RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


27 страниц V « < 23 24 25 26 27 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2009 г.)
FrezeR
сообщение 25.10.2009, 17:04
Сообщение #481


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Субботнее место, только утро smile.gif, в 6 утра уже негде было стать sad.gif , еле втиснулся..
Прикрепленное изображение
В результате 3 кг плотвы и приятные солнечные ванны под лучами осеннего солнца man_in_love.gif


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 26.10.2009, 10:25
Сообщение #482


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



После долгого перерыва, вчера смог выбраться на рыбалку!! Поехали с товарищем в район Башмачки!! Решили рано не ехать , на месте были около 8 утра(по старому)!! Оказалось правильным решением, рыба проявила активность только около 11 часов дня!! Несмотря на сильный ветер, волны, и кучу брызг, к вечеру в садках было штук по 25-30 трофейной и полутрофейной плотвы!! Правда ближняя бровка отрабатывала хуже и экземпляры были помельче, поэтому переключились на среднюю дистанцию, между первой и второй бровкой!! Из неожиданного -хорошо работала вареная манка, плотва на нее ловилась и крупнее и засекалась четче, что в условиях ветра и большего количества прибрежного мусора было хорошо заметно по кончику фидера! Из того что раздражало- тучи верховода, который на опарыша просто не давал ловить, кормак достигал дна в одном из трёх случаев , остальные два приносили на крючке, не мелкого ,но не желанного- верховода! Но несмотря на все- куча положительных эмоций, да и к пиву запасы гарной плотвы пополнили!!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель
сообщение 26.10.2009, 14:34
Сообщение #483


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 15 927
Спасибо сказали: раз(а)



Воскресенье(25.10.09),р.Днепр,плавни("Жбурьевка","Быстрик")-4 щучки,столько же сходов,все на банальный "спинекс" (ложка-22гр.)

Как мне показалось,сжалилась государыня рыбка,за промозглое утро и незацепляемую щуку download.gif ...

Ловил в плавневых озерах,по самой кромке травы,глубины там от 0,8 до 1,5-2м.,проводка равномерная,ближе ко дну,но снасть незатейливая,поэтому играет практически сама,силикон игнорировала(во всяком случае мой),воблерки тоже(на прошлых выходных составничек "Салмо"-щучка, отличился 1раз и то в троллинге).Странно,но у меня этот экскурс в историю приманок на хищника надлюдается и на р. Волчьей и на Днепре,старое-доброе железо ловит круче модных новинок,а может просто плохо сидел за партой blush2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василий
сообщение 26.10.2009, 15:57
Сообщение #484


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.1.2008
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 1 234
Спасибо сказали: раз(а)



Снова одна из малых рек. Только в этот раз полное обмундирование- лодка, мотор, эхолот, по два спиннинга vinsent.gif . Но вместо того что бы упиратся в ловлю рыбы, мы занимались пол рыбалки поиском перспективных мест и изучением рельефа дна fie.gif . Остальные пол становились на якоря crazy.gif . Между этим поймали одну щуку на 1,7 и окунька good.gif . Взяла щука на красный виброхвост "лаки джон" длиной 7см, и двумя хвостиками, головка весом 6гр, проводка равномерная в пол воды. Из фоток есть только эта.
Этот рыбачок был самый успешный из нашей команды..... Я надеюсь он об этом напишет сам.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Витал
сообщение 26.10.2009, 17:18
Сообщение #485


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 8 687
Спасибо сказали: раз(а)



Речка для меня новая, первый выезд.
Водоем понравился, рыбой делится, но не на шарика, надо поработать.
Похождения с полуторадюймовым фишхантером выявили новую разновидность большеротого окуня-иначе полосатика, который при размере меньше ладошечного кушает данного размера силикон,я не могу.
После нахождения одного из наглецов переходил на мдж и чуток щипал стаю. Кокуня злые, забрали себе филейную часть 3 дюймовичей, но и потери среди противника тож присутствовали-12 спецназовцев были взяты в плен, допрошены и отправлены восвояси biggrin.gif
Самого большого запечатлел Олег и Василий, ещё один был грамм на 350, остальные типа консты.
У щукоидов от такой погоды заходил ум за разум (ветер 3 раза менял направление, погода менялось от пасмурной до яркого солнца)-с утра заимел 2 схода, и до обеда было затишье.
Потом заимел пару автографоф на хвостах твистеров, одного шнурка таки зацепил, потом плюнул на джиг и поставил проверенного бойца-66-го.
Щучье сердце при виде таих вкусностей растаяло-один малыш был вытащен и утоплен, второй выплюнул воба уже в сумерках.
Речка интересная, разнообразный рельеф дна. коряжничек-в общем, есть где развернуться.
Ото такэ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxxxl
сообщение 27.10.2009, 19:19
Сообщение #486


"FLAGMAN"
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 720
Регистрация: 3.7.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 15 540
Спасибо сказали: раз(а)



Рыбалка на пристани правобережного пляжа.

Удилище: штекер
Оснастка: классическая , основная леска 0,12 , поводок 0,08 , поплавок Кралуссо SHARK 6 гр
Прикормка:Мегамикс 2кг , 3 литра просеянной земли + опарыш.
Готовясь с вечера на рыбалку, просмотрел прогноз погоды:ветер восточный(в берег) 3м\с ,
температура воздуха +1 +3 . Погода не фонтан. Целью рыбалки изначально не рыба, а
испытание новых в моем арсенале крючков OWNER №16 50284 ph34r.gif и первого в моем
флоте плоского поплавка blush2.gif. Придя на берег, я увидел то что и ожидал, волна+
отражение ее от бетонного парапета ну и в заключение течение как никогда быстрое ,
с которым я буду бороться или пытаться с помощью плоского поплавка. Стартовый закорм ,
ложу на дно 10 шаров прикормки (забыл сказать ,что добавил в прикормку 1литр красной глины).
Поклевки начались не сразу , как неделю назад, а через 15 - 20 минут с момента стартового
закармливания (рыбка менее активна) . Клевала мелкая плотвичка 20-30 гр , с большими
перерывами в клеве. Стайку не удается удержать на месте , плотва клюет подходами, хотя
вполне возможно и влияние внешних факторов(сила течения) на клев. Вообще по моим
наблюдениям, рыба которая кормится на течении, почувствовав наличие корма подходит к
этому месту и если кормовое пятно находится в комфортном для нее месте то она с него не уходит,
а если кормовое пятно находится допустим на струе, то она кормится подходами ,то есть схватив некий
продукт питания уходит благополучно переваривать полученное лакомство в более тихое и спокойное место,
в условиях соревнований в выиграше будет тот спортсмен ,у которого в секторе будет подводный ландшафт
подходящий для стоянки рыбы + правильное прикармливание и правильный подбор оснасток оптимально
подходящий под условия рыбалки .

Итогом моей рыбалки стали десятка два мелких плотвичек которых сразу выпускал (не хотел
портить садок о бетонный парапет). Крючки мне понравились , засекают хорошо и рыбка
снимается отлично. По поплавку ничего сказать не могу , из-за сильной волны не разобрался
с огрузкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Банкир
сообщение 27.10.2009, 20:07
Сообщение #487


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 15 211
Спасибо сказали: раз(а)



Коротенький отчет.
Место ловли - район Б.
Время ловли с 8,00 до 15,00
Оснастка - патерностер Гарднера
наживка - червь, опарыш, кукуруза, перловка, манка 3 вида(ваниль, корица, натуральная) и различные комбинации.
Червь, манка и опарышь!!! в полном игноре, перловка - более-мение, кукуруза-хорошо, кукуруза+опарыш- немного лучше, остальные комбинации не работали.
Прикормка Фиш Дрим-0,5кг универсал+0,5кгЛещ спорт+1кгФидер+антрактант Sensas большая плотва.
Добыто 4кг плотвы(средний вес 200-300гр., но были и меньше 100гр.) и один карп. Плотвинных бонусов не было, максимум парочка по 400гр.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 4.11.2009, 18:25
Сообщение #488


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Отчетец
04.11
Место ловли район Дубовой рощи, мое шествие к месту ловли вызывало легкое недоумение у прохожих blink.gif
Время ловли 13-00 - 16-00
Оснастка - Гарднер
Крюк - гамакатсу ф22 № 14-16
Прикорм - 0,5 фишдрим плотва + 0,5 фишдрим база, наживка - опарыш
В результате 10 плотвичек resent.gif ; удовольствие не особо , т.к. уже "прохладно" ph34r.gif


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 6.11.2009, 19:17
Сообщение #489


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Отчет
06.11
Место ловли район Дубовой рощи. По приходу на место, присутствующие рыбаки сказали что сильное течение и ловить тут нечего, немного расстроеный начал разлаживать фидер, с собой были кормушки только на 60гр.
Время ловли 14-00 - 16-00
Оснастка - Гарднер
Крюк - гамакатсу ф22 № 14-16
Прикорм - 0,5 фишдрим плотва + 0,5 фишдрим база, наживка - опарыш
В результате 10 хвостов crazy.gif из них 3 густеры.
мой улов вызвал небольшое замешательство в рядах дубинщиков, у меня ловится у них полный ОП, при том что у них грузы по 100-130 гр, против моих 60 smile.gif. Также пришлось подробно показать свою снасть и рассказать принцип ее работы.
Из негатива оторванная кормушка в траве fie.gif .
НО рыбалка удалась, удовольствие получено и рыбки немного есть. victory.gif


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 8.11.2009, 13:07
Сообщение #490


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



7 ноября - красный день календаря buba.gif
Вместо демонстрации отправился на рыбалку neo.gif
Место ловли район Дубовой рощи. В 5-45 мест уже было маловато sad.gif
Местные поговаривают, что ночью (1-00 до 5-00) хорошо ловится подлещик и др. крупная рыба. Все переговоры с женой отправится на ночную рыбалку успехом не увенчались.
Оснастка - Гарднер
Крюк - гамакатсу ф22 № 14-16, №16 - меня в последнее время не радует, как по мне так мелковат, поклевка, подсечка и мимо...ставишь №14 результативность повышается в разы...Так же порадовал овнер 50001 №14; поводки 40-60 см, в зависимости от течения
Прикорм - ФД красный карп элит +фишдрим база + мотыль; наживка - опарыш, испытывал сало smile.gif, и было немного кастера (не ожидал что на это рыба клюет comando.gif )
Рыба в этот праздничный день была очень капризна crazy.gif , многие рыбаки-дубинщики ушли пустыми, ловили только те кто использовал чувствительные снасти.
В итоге 1,5 кг трудовой рыбы (плотва и немного густеры) и приятные солнечные ванны man_in_love.gif


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 8.11.2009, 13:31
Сообщение #491


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Все началось с изменения планов!! Собирался субботу посвятить -кокуням, во всем известном «секретном месте» , как вдруг……..поступило предложение попробовать пройтись по не мелкой щучке!! А это моя давняя мечта , да еще если учесть что молодость прошла именно за этим занятием в Волго-Ахтубинсой пойме!! Отзвон своему напарнику, и как и следовало ожидать , он тоже воспринял эту идею –на УРА!! Пришлось наведаться к Стасу , в «Домик» и пополнить немного запасы щучьих приманок .
Рассвет субботы, мы встретившись с ведущим экипажем, встретили на выезде из Запорожья!! Скажу сразу!! « Мапет- не мой »-поэтому ехал в багажнике с завязанными глазами, не так далеко правда , но и не совсем близко!!!
По прибытии на место лова, был в некотором шоке!! Зная наши ставки и не желание щукоидов в них обитать! Этот ни чем не отличался на первый взгляд, от всех остальных! Типично карасиное «Эльдорадо» , глубины до 2 метров , ровное немного илисто-глиняное дно , без каких либо, ярко выраженных особенностей! И если бы я точно не знал , что там есть не мелкая щука, то никогда бы и в голову не пришла мысль покидать - спин!
Как у истинного поклонника фидера, спиннинговые снасти которые имелись в моем распоряжении , не отличались особой гламурностью и функциональностью! Имеющийся в моем распоряжении УЛ , ребята посоветовали не расчехлять , а собрать более серьезную снасть ! Что я и сделал- спасибо, они оказались правы! Вес приманки которая работала , на водоеме, оказался далеко за пределами теста УЛ , а работала вертуха «Муран» , желтого цвета в весе 18 грамм! Товарищ взял щукоида и на жёлтую колебалку типа –Атом!
Первые пол часа , прошли за занятием вспоминания как оно- держать спиннинг в руках! Шучу конечно , но первая клевака впрочем как и все , произошла когда ты ее совсем кажется и не ждешь! Да еще и не совсем уверен что щука здесь есть и клюнет на вертуху! Надо сказать что на Волге . ловил только на колебалки , вертушки тогда считались сугубо окунёвыми приманками. Ну в общем -удар ,чуть не выбил спин из рук , ток по всему телу , запел фрикцион и только сдерживаешь себя что бы, не начать форсировать события ! Немного борьбы, пару раз сдавал шнур, и щукоид на берегу! В голове засела только одна фраза:-«а руки то помнят!!!!!!»
Марс как всегда , радовался каждой пойманной рыбе, да еще и пытался помочь в вываживании, за что чуть не получил по хитрой рыжей морде!!!
Ну в общем результат рыбалки видно на фото! Еще был изловлен один шнурок грамм в 500, был отпущен под честное слово , привести родителей!! Обманул , не привел!! Или следующий раз приведет, там посмотрим!!
День был немного омрачен тем что , при скольжении по глине сильно потянул спину, пришлось досрочно закончить данное мероприятие. Правда стараниями жены, и советам Казачки, чувствую себя уже практически –хорошо.
Ни хвоста – всем нам!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
odin11
сообщение 8.11.2009, 17:54
Сообщение #492


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 15 983
Спасибо сказали: раз(а)



Добрый день!
8 ноября
место ловли: Дубовая роща, р. Московка
Способ ловли: мах
наживка: чевь, опарик, манка.
В 7.30 был на месте, одновременно с местным рыболовом познакомившись, решили ловить вместе (все же веселее) глубина чуть более полу метра, затем поднялась почти до метра, но на количество поклевок это не повлияло.
Из приманок работал опарыш и манка (манка лидирует)
клев непостоянный с 8 до 12.
Результат 1,5кг тарани (50-80гр одна на 200гр.) и несколько верховодов.
У соседа в основном один верховод.
По словам того же соседа вчера он на этом месте извлек 3,5кг тарани. Местные проходя мимо нас постоянно рассказывали о вчерашних успехах bb.gif и о сегодняшнем опе.


--------------------
[url=https://www.youtube.com/channel/UCebWfPMzkQSz_s-SqykCJPg/feed[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 9.11.2009, 9:44
Сообщение #493


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Банкир @ 27.10.2009, 20:07) *

Коротенький отчет.
Место ловли - район Б.
Время ловли с 8,00 до 15,00

Там же в воскресенье Винни, Шацкий, я. практически "0". У Вити 4-5шт., Шацкий 1шт., я "0". Вся 50- 120гр. Очень много бычка. Плотва отошла на глубину за бровку.
Шацкий страшный человек, ловил по два штуки на один гак. Фото:
С О.Часныком в пятницу были в Соловьинке: пальчиковая микроплотва, уклейка, красноперка. Аквариумный размер. Ничего хотябы до ладони ниукого невидели. Люди сидели, человек 20-ть. Правда одного дурного карасика гр. на 150 всёже взял.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 12.11.2009, 12:35
Сообщение #494


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Прикрепленное изображениеДумали отчёт о рыбалке. неа.
Виды на Старый Днепр, Хортицу, Байду со стороны Хортицкого м-на. Цветущая вишня в конце сентября. Утренний туман скрывший Днепр видны только колонны "строившегося" моста.
Красивые у нас места.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 14.11.2009, 15:15
Сообщение #495


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня были в месте моего последнего отчета!!! на всю компанию один щупачек(переселён в водоем в черте города) и окунек(извините пойдет кошандии Рысе на завтраки) больше ничего не поймали, было еще два схода! Из плохого, хозяйские сети стоят в местах обитания хищника!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 14.11.2009, 17:57
Сообщение #496


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Место ловли район Дубовой рощи. Поздний выход около 9-00, но места есть
Оснастка - Гарднер
Крюк - Owner 50001 № 14, поводки 60-80 см
Прикорм - самопал + мотыль+земля; наживка - опарыш+кастер
Рыба клевала набегами, то ли из-за сильного течения, толи из-за неумения ловить, но завсегдатаи ушли рано, пообщавшись с ними, получена интересная инфа umnik2.gif
тоже было собрался уходить, но поклевка и рыбец на 370гр оказался в садке, стало веселе на душе, заброс и еще поклевка, рыбка поменьше , но приятно... за 40 мин были пойманы самые крупные экземпляры
В итоге 1,480 кг трудовой рыбы
Прикрепленное изображение


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jura69
сообщение 14.11.2009, 18:47
Сообщение #497


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.3.2009
Из: Запорожье,Южный микрорайон
Пользователь №: 15 195
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня, нижний Днепр. Цель выхода на берег Днепра:
-а) наловить тарани;
-б) протестировать вчера купленный фидер в Днепропетровской Барракуде Shimano BeastMaster
13 футов/110 гр.
Фидер обрыблен 8шт тарани общим весом 1200 гр.
Тестирование: общее впечатление очень хорошее. Дальность заброса увеличилась в среднем метров на 15 при том, что использовал квадратную кормушку весом 70 гр. без малейшего напряжения, такое впечатление, что бросаю 40 гр кормушку. Можно бросать еще дальше, так как с тем забросом, что получался можно только самолеты сбивать. Правда есть оправдание: во первых первый раз, во вторых довольно стесненные условия ловли (не на голом берегу ставка ловили), а отсюда чувство не комфортности. Ну опыт это дело наживное.
Вываживание рыбы наоборот очень комфортное, бланк отрабатывает очень хорошо.
В общем я доволен своим приобретением.

Особая благодарность Виталию Владимировичу Иваненко маг. Барракуда, г. Днепропетровск за предоставленную скидку и очень ценные полезные советы опытнейшего фидериста. Я сегодня делал почти все как он меня учил, но надо еще потренироваться. (А мы фидеристы народ плечистый, не испугать нас РЫБОМ мясистым!)


--------------------

Не Боги горшки обсира...!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TaHKuCT
сообщение 16.11.2009, 11:14
Сообщение #498


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 15 248
Спасибо сказали: раз(а)



15.11.2009 место СК 6 00 на месте, долго искали подходящие место для трех человек, нашли и расположились, сразу насторожило отсутствие большого количество рыбаков. Разложились, подкормили и закинулись. 2 фидера и одну дубина , погодка в принципе радовала но было слегка пасмурно, но довольно тепло. И тут началось либо это дробастер crazy.gif либо мистика, довольно уверенные поклевки но засечь рыбу никак не удавалось. Уменьшил длину поводка и опля первая акула на крючке мини таранушка ))) У соседа тоже такая же , на дубину уверенно взяли бычка с палец. ПОднял настроение проходящий рыбак задав вопрос : А где тут ямы? Мы показали в сторону откуда он пришел )) И побрел искать ямы)) ТОлько вышло солнце погода превратилась просто в райскую а для осени так вообще словами не передать,но к сожалению с выходом солнца даже дробастер перестал проявлять хоть какие то признаки жизни. Перепробовали все и червя и опары и сало и перловку, результата нет. В 12 свернулись и поехали домой, получив отличный заряд энергии от природки. Слышали естественно рядом разговор рыбаков что вчера тут тарань шла как сумасшедшая и не меньше чем 1кг каждая diablo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 16.11.2009, 11:43
Сообщение #499


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Суббота 07:00, мое "домашнее" место, я и тесть.

День выдался теплым и солнечным, легкий ветер практически не шевелил водную гладь. Уже через пол часа после начала ловли на прикормочное пятно подошла плотва средних размеров и стабильно ловилась в течении всей сессии. А ее конец увенчался поимкой леща весом 2,1 кг...

Так вот ничего этого не было. А вместо этого был мрачный, довольно холодный день с сильным ветром. Плотвы на обычных местах и глубинах на этот раз не было. "Дробастеров", как обычно, можно было заготовить хоть на всю зиму, а вот "белую" удалось изловить всего одну. Посему к 11-00 рыбалка превратилась в отдых с видом на славную боевую шхуну, с философскими беседами под табачок, горячий "чай" и "кофе".


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 16.11.2009, 12:10
Сообщение #500


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



В продолжении унылоромантичных настроений вызванных отсутствием результатов.
Суббота, Розумовка залив "а-ля понтонный мостик" справа от оного. Добирались с кумом на автобусе поскольку особых надежд на рыбалку небыло и хотелось пообщатся под рюмку чая.
Всё так и сталось. Пообщались.
По прибытие на место наблюдали съем длинючей сетки поставленной вдоль и поцентру залива, почти пустая штук 5-6 некрупных карасиков.
По рыбке: всё тотже "дробастер плотвиной породы". Напротив нас и чуть левее рыбачек на поплавчанку очень недалеко от берега уговорил на перловку штук 7-8 некрупных карасей. Помоему даже и некормил.
Видел Хантера и Дифина. Вроде тоже.
В финале рыбалки чуть подгребли и спалили в изобилии наличиствующий мусор.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V « < 23 24 25 26 27 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:32