RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Andrey_12 ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2015, 21:05 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Сегодня решил поехать в укрытие от ветра - на первую протоку, что по направлению к Домахе. В 8 утра мест не было, пришлось брать то место, куда никто не хотел садиться из-за нависающих над водой деревьев и многочисленных корчей под водой. В результате за 4-5 часов оставил две пачки крючков и одну готовую оснастку вместе с поплавком. Так же вокруг плавало несколько уже заякоренных поплавков, много оснасток с крючками, грузами, поплавками висело на окрестных деревьях. Было весь день солнце, вода очевидно прогрелась на несколько десятых градуса, а может быть и на целые градусы, тарань уже с 9 начала активно брать любую насадку. Оснастка- маховая удочка Мило 5 м., основная леска - 0,12, поплавок флагман 1 гр., поводок 0,10. Насадка - хлеб, мотыль, сало, опарыш. Насадки расставлены по мере результативности. Хлеб - самая результативная насадка. Через некоторое врем сосед ушел и я занял нормальное место без коряг на дне. У соседа с другой стороны была снасть с 0,10 основной и 0,08 поводковой леской. Надо сказать, что он меня "обстрелял" раза в 1,5, как минимум, по кол-ву поклевок. Так же у него была тарань крупнее моей. Клев присутствовал весь день. Ловили все вокруг. Удовольствие получил, свои 3 кг + взял. Фото не делал, посчитал что достаточно устного рассказа.
Alexey@, BlackBoa, Chubaka, Davyd, dubinist, fiks73, Hunterzp, Molchun, nikolaevi4, Pavel_, Sashok_FIVB, Sergey1, vladk, КРЕСТ, Лесик, Лилия, ФЕДУАРД, фишмен1, фукс,
22.2.2015, 20:56 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Сегодня был на кичкасском заливе. Клев как из пулемета, правда тарань и подлещик мелкие, меньше ладони. Клев на мотыля на статические снасти и на игру
Hunterzp, vladk,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:59