RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кубок Украины фидер 2017
Винни
сообщение 16.5.2017, 7:49
Сообщение #1


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Flagman Кубок України 2017 з ловлі риби фідером проводиться з 26 по 28 травня 2017 року на Кременчуцькому водосховищі біля села Недогарки Полтавської області.

В этот раз в кубке принимает участие команда "ЗРК" в составе

Каламбет Евген
Лукьянчiков Олександр
Дергоусов Сергiй
Риндiн Андрiй
Агеєнко Ігор - капітан, тренер

Болеем за наших!
От клуба "ЗРК" будет предоставлены кепки, футболки и наклейки.
У кого есть желание и возможность материально помочь команде - просьба обращаться ко мне или любому участнику напрямую! Бюджет поездки на команду ориентировочно 8000 грн


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 16.5.2017, 11:11
Сообщение #2


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Поступил транш 1000 грн от "Клуба моряков" в лице Вадима Полякова


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 16.5.2017, 11:14
Сообщение #3


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Поступило 2000 грн от Сергея Мищенко


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каламбет
сообщение 16.5.2017, 23:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 354
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 21 882
Спасибо сказали: раз(а)



Молодая команда ЗРК Благодарит Вадима Полякова , Сергея Мищенко и клуб ЗРК за поддержку нашей команды!!!!! pioneer.gif victory.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 25.5.2017, 9:14
Сообщение #5


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



В этом году зарегистрировалось 19!!! команд!!!

1. "Флагман Харків"
Олійник Олександр
Ковальов Віталій
Лучанінов Валентин
Рогожніков Михайло
Олійник Ірина-тренер

2. "Борисфен"
Бирюков Павел
Боровик Алексей
Жуков Николай
Мирный Влад

3. "Борисфен-2"
Бондаренко Александр
Добровицкий Дмитрий
Ташлицкий Виталий
Титов Дмитрий

4. "FLAGMAN-DNEPR" - Дніпро
Гуров Сергій Васильович (к)
Ярещенко Владислав Віталійович
Морозов Єгор Дмитрійович
Солодовник Микола Анатолійович
Рябов Роман Юрійович (запасний )

Кіщенко Ю.В.-тренер

5. "FEEDER SPORT"
Веселовський Ігор (К)
Бородайко Костянтин
Романів Любомир
Левицький Олег

6."Рыбацкий Рай"
Щерба В.
Головня Р.капитан
Задорожный В.
Белоус А.
Худченко А.

7. "ТЕРНОПОЛЯНИ"
Стрілецький Роман (к)
Потурняк Андрій
Ярмаш Олександр
Галамай Павло
Онищук Антон-Тренер

8. "Тирас"
Даниленко В. (к)
Грищенко К.
Миллионов С.
Зализняк С.
Бородач С.запасной
Романчук В.-тренер

9. "ФРСХО-2"
Демченко Ігор
Коротенко Віктор
Лучко Олексій
Чевельча Олександр
Снісаренко Сергій-Тренер

10. "Brain-G.Stream"
Пугач Алексей (к)
Зайко Алексей

Андрусенко Фёдор
Богданович Михаил
Конюшевский Евгений-тренер

11. "Ibis Brain Lviv" - ЛОФРС
Машковський Сергій -капітан
Ляхвацький Віталій
Слівінський Руслан
Нановський Тарас
Елісєєв Вальдемар -запасний , координат

12. "Flagman Lviv"
Мельничук Петро
Суховецький Ростислав
Хвас Павло
Чикита Віталій
Гутарєв Деніс
Бєльмєсов Олег
Немеш Віктор-Тренер

13."Flagman Feeder Masters"
Страшний Олексій (к)
Буглак Євген
Таранов Олександр
Давидов Дмитро
Кореняк Віктор
Чергавий Віталій
Страшний Олександр-тренер

14. “Flagman – Сіверщина”
Гайдай Олександр - капітан
Тимченко Анатолій
Голенок Богдан
Клюпа Володимир
Маркін Юрій – запасний,координатор

15. "Буковина"
Костеняк Ярослав (к)
Мінтенко Анатолій
Житарюк Владислав
Ткачук Юрій
Тівілік Руслан
Чепишко Максим

16. "ЗРК"
Каламбет Евген
Лукьянчiков Олександр
Дергоусов Сергiй
Риндiн Андрiй
Агеєнко Ігор - капітан,тренер


17. "РиФ”
Одынский А.(к)
Тытюк А.
Молодцов Э.
Резниченко А.
Крячок Д. - тренер

18. "Robin Вінниця"
Стаднюк Валерій Олександрович (к)
Зорін Володимир Валентинович
Мальона Борис Володимирович
Чемериський Олександр Миколайович
Чемериський Микола Миколайович- Тренер

19. "F-Krivbass"
Хренов Олександр(к)
Курочкiн Денис
Голюк Станiслав
Бурдейний Олексiй
Даровський Дмитро-Тренер


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Зайко
сообщение 31.5.2017, 9:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 11 125
Спасибо сказали: раз(а)



ФЛАГМАН КУБОК УКРАИНЫ 2017 по ловле рыбы фидером.
Уже и отчеты есть и результаты этого турнира всем хорошо известны, но все-таки хочется написать несколько строк. Стоит отметить, что это был самый многочисленный официальный турнир по фидеру. Еще никогда не было столько команд- 19! Это очень хорошо для развития спорта! Даже отлично! Но вот такая длина зоны соревнований внесла свои особенности. Как по мне сложно было говорить о равнозначности зон. Этим легко объяснить серьезные залеты опытных спортсменов. Но соревнования прошли, и есть результат, и он явно не случайный. ))
Наша команда Brain- G.Stream в составе Пугача Алексея, Богдановича Михаила, Андрусенко Федора, Конюшевского Евгения и меня, предполагая, что на официальных тренировках изучить такую большую акваторию не выйдет, приезжали на предтурнир. Это во многом помогло в понимании водоема и повадок рыбы.
После тренировок определились с двумя рабочими дистанциями- это в 48 м- там проходит, что-то на подобие каменной гряды. И 24-30м это конец плит. Но эта дистанция была интересна в зоне С и краях зоны В и Д. Почему, а все очень просто, там была больше глубина и в этом месте была явная бровка, возле которой держалась рыба. Там ее было не много, но можно было неплохо подловиться во время провалов. Основной рыбой выделялась плотва. Главное было ее максимально укрупнить. Поэтому рабочей смесью выделили #GStream Премиум 2 Плотвы+2 Спорта+1 Река+1 баночка Белой рыбы. Решили полностью убрать кормового мотыля, а давать много опарыша и пинки. Их в основном и использовали для наживки, но в разных комбинациях. Поводки из лески 0,09мм #Sunline и 0,104мм Fudo. С теорией разобрались можно начинать.
Первый тур я в зоне А. Мне эта зона особенно в начале (1-10 сектора) не нравилась. Тут был некий переход с глубины на мель и тут не было совершенно береговой бровки. Промерочный грузик просто выходил по песку на плиту и под ноги без всяких упоров… Но будем ловить. Слева подпирает Олег Левицкий. Закорм, и словно 2/3 зоны вымеряли дистанцию на одних колышках! )). Была интересная игра с Олегом. Он начал ловлю с ближней, а я с дальней. У него рыба начала ловиться сразу и хорошо, у меня потихоньку раскачивалась. По нашей теории, которую мы проверили: в берегу рыба минут через 30-40 заканчивается или становиться оооочень мелкая. А на дальней в это же время приходит мерная плотва. И как же было приятно получить подтверждение этому в туре. Все четко, как по часам.
Второй час ловил в отличном темпе мерную рыбу, а вот на третьем часу произошло, что-то странное. Почти по всей зоне на дальняке пропала рыба и начала ловиться или уклейка или откровенная мелочь… Я перебрав все домашние заготовки так и не смог вернуть рыбу. Принял решение уйти под берег. Там в это время никто не ловил и была возможность собрать всю рыбу себе. И не ошибся! На пятой кормушке на точку стала мелкая плотвичка, но она была такого же размера, как и на 48м., но ловить ее можно было на 3-5секунде. Кроме того на 5 шт. мелочи влетала 1 хорошая. Так до финиша и доловил. Это позволило стать вторым в зоне из 19 соперников. Проиграл крайнему сектору, в нем оказался опытный спортсмен Олейник Александр, который на все 100% реализовал хорошую возможность. Остальные по ребята так: Леша -3, Федя-3, Миша волей жребия оказался в конце зоны Д… Там явно были большие проблемы с рыбой и нашей тактикой, он стал 15, но при этом выжал из сектора все, что мог. С 23 баллами мы идем после первого дня на 4 месте, но явный отрыв только у Флагман-Днепр, а с остальными можно побороться.
Ровное выступление команды говорило о том, что мы все делаем правильно и особо менять ничего не стоит. На том и порешили.
Второй тур опять я в зоне А. И опять у меня в краю сильный спортсмен- Алексей Страшный. Но будем бороться! Старт! А рыбы у меня в секторе нет… Край начинает ловить, потом следующий сектор… я в 4-том еще немного и рыбка доходит до меня. Правда, уже потеряно около часа. Ну, что делать будем- догонять. Рыба ловиться хорошего размера, но есть небольшие провалы, которые я использую для протемповки и массового закорма. Это позволяет вернуть рыбу обратно и не пропустить стаю дальше по зоне. Тоже странный момент: впереди десятки км воды, а рыба по узкой полоске заходит сбоку. Так и ловил: 2-4 рыбки, 2-4 кормушки и новый цикл. В середине тура поднялся приличный встречный ветер, но благодаря Гранд Фидерам в росте 3,9м мне это не сильно помешало ловить, четко и точно добрасывал до точки. По словам тренера, край не догнал, но в целом все не плохо. Так и вышло- я опять заработал 2 балла, уступив крайнему сектору. Хорошо. Как команда? Смогли ли добраться до призов?! Да, смогли заскочили на 3 место! ХОРОШО!
Приятным бонусом к нашей командной бронзе стал тот факт, что мне удалось выиграть Кубок Украины по фидеру в личном зачете. Теперь у меня есть Кубки Украины в личке в 3 видах рыболовного спорта: в Фидере, в Поплавке и в Мормышке!!;)))
Большое спасибо нашей команде Brain- G.Stream, где каждый выполняет свой кусок работы, каким бы сложным он не был. Приятно общаться с людьми на одной волне! Спасибо нашим спонсорам компании Brain и G.Stream за всестороннюю помощь и поддержку. Спасибо «Ибис» за качественные лески и шнуры Sunline.
Искренние поздравления Днепряна- с Победой! Это было красиво! Мастера Фидера так же в очередной раз показали класс и вышли на второе место! Поздравляю! Мои поздравления личным призерам Егору и Виталику! По себе знаю, что на таком турнире попасть в призы очень сложно!
Спасибо организаторам и судьям, вы выполнили колоссальный объем работы!
Ну вот как-то так ) Скоро увидимся на новых стартах.
Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window




--------------------
Удача улыбается подготовленному разуму! :)
www.atlas-energo.com.ua


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ленин
сообщение 31.5.2017, 13:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 169
Регистрация: 18.6.2012
Из: Бердянск
Пользователь №: 19 619
Спасибо сказали: раз(а)



Флагман КУ 2017.

Ну что сказать, это было круто.
Сборы быстрые дорога "короткая". В Запорожье встретили Жеку и Санька и колонной чухнули в сторону Недогарок. Всю дорогу с Серегой думали, думали, думали и опа Кременчуг. Дозаправка газом и опа полиция. Вроде что то нарушили, но отпустили, сказав у вас левый габарит не работает. Короче оказались нормальные пацаны. Ночь. Решили остановиться и переночевать на дамбе. Штанга. Комары не дали выйти из машины. Рядом оказалась пасека. Комариная, подумали мы и переехали на кошерную заправку "брсм" там нам разрешили переночевать ну и т.д. и т.п.
Утро. Связались с тренером. Поехали "жеребиться", в смысле тянуть сектора. Жребий пал на зону С Д вроде. Быстрый замес и междусобойчик 2 часа. В улове от тюльки (реально) до карпа. Второй час меняли тактику результат был хуже.
Первый день. Зона В15. Стартую с дальней 45 метров. Вроде рыбка есть. Первый час ловлю. Потом провал перешел на ближнюю 37 метров. Бычок. Три подряд и одна плотва 25 -30 грм. Перешел на дальнюю там сосед с права от меня ловит не плохих плотвиц. У меня поклевки есть, но реализация бл... подводит. Как оказалось крючок был великоват. С весом 1620 занимаю почетное 19 место.
Вечер, работа над ошибками. А крючков нужных одна пачка.
Второй день. Зона В14. Хороший жребий, тем более все сели в тех самых зонах, что и в первый тур. Замес делаем не сильно инертный (как оказалось зря, в середине тура была погода). Старт. Первый час 0, потом еще полчаса 0. Приходит тренер говорит переходи на ближнюю. Там 0. Решаю перейти на 15 метров и о чудо, бычок кормилец размер от "пиписечного" до "так себе". На каждом забросе темп 10 секунд. От 0 ушел. Приходит тренер говорит в зоне много 0 долби сколько сможешь, а там переходи на дальняк. За час до финиша иду на дальнюю 5 забросов и 5 приличных плотвиц. Пятую хотел принять на грудь, она сделала шикарный тройной аксель и в конце четверной тулуп и ушла с торону Светловодска. Дальше как и планировалось закончились правильные крюканы и начались нервы, смазанные подсечки. Короче финиш. С мега весом 520 грм. занимаю 13 место.


Команда "ЗРК" Днепропетровская область впервые принимала участие в таких серьезных соревнованиях. Очень понравилась организация. Спасибо организаторам. И отдельный мега респект нашему тренеру Агеенко Игорю. За такой короткий срок поставил нам "мозги" в правильное направление, помог снастями, прикормкой Флагман, вообщем возился с нами как с детьми. Но мы подкачали своим результатом. Думаю на следующих турнирах мы достигнем лучшего. (Там впереди еще и ЧУ 2017)))))). Всем еще раз спасибо за честную борьбу.
P.S. Отдельная благодарность ЗРК, лично председателю клуба Мищенко Сергею и Виктору Дементьеву, "Клубу моряков" в лице Вадима Полякова, "Агринол"
До встречи на водоемах.


--------------------
Неполнота квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:53