RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Барни Стинсон ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2016, 17:23 Flagman feeder fight - открытие сезона
Первый раз пишу отчет,так что не судите строго.Т.к я безлошадный на кануне договорился с Николаем Ильиным что он меня заберет по дороге.17.04 5 20 утра Николай меня подобрал,прибыли на место как раз к началу.Жеребьевка и 33 сектор и удача сразу смотрит в мою сторону Коле тянуться в 7 й сектор через весь пляж мне же прямо перед машиной просто донести вещи до сектора.Хоть это и батл но всё же руки не слушаются (первые так сказать соревнования ) размещаюсь заряжаю 2 палки на 2 дистанции 1 я ( удилище Flagman endura carp до 100 грам,катушка flagman inspiner 3500,шнур 0,14 кормушка 60 гр патерностер поводок 0,12-15 см )после промера показала что трава начинается 10 метров от берега на ёё границе и клипсуюсь,в надежде что если не будет за травой то перед травой точно бычка наджигую.2 я палка становится на дальнюю точку метров 50 нащупую точку за травой клипсуюсь ставлю поводок 80 см престон готовые с 10 номером крючка,удилище DAIWA procaster 3.60 до 150 гр катушка Cormoran FBI 3500 шнур 0,12 мм кормушка 80 гр GRIZLY.Замешуюсь PRO Competition New TURBO Cold water BLACK
PRO Competition - Big Roach and Bream + тертый высушеный фенхель (я два раза спрашивал мне так и никто и не ответил можно добавлять такое в прикормку или нет но посчитав это сухой ароматической добавкой добавил)где то 500 гр. Черви уже заблаговременно томились 3 дня в фенхеле.(Отступлю от темы фенхель это старый проверенный метод по бычку на весну и осень ,а летом он отлично работает по карасю)
Прикормку перебиваю через сито добовляю фенхель и доувлажняю отваром из него же .аромат отменный с четкой ноткой.ИИИИИ 8 00 СТАРТ появилось непонятное волнение судорожно наживлю, 1 опарик и рваный червь. подготовка к забросу и тут же фиаско,забыл отбросить дужку.Перенаживляю и и в бой на дальнюю точку быстрых 5 кормушек, мандраж спадает 6 ую забрасываю и сажусь со спокойной душой в кресло закуриваю.Но вот непонятное подрагивание, не вроде показалось ,оглядываюсь по сторонам у соседей глухо перевожу взгляд на удилище и вижу отчетливую поклевку .Подсечка и вответ только сопротивление пучка травы повисшего на кормушке , отбрасываю траву и там бычек с мизинец!!!Появился снова задор забрасываю через 1 заброс дастаю еще 3 бычка.(Ребята организаторы проходя мимо подбодрили что это не плохой результат.) И затише начинаю эксперементы с наживкой с точки не ухожу,всё в пустую.Убираю опарик ставлю одного червя, И вот вновь поклёвка.Фенхель начал действовать поклёвка с каждого заброса но вот реализация хромает.С каждым бычком адреналин ( кабы кто не утверждал ) только подливается в кровь.И финишный сигнал.Результат в 86 грамм приносит 3 е место )))
Итог: море удовольствия и азарта, отличный приз и хорошее настроение.Надеюсь не пропустить следующие соревнования.
Еще раз хочу поблагодарить Романа и компанию Flagman за столь чудесный рыбацкий праздник.
Crazy, Fed, knyaz, Sayushev, Sergey1, Slavatrudu, Винни, денисXXX, Михаил Ткаченко, Олейник Валентин,
20.4.2016, 14:25 Flagman feeder fight - открытие сезона
Могу сказать так Жовтневое это были бы соревнования для определенного круга людей,Набережная это обще доступное место.Только благодоря его расположению и удолось привлечь такое количество рыболовов ЛЮБИТЕЛЕЙ,собственно на что и был расчитан батл.Он организовывался для популяризации фидерной ловли и привлечения новых людей.С чем он справился на ура.И Азарт и адреналин и хорошее настроение и призы.Что еще нужно ??
Еще раз спасибо Роману и компании Флагман
Горец, Олейник Валентин,
3.3.2016, 0:16 Flagman feeder fight - открытие сезона
Сегедин Роман
Прикормка
Pro Competition Big roach and bream
Pro Competition new TURBO Cold Water BLACK
Andrey.ZP,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56