RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> КХО по ловле рыбы спиннингом с берега (2008 г.)
Начинающий
сообщение 26.2.2008, 19:28
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Ух ты... С интересом для себя обнаружил, что vetal, Макар и magahappy будут принимать участие в "Открытом кубке Харькова по ловле рыбы спиннингом с берега". Чего скромничаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 26.2.2008, 19:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 26.2.2008, 19:28) *

Ух ты... С интересом для себя обнаружил, что vetal, Макар и magahappy будут принимать участие в "Открытом кубке Харькова по ловле рыбы спиннингом с берега". Чего скромничаете?


Поправка ...."vetal, Макар и magahappy" - читать "vetal, CROM и magahappy"
Вот как в первоисточнике-
http://fish.in.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=6...52c5e4e801f47f0
....
11 Команда - "Запорожье"
Сажнев Веталий (к)
Гирич Павел
Макаревич Евгений (Это не Макар) smile.gif

12 Команда "Запорожье 2"
Куркин Александр
Купесок Дмитрий
??? эта позиция уточняется...

И возможны еще приятные сюрпрайзы..


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 28.2.2008, 17:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



команда Хортица UA
1. Мартыненко Евгений (Спиннингист)
2. Еськов Олег. (Грубый Грей)
3. Аветисян Татос(Тосик)


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 29.2.2008, 10:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Для нашей команды это первые соревнования,так что дай Бог просто уйти от нуля...да набраться опыта. smile.gif я и Жека УЛ взяли в руки полгода назад..Татос вообще не имеет опыта в УЛ ..но мы оптимисты!
Вполне реальные шансы у ребят из команды "Запорожье" у них есть все возможности-опыт,участие в подобных мероприятиях,экипировка,снасти...мы в лучшем случае пока расматриваем себя как скамейку запасных.


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 2.3.2008, 10:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



По последним данным на соревнованиях в Харькове поводковые оснастики (дроп-шот, каролина и т.д) ЗАПРЕЩЕНЫ. Тоже правило будейт действовать и на Чемпионатах Украины и многих других соревнованиях.
Подробнее тут:
Запрещенные оснастки

Техас разрешен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 14.3.2008, 16:54
Сообщение #6


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



нашим "Харьковчанам" ни хвоста!!!
ДАЮ УСТАНОВКУ!!!! КАК МИНИМУМ ОДНО ПРИЗОВОЕ МЕСТО!!! :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 15.3.2008, 16:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 19.7.2007
Из: Запорожье, центр
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: раз(а)



а пацаны полавливают чуток в харьковщине...грей правда скучает...а кто-то счупастую на 1,750 ухлопал


--------------------
автозапчасти на иномарки и грузовики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 16.3.2008, 16:54
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Наши в Харькове на 6 и 7 месте. МОЛОДЦЫ !!!!


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamond
сообщение 16.3.2008, 22:02
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 4.12.2006
Из: Ленинский р-н
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: раз(а)



Да уж обидно, по итогу первого дня на первом месте были...
Но главное это тренировка, поражения закаляют, если конечно человек сильный духом.
Потому с вхождением в десятку призеров, МОЛОДЦЫ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 17.3.2008, 9:29
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Немного фото из Фигуровки..вообще фото много и видео тоже...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 17.3.2008, 9:38
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Вот отчет Полотенчика из команды запорожье донецк транзит (2е место в личке, 6е командное)

http://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?pid=24735#p24735

Он хотел его и сюда запостить, но ждет-с пока админ заапрувит его на форуме

Первые тех данные соревнований

http://fish.in.ua/phpbb2/viewtopic.php?p=5229#5229
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
полотенчик
сообщение 17.3.2008, 10:04
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 2 610
Спасибо сказали: раз(а)



Ура! Я с вами и тут.

Дублирую свой отчет.

Идея поехать в Харьков на «Открытый Кубок Харькова по ловле спиннингом с берега»-2008 у меня возникла не случайно. Был немного разозлен «0»-м на нашем фестивале «Зимний Спиннинг-2008», поэтому срочно требовал реабилитации. К сожалению, мои однополчане мне компанию по ряду причин не смогли составить, поэтому обратился с предложением к друзьям-коллегам из Запорожья. Меня радушно приняли, и они начали укомплектовываться. Удивился, когда они «наукомплектовали» целые три команды, и даже с запасными. Во какие люди легкие на подъём, красавцы!

Маршрут свой не буду описывать, скажу, что когда запорожцы сопели уже в 2 дырочки, я по пути назад провел пару незабываемых часов на вокзале в Запорожье, и лишь в 7 утра понедельника оказался дома. Но трудности и неудобства меня никогда не пугали. От компании только огромный позитив. Парни – респект вам всем!

От них же узнал, что компания в Харькове на этот весенний кубок в Фигуровке на р.Северский Донец всегда собирается приличная, т.к. соревнования традиционные, и приезжают многие сильнейшие спиннингисты Украины порубиться с друзьями-соперниками. Извечный спор Киев-Харьков. Когда началась регистрация, то подписи «Чемпион», «призёр» так и пестрили… О моем 1-м месте в личке и команде по Дон.области даже как-то было и не с руки вспоминать. Но тем было интереснее, посмотреть на всех зубров в деле. Понятное дело, от Киева команд 5, от Харькова тоже не счесть, Херсон, Винница…

На тренировку из-за 8 марта не попал, т.к. одному ехать на машине в Харьков и обратно было накладно, а по времени я никак не успевал к ребятам в Запорожье, что бы с ними поехать не тренировку. Поэтому поручил будущим однополчанам собрать максимум интересующей меня информации, за что им отдельное спасибо. Но как оказалось, тренировка, можно сказать, показала слегка искаженную картину, впрочем как часто и бывает. По результатам тренировки работала тока зона «А», а «В» и «С» в 6 палок молчали как рыба об лед. На тренировке проскакивали судачки, а обещанная «щука до 1 кг» так и не показалась ни в одной из зон. Организаторы это объясняли высокой водой, и предполагали, что если воду немного поубавят, то щучка даст о себе знать. Как в воду глядели. Но я немного забегаю вперед.

По жеребьевке я оказался в зоне «А», не зная еще о положении дел, немного взволновался от взвалившейся на меня ответственности, т.к. в зоне «А» надо было делать результат, судя по тренировке. Пришел в свой сектор – небольшой неглубокий заливчик, намытый обраткой, слева практически непролазный камыш, справа 2-3 подхода к берегу между деревьями. Стал на бугорке, в зону не захожу. Берегу. Выстрел. Беру микроджиг, начинаю веером оббрасывать сектор. Тишинаааа. И тут как назло крики со всех сторон «Судьяяяя», «Судьяяяя» (прим. рыба ловится, взвешивается, записывается в протокол и выпускается, поэтому о каждой поимке надо сигнализировать судье). Стас из Запорожья, тренер-информатор, успел «обрадовать», что 60% наших с рыбой, кто щучкой отличился, кто окушком… И опять «Судьяяя», «Судьяяя»… Убил бы. 1,5 часа я мыкался в поисках хотя бы окушка и … о чудо, я залез в непролазный камыш, 2,5 грамм кладу ниже по течению, струей груз прибивает к камышу, и я подбирая проводку чувствую заветный «тык», подсекаю – окушок, 52 грама. «Ураааа!». Расписался… Отлегло… Принял решение задержаться на этом участке на дольше, это как не странно оказался мой же сектор, тока чуть левее… Зашел в заливчик… Присел… бросок на границу струи и обратки… Падение на дно.. Подброс – «тык»… «Ураааа» +56 грамм… Залажу в еще более непролазное болото, боковым адским забросом кидаю в тоже место, но под другим углом. Пару проводок, и уже на стоячке еще один «тык»… По сопротивлению уже не «пиписон»... Вытаскиваю, уже матрос по-серьезнее… 145 грамм!! Ну… это уже могло перебить даже того, кто с микро-щучкой сидит… Но я понимаю, что бы рассчитывать на что-то большее надо взять хотя бы одного «щупачка»… Беру позаимствованную на время соревнований Финеззу Фдуча (отдельное спасибо!), позиционируемую мною в данном случае как «лайт» и начинаю методично искать «щуря»… В этом заливчике пару раз кто-то безнаказанно гонял малька… Поэтому я и не спешил с этого места уходить, т.к. знал, что здесь еще кто-то остался. И тут при очередной проводке и доводке ее к самому берегу очень-очень сильный удар и довольно неплохое сопротивление, явно не окунь – понимаю щука… Вспоминаю, что у меня стоит – Manns ¾ дюйма твистер и крючок Gamakatsu №8… Стало немного не по себе… Трижды эта «падлючка» уходила из-под берега играя с моими нервами, когда я ее взял в руки, крючок торчал в губе… и даже не думал о том, что бы оторвать то, за что держится, настолько он тонок и прочен. Я просто поражаюсь качеству этих изделий.. И тут уже я изо всех сил «Судьяяяяяя», и так оглядываюсь по сторонам и ловлю взгляды.. Хе-хе. 262 грамма «шупак», это я уже за полкила перевалил… Уже ничего, думаю, т.к. я видел линейные протоколы, кроме щуки за килошку в первые две минуты, результаты ровные – думаю есть шанс в 5-ку влезть точно. Упираюсь дальше в этот заливчик… Имею два выхода окушков грамм по 50… (возможно что один и тот же) Сопровождали прям до берега, как только останавливал подмотку – резко в глубину… Что я потом там не вытворял – тишина.. Вот и выстрел… Бредем с соседом, общаемся… Есть уверенность, что команду не подвел. Мои однокомандники тоже с рыбой, причем в зоне «В» Макар тоже полкила перевалил – что давало надежды. Организаторы решили не считать все в этот день, а отжеребили на второй и объявили, что результаты будут в 7 утра следующего дня. Но одно я смог выведать, что в моей зоне – 14 нулей (из 31), в «В»-17, в «С»-11. После первого дня было известно, что в «В» кто-то упорол щуку на 1,750 и голавля на 1,100. А в «С» - была щука на 1,300. Но когда мы узнали, что идем первыми после 1 дня, стало вдвойне не по себе. Я был 3-й в зоне, Макар – тоже 3-й…

По жеребу я шел в зону «С», которая была самая рыбная в первый день, т.е. большее количество людей были с рыбкой. Пришел в свой сектор огляделся, с виду – ну вообще ничего привлекательного. Тихое равномерное течение, стена камыша под моим берегом, под другим берегом деревца. Ширина метров 60. Еще вчера комплектом Финезза+Биомастер1000 и шнуром Санлайн СуперПЕ 6 лб я в легкую клал на другой берег 4 грамма + ¾ дюйма твистер. Поэтому я уже не переживал о дальности заброса. Упор решил сделать на этот берег и микруху. Выстрел. 20 минут, и что-то я не слышу привычных «Судьяяяя», «Судьяяяяя». Насторожило… Обычно в первые полчаса берут всю рыбу, которая стоит в тот момент, но… То ли она стояла под другим берегом, то ли… Спустя почти 40 минут я таки слышу слева «Судьяяяя», и выведал что это Щупак на 700 грамм… Думаю нда… Повторение – мать учения… Меняю приманки, проводки… И на очередной проводке вдоль камыша на предатор №2 (это не тот, который под 7 см, это который чуть больше 4-х), имею жесточайшую поклевку. Предатор оснащен одинарником 1/0 от Гамакацу. Нууууу, я просто поражаюсь, щука получается то ли промахнулась, то ли пыталась сильно давануть приманку, но крючок был у нее в подбородке… Как она не пыталась с него спрыгнуть – ноль…

мне что бы ее взять надо было почти нырнуть т.к. она за стеной камыша, а я в небольшой прогалине… Взял.. Йееес. Выхожу – машу рукой судьям, т.к. орать не хочется, что бы не привлекать внимание… 469 грамм… Неплохо… Нашумели все равно, меняю сектор… Тысяча проводок, миллион приманок… И на одной из проводок под берегом на микрушку – легкое «тюк», секунд 40 аккуратного пристального вываживания – щупарик на 200 грамм. Опача, 669, но ту щуку на 700 не перебиваю… По слухам, кто-то в начале зоны стал на окуня и колбасит его, уже штук 5 поймал.. Думаю – мне бы пару окуней бы не помешало бы, я бы за 700 вылез бы… Но где бы его найти? Ищу нечто похожее на вчерашний залив, и вот с виду привлекательное место, деревцо нависшее, под ней коряга, и справа коряга… думаю – и на дне наверняка еще какая-нить ветка-другая лежит. Думаю – там-то по-любому кто-то должен быть. Беру Финеззу со шнурком, и начинаю методично обрывать приманки. Думаю – умру, но из этой крепи что-то вытяну, т.к. времени уже нет, бродить по секторам – тратить время… И! Алилуя! На одной проводке получилось протащить под микро-коряжкой, и получаю заветный «тюк».. Окунец на 62 грамма… Ю-ю-ю-ю-пии-и-и, я перевалил за 700… Потом успел еще оторвать с пяток приманок… Все – финиш. Но я ж не знаю, как обладатель того фартового щупака дальше отловился… Да и по линейному протоколу Слободиню из АНТ-Щукари наколбасил явно под кило, Поэтому иду с мыслями, что я наверное опять в тройке. Расстроили мои однополчане, оба с нулями… Команду это отбросит прилично…

Очень долгие подсчеты, очень долгие ожидания результатов… В результате команда «Запорожье» - 7-я, «Запорожье-Донецк транзит» -6е.. Первое место заняла команда сборная «Харьков-Северодонецк». В личке 9-е место занял Виталик из «Запорожья», а интрига по месту со мной держалась до конца… Адреналинчик гулял по организму – дай боже… И вот уже 5е прошло, 4-е, 3-е, а меня все нет… А там на дерево облокоченная лодка стоит, явно за первое место… И все ж меня подйо… мы тебя мол спустим на ней, и внизу по течению денить подберем, типа не потащим ее в машине, на крайняк на электричке поедешь… И о чудо! Я 2-й… Еще большим сюрпризом стал приз от Орки, - G.Loomis WJR741-2S, что существенно нужнее и занимает куда меньше места…

В целом – очень довольны все кто поехал. Опыт – бесценен. И результаты довольно таки достойные.

Очухаюсь – буду писать уже более детально по организации и другим впечатлениям.

Изображение
Главный судья.

Изображение Изображение
С.Донец в зоне соревнований.

Изображение
Мои первые забросы в зоне "А".

Изображение
Щука на кило в моей зоне в первые 10 минут.

Изображение
Веталь из команды "Запорожье", и его первый щупарик.

Изображение
Михалыч.. Из 3-й запорожской команды борется с приманками.


Изображение
Саня, из команды "Запорожье-Донецк транзит". Жаль, что с 0-м во второй день.

Изображение
Жека, из 3-й запорожской команды уверенно шагает к будущим победам!

Изображение Изображение
Награждение.

Извиняюсь за немного эгоистичные фото, но это тока фотки с моего фотоаппарата. И фоткал, преимущественно, не я pooh_go.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 17.3.2008, 10:10
Сообщение #13


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! СУПЕР!!!! :-)
Установка выполнена и это радует!!! :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 17.3.2008, 11:08
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Молодцы ребята! good.gif good.gif good.gif


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 17.3.2008, 11:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Мне соревнования очень понравились, все 3 команды рубились до конца, без поблажек и устали, многие отстояли 5 часов в забродах и даже искупались в холодной воде. Но никто не жаловался. Отдельная благодарность Стасу, он как всегда лучший, мотался по 4 километровой зоне соревнований пешком, приносил новости, горячий кофе, поддерживал морально. Огромное тебе спасибо.
да, выиграть не получилось, но мы обошли многих именитых и не заочно, а ловя по соседству. Полученный опыт бесценен и победы прийдут.
Просто браво, атмосфера, опыт, вживую познакомились с людьми, которых знаем только по другим форумам. Всем огромный респект.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 17.3.2008, 11:51
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 17.3.2008, 11:23) *

...Отдельная благодарность Стасу, он как всегда лучший, мотался по 4 километровой зоне соревнований пешком, приносил новости, горячий кофе, поддерживал морально. Огромное тебе спасибо....


Поддерживаю! Я уже не представляю все это безобразие без Стаса.. супер.. второй раз в этом году он нам очень и очень помогает.. и неплохие результаты во многом и благодаря ему.. знает все обо всем и раньше других.. good.gif

Чую спинингистам на чемпе по карпу прийдется выставлять делегацию в помощь :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
полотенчик
сообщение 17.3.2008, 11:53
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 2 610
Спасибо сказали: раз(а)



Даааааа Стас, я думаю каждому ты можешь смело дать по коленной чашечке, кто тебе не скажет спасибо!!! СПАСИБО!! good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 17.3.2008, 11:54
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Чуть дополню Женю.
Впечатления о мероприятиии самые хорошие...пообщались с массой народу,я лично был со многими знаком по рыболовным форумам и переписке,а тут знакомство в живую! очень сдружились с Киевлянами, есть планы о совместных фестивалях..Почуствовал реальный дух соревнований,борьбу..работали все команды упорно и до последних минут.Например Веталь за 3 минуты(!) до финала успел взять окушка(очень нужного!) в этой злой зоне "В", а ведь можно было уже раслабится.
Наша команда (Спиннингист,Михалыч и я) была самой малоопытной ,и у нас видимо еще все только впереди..но мы старались. Я имея счастливый номер 77, два раза попадал в зону В, и положительного результата не добился, но абсолютно не унываю -уверенность в себе есть,а вот соревновательного опыта ...
Немного жаль ,что "Запорожье-Донецк транзит" на утро второго дня были первые, и совсем немного не хватило успешно завершить второй день,но потенциал есть и верю реализация будет!
Стас красавчег! Поддерживал,вкусно кормил...наливал. Организация работы и жизнедеятельности и отдыха наших команд была самой
лучшей !


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас К
сообщение 17.3.2008, 20:38
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 108
Регистрация: 24.1.2007
Из: Запорожье Жовтневый р-н
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: раз(а)



Вы чего тут дифирамбы поете angry2.gif ,боков напороли,и тихо радуетесь.
Матчасть учить rtfm.gif нужно,на воде веселей будет crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 17.3.2008, 21:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Да...злой тренер..а еще обещал мне коленную чашечку сломать ,и на голодный паек посадить.


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 3:47