RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Iden_1976 ::: Спасибо сказали: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2014, 19:10 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Всем доброго времени суток!
История сегодняшней рыбалки нахлыстовой снастью…
Солнечный день таки соблазнил поехать покидать мух на протоках Днепра. Рыба ловится отказывалась, по крайней мере у меня или на моих мух smile.gif
И вот, буквально за полчаса до запланированного отъезда домой, решив проверить неоднократно "зарегистрированную" стоянку голавля, почти на цыпочках, по пояс в воде была занята позиция и шнур с мухой "Фазан Тейл variant" отправлен под нависающие над водой ветви дерева.
Сделав пару протяжек, ощущаю сильный удар, чуть ли не вырывающий удилище из руки.
Кто ловил голавля, тот знает эти ощущения... Несколько минут борьбы и рыба готова к фото сессии.
Так был пойман первый в этом году голавль, которому , как я посчитал, нужно еще расти.
Спокойно попозировав перед объективом телефона, был отпущен в родную стихию, а напоследок , благодарно помахал темным хвостовым плавником и был таков ..
Всем удачи и НХНЧ !
[attachmentid=14366] [attachmentid=14367]
4elovek, Alexey@, BULA, Chubaka, Crazy, fiks73, greensky, Hunterzp, MaXxXimUM, maxxxl, nikolaevi4, Pavel_, rockall, SAGE, sazan75, serega, Snuf, Vadjava, Victor, Винни, волк, денисXXX, димасс, Диментий, Николай Анатольевич, олежик, Персик, ФЕДУАРД,
14.3.2014, 21:43 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Доброго времени суток всем !!! Сегодня, на протоках нижнего бьефа, ориентир - направление база отдыха Домаха.
Снасть - нахлыст. Облачившись в забродный комбинезон и пользуясь возможностью побродить по озерам и протокам, наткнулся на небывалый жор плотвы. Позволил себе взять немного рыбки домой. Было так же много интригующих сходов и рыбы возвращенной на волю.
В улове тарань, густера, красноперка, голавль (первый за сезон). Ловил на имитацию мотыля.
Open in new window
aeroport, Alexey@, AndreyK, Genka, greensky, Hunterzp, SAGE, serghik555, TDA, волк, рус_71,

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:36