RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> День рождения сайта Fishing.zp.ua (2008 г.)
Vit@lya
сообщение 29.10.2008, 15:54
Сообщение #41


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Итак, празднование дня рождения сайта состоится 2 ноября (воскресенье) на о. Хортица, ниже пляжа ДСС (место прошлогодней встречи).

Запорожским рыболовным клубом будет организовываться маршрутное такси для доставки участников на место проведения и обратно к дому. Маршрут следования такси: Пески, пр. Ленина, Правый берег, Бабурка, о. Хортица. Начало движения в 09:00. Просьба ко всем участникам этого мероприятия, связаться со мной по телефону +380(96)8265101 и сообщить место, где и кого нужно забрать. Все финансовые вопросы с заказом маршрутки клуб берет на себя.

Еще одна просьба к участникам, кто будет ловить рыбу в преддверии нашего праздника, на праздничную уху принести часть своего улова.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 29.10.2008, 16:18
Сообщение #42


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



И еще нужно решить один важный организационный вопрос. Это праздничный стол! Первый вариант, это каждый берет что-то свое: мясо, рыбу на уху, зелень, картошку, приправы, питьевую воду, дрова и угли, алкогольные и не алкогольные напитки и делаем праздничный стол.

Второй вариант, это предварительно скидываемся деньгами 30-40грн (или же берем с клубной кассы, а потом на празднике каждый сдаст нужную сумму и деньги вернем обратно в кассу). Я считаю такой вариант более удобным, но нужен человек, который сможет пойти в пятницу или субботу и приобрести все необходимое для праздничного стола. Готов лично помочь осуществить покупки, но нужен еше более опытный человек, которые лучше разбирается в том, какое мясо, напитки и прочие продукты лучше брать. Кто готов помочь?


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 29.10.2008, 17:23
Сообщение #43


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Кап-яр @ 29.10.2008, 15:50) *

Ну и что по воскресенью?? Чего Все отмалчиваются!! Начинающий бери организацию, в свои руки ,а то пролетим с праздником!!! Я за прошлогоднее место!!!


Собственно вот smile.gif blush2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 29.10.2008, 17:49
Сообщение #44


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Друзья попросили быть крестным для их сынишки, кристины в воскресенье 2-го числа.... girl_werewolf.gif

Не смогу быть на рыбацком празднике sad.gif

Всем приятного отдыха и хорошего настроения! drinks.gif russian.gif


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мих@
сообщение 30.10.2008, 10:15
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.9.2008
Из: Днепрорудный
Пользователь №: 10 657
Спасибо сказали: раз(а)



Второй вариант ,предложенный Vit@lya,более удобный. По поводу закупок, я думаю, здесь лучше справятся бывалые жены участников. Со своей стороны могу предложить в субботу транспорт съездить на рынок, помочь закупить и перевезти все куда надо. Так что можете расчитывать на нас с супругой. Если мое предложение интересно, звоните, или пишите здесь, буду часов до 15-ти на сайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 30.10.2008, 18:37
Сообщение #46


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Если принимаем второй вариант, то могу предложить следующее. Я с Димой Осадчим в воскресенье на час раньше до общего сбора поедем в Амстор, что на бабурке, и купим необходимые продукты на праздничный стол. За это время к месту сбора, которое находится в непосредственной близости от ТЦ "Амстор", приедут все участники на заказанной маршрутке, разобрав вещи, дружной компанией выдвинемся на предполагаемое место отдыха. Путь займет 5-10 минут в неспешном темпе.

Вопрос по деньгам. Если Начинающий не против, выделить с клубной кассы необходимую сумму, то мы покупаем за эти деньги необходимые продукты, прибыв на место, каждый сдаст за себя необходимую сумму денег, и мы их обратно положим в клубную кассу. Думаю получиться по 30-40 грн с человека.

Вот набросал список продуктов, которые нужно будет приобрести. Кто имеет какие-то возражения или же предложения, просьба высказываться ниже.

Список продуктов:

• Мясо (куриное) – 500гр/чел
• Томаты, огурцы (консервированные) – 150гр/чел
• Майонез, кетчуп – 100гр/чел
• Хлеб – 200гр/чел
• Сыр, колбаса – 100гр/чел
• Пиво – 500гр/чел
• Водка – 400гр/чел (что бы два раза не бегать)
• Напитки (сок, ситро, мин. вода) – 1л/чел
• Фирменная каша по-солдатски с тушенкой от difina – определимся по количеству человек
• Специи, картошка, лук, морковь, зелень для ухи
• Маринад для шашлыков
• Консервы для бутербродов - 50гр/чел
• Посуда одноразовая – исходя из количества человек
• Связка дров и пачка углей
• Питьевая вода для приготовления ухи и каши – 15л


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доцент
сообщение 30.10.2008, 20:25
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 901
Регистрация: 11.8.2007
Из: Бородинский
Пользователь №: 485
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 30.10.2008, 18:37) *

Список продуктов:

Шашлык проще купить уже замаринованый -гарантия качественных шашлыков, а не обугленных угольковhaha.gif, из расчета 300-400 гр/нос. Учитывая меню(хол.закуски,первое, второе,шашлык - достаточно).В Амсторе таковой имеца(и куринный тоже),вес на кастрюльке указан без маринада.
Сока можно меньше в 2 раза.
Сало,зелень,селедка -на холодные закуски,во время,перед подачей основных блюд man_in_love.gif .


--------------------
http://www.iq160.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hunterzp
сообщение 30.10.2008, 20:36
Сообщение #48


Team "ЗРК Megamix"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 484
Регистрация: 5.10.2008
Из: УКРАИНА Запорожье
Пользователь №: 12 584
Спасибо сказали: раз(а)



Буду на Авто, если нужно могу с Амстора довезти продукты!

И ещё вопрос туда на машине есть возможность проехать?


--------------------
Смеются слабые, сильные помогают!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 30.10.2008, 22:39
Сообщение #49


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



То Доцент, спасибо учтем good.gif .

Sidor будет? ph34r.gif


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 30.10.2008, 23:50
Сообщение #50


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Еще несколько организационных вопросов:

Для ухи у нас есть клубный казан на 10л, исходя из количества желающих на данный момент, думаю этого объема достаточно.

Для приготовления шашлыков, нужны шампуры или решетка гриль. У меня есть штук 6-7 шампуров. Конечно, лучше будет наличие пары решеток, поэтому у кого есть, просьба взять. Так же для приготовления ухи и шашлыков нужны дрова и уголь, у кого имеется, просьба взять, иначе придется покупать.

Так же если кто-то может, возьмите с дома пару луковиц, морковок, картофелин, немного зелени, возможно, чего-то из приправ для приготовления ухи.

Просьба к тем, кто будет ехать на личном авто, взять литров 15-20 чистой питьевой воды, для приготовления блюд.

Касаемо самого стола. У нас есть клубный небольшой столик, его наверняка будет недостаточно. Поэтому просьба, у кого есть компактные складные столики, так же взять с собой. По стульям, думаю, каждый возьмет свой рыболовный стул для себя.

Если что-то забыл, коллеги, просьба поправить.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
difin
сообщение 31.10.2008, 14:06
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 15.3.2007
Из: Запорожье, пр. Металургов
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Доцент @ 30.10.2008, 21:25) *

.В Амсторе таковой имеца(и куринный тоже),вес на кастрюльке указан без маринада.
Сока можно меньше в 2 раза.

Шашлык в Амсторе не смеши меня это мясо которое завалялось и не продаться маринуют и выставляют.
насчет сока не спорю не лето просто веть и запивать и так просто пить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 31.10.2008, 14:20
Сообщение #52


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Коллеги, убедительная просьба к тем, кто планирует добираться на место празднования Дня рождения сайта на заказанной клубом маршрутке, позвонить по телефону +380(96)8265101 для того, что бы согласовать все детали маршрута следования. Завтра после 14:00 передам список Начинающему, так что просьба не затягивать.

И еще, кто может, откликнитесь на просьбы в предыдущем посте.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 31.10.2008, 18:25
Сообщение #53


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Давайте подытожим, что у нас получается.

Празднование Дня рождения сайта состоится 2 ноября (воскресенье). По желанию большинства, окончательное место проведения принимаем о. Хортица, ниже пляжа ДСС (место прошлогодней встречи). Предварительный список участников находится здесь.

По продуктам на праздничный стол. Завтра, я, difin и Mиx@ едем на Крытый рынок и покупаем все необходимое. На самом праздновании, каждый из участников сдаст необходимую сумму денег, ориентируемся на 30-40грн с человека.

По необходимому оборудованию: Начинающий берет клубный стол и казан, Mиx@ решетку, стол и чистую питьевую воду для приготовления ухи и каши, difin берет решетку и небольшой казан. Если у кого-то есть еще один небольшой столик, просьба взять.

Для ухи еще нужна рыба, поэтому просьба пожертвовать немного рыбки, голов и хвостов из своих рыболовных уловов smile.gif.

Стулья берет каждый для себя.

Так же, если есть у кого-то дрова или угли, просьба взять, при этом сообщить, что бы мы завтра их не покупали.

По транспортировке: заказанная маршрутка выдвигается в 09:00 по маршруту Пески, пр. Ленина, Правый берег, Бабурка, о. Хортица. Места в маршрутке еще есть, так что звоните и бронируйте.

Вроде все, если чего забыл, просьба поправить.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 4.11.2008, 13:44
Сообщение #54


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Вот и состоялось празднования второго дня рождения сайта fishing.zp.ua. Спасибо всем участникам, кто приехал и поздравил нас с этим знаменательным событием. Давно мы так душевно не собирались. Знакомство с новыми резидентами клуба, встреча старых друзей, ну и конечно же общение в дружественной обстановке оставили только приятные впечатления.

Хочу сказать огромное спасибо резидентам клуба Осадчему Дмитрию и Кудаокву Михаилу за помощь в организации праздника. Отложив в субботы все свои дела, они с удовольствием откликнулись на просьбу помочь. Так же огромное спасибо женам резидентов клуба, за прекрасно приготовленный и оформленный праздничный стол. Уха, шашлык, различные закуски были просто великолепны.

Еще раз всем, кто принимал участие в организации, а так же участвовал в праздновании, громаднейшее спасибо.

Просьба кто делал фотографии на празднике, отправить мне их на kryvich@fishing.zp.ua для подготовки фотоотчета для нашей галереи.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 6.11.2008, 19:14
Сообщение #55


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 4.11.2008, 13:44) *

Просьба кто делал фотографии на празднике, отправить мне их на kryvich@fishing.zp.ua для подготовки фотоотчета для нашей галереи.


Коллеги, моя просьба все еще в силе. Поделитесь для клубной галереи своими фотографиями.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:35