RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Pope4e ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2019, 16:53 Отчеты о рыбалках (2019 год)
[ЧП ставки, с. Жовтневое.
Пригласил товарищ, после разведки. Говорит- "есть на коропа и амура, а есть тарань и окунь". Решили на тарань и "помочить силикон".
Приехали к 7, сразу палки в руки, силикон на крючки и в бой.
Подрыгульки были, но не внятные. Поэтому я и ещё один более "мирный рыбак" решили замешиваться...
Фанатик плотва+меласса клубника+2 опарика и пенотесто, в бой!
Все бы ничего и можно было бы ловить, но!! ветер в х@₽ю- я ху@₽ю, с порывами...
Поклевок практически не видно mad.gif
Третий товарищ упёрся в окуня. Штук 10 пальчиковых утопил, взял штук 5 с ладошку.
Мы сидим... Поклевывает... Нет, не тарань - краснопер! И после Днепра мне кажется гигантской (я хз как на вес определить), но вялой crazy.gif
В прилове, ближе к часу, была и тарань.
Замес меняли, как говорится "из того что было" - пошел и ноунейм с прошлых рыбалок с добавлением кукурузы, и ж стрим плотва/лещ( разочаровал составом и запахом после др каш- видимо рассчет на стики, аромы и т.д.=доп. затраты для любителей или возможность что либо исправить/добавить - для профи) +нарезанный червь. Ощущение что или норм закормили, или ей (рыбе) тут практически все равно на состав. т.к. провалов не было, только проблемы с ветром - нихуанакарлоса не видать((.
На крючки ставили все: 3 опарика, 2 опарика+кукуруза, червь, просто 2 опарика- в поклевках разницы не ощутили. Единственное что когда брала плотва она хоть как то "водила" и сопротивлялась плавала, а красноперка просто висела. На крайнем забросе, на фидер, был взят окунь с ладонь.

Вердикт.
Минусы:
1. От города не прям рукой подать.
2. По полям в дождь можно не выехать + есть подлый подъем/спуск (при влажной погоде хз как ехать).
3. Нет беседок или столиков.
4. К воде подъехать на машине можно, но с креном (воды было маловато).
5. Е#@#ый ветер от которого не спрятаться (в солнечную погоду не забудьте крем от загара - можно сгореть нах и не почувствовать).
Плюсы:
1. От города и не 200 км!)
2. Размер тарани/красноперки порадовал.
3. Беседки и столики есть у всех опытных с собой.
4. Цены.
5. Разнорыбица и отсутствие бычка. И карася. Хотя кому то в минус.
[attachmentid=27491]
З.ы. цель была не рыба, а встретится и пообщаться.
дубовка,
5.5.2016, 8:11 Удилища Flagman
Цитата(ФЕДУАРД @ 28.4.2016, 22:07) [snapback]94677[/snapback]

Дружище смелее эксперементируй, в арсенале у каждого имеются подобные клеенные вершинки.. на клеваку данный ремонт ни сколечко не сказывается..


ФЕДУАРД, спасибо за поддержку! blush2.gif приклеил, вроде держится) будем тестить...
ФЕДУАРД,
6.1.2016, 8:37 Удилища Flagman
Качество фото не ахти, но как смог. Я так думаю палка будет хороша. На нееежных поклевках будет гут. Врешинки 1, 1.5, 2 oz стеклянные.
Slavatrudu,

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:02