RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


37 страниц V « < 33 34 35 36 37 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2008 г.)
Oleg(TS)
сообщение 3.12.2008, 14:34
Сообщение #681


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(ZAV @ 3.12.2008, 13:53) *

Так вот ночью и поеду завтра.

Заедь садок купи: http://www.expedition.com.ua/product_info....2v5vh42cjttccc1


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 3.12.2008, 16:36
Сообщение #682


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Мужики, а как же нормы вылова? Помнится весной прошлого года меня конкретно хаяли за мешочки тарани и карася на дубины, хапуга еще лестный эпитет был...сейчас вы в такой же ситуации - клюет на все и регулярно - примерно как у меня тогда было. Так я на карася раз в 2 недели ходил с мешочком, а вы через день дежурства занимаете. И никто не останавливается на 5 килограммах для членов УООР smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 3.12.2008, 16:55
Сообщение #683


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 3.12.2008, 16:36) *

Мужики, а как же нормы вылова? Помнится весной прошлого года меня конкретно хаяли за мешочки тарани и карася на дубины, хапуга еще лестный эпитет был...сейчас вы в такой же ситуации - клюет на все и регулярно - примерно как у меня тогда было. Так я на карася раз в 2 недели ходил с мешочком, а вы через день дежурства занимаете. И никто не останавливается на 5 килограммах для членов УООР smile.gif

blush2.gif , но всё равно ишо пойду. несознательный тем более не член smile.gif
Хотя ты прав.


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hooper
сообщение 3.12.2008, 17:21
Сообщение #684


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 8 855
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 3.12.2008, 16:36) *

Мужики, а как же нормы вылова? Помнится весной прошлого года меня конкретно хаяли за мешочки тарани и карася на дубины, хапуга еще лестный эпитет был...сейчас вы в такой же ситуации - клюет на все и регулярно - примерно как у меня тогда было. Так я на карася раз в 2 недели ходил с мешочком, а вы через день дежурства занимаете. И никто не останавливается на 5 килограммах для членов УООР smile.gif


Замечание правильное. Может тем кто уже отловился пора действовать по принципу "поймал - отпусти, не поймал - накати"?

Я себе прикидывал сколько на том месте в день плотвы вылавливают - кил 500 точно будет. Но вот что будем в следующем году ловить?


--------------------
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.
IPB Image
Украинские вампиры настолько суровые, что едят сало с чесноком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 3.12.2008, 19:42
Сообщение #685


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Поймал там всего 2 кг плотвы, меленькую отпустил. Совесть пока не мучит no.gif .


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuman
сообщение 3.12.2008, 21:09
Сообщение #686


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 27.10.2008
Из: Запорожье, Жовтневый район, Мелитополь
Пользователь №: 14 755
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня рыбачил на "своём" таранушном месте, днепропетровская область(75 км с дому), днепр, сидели с 11-00 до 15-00 наловили вдвоём на 4-ре фидера 5кг тарани, маловато для этого места. К примеру неделю назад вдвоём влегкую ловили 10-13 кг тарани. В сентябре неплохо брал лещь 1-1,5 кг.
Замечу, что тарань стала намного нежнее, поклёвки не такие активные часто цепляется за самый кончик губы - зима одноко по расписанию. Ловили на опарыш, прикормка: ФишДрим-Протва, Универсал, Макуха и сухая кровь.

Пару фоток этого места и уловов с него:

10.2008 Брала очень крупная тарань, всреднем 200-400гр максимум около 500-600гр может больше, плохо ориентируюсь в весе рыбы, но тянуть было приятно vinsent.gif а также один карась грам на 500
Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Сегоднешние фоты:
Open in new window

Open in new window
На пиво хватит!


--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

http://www.ponton.zp.ua - Прогулки на катере по Днепру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flash ZP
сообщение 4.12.2008, 2:02
Сообщение #687


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 27.9.2008
Из: Хорт. р-он ул. Лахтинская 5
Пользователь №: 11 885
Спасибо сказали: раз(а)



из наборы Звезды самый крупный то карась грамм на 500 наверно )) download.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 4.12.2008, 9:38
Сообщение #688


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(tuman @ 3.12.2008, 21:09) *

Сегодня рыбачил на "своём" таранушном месте, днепропетровская область(75 км с дому), днепр,

Красивые места. Хороший улов. Нелюдно. Класс.


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 6.12.2008, 18:25
Сообщение #689


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Наконец-то смог посетить "Черные камни" give_heart.gif

По результату эта самая продуктивная моя рыбалка на фидер download.gif , 5 кг тарани в кол-ве 33 шт
Получил МАССУ удовольствия от этой снасти.
По приезду на место негде стать, весь берег в светляках, фонариках и кострах.
Около 20 мин ходил по берегу в поисках места, чуть позже нашли Сергея Юрьевича, минут через 30 только смог закинуть поплавок, с ним у меня не очень пошло....летел в разные стороны, леска цеплялась за удилище....но 5 шт тарани я выудил. Ближе к 10 ушло несколько человек, стало немного прсторнее, перешел на фидер man_in_love.gif , после поплавка сплошное удовольствие кидаешь в одно место без проблем, поклевки заметны лучше, да ощущение от рыбы на крючке греют душу...

Погода была просто великолепна, тепло .... рыбка ловится, ОТЛИЧНАЯ компания good.gif


Особая благодарность

1.. Сергею Юрьевичу за место ловли smile.gif
2.. Мише (Мих@) и Жене за транспортное средство

Недостатки:
1.. Огромное количество людей
2.. Еще бОльшее количество мусора (стекла и пластика)
3.. Мат, перемат за зону ловли... sad.gif



--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 6.12.2008, 20:49
Сообщение #690


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня с утра и еа целый день отправился искать новые места для берегового спиннинга и пробивать летние точки на предмет клева. С утра решил зайти на проточное озерцо, в котором еще лет 5 назад, весной, мужики ловили щуку прямо подсаками, когда весенний спад воды не давал ей уйти обратно. Путь неблизкий, пока добрался по кабаньим тропам уже совсем рассвело. С рассветом постепенно исчез и плотный утренний туман.
IPB Image
По дороге не смог удержаться, чтобы не пробить еще одно хорошо знакомое озерцо
IPB Image IPB Image
На одной из проводок удалось снять выскочившего откуда то из под камыша матросика:
Open in new window
Однако больше ничего путевого в таком заманчивом озерце мне извлечь не удалось, только мелкая бель на микроджиг тыкалась и кучу грибов увидел, пожалел даже, что я не грибник.

Как и ожидалось уровень воды на ГЭС убавили и протока, связывающая озерцо с большой водой сильно обмелела
IPB Image
Уже почти прийдя на место пришлось слегка набрать воды в кроссовки при форсировании заболоченной осоки
IPB Image
В таком расслабленом тиемпе от точки старта до места шел часа 3. Судя по берегу вода упала сильно, зная что тут и так неглубоко - поставил на финеззу ушастик 1,2 грамма твистерок 3/4 в надежде на окунька. Второй заброс вдоль бровки показал, что щука на месте. После непродолжительной борьбы хаечка под килушку на берегу. Только вытянул, сфотал - третий заброс по краю косы вдоль стенки травы и камыша, удар - мимо. Повторяю заброс туда же, есть еще одна килошка. Очень впечатляющее начало.
IPB Image Open in new window
Ну думаю - пришел мой день: я в нужном месте и в нужное время Но рыба больше не отзывалась.
Меняю место. Заброс - проводка с подигровкой - удар в толще и Финезза сгибается в бублик, опять щука, и в этот раз куда зачетнее. Ее попытки уйти в траву и редкий камышик успехом не увенчались, отчаянными усилиями Финеззы и биомастера удалось ее развернуть в обратном направлении. Начинает подыматься к поверхности, думаю, неужели свеча будет, но нет, только показала бок и размеры. На глаз около двушки. Минуты три играли в перетягивание каната - подвожу к берегу, визг фрикциона и все с начала. Минут через 5 вроде выдохлась. До берега остается всего метров 5-7. Она опять начинает кувыркаться и....шнур провисает. Поводок из флюрика 0,21 не выдержал - перекусила. А я самонадеянно видя как легко дались первые 2 щучки прихваченный с собой специально на такую щуку лайт не собрал. Кляну себя на чем свет стоит. Собираю лайт, поводок из флюрика 0,4 .Упираюсь в твич Риджами и Хамсинами, Пантуном и Тинифраями - ни тычка. Джиг тоже результатов не дает. Видать тут я уже всех распугал. Перехожу в дальний конец озерка - тоже ни тычка и окуня не видно, видать щука всего сожрала от безысходности.
Пора уже и обратно выбираться, на Большую Землю, а так не хочется .
На обратном пути идя по обмелевшему берегу Днепра, встречаю Леху AleksGF, он нашел локальную ямку и ловит окушка. Вытянув еще по парочке до темноты
Open in new window IPB Image
прощаемся и расходимся по домам. Отакая от рыбалка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 6.12.2008, 20:59
Сообщение #691


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Для полноты картины, фото грибов:

IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image
Эти я сразу распознал как "съедобные"
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dok...
сообщение 6.12.2008, 21:24
Сообщение #692


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 164
Регистрация: 7.1.2007
Из: ПИТЕРА, летом ЗАПОРОЖЬЕ(ул. Чубаря)
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: раз(а)



Очень душевный отчёт и фото good.gif


--------------------
Я болен тяжело, давно, хронически и для супруги безнадёжно.
Болею круглый год, особо в первый и последний лёд.
Заразен мой недуг.
С болезнью этой, не борюсь. Я ей с душою без остатка отдаюсь!
11.05.05г. г. С-Пб.
Б.Ю.М.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desp
сообщение 7.12.2008, 10:32
Сообщение #693


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.3.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 493
Спасибо сказали: раз(а)



Беготня по магазинам и бездарным выставкам в ожидании субботней рыбалки заняли всю рабочую неделю. Необходимые приманки закуплены, коллектив определён,а прогноз погоды ласкает слух.И так совместный выезд в составе dispavb Desp FlashZP и Дикий прапор. "Чёрные камни", как место не рассматривалось, в принципе, поэтому решено было сместится к неменее перспективным "Белым камням". В самый последний момент перед выездом произошёл небольшой сбой, в результате которого на четверых имеем одно плавсредство. Ну чтож, двоим прийдётся довольствоваться береговым спиннингом. Вооружившись Ультра лайтовыми снастями покидаем с Андреем залив. Утренний туман рассеивается и выходит солнышко ,да и ветер сдерживаемый прибрежными деревьями, не особо докучает. Находящееся в протоках,как на берегу так и на лодках большое колличество рыболовов, вынуждают отказаться от идеи ловли в заливах. Выходим на основное русло и сплавляемся по течению облавливая прибрежную зону. Течение отсутствует,уровень воды низкий и перспективные места, уже таковыми не кажутся. Очередной вход в залив,поваленные в воду деревья и резкий свал с 50см до 8 метров ,показался очень интересным. Вход идут воблеры. На второй проводке ощущаю мощный удар и сход.Рыба спокусившись на Чирфул Понтун 21 показав блестящий бок уходит в глубину.Якоримся и начинаем веерными забросами облавливать коряжник. Ещё одна проводка и спиннинг отрабатывая мощные рывки ,способствует выделению изрядной доли адреналина. Недолгая борьба, заканчивается в мою пользу и в лодке красавец голавль. Последующие несколько забросов приносят таких же краснопёрых собратьев. После клёв стихает. Андрей решает перейти на джиг, поставив бело-красный полдюймовый виброхвост. На первой же проводке удар и эмоциональное вываживание. Подражая ему ставлю тех же размеров твистер который стараюсь вести с мели на глубину. Резкая поклёвка передаваемая посредством шнура, заставляет вздрогнуть. Спиннинг согнут полукольцом,поклёвка произошла на приличной глубине,а снасть довольно нежная. Всё дно усеяно поваленными стволами деревьев, вобщем шансы у меня и рыбы приблизительно равны. Андрей, наблюдая за борьбой, было даже потянулся за подсачиком.Вываживание не старались форсировать пытаясь как можно больше утомить соперника и нам это удалось.Это был самый крупный из пойманых в этот день голавлей. Надо отметить что ловля в коряжнике сопряжена с большим количеством обрывов приманок,но это по сравнению с получаемым удовольствием, ни что. Отзвонились Саша с Колей. Они обследовав берег смогли уговорить несколько рыб, в лице :краснопёра,окуня и голавля.Время обеда заставило сняться с точки . Возвращаясь к автомобилю по пути облавлиали прогретое солнцем мелководье. В таких местах вне конкуренции оказались поверхностный воблер Джексон Микро который при приводнении заставлял голавлей выпригивать из воды,аки дельфины. Вобщем это было на столько эмоционально и красиво что эту рыбалку можно отнести, как одной из лучших в этом году. Пообедав и уступив лодку парням дали возможность насладится процессом и им. Спасибо всем за хорошую компанию,Андрею за лодку и транспортное средство. Надеюсь на дальнейшие совместные выезды! П.С .Намеренно не пишу о клличестве пойманной и отпущенной рыбы ,да бы не дразнить народ в обеих лагерях!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Опыт нам позволяет ошибаться увереннее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 7.12.2008, 12:26
Сообщение #694


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго дня!! Попытаюсь написать даже не отчет, а сагу о фидере!! Суббота!! Черные камни!! Получился мастеркласс по фидеру!! Сами того не желая популяризировали фидер по полной, подходили люди спрашивали, что за метод ловли, приходилось рассказывать азы фидерной ловли!! А все потому, что дубины и поплавки бакены, попросту молчали!! а на 5 метрах берега, в ряд сидело 4 фидериста, и с одной точки метра в 3 квадратных собрав практически всю рыбу залива, постоянно вынимали ее из воды!! Поклевки настолько мягкие, что если бы был, хоть легкий ветерок, было бы не реально их увидеть!! В результате, мастеркласса , как сказал мой товарищ- "Я , всегда уважал фидер, а теперь просто люблю!!! Кормил Фишдримом ,Лещ-спорт, элит красный карп, ну и немного VDE сиропа, плотвинного, панировка! Мне так показалось что собрали всю рыбу с залива, кстати ее было не много!! Видя такой расклад многие поплавочники пытались ловить на точке, приходилось, иногда кормак ложить рядом с очередным обнаглевшим бакеном!! Бакен моментально уплывал к краю точки!!!В пятницу вечером была как всегда приготовлена УХА , со всеми атрибутами!! Душевно посидели! Ожидаемого ночного клева, так никто и не дождался!! его практически не было ! Так что мы с Марсом отлично отоспавшись в машине, Утром все наверстали , в смысле рыбы, так как , за всю ночь у самых удачливых было до дасятка плотвы!! Марс как всегда приподнес, сюрприз!! Улегшись дрыхнуть возле костра, подпалил шерсть на боку, так что у него теперича, мелирование по шерсти, с теперь уже натуральными подпалами!!! smile.gif Всем принявшим в рыбалке, участие!! Спасибо за хорошую и дружную компанию!!! bye.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tormozyaka
сообщение 7.12.2008, 12:31
Сообщение #695


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.2.2008
Из: Кичкас
Пользователь №: 1 977
Спасибо сказали: раз(а)



Черные Камни с пятницы на субботу я и Антонович.
Итак предварительный обзвон всех кто был на ЧК в пятницу с утра показал, что чем позже мы приедем на место, тем ближе к нулю шанс занять хоть какое то место. В иотге уговорил Антоновича приехать хотя бы к половине четвертого. Попытки найти самостоятельно место увенчались полным провалом. Слава богу Сергей Юрьевич придержал пару мест рядом с собой. Итак дождавшись мест мы размещаемся для ловли. Принципиально не разкладываю фидер и решаю упираться в обычную удочку. Как только место освободилось, промеряю глубину, нахожу небольшую бровку и делаю стартовый закорм. Место конечно на котором сижу назвать неудобным нельзя, оно сверхнедобное для такой ловли по причине около двух метров береговой полосы растоптоных в подобие младенческого испугаsmile.gif. Ну не нам перебирать харчями и стараюсь не обращать на это внимание.

Разложившись, закормив и устроившись на сколько можно поудобней начинаю ловить. У Антоновича практически сразу начинаются поклевки и в течении минут 10 он ловит штук 5 неплохих таранушек, я глядя на это решаю перевязать крючек с №9 на №12 и практически сразу убеждаюсь, что не зря это сделал. Начинаем довольно не плохо ловить и тут как всегда вмешивается форс-мажор. Довольно резко вода поднимается на 20см и буквально через пару минут падает на 30. Клев как рукой снялоsmile.gif и попятки ловить до утра приносят около 5 таранушек при том, что кормлю почти постоянно.
Приближаеться рассвет, оптимизм постепенно гаснет, т.к. клевом и не пахнет. К 7 часам наблюдается очень сильное шевеление на берегу и полное его отсутствие в воде со стороны рыбы. где то ближе к 8 часам на противоположном берегу начинают ловить, а у нас тишина. Антонович начинает сдавать и хватается за дубинку в надежде попасть по тому берегу и хоть чем то испортить им настроение. Я опережаю его и вытаскиваю оч. гарную плотвень. Вот, как говорится, тут мое усердие и дало свои результаты. Клюет гораздо лучше чем у всех кого я вижу, к сожелению очень нежные поклевки и зачатую "холостыми и в воздух". По правде говоря в этот момент можно было получить по шее от всего берега, хотя они тоже что-то ловят.
Около 9 опять какие-то уроды на ГЭСе начинают баловаться с краниками и само собой рыба не выдерживая такого издевательства забивает на НАС, хотя еще минут 15 Кап-яр продолжает периодически вытаскивать таранух, но и у него все прекращается. к 10 часам начинаем собираться домой, прощаемся со всеми, благодарим за теплую компанию, горячую уху и холодную беленькую и уезжаем.
По приезду домой взвешиваю рыбу, у Антоновича 4,7кг у меня 5,1кг. но думаю если бы сидели до вечера, то оба перевалили за 10, правда пришлось бы переходить на фидер, потому как замечено, что днем фидер гораздо лучше для такой рыбалки.

Пы.Сы. огромная благодарность Сергею Юрьевичу и его компаньенам за места и оч. теплую атмосферу.


--------------------
ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ...тем меньше самоубийц!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kurt_80
сообщение 7.12.2008, 12:33
Сообщение #696


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2008
Из: Шевченковский
Пользователь №: 15 007
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(tuman @ 3.12.2008, 21:09) *

Сегодня рыбачил на "своём" таранушном месте, днепропетровская область(75 км с дому), днепр...


Привет а эт случайно не амиакопровод (плоский камень),
по крайней по фоткам очень похоже если да то действительно там места прикльные летом что бы место занять надо приезжать в пятницу после обеда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tormozyaka
сообщение 7.12.2008, 12:37
Сообщение #697


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.2.2008
Из: Кичкас
Пользователь №: 1 977
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Кап-яр @ 7.12.2008, 12:26) *

А все потому, что дубины и поплавки бакены, попросту молчали!! а на 5 метрах берега, в ряд сидело 4 фидериста, и с одной точки метра в 3 квадратных собрав практически всю рыбу залива, постоянно вынимали ее из воды!!

А вот на счет поплавчанки попрошу!!!! Я с Антоновичем с утра давали показательные выступления!!!!! bye.gif и помоиму ловил оч неплохо до 9 часов. Ну а днем конечно фидер на том месте работает гораздо лучше blush2.gif


--------------------
ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ...тем меньше самоубийц!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kurt_80
сообщение 7.12.2008, 12:38
Сообщение #698


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2008
Из: Шевченковский
Пользователь №: 15 007
Спасибо сказали: раз(а)



А подскажите где эт черные камни а то хочу на следующие выходные поехать а куда не знаю я в основном на амиако провод ездил но далековато что то хотелось бы куда нибудь поближе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 7.12.2008, 18:18
Сообщение #699


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(tormozyaka @ 7.12.2008, 13:37) *

А вот на счет поплавчанки попрошу!!!! Я с Антоновичем с утра давали показательные выступления!!!!! bye.gif и помоиму ловил оч неплохо до 9 часов. Ну а днем конечно фидер на том месте работает гораздо лучше blush2.gif

это ты просто рано уехал, дальше бакенщики просто курили бамбук!!Вот мы и повеселились!!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 7.12.2008, 18:47
Сообщение #700


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Кап-яр @ 7.12.2008, 18:18) *

дальше бакенщики просто курили бамбук!!Вот мы и повеселились!!!

Эх, жаль не удалось к вам присоединится. Я бы в обиду поплавочников не дал, отстоял бы честь мундира pogranichnik.gif .


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V « < 33 34 35 36 37 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:28