RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


37 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2007 г.)
сергей
сообщение 26.4.2007, 19:18
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2007
Из: бабурка
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: раз(а)



Привет, был в Соловьинке, народ ловит мелкую верховодку и таранушку, ловят на манку wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 27.4.2007, 9:00
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Пишу отчет по поручению Oleg(TS), так как он не имеет сейчас доступа к Интернет.

26.04.2007

с. Розумовка. Ловили вдвоем, с утра до вечера. Снасти донные. Результат Олега - 6 700 г, 1 300 - плотва, остальное карась, количеством 42 штуки. Тоесть карась не крупный, меньше ладони, но соседу попался один весом около 700 г.. Рыболовов много, результаты у всех примерно такие же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 1.5.2007, 19:50
Сообщение #63


Гость









Только что вернулся из Соловьинки. Полный облом. Я ловил фидером, брат махом. За 4 часа у меня 3 плотвички меньше ладони, у него 4 бычка (самый большой с мизинец). Вокруг сидящие уходили с нулем. Перепробовали и опарыша (красного и белого) и красного червя и перловку и хлеб, манку было лень замешивать, да и смысла не было.
Дедушка абариген утверждал что с 17-00 пойдет карась, но карася мы так и не увидели ни у кого. Видимо что то случилось blink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 3.5.2007, 7:19
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



28 и 29 был в разведпоходе на Балабинском... практически у все полный ноль, ловят на сало, червя, перловку, опарыша... только у нескольких пара густерок... На противоположном берегу карась трется на полную катушку, потому и не клюет...
30 и 1 мая ходил с ночевкой на Домаху... Погода неприятно подвела.. Воду га ГЭС не дали, клева соотвественно особо не предвиделось, соседи поуходили уже после обеда, ну а мы с товарищем сидели до победного конца, высидели правда немного. Вечером стала проклевывать неплохая тарань грамм по 250-350, выловили одного карася на 600гр и пару мелких... Ночью клевал неплохой (до 400гр) подлещик... Уха получилась отличная. Травы несло до черта, зачастую ночью с каждого спиннинга грам по 300 снимали, приходилось даже жертвовать кусками лески. Карась есть, но не клюет, хотя на сетку тянут будь здоров. (ну а мы ловили только на сало, неохота была с червями возиться)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashky
сообщение 3.5.2007, 8:06
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина г.Запорожье, Шевченковский р-н
Пользователь №: 157
Спасибо сказали: раз(а)



30-го был в Кушугуме с родственником... пытались в заливе ловить на 3 палки с пружинами. с утра даже клев был. Правда взяли всего по одной тараньке. А после 9 часов как обрезало.... пробовали и сало, и червя, и опарыша - все глухо. Не опозориться перед кошкой позволило тока наличие с собой поплавочной удочки. начали ловить в затоке (болоте). Итог - у меня с килограмм мелкой плотвички и пяток карасиков вполладошки, у родственника 1.5 кг тараньки и карась грам на 500(тянуть было приятно - но крючек был заглотыш и поводочек очень тонкий)... Грустно...


--------------------
...а погода яка чудова! ууу.... а поплив як стояв!!!....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksGF
сообщение 3.5.2007, 9:00
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: раз(а)



27.04
После работы решил разведать местность между Домахой и Коллектором, за 2-м мостом через протоку направо. Весной съезды с дороги поперерывали, но сейчас к Днапру съехать можно в большинстве мест.
Подъехав к "гаткам" убедился, что воды много, подходов с берега почти нет. Найдя прогалину между кустами, начал собирать снасть. И тут большой облом: опарыша оставил дома. Отступать было поздно, решил потренироваться в дальних забросах. Гатки я перебрасывал прилично, груз ложился за бровкой. Но там много прошлогодней травы, тянуть рыбу ИМХО будет тяжело с берега. Т.е. ловить "не с гаток" можно, но ИМХО не стоит.
Побросал пену, кусочки какого-то гриба, сороканожку smile.gif . На последнюю прозевал увереную поклевку, повтора небыло.

28.04
Порешав дела в первой половине дня, около 15-00 вышел на Днепр в районе Малого рынка. Сильный ветер и волна, поклевок не видно. Словил бычка на 3-4 см и плотвичку на 10 см - выпустил. Мужик с прутами (сидел рядом) поклевок так и не увидел. Поговорил с другим рыбацюгой: с утра до 19-00 четыре плотвички и карась. Много прошлогодней травы и тины - заколебался чистить шнур и крючок.

01.05 Балабинский (направо)
Выехал около 10 (дождь), на месте в 10-20 (дождь, слава Богу, перестал). Ветер слева в лицо.
До 11-00 поэксперементировал с наживкой: червь - 0, перловка - 0, опарыш - слабые поклевки. Остановился на последнем.
Мелкая густера. Около 12 усилился ветер, начались жесткие поклевки (я такие люблю) густеры покрупней (больше ладони), сход чего-то покрупней на бровке вместе с крючком. Начавшийся град ловле не мешал, только забрасывать кормак 50 гр + каша было очень тяжело (на излете его буквально прибивало к зеле, точнее воде).
После дождя поклевки стали слабыми и рыба мелкая.
Задолбаный ветром решил куда-нить перебираться.
На стороне Балабино куча народу, на Кушугумском озере (коса от канала) тоже. Звоню Mashik, решаю ехать в Соловьинку, но в дороге звонит друг и я, подобрав его на песках, еду вновь на Балабинский. Становимся в начале залива (на сторону железки, возле очистных), за час не увидили ни одной поклевки (опарыш, перловка, червь).
Еду на утреннее место. Ветер в лицо, волна. На двоих до вечера две густеры и мелкая плотвичка.
Общий результат: десятка два зачетных рыбин, штук пять густеры 20-25 см.

З.Ы. Имел место неприятный разговор с гаишниками на обратной дороге. Стоят ближе бутылочки, ловят пьяных. До этого как-то видел их возле экологического поста. В общем, нужно аккуратней ездить. cool.gif


--------------------
Практика в компании- критерий истины.
Чаще нужно на рыбалке встречаться.
(с) Dok...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 3.5.2007, 11:13
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



За вторым мостом (Строганово) есть развилка (левая дорога асфальтированная на базу отдыха Домаха, правая грунтовка на Водоконал). Так вот от грунтовки есть ответвление направо - выезд прямо к берегу. База Водоканала обнесена нехилым бетонным заборчиком, но он до самой воды не доходит (зазор где-то полметра). На территории базы есть причал, длиной метров 20, который можно отлично ловить для ловли на фидер. Пару раз я там ловил, цепы вроде нет, хотя довольно часто доставал чужие оснастки. Только места нужно занимать заранее, потому как пользуется спросом. Иногда приходят сторожа с базы и просят добровольно-принудительно продать им рыбы на уху "а товсех нагоним". И РЫБА ТАМ ЕСТЬ...... Лучшие результаты показывал бутерброд из сала и червя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksGF
сообщение 3.5.2007, 11:21
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: раз(а)



Возле забора, на границе базы, есть еще каменная насыпь аля волнорез. Думаю с нее можно ловить.
Но в пятницу, из спортивного интереса, искал именно подходы к воде среди кустов.


--------------------
Практика в компании- критерий истины.
Чаще нужно на рыбалке встречаться.
(с) Dok...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 3.5.2007, 11:51
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(AleksGF @ 3.5.2007, 11:21) *

Возле забора, на границе базы, есть еще каменная насыпь аля волнорез. Думаю с нее можно ловить.
Но в пятницу, из спортивного интереса, искал именно подходы к воде среди кустов.

Я с него и ловил, нормально, все вполне хорошо, только летом в камнях змей прилично, надо смотреть куда садишься, я помню ко мне в садок 21 гадючки залезли, хотели рыбу мою сожрать - еле вытряхнул....

Цитата(Спиннингист @ 3.5.2007, 11:50) *

Я с него и ловил, нормально, все вполне хорошо, только летом в камнях змей прилично, надо смотреть куда садишься, я помню ко мне в садок 21 гадючки залезли, хотели рыбу мою сожрать - еле вытряхнул....

В смысле две, а то это уже фильм ужасов получается....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 3.5.2007, 12:45
Сообщение #70


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго дня! 30 и 2 ловил в Разумовке, по наводке, Олега(TS). Спасибо ему за это!! Извиняйте никого взять не сумел, позвонили старые товарищи, и попросились на рыбалку! Так получился полный комплект! как и говорилось, доехал до забора, кованного, и вниз , вправа,, до перекопа, переежзать 30 не стал, а вот второго спокойно этот перекоп переехал. По 30 апреля, я ловил фидером, наживка, червь , перловка, опарыш, и их вариации результат, 6 карасей, с ладошку, месных, и штук 15 тарашек (мелкая тарашка попадала под амнистию) а то бы результат выглядел в штуках огого каким!!! smile.gif Слева от места ловы, перед перекопом, на мысу, ловили завсегдатеи этого места, не знаю когда приехали, но вся их батарея дубин, штук 25 к нашему раннему приезду была закинута!!! Они каждые 10-15 минут вытаскивали по карасю, так что завод по добыванию рыбы работал!!! Очень удивила и обрадывала, чистота места лова и соснового леса!! Видно что кто то , недавно и добросовестно потрудился!! Огромная благодарность им за это!!! Место лова, а это от перекопа дороги, в сторону Днепра метров в 100-150, интересным назвать трудно, практически ровный стол, с начинающей приростать травой, по этой причине кстати было несколько сходов, не смог протащить через траву , рыбу!
1 мая, дня рождения, брата, были на Великом лугу, В ёлочках! Фидер конечно кинул, laugh.gif , но кормуха легла в метрах 50 от берега, на глубине в 30-40 см. В надежде на карася!! Чудес не бывает!Чуток дальше, увидел, как чайка клюет рыбу, присмотревшись понял, что рыба в сетке.После очередного тоста в честь именниника, решид что сеть вдоль берега, это есть не хорошо! Решил поправить ситуацию! Сходил ее снял! в торжественной обстановке под танцы вокруг чглей, была спалена!!! Кстати в ней было с 10 карасей, и все поедены чайками! Короче браки КОЗЛЫ!!!
2 мая конечно попал в Разумовку, ближе к 12-00 , фабрика по добыванию рыбы, была все там же , хотя видно было что эффективность , чего то низкая! Вообщем до 17-00 с перерывам на шашлык, поймал одного карася, привда грамм на 700, и пять тарашек, ветер северный, и вобще как то неуютно было! Такой отчет!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
difin
сообщение 3.5.2007, 13:36
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 15.3.2007
Из: Запорожье, пр. Металургов
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Кап-яр @ 3.5.2007, 13:45) *

Сходил ее снял! в торжественной обстановке под танцы вокруг чглей, была спалена!!! Кстати в ней было с 10 карасей, и все поедены чайками! Короче браки КОЗЛЫ!!!

молодец Серёга так их
а явот только 30 на бычка под шлюз ходилну так примерно с 1 кг среднего хоть и было пару особей где-то по 20 см
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 4.5.2007, 7:10
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 3.5.2007, 20:51) *

Братья, по моему, плохой клев на праздники обусловлен переменой поглды. Дальше наладится. Я думаю это не совпадение, по разным заливам примерно одинаковый результат. Погода наладится и дело пойдет.

Завтра обещают пасмурную погоду, небольшой дождь, в воскресенье пасмурно без осадков sad.gif(((((((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashky
сообщение 4.5.2007, 7:54
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина г.Запорожье, Шевченковский р-н
Пользователь №: 157
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 4.5.2007, 7:10) *

Завтра обещают пасмурную погоду, небольшой дождь, в воскресенье пасмурно без осадков sad.gif(((((((((


это мы явно разный прогноз смотрим.... вроде на эти выходные погода получше!

кстати... Родственник ловил в балабино 30-го числа. С берега. взял где-то 4.5 килограмма карася...
ловил вроде на поплавочные снасти... было 3 штуки ОЧЕНЬ приятных карасика!
я явно чего-то не понимаю....


--------------------
...а погода яка чудова! ууу.... а поплив як стояв!!!....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksGF
сообщение 4.5.2007, 8:19
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 3.5.2007, 21:51) *

Братья, по моему, плохой клев на праздники обусловлен переменой поглды. Дальше наладится. Я думаю это не совпадение, по разным заливам примерно одинаковый результат. Погода наладится и дело пойдет.

ИМХО погода очень влияет на поведение рыбы, но и в плохую погоду она продолжает кормится.
По 1 мая: наилучший клев и более крупную рыбу я ловил незадолго до дождя (когда начались резкие порывы ветра и резкое ухудшение погодных условий) и во время него. До того как пошла волна наблюдал кормление довольно приличных рыбин на поверхности. При забросе часть корма из кормушки высыпалась и начинались всплески - поверте это была не верховодка, а нечто покрупней. Сидел я и наблюдал как справа плещутся уткоподобные, а слева таких же размеров рыба.
Ловил на ямке (эхо Кап-Яра вроде показывало там свал с 11 метров на 25, кто был тогда помнит).
Думаю при плохой погоде (сильный ветер, холодно, скачки давления) рыба скапливается по ямах, но продолжает кормиться. Т.е. если попасть на нужное место в нужный момент, есть шанс неплохо отловится. А вот сидящий в 10 метрах рыболов может остатся без улова dry.gif


--------------------
Практика в компании- критерий истины.
Чаще нужно на рыбалке встречаться.
(с) Dok...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ярик
сообщение 6.5.2007, 12:31
Сообщение #75


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: раз(а)



всем доброго здоровья ! после ваших отчётов вены вскрыть хочется tongue.gif я был на реке 3 мая на волне в районе коллектора. приехал в 2 часа (место занять ) хотя кроме меня и ещё одного дурня, сидевшего неподалёку никого и небыло . клевало на всё- червь , опарыш, сало, но часов до 7. до рассвета густера грамм 150-200 когда рассвело тарань такой же весовой категории . после 7 стал усиливатся ветер и клёв пропал. в 9 уже поехал домой . результат 4.5 кг . собираюсь выехать 9 мая пока не знаю куда ( на волне наверно не протолкнёшся ) знакомые рыбацюги советуют ехать на ночь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 6.5.2007, 18:25
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



В воскресенье был на Домахе, погода не подкачала, рыба тоже...

Чтобы не говорили, что в магазине купил...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 7.5.2007, 8:06
Сообщение #77


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Типа отчет или как можно выиграть поплавочные соревнования бычками или как наказывается излишняя самоуверенность :-)
В субботу 5/05/2007 были у нас "Веселые старты" корпоративные и в том числе конкурс рыбалка - с 6 до 9 утра около профилактория ЗФЗ... Я один из всех участников был знаком со спортивной ловлей - именно поэтому два предыдущих года занимал 1 место - ловил верховода, а через 1,5-2 часа подходила плотвичка...
В этот раз ни одного верховода не было!!! А народ воодушевленно тягал бычков :-). Одну плотвень я таки выцыганил - грамм на 150 (а то бы занял последнее место!!!) и немножко бычков. Червя у меня не было и снасти легкие - так шо занял тока 4 место (из 6-ти).
Зато плотва была самой крупной рыбой, за что был награжден недецким металлическим садком :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashky
сообщение 7.5.2007, 8:25
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина г.Запорожье, Шевченковский р-н
Пользователь №: 157
Спасибо сказали: раз(а)



Всем добрый день!
Поехали с родственником 5-го в Балабино. Хотели посидеть с удочками....
места мне не понравились. Сели на речушке - поклевывал карасик в пол ладошки и народу была тьма! Поймали по парочке карасиков. через час снялись и пошли в Кушугум. народу было мало. но в болоте клевала вообще мелочь! расчехлили спининги и донные снасти. дело пошло! как результат - у меня 3 карася по 500 грамм и полтора кило плотвы больше ладошки каждая! у родственника результаты поскромнее.
Действительно одного удилища хватает с головой, если ловить на чуткую снасть! тока успевал перебрасывать!

До Спинингиста мне конечно далеко - но снасти обновили! уже приятно!


--------------------
...а погода яка чудова! ууу.... а поплив як стояв!!!....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 7.5.2007, 8:52
Сообщение #79


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Уехал менять ДНК, отчет по шестой вылазке клуба писать не буду... mad.gif mad.gif mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksGF
сообщение 7.5.2007, 9:36
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Ashky @ 7.5.2007, 9:25) *

Действительно одного удилища хватает с головой, если ловить на чуткую снасть! тока успевал перебрасывать!
До Спинингиста мне конечно далеко - но снасти обновили! уже приятно!

Действительно от хорошей снасти получаешь огромное удовольствие. Тащить полукилограмового карася трехметровым фидером с грузом в 60 гр значительно приятней чем килограмового полутораметровой (или меньше) палкой с грузом в 150 гр.
Второй момент: если ехать за рыбой, то лучше уж динамита прихватить. Вот только что с этой рыбой делать? В прошлом сезоне половину пойманого карася выпускал - не особо я люблю его есть и, когда в морозилке лежит кил 5 рыбы, больше привозить смысла не вижу.
А теперь по воскресной вылазке крючка.
Писать не собирался, как и многие другие, но если уж начал...
5-40 Едя по набережной увидел знакомую машину, обогнал и поприветствовал Mashika & Co
5-55 Мы уже на Металле, потихоньку подтягивается народ, ждем Макса, для которого вставать в 5-30 нормально, а в 5-00 слишком рано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пока ждем обмениваемся инфой по рыбалкам, погоде, прикормках и т.п.
Около 6-30 мы уже на Хортице, подбираем остатки народа, спускаемся на пляж.
Около 7-00 первые забросы. 11 человек достаточно далеко растягиваются по пляжу.
Отдельные лица пытаются ловить на мах, но отмель оставляет им мало шансов на успех. На матч ребята тягают плотвичек. На фидер - бычков (от микроскопических до средних размеров). Лично мне от нуля уйти не удается.
Около 9 решаем менять дислокацию. Долго решаем куда ехать. Едем на Кичкас.
Около 10 располагаемся на пляжике возле причала.
Основная проблема - большое скопление на малой площади. Закономерный результат наши с Максом снасти сцепляются, вытаскиваю их, распутываю, Максак шнур цепляется за что-то на дне (эх, нуно было отцеплять оснастку и вытягивать шнур) - потеря оснастки. Обидно, чувствую себя немного виноватым.
Клев очень слабый. Плотвы мало (хотя отдельные экземпляры очень даже ничего). Многие уходят от ноля по бычку.
Днем на берег стягивается народ: орущая музыка, предложения продать удочку и т.п. Неприятно, в общем.
Около 3 складываемся.
Улов паршивый, но места классные. Постепенно убеждаюсь в своей теории о скоплениях рыбы в отдельных местах и практически отсутствии ее хода в других.
Результат вылазки: хорошо провели время, насладились более-менее нормальной погодой (тепло, но ветерок приличный), пообщались, научились чему-то новому, получили заряд энергии во-общИм!!!
Нудо ехать на карася, но так хочецца половить еще плотвички rolleyes.gif


--------------------
Практика в компании- критерий истины.
Чаще нужно на рыбалке встречаться.
(с) Dok...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:36