзья-товарищи из "Динк-Днепр". У них тоже 5 баллов, но меньший вес.
Второй тур. Для себя вытащил сектор В-2, в котором вчера ловил Виталий. Он же попал в середину зоны А. Сегодня погода спокойней. Предчувствую более результативный день. Пикер не раскладываю... только лайт и медиум. Катушки Shimano 3000 и 4000 соответственно. На обеих намотан шнур без шок-лидера. Оснастка симметричная петля. Поводки от 0,12 до 0,16мм. Крючки разных размеров, форм и фирм. Стартую так-же как и в первый день. Плотва начинает отзываться почти сразу. Кроме неё много приличной уклеи, которая иногда крупнее плотвы... Вижу как Тоха в секторе справа сливает подряд толстолоба и двух приличных карпов. Его не нормативную лексику слышали даже в соседних сёлах. shout.gif К 12 часам вижу ослабевание клёва плотвы и понимаю, что подошёл карп. С этого времени получаю семь мощных поклёвок... шесть из которых реализовал. Карп не крупный - от 300 до 600 грамм. Мелочь, а приятно... Итог: с весом 5080 гр. беру зону. Виталий с весом больше 11 кг. (!!!) тоже первый в зоне. good.gif
Так мы стали победителями чемпионата, а Виталий в очередной раз стал Чемпионом Запорожской области. М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!! king.gif Я только четвёртый в личном зачёте. blush2.gif
Поздравляю призёров! Наши парни молодцы! good.gif Порадовали и запорожцы. Особенно Федя Романько... старался, упирался и вот результат - третье место в личке. Молодец. Результат на лицо. Так держать. good.gif
Спасибо организаторам и судьям. Спасибо гостям из Харькова и Киева. Было приятно всех видеть. До встречи! victory.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 16.8.2010, 18:46
Сообщение #51


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



немного фотографий с ЧЗО 2010


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 17.8.2010, 7:59
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Юричь с Серегой мегазачетная фотография rofl.gif
Вот это техника вываживания smile.gif ушу блин отдыхает ... good.gif


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 17.8.2010, 8:25
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Хоть и как-то вроде неприлично поздравлять победителей до появления официальных протоколов, но учитывая плохие прогнозы на их сроки появления.
ПОЗДРАВЛЯЮ! щас victory.gif (а то к тому времени уж и забудите что участвовали smile.gif )
Днепропетровцы: Барракуда, Динк-Днепр, Клюет - красавчики!
Федор Сергеевич - умничка! good.gif


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 17.8.2010, 8:39
Сообщение #54


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 17.8.2010, 8:59) *

Юричь с Серегой мегазачетная фотография rofl.gif
Вот это техника вываживания smile.gif ушу блин отдыхает ... good.gif

автор фото Виталий Кривич . Все респекты ему!! good.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 17.8.2010, 9:51
Сообщение #55


Гость









Вот черновой протокол.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feederal_74
сообщение 17.8.2010, 10:11
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 12 661
Спасибо сказали: раз(а)



Мой отчёт. День первый.
Основной рыбой, на которую делалась ставка, была плотва. Как основное из удилищ планировалось использовать пикер Byron 2,1m и запасное BEASTMASTER АX LIGHT FEEDER 11'. Исходя из этого и прикормочная смесь составлялась на плотву, но с одним "НО"… На кубке ФишДрим впервые для этого водоёма столкнулись с тем, что из-за чрезмерного "пыления" смеси в секторе очень плотно становился толстолоб и на плотву уже расчитывать не приходилось, а ловиться на нормальные методы и снасти эта "рыба", увы, не желает. Исходя из этого, смесь по механике постарались сделать с минимальным "пылением".
Теперь о самой ловле.
Почти сразу сразу старта получил три уверенных плотвиных поклёвки, которые удачно реализовал. Неплохое начало. И как только я это подумал, как будто сам себя сглазил, поклёвки плотвы прекратились. Час активного темпования ни к чему не привёл, в садке по прежнему было три плотвички. Не став дальше испытывать судьбу и расчитывать на подход желанной плотвы, начал сам заниматься активным поиском рыбы. Следующие два часа не произошло ничего чудесного, вяло полавливал всякую мелочь и при этом почти каждую рыбёшку приходилось почти "выдрачивать"... Трёх окуньков взял на подджиговку, пяток краснопёрок взял буквально из под ног, а десяток уклеек взял на 1,5 метровый поводок "влёт". В общем, положение не радовало совсем. sad.gif Тем более, что до конца первого тура уже оставалось менее часа. И тут после очередной уклеи получаю мощную поклёвку, подсечка, аккуратное вываживание (поводок 0,12 и крючок № 16) и есть, в садке первый карпик. Тут же перезаброс, небольшая пауза и "ОПА", еще карповая поклёвка. Но радость была всего секунду, далее обрыв и разочарование. Не теряя времени ставлю 0,14 поводок с 14 крючком и опять заброс в центр прикормленного стола… небольшая пауза и… опять поклёвка. Всё-таки стал карпик на закормленный стол. Было ещё несколько карповых поклёвок… не было сходов и шесть или семь карпиков отправились в садок. Далее выстрел… взвешивание и, естественно, небольшой "мандраж", который , в общем-то был напрасным… я первый в зоне. good.gif В общем, первый день просто "жуть", заставил немного "подзакипеть" мозгам. Я думаю, что такая низкая активность была обусловлена переменой погоды.
День второй.
После последнего часа первого тура уже четко знал, что во второй день буду упираться исключительно в карпа. Забегая вперёд скажу, что выбранная тактика оказалась верна, карпик ловился классно. В какой-то момент уперся в плотву… ловилась она тогда отменно, но вовремя дал себе "по рукам" и опять упёрся в карпа и как оказалось не зря. Между моим и следующим за мной результатом было что-то около килограмма. Второй день по сравнению с первым был полной противоположностью. Рыба по активности буквально взбесилась. На последнем часу ловли плотва ловилась практически везде: начиная с 10-ти метров и до 40-ка метров по всей ширине сектора. Плотва находила наживку максимум через 2 минуты. Минут за семь до окончания тура слил килушного карпа оз за того, что уже перед подсаком он намотал на свою "пилу" поводок и в последствии удочно его срезал, обидно angry2.gif .
Совершенным откровением для меня было наличие на данном водоёме амура трофейных размеров. У меня в улове их было два, да и карпик во второй день порадовал размером.
В общем, и во второй день мне удалось взять зону. good.gif
Теперь благодарности.
Спасибо всем участникам данного мероприятия за очень дружественную обстановку! drinks.gif
Спасибо нашим поварам, уха после первого тура, СУПЕР!
Спасибо моему напарнику Олегу, за классную командную работу: «Олег, я в тебе не сомневался!»
Спасибо Богдану Сороке, за отлично закормленный сектор в первый день!
Теперь о не совсем приятных моментах.
Был слегка шокирован призовым фондом, вернее полным его отсутствием. Особо комично это выглядит на фоне недавних баталий в этой же ветке по поводу необоснованной суммы взноса, всяких справок и страховок для данного мероприятия. В личной беседе меня уверили, что такая сумма взноса мотивирована солидными призами.
Естественно команда "Барракуда" приехала на данное мероприятие не за призами, как впрочем и многие другие команды. Мы ехали из-за возможности провести очередную тренировку перед ЧУ.

В общем-то, подтвердились мои худшие предположения… Организаторами ЧЗО 2010 по фидеру руководила лишь финансовая заинтересованность данного мероприятия.
Либо таким образом приезжим командам дали понять, что им здесь не рады. Если это так, то почему бы тогда не проводить закрытые чемпионаты, тогда тройка лидеров естественно будет исключительно из "своих". Честно говоря, с таким отношением к участникам я не сталкивался даже на различных "дворовых" фестивалях. sad.gif
Ладно бы такое такое отношение было исключительно лишь к команде "Барракуда", типа "задрали вы уже своими победами", но ведь помимо нас "в призах" были и другие, некоторые из которых на запорожском пьедестале были впервые, представляю какое впечатление осталось у этих ребят.
А то, что в призёрах оказались только команды из Днепропетровска, то тут уж "звыняйте так вышло". Хотя и в этом есть смысл, данная ситуация должна кое кому показать, что над собой нужно больше работать (если это "взагали" кому то интересно). В общем как то неприятно и не красиво вышло.
Впереди ещё одно мероприятие на этом водоёме и, если я не ошибаюсь, организаторами выступают совершенно другие люди, так вот хотелось бы что бы участников всё-таки уважали. Не повторяйте чужих ошибок. Извините за откровенность и грубость в адрес некоторых…С чем не захотелось смириться, о том и написал. rtfm.gif
Ну, да ладно. Не хочется заканчивать на грустном. Одна из генеральных тренировок всё-таки прошла и прошла удачно. Ещё раз спасибо всем участникам, был очень рад всех видеть friends.gif .
До встречи!


--------------------
IPB Image
Shimano Feeder Team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 17.8.2010, 10:18
Сообщение #57


Гость









Еще фотки
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teska
сообщение 17.8.2010, 10:43
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 26.7.2009
Из: Запорожье, Южный рынок
Пользователь №: 15 620
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Feederal_74 @ 17.8.2010, 11:11) *


Был слегка шокирован призовым фондом, вернее полным его отсутствием. Особо комично это выглядит на фоне недавних баталий в этой же ветке по поводу необоснованной суммы взноса, всяких справок и страховок для данного мероприятия. В личной беседе меня уверили, что такая сумма взноса мотивирована солидными призами.



Даже желание по клаве клацать и кому то что то доказывать пропало. Небось все взносы на номера с рекламмой интеркома ушли.. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Всех призеров поздравляю с победой! Молодца good.gif.


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 17.8.2010, 17:49
Сообщение #59


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Сделал более читабельную таблицу итоговых протоколов Чемпионата Запорожской области по ловле рыбы фидером 2010.

Прикрепленное изображение


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тоха
сообщение 19.8.2010, 18:59
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 15 717
Спасибо сказали: раз(а)



Выложите пожалуйста фотки с этого чемпионата. Очень хочется их посмотреть, а также разместить на сайте ФРСХО. На этом форуме есть несколько, но я знаю, что это не все...
Заранее спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:16