RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Sergey1 ::: Спасибо сказали: 1363 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2017, 21:40 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Доброго всем дня!
Вот решил написать небольшой отчетик, а сегодняшней поездки на "Кичковскую дамбу.Перед весенним кубком Зрк хотел проверить наличие рыбы. Добирался своим ходом, общественным транспортом.Поэтому вещей старался взять как можно меньше. За компанию со мной поехал мой брат. Около 9 утра были уже на месте. Погода сегодня как бы вроде солнечная ,но южный ветер немножко смущал меня. [attachmentid=25949][attachmentid=25950][attachmentid=25951] Пока мы разложили вещи подошел Илья Кованько, тоже решил размяться перед весенним кубком.
Итак о прикормке я ее за мешал еще вчера с вечера, чтобы не тратить время на водоеме. Замешал Флагман professional Серия"Большая плотва." + Gold - Bream Cold Water. Прикормка получилось довольно пахучая. запахом специй. Поэтому решил никаких аромов больше не добавлять. Ловил удилищем. "Мастер ривер 3- 90 с кастингом 150 грамм. [attachmentid=25952] Промерил с дно маркиным грузом. Начало 1 бровки, на ракушки за клипсовался. Дистанция получилось около 50 м. Оснастку использовал скользящую инлайн, кормушка 80 грамм пуля. Поводки использовал 0,08 и 0,1 длиной от 60см до метра. На дистанцию лова я положил около 5 кормушек с кормом. Из наживки опарыш на крючке. Жду поклевок, но боковой южный ветер, которые начинают усиливаться и гонит волну,мешает комфортной ловли. Да и на шнур и налипает на прошлогодние остатки травы водорослей и всякого мусора. Стараясь чаще бросать. , но первые поклевки появились около часов в 11. И то едва заметные при таком боковом ветре. Меняю поводок на длину, около метра. И буквально через минут 10, все таки вылавливаю 1-ю плотвицу.[attachmentid=25953] Стараясь ловить в темпе. Но ветер все дальше усиливается , и очень мешает ловли. Еще через время мне еще вот удалось поймать еще 1 плотвицу. Дальше стараюсь темповать, есть поклевки но не могу засечь или сходит на бровке, ну тут у меня случается небольшое авария обрезают около 30 м шнура. Пока поменял катушку , пока от маркерился в то же самое место, прошло время. Волны становятся все больше ловить становится сложнее. [attachmentid=25954] Заброс и небольшой удар вытягиваю на крючке бычок. В общем после этого у меня как то все пошло не так, оснастка стала часто очень путаться , Еще плотвицу пытался вытащить но, сошла под самым берегом. Еще немного, посидев мы решили собираться домой, как бы уже время подходит. Чаще всего поклевки были на 2 опарыша. В принципе то, что я хотел сделать, я сделал протестировал место, рыбка есть, да трудовая нужно работать, но ловить в принципе можно. Кстати Илья, который сидел недалеко от нас приноровился тягать плотвичку даже при таком ветре ,у него дела шли лучше. Вот так провели время мы сегодня на дамбе,
с пользой для себя [attachmentid=25955]
Так что всем НХНЧ! И хорошего отдыха.
Alexey@, AVasilich, Ecyber, maxxxl, sazan75, Slavatrudu, teska, _VIT_, Винни, Илья Кованько, Каламбет,
3.4.2017, 17:16 Поздравления
Цитата(maxxxl @ 3.4.2017, 10:51) [snapback]99653[/snapback]

Макс поздравляю с Днем рожденья, желаю счастья, здоровья и запоминающихся рыбалок!

Присоединяюсь , здоровья и зачетных трофеевsmile.gif
nikolaevi4,
4.3.2017, 21:23 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Суббота 4 марта.
В пятницу стою планы посетить Московку, собрал минимум вещей , с вечера все собрано.Наживка в холодильнике только. Выспаться,мне толком не удалось ,разболелся зуб ночью еле успокоил ...
Подъём в 5 утра, завтрак термос, маршрутка....Все на месте.Картина, не очень много поломанного льда,Но бог с ним можно и подождать пока все это унесет... Еще не успел разложится ,опа и знакомые лица..Приехал Ткаченко Владимир. Наверно больше часа болтали ждали пока ,лед утащит и можно ловить будет.
Кормушка 40 гр. Поводок 0.08 70-80 см. крюк Лидер. Около 4 кормушек на закорм, потом 2-3 мотылька и опарик,.
Open in new window
Open in new window
Минут через 40 ,уверенный загиб потом еще, подсечка, вот красавец ,подлещь. Хорошо что подсачек взял ) Open in new window
Прикормка Флагман+ добавил мотыля и опарика..
Open in new window
После этого можно было и домой ,после клевак не было,пытался колдовать с наживкой и длинной поводка...но тщетно.Течении дня видели еще знакомых ,приятно было пообщаться Эдиком и Колей Солодовником. Около 14 дня начал собираться,Спасибо Владимиру,домой подбросил по пути...
Вот так отдохнул на свежем воздухе.
Всем НХНЧ!!!
alexandr zp, Alexey@, AndreyK, AVasilich, fiks73, Petrovich ua, sazan75, Slavatrudu, trustno1, ZAV, _VIT_, Каламбет, Лесник, Николай Анатольевич, Олейник Валентин, Ярослав Янковский,
26.2.2017, 21:05 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Доброго вечера.
Наконец дело движется к весне и открытой воды становится все больше.Так как я со льда не ловлю, а на рыбалку уже -(Ой как хочется biggrin.gif) Выбор пал на речку в черте города. Московка..Думали еще в субботу но погода нас отпугнула. Около 12 дня за мной заезжает Юра Толок,грузимся я быстро забежал в магазин Рыболов +, купить 2 порции мотыля. Благо магазин рядом. Вот мы и на месте , приятно было встретить знакомых ,кто просто посмотреть приехал кто ловит уже) Встречаем там Саюшева Андрея.,Леха Фролов,чуть дальше Виталий Гордиенко.....дальше еще знакомые лица . biggrin.gif
Скажу одно берег еще не подсох ,грязь ,спускаться нужно осторожно ,. Садимся на места ребят,Леха с Андрюхой собираются домой. Спасибо Лехе оставил свою прикормку, чуть кормового мотыля.
Разложился ,кормушка 40 грамм, дистанция метров 15-17,остнастка - инлайн. Поводок 70 см 0,08 Леска Flagman F-Line Ice Crystal.Крючек Овнер 16 sode. Кормить не стал ,сразу нацепил 2 мотыликов и все -снасть в воде. Пока поклевок нет. У Виталия несколько рыбок есть. Надежда есть самому ощутить сопротивление рыбки на том конце).
Open in new window

Но пока тихо
ждем поклевок..
Open in new window
Примерно через час начали толкать воду и появились первые тычки . В очередной раз , ели заметное движение вершинки ..и вот что вытягиваю
Open in new window
Вот она первая рыбка пойманная в 2017 году biggrin.gif Вроде это колюшка если не ошибаюсь. В течении некоторого времени еще ловлю 2 таких-же biggrin.gif Потом решаю поменять крюк овнер на лидер №14 номера, насаживаю 1мотыль и 1 опарик и минут через 5-7 уверенная поклевка . Это была плотвица, приятно было после зимы ощущать рывки рыбы, Виталий даже помог подсачком мне smile.gif
Open in new window
Юре тоже удалось подловить такой вот колюшки,главное от нуля ушли biggrin.gif Дальше день начал близится к своему завершению, да и клевать перестало, решено было собираться домой. Вот так позитивно для себя провели время ,приятно всех было видеть ,а также провести время в хорошей кампании.
Весна идет!! Всем НХНЧ

alexandr zp, AndreyK, AVasilich, BlackBoa, dibz, fiks73, Irwin72, ivua, maos, Petrovich ua, sazan75, serghik555, _VIT_, Каламбет,
23.2.2017, 18:39 Поздравления
Цитата(maxxxl @ 23.2.2017, 10:08) [snapback]98841[/snapback]

Игорь с Днем рожденья, счастья тебе личного, хороших запоминающихся рыбалок и конечно здоровья!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
волк,
23.11.2016, 20:09 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Черкану запоздалый отчет,как-то руки не доходили.19/11/16
Последние 2 недели получилось так что получался все-го лишь 1 выходной .
Вот суббота не хотелось дома сидеть, хотелось выбраться к воде не долго думаю решил посетить одно место в получасах ходьбы от дома.Зная что место популярно,встать решил рано 2 ночи подъем , на месте было уже около 3. Самые козырные места уже заняты. На улице холодно , минус ощущался. Нахожу место и начинаем готовится.Вещей взял минимум.
Прикормку замешал дома,так как при минусе не очень то хотелось )
Carp PRO - Гейзер+ пачки EXTRUDER "Плотва"+ ATTRACTIV Лещ Сладкий (Вream Sweet).
Поводки 0,12-0,14 Длинной от 0,15-1метр. комуха 60гр. Флагман маленькая пулька Крюканы Лидер №12-14 Из наживки опарик , червь пуфик 2 видов,перловка.
Забросил маркерный грузик буквально сразу нашел переход на ракушку, примерно 48 об.Закормился 5 кормушками,поставил поводок на крюк червяк ,опарик .Заброс,и ожидании ... ,пока можно попить горячего чайку,.На треногу поставил фонарик ,луч на бланк,,ухожу от светляков.Фонарик даже совсем неплохо освещает бланк удилища.И вот вершинка качнулась,сначала думал показалось,но через секунду уже четко ..Подсечка ,,и первая рыбка плотвица,даже хорошего размера..Я быстро перезабросился,но следующая поклевка была примерно через пол часа,и это был карасик.Тем временем народ потягивается,и занимают все свободные места.Кольца начинаю обмерзать постоянно, приходится снимать лед с колец.Примерно еще через 20 минут ,клюнул 2 карасик.Начинает светлеть,клев есть но не часто,пробую разные наживки ,вариации но особо не приносит результатов.

Open in new window
Клеваки есть но редко,много холостых.Меняю дистанцию лова ,на 20 м и укорачиваю поводок до 15 см На длинном поводке стабильно начинаю ловить уклейку. Рядом на дубины карась клюет регулярно.) причем на пуф. у меня он не работает, только червь с опариком,Клев улучшился чуток ,но на пружины у соседей все равно ловилось лучше,пожалел что не взял флет)
Open in new window
Вот такая красавица меня посетила, первым клевом.По темну фото не делал)
Карасик проклевывает,заметил несколько черных бакланов они ,стабильно ныряли и вытягивали не крупную плотву в районе фарватера. Вода очень много раз прибывала и отходила... Потеплело ,уже хоть кольца не намерзают.Еще раз пробовал, играться вариантами насадок., на пружину все-же клевало чаще, у соседей,но я как-бы и не за рыбой пришел) а просто вырваться и посидеть у воды.К 11 дня я выработав прикормку ,начал сборы домой.
Ну вот собственно что вышло.
Open in new window
Думаю что пора ставить фидер на стоянку до следующего сезона, по прогнозу уже больше присутствует минус....можно сказать что закрыл позитивно.Карась в ноябре)
Так что всем НХНЧ!!!
AndreyK, BULA, DIM, fiks73, Irwin72, maos, maxxxl, Petrovich ua, Slavatrudu, udav35, vladk, _VIT_, Винни, дубовка, ФЕДУАРД,
15.9.2016, 15:06 Поздравления
Женя с Днюхой так сказать здоровья ,мирного неба и больших трофеев) russian.gif
Каламбет,
15.8.2016, 20:44 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Доброго всем денька. Вот побывав на морях с 1 по 9 число и соскучившись по пресной воде, посидеть с фидером.
За это время уже удалось сходить пару раз,так отпишусь за 2 сразу.
Итак ночная рыбалка на фидер с 11/08 на 12/08
место недостроенные мосты.
Прибыв на место, по жаре с рюкзаком совсем мокрый , начинаем сборку своего места.
Ловить будем на 2 фидера.
Open in new window
Из меню на рыбу будем готовить следующее, такой составOpen in new window
Замешав прикормку даем время настоятся, пока займемся сборкой удилищ и вязанием оснасток.Вот все готово,так сказать в боевой готовности, осталось пробить прикормку через сито и начинать саму ловлю.
Open in new window
Кормушки были 100 и 110 грам. Течение в этом месте бывает, бывает очень приличное, как давало воду наша плотина, но проблема то что много несло травы, прям целые острова.
Одна оснастка это FEEDER RUNNING RIG, другая обычный патеностер,поводки 0,16 50-80см плюс фидер гамм,иногда бывали монстры захаживают и рвут) Из насадки, червь опарик... Крюканы овнер , №10-8.
Пока все приготовил, уже темнеет, начинаю закорм мест , 20 м, тут сразу глубина метров 5-6 м.Пока кормил над мной зависла туча и поднялся порывистый ветер,пошли волны,положив по 6 кормушек. Начинаем процесс ловли, 4 опарика на крючек и на точку. Буквально 3 минуту и рывки вершинки, вот и первый сбитый.
Open in new windowПогода стала успокаиваться,ветер стихать,и буквально через пару часов опять стало тихо.
Ну и тут как говорится началось,заброс поклевка, я не успеваю руки вытереть , Причем то на одно то на другое удилище. Все решаю снять патеностер,иначе я просто не успеваю. Беру флет цепляю на 2 удилище,для этого сварил чуть пшена с макухой,из насадки кукуруза Ферментированная ,и еще замочил ее в ароме , Ай подсекай (Brasem) Лещ. Так сказать на трофей.
Open in new window Забросил , и дальше продолжил ловить.1 палкой. Но клевало ,сразу. поклевка от 30 с. до 2 минут. Карась не крупный. Я хотел было кофе попить но ,клеваки постоянно, не давали это сделать, Был небольшой перерывчик минут 5,после чего вот поцепился , такой обитатель глубин.Open in new window Так сказать разбавил карася. Примерно через час , сработал флет, но там оказался опять карась, любитель кукурузы, правда чуть крупней. Заряжаю флет и опять на точку. А на первой палке поклевки продолжаются, все это длилось примерно до пол первого ночи. Еще добавлю что после 11 вечера , на чистого опарика брать уже не хотело, с подсадкой червя и 3 опариря... Потом даванули воду сильно и понесло траву,пришлось вымотать удилище, иначе ловить не возможно сразу на шнур цепляется трава, и все тащит.Еще была резвая поклевка на флет,
Open in new window
Такой вот красавец, главное что пузо набитое...карпик так грамм300.
До половины 4 утра. особе не ловил, так что было время и на звезды поглядеть ,как метеоры сгорают и кофе попить.)Течение ослабло и можно было дальше продолжать ,клевало правда не так часто но клевало. Сработал опять флет, на этот раз на кукурузку позарился подлещик.
Open in new window. До рассвета поклевки, были, еще раз сработал флет, на этот раз очередной любитель кукурузы из семейства карасевичей. По светлому проклюнула еще плотвица,Open in new window. И к 5 утра у меня кончилась прикормка, и на последок так сказать на коня)Open in new window
Вот можно собираться,домой, начал вытаскивать садок, скажу поднять его было тяжеловато,вот итог моей ночной рыбалки.
Open in new windowOpen in new window
Не знаю ну на вес так 7-8 кг получилось,потом считал хвосты получилось, 73 шт. Домой взял пожарить , остальных в воду...
Open in new windowOpen in new window
Удовольствие получено ,такое ощущение что это был весенний ход карася, флет принес всего 4 поклевки.
Ночная рыбалка на фидер с 14/08 на 15/08.
Место то-же,другой понтон, там где хотел,оккупировали дубинеры с кучей палок...
Похолодало, с собой взял пару запасных свитеров,Собрав свое рабочее место,
в этот раз состав прикормок был такойOpen in new window
Замешивал на меласса Flagman Pro Competition Carp, Наживка как обычно червь, опарик, взял кукурузки,и цельного гороха,отварил чтоб можно насадить на крючек. Смотрю место стало пользоваться популярностью, прошлые разы,тут мало людей бывало, а тут прям как медом намазано.Ловить буду опять на удилища, 1 как и прошлый раз FEEDER RUNNING RIG,на другое опять ставлю флет, с кашлом.
Open in new window.Место чуть другое от травы теперь меня прикрывает понтон ,еще маркером нашел местечко, свал в метрах 25 , ракушка. там заклипсовался. 6 кормушек. как говорится крючек с опариком в воду , понеслась. Поклевки не стали себя долго ждать, опять карась не крупный,, Скажу одно клевало хорошо , практически без провалов карась стоял на точке, воду гоняли,но травы было не много , ловить можно было, иногда проскакивал подлещ Open in new windowOpen in new window
Флет в этот раз почти не работал несколько холостых поклевок и 2 карася на кукурузу ,на горох не хотело. На что лучше брало, сказать трудно как и в чистом виде опарика , как и с червем,Пахучки особо не применял, да и надобности не было поклевки были, к рассвету выработал корм и начал собираться, да и вот этот товарищ сказал хватит)Open in new window. Настало время поднять садок , опять пришлось потрудиться чтоб вытащить.Open in new window
Open in new window По хвостам, считал 75 шт, по весу наверно как и в прошлый раз, обычно так по карасю отрывался весной..ждал может какой трофей клюнет, но не в этот раз)Но рыбалка удалась
Всем хорошего дня и НХНЧ!!!
A.LEVA, AndreyK, Andryxaz, democrat, DIM, Ecyber, fiks73, Foch, GRIZZLY007, Halk, ivua, john22, knyaz, Leha777, Marat, maxxxl, Molchun, Petrovich ua, PPS, Santiago, Sashok_FIVB, Slavatrudu, teska, udav35, Vlad Oskartu, vladk, Винни, волк, денисXXX, дубовка, Каламбет, Лидер, Николай Анатольевич, олежик, саша66, ФЕДУАРД,
26.6.2016, 10:59 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Ночная рыбалка с 25/26 июня!
Вот выкроил , для себя время, ибо с последними событиями мне его не хватает, из-за домашних проблем.
Из дома вышел около,18-20 по времени засек ,дорога вышла 20 минут . Место за Орбиту, к забору. Боялся что место будет занято,Но слава создателям , все свободно. На природе лишь народ отдыхает,принимает)
Травы много но окошко есть,решил скупаться и заодно чуть подчистить траву. Начинаю готовится, вязать оснасткуOpen in new window Ловить на 2 удилище ,на ближнюю и на дальнюю дистанцию. (25 оборотов и 58 оборотов) Инлайн на одном и патеностер другое удилище.
Open in new window
Прикормка достал с морозилки , там целый пакет Флагман( лещ карамель и просто лещ ,и часть из голд серии, точно не помню даже какая.) Пробив через сито 4 мм только чуть увлажнил. И добавлял, еще пробками горох и пшено. Поводки 0,16 меньше не ставлю ,ибо через траву рвет. Длина 80см, по мне они самые рабочие. Крюканы овнер №10 50656 . Минут 40 еще кормил точки, еще потерял время чуть раскроил одну вершинку, придется восстанавливать. Перевязывался , ловить наверно начал часа через 2. На дальнюю червь опарик,на ближнюю 4 опарика. Ну и минут через 5 ,первая клевака.
Open in new window Заброс, есть тычки, но не могу засечь , обсосы,дальняя глухо, Только через пол часа мне удалось зацепить того кто меня доставал)
Open in new windowOpen in new window
Вот этот козлик, ну был отправлен обратно) Клев так слабенький, проскакивали с ближней козлята , топились и иногда карась размер почти один. Дальняя молчит ,червя не хотело брать, исключительно на 4-5 опарика. Вот где-то в 12 ночи с дальней идет мощная клевака, потихоньку тяну, главное через бровку с травой перетащить, вот и в подсаке.
Open in new window
Первая поклевка на дальней ,но весомо) С ближней все то-же проклевывает то козлик то карась ладошка. Вот через полчаса опять мощный загиб, подсечка, тяну, такое ощущение что бревно или жмут травы, в тоже время , есть толчки. Вот и завел в подсаку.
Open in new window

Хоть и редко но метко, с дальней 2 поклевка и опять приятный вес. После часа ночи , был провал в клеве, после 2 ночи вот кто начал ловится у меня на ближней.
Open in new windowOpen in new window

Маленькие карпики, было тоже оправлены обратно вырасти и быть приятным бонусом.
Вот они с периодом в пол часа,ловились с ближней ,даже зеркальные попадались.
Open in new windowOpen in new window
Вот так и встретил рассвет, дальняя опять молчит, Но с рассветом, на точке тучей стала уклея, ловилась сразуOpen in new windowOpen in new window
Пришел мужик на тележке стал разлаживать и качать лодку, у меня как раз на ближней карасевая поклевка , успел пробиться через уклею карась). И буквально через минуты 3 ожила дальняя, опять тяну, подсака, опять крупный, На дальней всего было 3 поклевки и все реализованы ,но ( 600 гр.,400гр. и 420 гр.) Дома уже взвешивал. Ближняя все приносила мне уклею, но вот опять загиб , тяну думаю водит в строну,думал карась ,а нет вот сюрпрайз)Open in new window
Open in new window
Прикормка кончилась , одно удилище сматываю что на дальней стояло, и как раз поклевка на ближней, так сказать на коня)Open in new window
Вот так и прошла рыбалка, я доволен, тем что удалось подловить разной рыбки)
Но это то что в садке было Open in new window Все собрался можно и домой Open in new window
Так что Всем хорошего дня и НХНЧ!!! и Хороших выходных
4elovek, A.LEVA, Alexey@, BlackBoa, BULA, Denis_2011, Dima90, fantomzzz, fiks73, Foch, Halk, Hunterzp, knyaz, maxxxl, Petrovich ua, serghik555, Slavatrudu, steklo, teska, vladk, _VIT_, Андреевич, Винни, волк, денисXXX, дубовка, Игорий, Каламбет, Лилия, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,
9.6.2016, 5:48 Поздравления
Рома , С Днем Рождения!!!! drinks.gif
Crazy,
30.5.2016, 19:47 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Черкану, немного о Кубке ЗРК. Погода ожидалась не очень ,дождь и ожидалась гроза. Меня возле дома подобрал Артем (спасибо ему) и вот минут 15 и мы на месте. Там Уже народ потягивался, настроение хорошие, вот только погода огорчала.Начал капать дождик. Не буду расписывать ,регистрацию,и жеребьевку. В кубке принимали участие знаменитые ,спортсмены(Алексей Пугач,Рома Рябов, Коля Солодовник, Таранов Алик) Та что бороться против них трудно будет. Ну я приехал набираться опыта, ведь можно сказать я 2 раз в таком деле участвую)Ну вот разыграли сектора, иду на номер 16. Берег сложный ,если нет платформы разместится трудно. Кое как раскладываюсь готовлюсь. промер дна,есть яма и на подъеме много травы. Замес прикормки Флагман( GOLD Secret Roach+PRO Competition - Feeder big fish ) Замешивал на
Flagman ЖИДКАЯ АРОМА BREAM ,оставалось пол Флакона)
Зная что много травы я сразу исключил тонкие поводки,0,12 самый тонкий был до 0,16.Старт , и тут хлынул ливень. Накрылся накидкой жду. благо он не долго был минут 10. потом так налетал мелкий дождик.Слава создателю,погода все- таки нас пощадила, грозы не было) Так как уклею исключили, я даже 2,7 и раскладывать не стал Иду на дальняк около 50 оборотов поводок 50см. Там яма около 9 м. Но в начале как не пошло то оснастка 2 раза запутывалась,перевязывал, то что-то в воду упадет,,, Положил 5 кормушек опарик + червь.Жду, рядом со мной Олейник Олег,он тоже на дальней. У меня тихо поклевок нет, Сосед вытащил пару рыбок ,добавляю опарика кормушку , тихо.В общем потерял около 2 часов,но так поклевки там не дождался. Перешел на ближнею ,почти на свале. Понял что там глухо, тем более в метрах 15 из воды ,карась прыгал . И вот поклевка но через траву не вывел поводок оборван, Длину ставил 1 м, еще одна , та-же история. Только третья принесла плотвичку. Продолжаю кормить,время уходит есть единичные поклевки,но опять обрывы поводка. И в оставшиеся пол часа ,таки плотвица стала на точку ,почти в заброс поклевка,но вытаскиваю через 3 раза, или холостая или обрыв поводка,Да и плотвичка мелкая )Помогала такая штука Carp Pro АРОМА Magic Cloud Active KRILLER,Капал на опарика с червем, буквально сразу поклевки. Пробовал без неё,хуже. Буквально за 10 минут до окончания точка опять заглохла,видать хищник гонять начал.Последние пол часа Заброс в минуту делаю, пытаюсь выжать что могу, о и ну совсем маленькая плотва и под гудок окончания, бычек), Итог 360 г. плотвы, я 11 . Честно для себя результатом доволен, паника была в первый 2 часа что не могу поймать. Думаю если раньше на эту точку перешел, все могло быть еще лучше,...но это не кто уже не узнает) Для себя получил опыт,главное не паниковать,хотя сложно когда у людей ловится у тебя нет. Очень давит на нервы. Скажу одно,обычная рыбалка это одно , а когда ведешь борьбу,это как-то тебя подгоняет)
Да еще буду работать над ошибками, да и опыта набираться)
[attachmentid=24085][attachmentid=24086] ..
Crazy, discp, Fed, maxxxl, Sashok_FIVB, Satan, Sayushev, Slavatrudu, Каламбет, Ленин,
29.5.2016, 16:18 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Цитата(Каламбет @ 29.5.2016, 16:59) [snapback]95183[/snapback]

Спасибо всем!!!! за организацию соревнований, спонсору за подарки и Всем кто участвовал , это моя первая победа за три года. ))) УРА УРА УРА. Радуюсь как ребенок, довольный что мамонт, было тяжело но у меня получилось. еще раз Спасибо всем огромное!!!! bb.gif good.gif good.gif good.gif victory.gif

Женя ,еще раз поздравляю.но она заслуженная ,Не зря ездил тренировался neo.gif good.gif
Каламбет,
4.5.2016, 8:32 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Предварительно
Сыч Сергей (Фидер)
Chubaka,
1.5.2016, 18:35 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Христос воскрeсс!
Вот в ночь на пасху решил открыть сезон ночных рыбалок. Место знакомое, почти весь прошлый сезон, тут проводил свои ночные рыбалки.Да и от дома 15 минут хода. Пляжик в районе "Радуги" Хотел на другое место а именно за "Орбиту Люкс",но лишние метров 800 уж не хотелось идти. Уже знаю что на русле стал появляться карасик,поэтому решил сходить в разведку.
Как всегда ,вроде берешь самое нужное,а нагрузишься что верблюд)
Open in new window
Место хоть и знакомое. начал с промера дна. Разложил 2 удилища , нашел 2 перспективных места, ракушка. Первое 39 об катушки Мастер ривер, второе ,чуть ближе 26 оборотов катухи (Актив фидер 5000 Флагман). Оснастка "Патеностер"
Мысль была,ловить не на два удилища , а по очереди пробовать 2 дистанции. Прикормка Флагман (карась чеснок + еко-микс,замешаное на мелассе "карасио")
Наживки набрал,разной . червь , опарик ,перловка,пуффы,даже болтушки и з манки сделал в шприцах). Пока все собрал и приготовился уже час прошел,ну вот все готово,осталось привязать поводки и в бой.
Open in new window
Закормил, по 3 кормушки ,на каждую из точек. Начал с дальней,червь и 2 опарика,минут через десять ,первая рыбка плотвица мелкая, отпускаем.
Open in new windowOpen in new window

Делал паузы между забросами около 10 минут,3 паузы переходил на другую точку. Так примерно раз в пол часа, менял дистанцию лова. С ближней достал плотицу , чуть больше первой,и пару беканов. Думаю "где ж вы были когда батл был)"
Со мной был еще брат,о работал только с дальней дистанции.
Дали сильно воду пришлось даже вещи убирать вода, сильно поднялась и течение давило. С начало ставил кормушку 70 гр., переставил на 84. Поводки 80 см.и крючки Овнеры №9. Течение было примерно до 22-00. Потом затихло течение и стало веселей. Вот клевака и есть на сегодня первый карась. Буквально через минуту , вторая клевака, и второй сбитый). Потом ухожу на ближнюю , там проходит 5 минут и тут поклевка. В общем в течении минут 15 я ловлю еще 3-х.
Open in new windowOpen in new windowOpen in new window

Потом вода начала потихоньку спадать и клев практически спал. Изредка попадались мелкая плотва и козлики ,которые отпускались. Работал бутик (червь и 2-3 опарика).Вот еще хорошая поклевка,сопротивление ,думал карась,а нет хороший подлещик .
Open in new window

Тактику не менял так-же в течении 30 минут менял удилище и менял дистанцию. Это хоть приносило хоть какой-то результат. Изредка но карась проклевывал. У брата пока за все время, всего 2 поклевки и 2 карася ,но крупные.... С ближней карась пробивался меньше. Весь улов основной был пойман до 2 ночи. Можно было и домой идти, если б знал) Надежда была на утренний клев,но...
Там уже начал ,наживку менять, все пробовать. Из интересного что произошло,на ботлушку из шприца было поймано,2 крохотных карпика .Один зеркальный ,второй обычный, сначала думал карасики ,а присмотревшись,был удивлен)
Open in new window Естественно были отпущены, обратно,пускай растут и потом радуют "паровозы" У брата было глуховато,по рассвет пару плотвиц , уклея ,ну несколько беканов. Ну так-же как и у меня,больше карась уже не попадался.
В 6 сборы и домой отдыхать. Бигфишем сегодняшней рыбалки можно назвать (карась 500 гр. и подлещик 350гр)
Open in new window
Уже дома стало интересно сколько получилось. Улов составил 3.020 так что в норму уложился)
Open in new window. Так подвести итог ,карась на русле есть, но это еще не тот жор, его мало.Да и вода прохладная,трава еще тут даже не поднялась, поскольку кормушки не цепляли почти . А помню по тому году ,тут трава поднимается прилично,целые жмуты вырывал.)
Так что Всем хорошего дня и НХНЧ!!! И с праздником.)
Alexey@, Andruha, Andryxaz, BULA, BURMEN, Chubaka, Ecyber, Fed, fiks73, FLAGMAN ADMIN, Foch, fumigno, knyaz, Molchun, Oleg(TS), Petrovich ua, SAGE, Sahalin, Sashok_FIVB, Sayushev, serghik555, Slavatrudu, usach, Victor, vladk, _VIT_, Винни, денисXXX, дубовка, Каламбет, Лидер, Лилия, лукьян, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
28.4.2016, 22:59 Катушки для донной ловли
Был во Флагмане,и взял себе Актив Фидер 5000.
Долго смотрел ,крутил,рядом стояла Патриот 5000. Сравнивал,ну они одинаковые,отличие что цветом.Это разве что разобрать обе и посмотреть внутренности и сравнить,качество деталей.Хотя думаю отличий не будет. На вид приятная,ход как для 3 подшипников,хороший ,ну а там дальше покажет как в работе. Намотал шнур,пришлось убрать из под шпули шайбу ,намотка чуть была смещена в сторону клипсы.После шайбы ,намотка стала нормальной, ну а как в работе протестируем.
nikolaevi4,
27.4.2016, 6:37 Поздравления
Цитата(Sayushev @ 27.4.2016, 7:11) [snapback]94625[/snapback]

Flagman-с днем рожденья!!!всех благ и всего самого самого

Присоединяюсь к поздравлениям drinks.gif
FLAGMAN ADMIN,
23.4.2016, 16:32 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Вот опять суббота, но уже начался отпуск и можно релаксировать rolleyes.gif
Утром проснувшись, решил потратить несколько часов, побыть с природой. Ехать не куда не хотелось , да напарника нет и дела еще надо сделать. Поэтому в пределах 20 мин, пешим строем и у воды. Старый добрый 12 причал. Проверим как тут дела. На месте в начале 6. Мое место свободно. начинаем колдовать,настраиваться на ловлю.
Прикормка Флагман(Еко-микс+ пол пачки турбо ред)Замешал на мелассе (карассио) Как всегда дома замешивал, увлажнял до кондиции на месте. Оснастка Петля Асимметрия. Кормушка 30 гр водок 50,30 см.
Крючки Овнеры 14, в процессе поставил №12 Реnny hook.
Ну вот все готово начинаем)Open in new window
Клипса на старом месте, закинул 6 кормушек стартовых, налил кофе. Не спеша поставил поводок 50см и №14 гак). Наживка, червь ,пинка. Болтушки из манки сделал в шприц.
Заброс,ну прошло наверно меньше минуты и вот ,первая рыбкаOpen in new window. Опять заброс ,следующая была уклейка.Да я вот что заметил в прошлом году доставала маленькая рыбка (Амурский чебачек или Евдоха как еще её просто называют) одна из тех видов, прижившихся у нас. В этом году я не видел её, по крайне мере тут. Словив еще пару уклеек и небольшую красноперку Open in new window,решаю поменять наживку на манку. Заброс , проходит время ,,,тишина. Ставлю обратно червя с пинкой, глухо. Странно, потом обратил внимание вода чуть упала , решаю точку лова сместить на 5-6 метров дальше. Ну вот опять , уклея,а потом вот карасик мелкий, местный wink.gifOpen in new window
. Минут через десять еще поймал карасевича, потом опять перерыв в клеве, Решаю еще кофе дернуть,и в телефон залез. А тут поклевка, я быстренько подсекаю,и сопротивление хорошее. явно не мелкий. Вот хотелось быстрей подвести и под берегом он делает поворот и уходит....Уже хороший экземпляр был, сам виноват , варежку разинул). Это хороший знак ,значит может скоро с русла зайдет,если сетями не перегородят.Да крючёк маловат был, ставлю № 12 и укорачиваю поводок до 30 см. Насаживаю крупного червяка, и пару пинок, заброс. Мелочь уже почти не достает,изредка уклейка умудряется как-то зацепится), ну поклевывал мелкий карасик. Забросы дела часто,потом как клев стал реже ,кидал пустую кормушку. Думаю что корма на точке было достаточно. Карасик крутился. но видать не сильно голодный , Я 3 штуки выловил ,то за бок, то за жаберную крышку, а третьего за пузо зацепил.
Утки ,смотрю совсем людей не боятся,чуть рассыпал прикормки, так прям под ногами выедала.
Open in new window
Чередовал кстати, манку с животиной,ну ловились совсем крохотульки ,карасики. Сразу топил..Ловил около 2,5 часа.Под конец поклевки,стали чаще. Начинаю собирать вещи,Вот достал что в садке клацнуть

Open in new window
Удилище обычно последнее слаживать начинаю, смотрю боковым зрением, а там кончик прыгает...подсекаю. Ну вот достойное завершение,, так сказать на коня biggrin.gif
Open in new window
Хорошо посидел, можно сказать. если на "Мясозаготовку",то надо ехать или на Конку, Балабинский ,Кушугум,Беленькое... А тут так для души, хотя если с русла зайдет, тут тоже можно хорошо отловится.
Так что Всем хорошего дня и НХНЧ!!!
А себя с хорошим началом отпуска))
Alexey@, Andrey.ZP, ayala, BULA, Crazy, DIM, fiks73, FLAGMAN ADMIN, Foch, fumigno, knyaz, Molchun, nikolaevi4, Petrovich ua, PPS, Sashok_FIVB, Sayushev, Slavatrudu, Spiro, teska, Victor, Vlad Oskartu, vladk, _VIT_, Винни, дубовка, Игорий, Каламбет, Мыхалыч.,
22.4.2016, 16:08 Flagman feeder fight - открытие сезона
По просьбе трудящихся напишу тут небольшой отчетик о батле)
Подорвашись утром не свет не заря,выпив кофе, еще полчаса тенялся по дому. С вечера все готово, только животину с холодильника достал,рюкзак чехол с удочками и вперед. Благо идти минут 15-20 пешком. Ну вот и пляжик, смотрю люди уже собрались. Ждем начала, ну вот собрались на регистрацию, получили по прикормке,общее фото, что сказать массово 50 чел. зарегистрировано.Первый раз участвовал в своем роде соревнований.Погода вроде пока тихо но потом начал ветерок раздувать. По прогнозу смотрел ветер будет , но все равно меньше чем в субботу. Иначе ловить было тяжеловато). Ну тянем фишки с секторами. мне достается 49,вот не хотел в конец пляжа идти. Надеялся или в начале ,худой конец в середине.Но воля судьбы сделала так. Беру вещи иду,знаю тут отмель простирается намного дальше,ловить будет тяжелей.
Вот на месте,пошел процесс разлаживания.Замесил прикормку,пока набухает,занялся промером дна. маркерным грузиком , решил с дальних рубежей. Кидаю оборотов 50-60 катухи. Удилище Флагман Сенсор ривер 150 гр. Катушка Мастер ривер 5000. И вот вроде нахожу на дальняке ракушку,грузик отбивает и чувствуется как прыгает по ракушке. Ставлю на клипсу, бросаю опять проверить, нема, ровный стол уже перед травой есть небольшая бровка. Опять заброс, опять нет . Не понимаю, я ж четко ощущал как грузик прыгал. Снимаю клипсу, опять заброс, тяну ну вот же, нашел. Опять клипсую, опять проверяю. нету!!! Да что ж такое...
Ну с прицелом скажу сбился, не скажу что точно кидал. В общем эту операцию повторил несколько раз, понял что там есть ,но походу маленькое пятно и на него трудно попасть. Плюнул ,оставил дальяк на клипсе. [attachmentid=23709] [attachmentid=23710]
Ну вот и гудок 8 утра поехали ловить. Полетели в воду кормушки)Поставил кормушки (Гризли пуля 80гр) Неплохо летит и выходит из травы. Сначала поставил поводок 80 см и крюк 16 овнер. Соседи смотрю уже по бычку достали, я пока в нулях. Почти всегда приходилось чистить крючек от тины .Забросы я делал часто,но ветер мешал таки точно кидать, точка размазана.Больше часа я пытался достать что-то с дальней... Понимаю что так дело не пойдет,надо что-то менять, ставлю поводок 30 см крючек 11 номер (Овнер) и чистый червь и искать бычка. Делаю оборотов 6 катухи, клипсую. Заброс,уже чистую кормуху без прикормки, около 20 забросов глухо опять подматываю и делаю тоже- самое. Приходили наши операторы Владимир (Молчун) и Юра (Чубака) Фото должны быть прикольные)
Пока тихо, пинку с червяком опять заброс, уже под конец я увидел подрагивание кончика. Сначала думал показалось, но повторное подергивание,,,тяну. Хе есть , ну вот от нуля ушел))) Опять заброс минут через 10 опять есть шевеления, но лишь остатки червя. Смотрю времени уже нет, насаживаю червя и ,,,гудок, все .... Скажу одно для себя открыл что-то новое, одно дело просто рыбачить и соревноваться ,это две разные вещи . Ну кто что выиграл писать не буду, сами напишут если захотят. Жду фото от Молчуна) . Вот так прошел "Батл" Не знаю кому как, мне понравилось. Я еще потом целый день на подрыве ходил. Всем хорошего дня и НХНЧ!!!
Crazy, Slavatrudu, _VIT_, Винни,
20.4.2016, 15:18 Flagman feeder fight - открытие сезона
Просто сам пляж Молодежка , для рыбной ловли как-бы, не самое удачное место. Зато собралось много людей увлеченных рыбалкой . Скажу наверно что на этом пляже не когда не собиралось такого количества рыбаков.) Да и прохожие диву давались.. Ну а рыба, могло быть и по другому. Кстати у меня была уверенность кто вытянет ,карасика или плотвичку, станет победителем. Шансы были у всех, поэтому батл получился удачным. good.gif
Теперь как говорится есть куда двигаться , работать над ошибками. Я надеюсь в будущем следующий батл будет, есть время выбрать где еще можно будет провести следующий. Благо есть еще варианты) Главное начало положено и начало хорошее.
alf, sazan75,
19.4.2016, 4:35 Поздравления
Андрюха Саюшев с Днюхой!!!!!!
Ну здоровья,счастья и благополучия в семье. Ну и больших трофеев) Ну главное здоровья!!! drinks.gif
Sayushev,
17.4.2016, 12:04 Flagman feeder fight - открытие сезона
Ну что сказать,все было Супер! Роме отдельная благодарность.Организовать такое мероприятие.Получилось хорошо и с размахом. Задумывался как обычный батл,а получилось на уровне профессиональных соревнований good.gif . Проходящие даже спрашивали (Это что чемпионат области? smile.gif Сам первый раз принял участие в таком виде соревнований. Удовольствие получил, азарт , хоть и не призовые места но и от ноля ушел)Постараюсь по возможности посещать такие мероприятия). Благодарность кампании "Флагман" за помощь а проведении. А так-же все кто помогал Роме в проведении этого батла. Надеюсь скоро увидеть классные фото) Да и всем спасибо за участие и кампанию . Все супер good.gif
Надеюсь такой батл перерастет в традицию каждый год проводить .
Всем НХНЧ! До встречи на водоёмах.
[attachmentid=23639]
Вот так сказать с места событий)
Sashok_FIVB,
16.4.2016, 13:34 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Вот она суббота) ,вышел на финишную прямую.Пять рабочих дней и отпуск crazy.gif
Завтра батл,а глянув на ветер что бушует на месте проведения,смысла туда тренироваться не увидел.Разве что простудится и вообще не куда не пойти..
Решил не мудрить ,благо в минутах 20 (пешкарусом) от дома есть место. Это 12 причал,там можно запрятаться от ветра.
На месте 5-30, людей нет. Устроился там где обычно люблю ловить.
Способ ловли фидер . Прикормка Флагман (Екомикс и конопля универсал) .Замешал на Меласса (карасио) Замешивал дома вечером, до увлажнял на месте.Думаю что когда она настоится, пользы от нее больше будет. Запах дома был, детвора спрашивала (Что так вкусно пахнет good.gif )
Кормушка 30 гр,оснастка ассиметричная петля. Крючки Овнеры №16,12.
Дистанция около 12 метром за камыш ,бросал. Наживка (пинка ,червь,мотыль,пуф медовый)
Сначала ставил поводок 70 см. и №16 крючек ,3 мотыля и пинка. Сразу поклевка и уклея... Опять заброс и опять она. Ветер не мешает,лишь мелкие порывы долетают.
Open in new windowOpen in new window
Мелкая рыбешка гуляет, ставлю короткий поводок 20 см и укрупняю крючек №12. Половинка червя и 2 пинки. И вот она карасевая поклевка). Смешно конечно но ,это первый карась в этом году! Маленький но первый)
Open in new window
Мелочь уже не так достает но все равно умудряется проглотить.
Open in new window
Ну настроение хорошее , продолжает клевать, влетает еще карасик чуть больше. Но это местный, из русла еще не зашел. Потом вот такая красавица )
Open in new window
Вот так и проходила рыбалка, весело, проклевывал мелкий карасик и красноперка, не так часто,но все-же. Иногда уклея умудрялась проглотить.
Вот очередной ,карась в засаде)
Open in new window
Прошелся чуть по берегу, живность бегает) веснаOpen in new window
Около 11 уже клев стал хуже,да прикормка кончилась. Надо на завтра силы готовить.
Ну вот собственно, что вышло Open in new window
думал даже хуже будет .
Отдохнул хорошо,эмоции положительные, что и всем желаю)
а так-же НХНЧ! До встречи на водоёмах




Alexey@, Andrey.ZP, Crazy, DIM, Ecyber, Fed, fiks73, Foch, fumigno, KotoK, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, Petrovich ua, PPS, Sayushev, sazan75, serghik555, Slavatrudu, teska, vladk, _VIT_, Винни, дубовка, Игорий, Каламбет, лукьян, Николай Анатольевич,
14.4.2016, 21:51 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Лёха @ 14.4.2016, 22:31) [snapback]94273[/snapback]

Ребята, откуда столь унылый настрой? Больше оптимизма! Главное, что данное событие соберет в одном замечательном, НОВОМ, месте такое большое количество участников процесса ловли английской донкой!!! А только представьте сколько будет изумленных зрителей, это же не спрятанный в кустах Гребной канал. И это здорово.
Компания флагман ведь правда молодцы, особенно Крейзи Рома. Надо быть реально крейзенутым, чтобы все это замутить в одиночку и за это респект! Конечно основная цель - это продвижение своей ТМ, ну и пусть, и естественно им пофигу чего и скока общественность споймает, а для общественности должно быть главным, что мероприятие состоится. О нем активно говорят, еще до его начала и обязательно будут говорить после его завершения, требуя нового, еще более масштабного события! Лично я буду взагали принимать участие впервые в подобном мероприятии и с большим нетерпением жду его начала, ведь ранее был простым зрителем и болельщиком. Бычек? Да хоть корюшка с гарчаком... Тем интереснее как по мне... А всем скептикам и критикам относительно места проведения - дышЫте глубже, начало сезона ведь, есть возможность проявить себя в организации чего нибудь, хотя бы с подобным количеством участников, не говорю уже обо всем остальном!

Да как раз настрой отличный и то что такое событие состоится это заслуга Ромы. Приятно будет всех увидеть ,с кем-то познакомится , да и просто пообщаться. Тут приходит понимание что именно в Запорожье нет таких хороших мест для проведения столь масштабных мероприятий. В сравнении даже с соседним Днепром ,Вот это расстраивает. Да просто представлю что подумают местные рыбаки когда такое количество рыболовов соберется на пляже.)
alf, Molchun, Каламбет,
14.4.2016, 19:03 Flagman feeder fight - открытие сезона
Доброго дня.
Удалось после работы уделить полтора часа на тренировку.
Ну что сказать все печально,Ветер почти в лицо, бросать мешает. Кидал 2 дистанции, 70 оборотов (Мастер ривер) и 50 оборотов. И примерно от 29 начинается трава. Поклевок не видел, хотя надеялся и постоянно приходилось крюк чистить от тины. Был ближе к причалу, там куда бросал глубина около 3-3,5 м. Будем надеется что ситуация наладится к воскресенью) А нет ,будем упорно искать бычка..
[attachmentid=23612]
[attachmentid=23613]
[attachmentid=23614]
[attachmentid=23615]
BlackBoa, knyaz, Slavatrudu,
10.4.2016, 14:04 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Доброго всем выходного.
Вчера хорошо провели время,убрали мусор на (МГ),а потом душевно провели время за столом.А сегодня надо развеяться с фидерком. Долго думал куда податься. Надо перед "Батлом" и на разведку сходить пляж пощупать, а еще проверить слухи по 12 причалу. Говорят там поклевывает.Но 12 причал не куда не убежит. Тем более Федуард собирался на молодежку, думал тоже сходить кампанию составить. Но как уже бывает сколько раз, планы меняются) уже поздно вечером мне знакомый позвонил,он на машине собирается в "Соловьиную рощу" Но я честно сопротивлялся,но он меня таки уболтал, больше смутил ветер по прогнозу, на пляже будет очень не комфортно... Вот этот фактор и переклонил чашу весов).
Итак приехали около 7 утра места, места есть, походил поспрашивал как с клевом . "Все только приехали"
Прикормку я замешал Флагман (большая плотва+ пол пачки универсал конопля)
Крючки овнеры от 16 номера до 11 использовал. поводки 0,1 от 15 см до 70 см. кормушка 30 Ассиметричная петля .
Порывы ветра были сильные ,но тут они едва долетали и ловить было комфортно.Open in new window. Насадка мотыль , опарыш ,червь ,перловка, пуфы 3 видов...
Сразу со старта на 2 мотылика и опарик поклевка и уклея, заброс опять уклея. Знакомый взял пополовчанку.Open in new window и ловил уклейку тоже почти а каждый заброс. Плотвичка если и попадалась была с палец., которая топилась. или густерка. В основном была уклейка. Тут знакомый меня подловил как я наблюдаю за квивером)Open in new window Люди сидели тоже подлавливали ,её-же. Иногда проскакивал ладошечный карасик. Примерно через час, мне надоело ловить уклею,и я занялся укрупнением насадки крючка, и менять длину поводка. Раз карасик есть надо его поймать. Вот тут я себе мозг и сломал. Что я только не делал, и наживку менял и цеплял разными способами, разные варианты, укрупнял... Да уклея перестал почти меня доставать , но карась упорно не хотел ловится. Между тем солнышко пригревало, а на дубинки с кашей он стал чаше попадаться. особенно у мужичка слева, 3 дубинки и с очередность пол часа он вытягивал карасика. Я решил пройтись по берегу вот сделал пару фото,так осмотреться.Open in new window Open in new window Весна полным ходом, тепло резко пошло и все на глазах все стало распускаться.
А мужичек все продолжал по немногу выхватывать карасей..
Как я не старался, так карась меня и не удостоил своим вниманием, видать таки каша и пружина ему более интересна.Все в дубинщики пойду,,,)) Вопросов больше стало, у меня .
Open in new window Много мелочи топил , тут оставлял что с травмами что уже не выживут, уклея не в счет. Все отдал знакомому ,для его кошек))
Всем НХНЧ!, и хороших выходных.
4elovek, Alexey@, Crazy, DIM, Ecyber, Fed, fiks73, Foch, Molchun, Petrovich ua, PPS, serghik555, Slavatrudu, Vlad Oskartu, vladk, Винни, волк, Игорий, Каламбет,

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:17