RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧЗиДО по ловле рыбы поплавочной удочкой (2009 г.)
Начинающий
сообщение 9.7.2009, 14:44
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Держим за вас кулаки. Приедем в воскресенье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tormozyaka
сообщение 9.7.2009, 14:47
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.2.2008
Из: Кичкас
Пользователь №: 1 977
Спасибо сказали: раз(а)



Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ...тем меньше самоубийц!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 10.7.2009, 13:25
Сообщение #63


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Свежие новости от нашей команды. Ребята приехали. Оттренировались. Сильный боковой ветер. Днепропетровцы привыкшие, а вот нашим пришлось немного напрячься. В у ловах плотва, подлещики, голавли, уклейка. Виталик словил около 1 кг, Максим - 1,5 кг, Саша - не знаю. Лидеры на тренировке поймали около 2 кг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 11.7.2009, 12:28
Сообщение #64


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Свежие новости после первого тура. Виталик, Саша и Максим вытянули 1, 2 и 3 секторы соответственно. Не смотря на то, что крайние сектора это практически всегда бонус, в этот раз у Виталика в секторе было очень мелко и кроме того много поверхностной грязи и водорослей. Как результат очень скромный улов в 370 г. У Саши - 420 г, у Максима - более 1 кг. В улове плотва, уклейка, густера и подлещик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAV
сообщение 13.7.2009, 10:46
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 201
Регистрация: 22.1.2008
Из: Мелитополь- Запорожье
Пользователь №: 1 416
Спасибо сказали: раз(а)



Мужики отчеты давай и фоток побольше.....


--------------------
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 13.7.2009, 11:02
Сообщение #66


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(ZAV @ 13.7.2009, 11:46) *

Мужики отчеты давай и фоток побольше.....


Отсыпаются еще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 13.7.2009, 11:49
Сообщение #67


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(ZAV @ 13.7.2009, 11:46) *

Мужики отчеты давай и фоток побольше.....

Фотографий сделано достаточно много, фотоотчет сделаем. Так же напишем и отчет, но чуточку позже, очень устали.

Дам пока только итоговый результат по нашей команде:

7. Синица Максим;
10. Крывич Виталий;
13. Грабков Александр.

Всего приняло участие 15 человек из Днепропетровска, Запорожья и Одессы.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 13.7.2009, 20:26
Сообщение #68


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Итоговые протоколы соревнований:

Первый тур:

IPB Image

Второй тур:

IPB Image

Общий итог:

IPB Image


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tormozyaka
сообщение 13.7.2009, 20:37
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.2.2008
Из: Кичкас
Пользователь №: 1 977
Спасибо сказали: раз(а)



А что, Днепр ловил не на удочку???????? почему они так хорошо отловились????????????? интересные показатели!!!!!!!!! оч интересно как они это делают????


--------------------
ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ...тем меньше самоубийц!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 13.7.2009, 21:11
Сообщение #70


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(tormozyaka @ 13.7.2009, 21:37) *

А что, Днепр ловил не на удочку???????? почему они так хорошо отловились????????????? интересные показатели!!!!!!!!! оч интересно как они это делают????

Интересный и в тоже время сложный вопрос, почему кто-то ловит больше других при прочих равных условиях? Составляющих успеха не одна и не две, их множество. И из этого множества складывается конечный результат. Ребята показали хорошее знание водоема, техническую и тактическую подготовленность, умение хорошо работать с прикормкой. Их результат это закономерность кропотливой работы в команде. Именно командный подход нужно развивать и нам.

Ну а чтобы узнать, как же они это делают, нужно посещать рыболовные соревнования и видеть все своими глазами.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dan
сообщение 13.7.2009, 22:18
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 7 900
Спасибо сказали: раз(а)



Немного фотографий с ЧЗиДО по ловле рыбы поплавочной удочкой (2009 г.)
Open in new windowIPB ImageIPB ImageIPB ImageOpen in new windowIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dan
сообщение 13.7.2009, 22:32
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 7 900
Спасибо сказали: раз(а)



И еще...

Open in new windowIPB ImageOpen in new windowOpen in new windowIPB ImageOpen in new window
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Зайко
сообщение 14.7.2009, 9:24
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 11 125
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 13.7.2009, 21:11) *


Ну а чтобы узнать, как же они это делают, нужно посещать рыболовные соревнования и видеть все своими глазами.


Да да и приглашать нас к вам на соревнования!!
Как вы в этом году Кубок Крючка думаете делать??
Мы бы с удовольствием приехали.
А то сейчас Украину отстреляемся и дальаше не понятно куда себя деть!!:)


--------------------
Удача улыбается подготовленному разуму! :)
www.atlas-energo.com.ua
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Зайко
сообщение 14.7.2009, 9:48
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 11 125
Спасибо сказали: раз(а)



Ну набросаю отчетик, но совсем тезисный по 2 причинам:
1. совсем нет времени ЧУ на носу 2 дня на подготовку осталось.
2. развернутый и полный отчетик можно будет почитать в ближайшем выпуске Рыбачка.

10.07.09 пятница Официальная тренировка


Все было по регламенту, чинно и культурно.
Что приятно удивило, что приехал парень из Запорожья. Вот просто так взял рюкзак и приехал на соревнования! Сам по себе с простыми удочками без всех этих спортивный прибамбасов. Но участвовал и боролся.
я на тренировку поставил 2 задачи проверить новые оснастки (как они себя ведут) и отработать еще один состав прикормки. т.к. до последнего не отдавал предпочтения ни одному из вариантов.
Садок даже не выставлял. Рыбка хорошо отозвалась на прикормку и оснастки почти не пришлось дорабатывать, они работали отменно.
по итогам решил на соревнованиях кормиться Карасем от "Трех Карасей" с добавкой Робинзоновского Леща и еще пары секретных ингредиентов laugh.gif . Основным орудием выбрал оснастки в 2 грамма на основной 0,12мм и поводки 0,9.
ну вроде все понятно будем посмотреть, на жребий.

11.07.09 суббота 1 тур

Утро началось рановато, надо было заехать за кормовым мотылем. Потом поделить его на всех, познакомиться с гостями из Одессы! Ребята большие молодцы, что приехали некоторые интересные вещи удалось подсмотреть у них и надеюсь им было интересно увидеть, что -то новое (надеюсь увидеть и их отчеты!).
ну в общем туда сюда и уже и жребий, и как всегда прикольный! Попадаю в 14 сектор (в нем я был и на прошлом ЧО). все хорошо в этом секторе кроме этого долбанного автомата говорилки... :twisted: Сразу пропала надежда на крупную рыбу, поэтому и решил ловить мелочь, ее не так пугают эти крики и музыка.
Практически с первой проводки достаю плотвичку. Оооо хорошо она тут есть ... и вправду потом еще и еще... А потом клев затихает.. странно. вспоминаю, что Сергио говорил, что на тренировке в этом секторе Виталик поймал несколько голавликов. Ставлю 3 опарыша и тут же поплавок резко уходит под воду. Подсечка- есть резвое сопротивление и через мгновение голавлик в подсаке, да не большой, но все же. Потом еще один. А после докорма клев плотвички возобновляется. В таком достаточно плотном темпе ловлю почти 2 часа. Рыбка совсем мелкая 20-30 грамм, но зато клюет постоянно. Изредка проскакивают плотвицы по 50-70 грамм- это уже явные бонусы laugh.gif
Поступает инфа, что Богдан Сорока катает плотву и покрупнее и в 1,5 раза быстрее меня. :shock: приходится перейти с ловли перебором на ловлю выбросом штекера (да не совсем правильно, но дает увеличение скорости, что бы сравняться в ритме с Богданом).
Так и доловил до конца тура.
Взвешивание показало, что У Богдана 3210.... упс... я то вроде ловил хорошо, но рыбка ух очень маленькая. Взвешивают меня 5010! Неплохо.
Первый тур остался за мной. Надо переделать немного оснастки и приготовится на ловлю в стояке.. обычно в воскресенье течения почти нет.

12.07.09 воскресенье 2 тур

По жребию попадаю в 9 сектор. Справа и слева окружают Запорожцы laugh.gif , но они с махалками, а значит есть шанс, удержать рыбу на дальней дистанции. Приготовил 13м штык 2 оснастки на 1,5 грамма, одну на 2 грамм и на всякий пожарный, если все же толкнут воду 3 грамма.
Кормлюсь обильно 15 шаров с мотылем + 5 шаров с опарышем и еще 3 чашки россыпи (течения таки не было).
Со старта рыбки почти нет... редкие капризные поклевки мелкой плотвыи опять затишье... что-то ее явно пугает... Ставлю пучок опарыша... и таки да!! На крючке затрепыхался голавлик. А потом сход. И плотва вернулась, ловля наладилась, но уже через час то там то там начали подлавливать бонусы в виде подлещиков. Если кто-то подстроится под направленную их ловлю, то я свой отрыв не удержу!!
И тут таки Сергио вынимает 2 подлещика подряд и третий сходит у подсаки... Принимаю решение проверить подлещика у себя и таки да! Снимаю пару штук с запасного кормового пятна, потом опять ловлю плотву, и раз в 15 минут проверяю запасное пятно и снимаю с него по одному подлещику. Так доловил до финиша. Так как считал три сектора в право и три в лево знал, что тут все в порядке. Остальных считал отец, который выступил в качестве тренера и помогал контролировать процесс в отдаленных секторах.
По результату взвешивания оказалось, что у меня опять лучший результат 3800, Сергио таки оказался на 2 месте в туре с весом 2240.
Таки образом удалось выиграть этот Чемпионат с сумой баллов 2 и общим весом 8.810 кг.
На втором месте таки удержался Богдан Сорока.
А третье весу выиграл Орлов Михаил. Бондарь Сергей благодаря подлещикам оказался на четвертом.
Вот так весьма интересно и с интригой прошел этот ЧО.
Как всегда судьи показали себя на высоком уровне (ну кроме одного недоразумения с поплавком участника). Большое спасибо организаторам и спонсорам соревнований.
Отдельное спасибо гостям из Одессы и Запорожья. Надеюсь, мы еще много раз будем ездить друг к другу в гости.


--------------------
Удача улыбается подготовленному разуму! :)
www.atlas-energo.com.ua
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 14.7.2009, 10:33
Сообщение #75


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 13.7.2009, 11:49) *

7. Синица Максим;
10. Крывич Виталий;
13. Грабков Александр.

Все равно молодцы, хотя бы потому что хоть ваще поехали!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 15.7.2009, 16:50
Сообщение #76


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Совместный Чемпионат Запорожской и Днепропетровской областей по ловле рыбы поплавочной удочкой

В город Днепропетровск мы прибыли пятничным утром с целью провести тренировочную сессию и ознакомится с местными условиями ловли. Наша команда ЗРК-Megamix состояла из трех человек, это Саша Грабков, Максим Синица и я, Виталий Крывич. Еще два члена команды, Саша Машаров и Олег Часнык не смогли принять участие в этом турнире по сложившимся обстоятельствам. Хотя эти соревнования и проходили в личном зачете, но для того, что бы максимально быстро и эффективно адаптироваться к новым для нас условиям ловли, требовалась слаженная работа в команде.

По приезду на набережную фестивального причала мы были приятно удивлены, что от города Запорожье заявился еще один участник. Это был Юрий Старченко, скромный и в тоже время решительный парень. Имея скромный арсенал оснащения, и абсолютно никого не зная из участников, он самостоятельно приехал в другой город. Даже после того, как он увидел хорошо подготовленных и оснащенных спортсменов, он ни на минуту не засомневался участвовать ему или нет. Весь турнир он достойно сражался и пытался показать все, на что он способен. Просто молодчина.

Проведя жеребьевку, я отправляюсь в сектор № 14. Саша Грабков вытягивает соседний справа сектор № 15. Такой подарок жребия это еще только цветочки. Самое интересное нас будет ждать в первом туре. Максим вытягивает сектор № 8.

Сектора 14 и 15 находились на небольшом удалении от основной группы, так как были разделены стоящими на набережной игровыми автоматами. Их соседство имело еще один негативный фактор, они были шумными и постоянно озвучивали одну и ту же фразу, которая должна по замыслу конструкторов завлекать посетителей. Первый час, конечно, на это обращаешь мало внимание, но вот после второго-третьего часа, фраза «Хочешь стать чемпионом? – Ударь по мячу» начинает изрядно напрягать.

Кроме того, в этих секторах задние бетонные ступеньки располагались достаточно близко к воде, и мне пришлось потратить какое-то время для удобного расположения со штекерным удилищем. Дело в том, что у меня есть только П-образный откатный ролик, который оказался несколько низковат и при полном выкате комель упирался в ступеньку.
На тренировке главной задачей было подобрать оптимальные веса поплавков и типы распределения огрузки под местное течение. Так же необходимо было проверить несколько вариантов прикормочных смесей.

Для меня это были первые соревнования, на которых мне пришлось ловить штекерным удилищем с первой и до последней минуты. Дополнительную нагрузку на тренировке добавлял сильный порывистый боковой ветер. Тем не менее, ловить с поплавками весом 2,5 – 3 г было достаточно комфортно, на них и решил делать основную ставку. На случай отсутствия течения приготовил 1 г оснастку.

С первой задачей можно сказать справился, а вот со второй было не все так ясно. После стартового прикармливания на точку уверенно стала некрупная плотва и ловилась с каждой проводки. Иногда вместо плотвы влетали голавлики с полным ртом прикормки. Но вот разобраться с процессом докорма во время ловли у меня не получилось. Каких-то явных закономерностей я не выявил. Да, рыба ловилась, но случались паузы с налетом бычка и полным отсутствием другой рыбы. Это настораживало.

После трех часов ловли в ветреную погоду, честно сказать, сил продолжить тренировку почти не оставалось. Да и убивать себя еще на тренировке смысла нет никакого. Решаем собираться домой, ведь нужно еще поселится, да и было желание посетить несколько рыболовных магазинов г. Днепропетровск. По пути заехали в магазин Турист. Я в нем был впервые и ассортимент меня очень порадовал. Прикормочные смеси, матчевые, маховые, болонские удилища, различная поплавочная мелочевка на любой вкус. А самое главное, что цены на все это, вполне вменяемые. Запорожье в этом плане находится далеко позади.

Первый тур

На первый тур решили приехать пораньше, что бы приготовить прикормку и дать ей хорошо пропитаться влагой. Мой выбор был остановлен на прикормочной смеси Megamix «Универсал». Для утяжеления и затемнения я предполагал использовать черную землю. Весь объем увлажненной прикормки я разделил на две равные части. В первую добавил 1,5 кг приготовленной земли, эту смесь я планировал использовать в качестве стартового закорма. Во вторую часть был добавлен грунт в количестве 0,5 кг. Цель такой добавки, только придание темного оттенка смеси. После проверки судьями объема животных составляющих, в каждую часть было введено по 250 г кормового мотыля.

Работая над прикормочной смесью, мы и не заметили, как быстро пролетело время. На часах было 07:30, по плану торжественное построение участников и потом жеребьевка секторов. Напутственная речь главного судьи Игоря Агеенко и вперед тащить удачу за хвост. Саня достает бочонок с сектором № 2, следом иду я и достаю № 1. Какой Вы думаете сектор вытащил Максим?... Верно, № 3! Никто из нас не тренировался в этой части секторов. Край зоны, по крайней мере для меня, звучал оптимистично. Но пообщавшись с Богданом Сорокой, мой оптимизм несколько под угас. Из его слов, первые сектора достаточно сложные, в них практически отсутствует течение, и рыбка ведет себя весьма капризно. Его рекомендацией было ставить как можно легче поплавки и пытаться активно работать как со штекером так и с прикормочной смесью. Информацию принял и пошел готовиться.
Для стартового прикармливания я приготовил 15 тяжелых шаров и 4 шара с активной докормочной смеси. Для ловли зарядил два кита, с поплавком 1 и 2,5 г.

При промере глубины в секторе, выяснилось, что по всей его протяженности идет достаточно резкий свал в сторону второго сектора. Пройдя со штекером в руках по всей зоне, мне удалось найти стол длиной порядка 40 см. На нем и решил забазироватся. Часть прикормки положил на подъем выше по течению и часть на сам стол.

Старт ловли ознаменовался хоть и вялым, но все же клевом мелкой плотвички. Попадались и до безобразия мелкие подлещики, не более 20 г веса. Но и такой клев длился не долго, спустя 30 – 40 минут я упустил всю свою рыбу из зоны ловли. Хотя возможно она и стояла рядом, но ловить мне ее больше не удавалось. Только редкие бычки и уклейки скрашивали мой досуг. На душе было грустно, потому как пару секторов правее то и дело пороли подлещика и плотву.

Я пробовал менять горизонты ловли от укладывания всего поводка на дно, до подъема крючка на 30 см над дном. Делал проводки вдоль и против течения. Все было тщетно. Наверно в последний час стоило взять в руки короткую махалку, и попробовать поднять себя из подвалков турнирной таблицы. Но я уперся в штекер, и до последней минут пытался найти ключ к рыбе. Увы, не получилось.

Мой результат составил 370 г, это предпоследнее место первого тура. Настроение на нуле, понять что произошло тоже не могу. Решаю поскорее складываться, принять холодный душ и хорошо выспаться в преддверии второго тура.

Если помните парня, о котором я рассказывал в начале отчета, так вот он занял далеко не последнее место в первом туре, в окружении сильных соперников он стал 12. Вот это боец!

Вечером за ужином, проводим с командой разбор полетов. В первый день лучше всего отловился у нас Максим, у него 7 место. Саня 13, ну и я 14. Наверно ничто не заставляет так активно мыслить и анализировать, как полный провал. Что же было сделано не так? Неужели все дело в плохих секторах? Вряд ли.

Второй тур

На второй тур мы решили полностью сменить тактику прикармливания. За основу был взят все тот же Megamix «Универсал». Но делить смесь на легкую и тяжелую мы не стали. В увлажненную смесь вводим 50% подготовленной земли. При необходимости, степень рассыпчатости будем регулировать количеством влаги и степенью сжатия шаров. Так же в смесь кроме кормового мотыля был добавлен опарыш.

Жребий в этот раз решил не сводить нас вместе. Я вытягиваю сектор № 12, где в первом туре Богдан Сорока показал второй результат с отличным весом 3210 г. Слева от меня Серега Бондарь, мой частый соперник во втором туре. Справа одессит Константин Маслеев.

Промер дна в секторе ловли показывал постепенный подъем в сторону сектора ниже по течению. Хорошее место. Консультируюсь с Богданом о том, как он ловли в первом туре. Получаю подробную информацию действий, за что ему большущее спасибо. Ко мне возвращается уверенность, утраченная накануне. Я полон желание доказать, что вчерашний день был нелепым недоразумением.

На старт я делаю 20 плотных шаров прикормки. Из них я делаю две кормовые точки на расстоянии 40 см друг от друга.

Старт ловли, и на точку спустя 5 минут становится некрупный подлещик. Попадается и плотва. Первые 40 минут решаю не докармливать, а потом в ритме пару шариков прикормки в 5-10 минут производить постоянный докорм. Спустя первые 30 минут ловли начали попадаться бонусные подлещики. А в период затихания клева, на одну личинку опарыша удалось выловить пару голавликов.

Без особых провалов в клеве, я отловил все 3 часа. По внутренним ощущениям, справа Серега ловил чуть быстрее, а сосед слева реже, но у него было больше бонусных подлещиков. Окончательно все вопросы были сняты при взвешивании. Мой результат 2040 г, это третье место во втором туре. У Сереги таки больше, 2230 г. Ну а первым стал не досягаемый Леха Зайко, у него результат 3800 г.

Подведение итогов

По итогам соревнований я занял 10 место из 15 участвующих с сумой мест 17. Крайне слабый результат. Но ценный опыт был получен. Я бы его даже назвал «бесценным», так как некоторые аспекты моего понимание тактики прикармливания были полностью пересмотрены.

Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в подготовке и участии в соревнованиях моим спонсорам, торговой марке «Megamix», производителю рыболовных прикормок, и частной фирме «Интерком». Спасибо Днепропетровской и Запорожской областной федерации рыболовного спорта за организацию и проведение этого Чемпионата. Лично мне, это турнир очень понравился. Ну и конечно же, спасибо всем участникам за честную и бескомпромиссную борьбу. Надеюсь до новых встреч!


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 15.7.2009, 16:52
Сообщение #77


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Фотоотчет с соревнований находится здесь.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 15.7.2009, 22:15
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Виталь спасибо за отчет!! Болел за вас!! Ну а Леха красавец!!!!! Бери у него уроки)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 17.7.2009, 12:45
Сообщение #79


Гость









Красавцы good.gif
Виталя где лиру успел отхватить? blink.gif
А Леха ваще маг вне категорий fie.gif Интересно, его сила в тельняшке? pilot.gif
Видимо мощный артефакт wizard.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 17.7.2009, 13:34
Сообщение #80


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 17.7.2009, 13:45) *

Красавцы good.gif
Виталя где лиру успел отхватить? blink.gif

Все в том же магазине Турист. Блин, там реально есть если не все, то очень многое. Ловушка обошлась в 21 грн, правда если ловить моим 5 китом, то конец штыка в ней уже не фиксируется. Все что до 5-го кита, держит отлично. Хотя можно попробовать ее и доработать.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:19