RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


27 страниц V « < 24 25 26 27 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2009 г.)
FrezeR
сообщение 16.11.2009, 17:52
Сообщение #501


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Место и оснастка все то же, только вот рыба не та...

Не успел разложиться, как отличился мой подсачек crazy.gif (рыба соседская)
Прикрепленное изображение
Клева особо и не было, в 10-00 врубили воду...хоть вершинки начало гнуть smile.gif стало интереснее.
ну и как результат за день 10 шт тарани или в кг ровно 1...


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_G
сообщение 16.11.2009, 19:32
Сообщение #502


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 27.5.2008
Из: г.Запорожье Жовтневый район
Пользователь №: 5 101
Спасибо сказали: раз(а)



Воскресенье, 15 ноября.
Левый берег, на пляже.
В связи с полным отсутствием клева на фидерные оснастки пришлось поцепить пружину и минут через 20 - хорошая поклевка. В результате - карась на 800 гр.
Вечером, перед закатом, еще пара карасей грамм по 300. В прилове - три плотвички.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dok...
сообщение 16.11.2009, 20:03
Сообщение #503


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 164
Регистрация: 7.1.2007
Из: ПИТЕРА, летом ЗАПОРОЖЬЕ(ул. Чубаря)
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: раз(а)



А у нас в ПИТЕРЕ, кажись, Н А Ч А Л О С Ь . . .
СЕЗОН ТВЁРДОЙ ВОДЫ...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Я болен тяжело, давно, хронически и для супруги безнадёжно.
Болею круглый год, особо в первый и последний лёд.
Заразен мой недуг.
С болезнью этой, не борюсь. Я ей с душою без остатка отдаюсь!
11.05.05г. г. С-Пб.
Б.Ю.М.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доцент
сообщение 16.11.2009, 20:13
Сообщение #504


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 901
Регистрация: 11.8.2007
Из: Бородинский
Пользователь №: 485
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 16.11.2009, 12:10) *

В продолжении унылоромантичных настроений вызванных отсутствием результатов.

ндаааа.....
напишусь
воскресенье, 15 ноября, место ловли - РоП №9, оснастка: фидер, кормуха 40 гр. ,гак № 11 "золотой и очень тонкий", наживка-опарик, вечером червь(стандартная доза опариков скоропостижно кончилась, увы sad.gif ), прикормка- фишдрим гейзер+лещ с бетаином,50\50.
Неспеша добрался и разложился, около 7ми начал, около 9-ти затихло, перерыв с 10 до 13 на консервацию двигателей к зиме и затем небольшой реванш. С утра-очень хорошо, вперемешку -размеры "ЕВРО 1(котам), Евро 2(топить), Евро 3(в кулёк)", Дуплеты,жесть ! Даже окунь хапал!!!! skull.gif
С обеда тише и мельче, краснопер задолбал. Утопил штук 20, скормил(глубоко засосала ) штук 15, забрал -около 20.Размер забранного -100-300 good.gif гр.
Отаке


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
http://www.iq160.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jura69
сообщение 16.11.2009, 21:16
Сообщение #505


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.3.2009
Из: Запорожье,Южный микрорайон
Пользователь №: 15 195
Спасибо сказали: раз(а)



Воскресенье, Нижний Днепр. Время ловли с 0930 до 1400. Компания: я и Doktor. Фидерные удилища Микадо Ультравиолет 360/120 гр у меня и Джаксон Кристалис 360/120 гр у Doktora, прикормка: это малость Фишдрима Плотва или Гейзера+ кто во что горазд. Наживка опарыш. Помотавшись по просторам Нижнего Днепра в поисках приличного места для ловли, наконец-то припарковались на пляжике недалеко от четырех дубинщиков. Разговорились, оказывается они ловят в этом месте со вчерашнего дня. Сделали первые забросы, через минуту Doktor вытягивает первую тарань грамм 150-200, я как всегда обстоятельно готовлюсь к таинству ловли. Забрасываю. Doktor вытягивает вторую, малость поменьше первой. У меня сход, затем второй сход. И я вытягиваю первую таранечку грамм на 200. У дубинщиков отпали челюсти. Они с вечера всей компанией вытянули одного леща грамм на 800. а затем вчетвером не более трех кг тарани, козликов и густерок. Посыпались вопросы что да как?. Отвечал в основном Doktor, я вставлял пятак. Тут дубинщики начали собираться домой и черт меня дернул из, наверное, жадности перейти на их место, потому что недавно тут отлично клевало. Ну говорили мне, куску идиота, что если поклевывает рыбка, то место не меняют, от добра, добра не ищут. Я пока вырезал лишние кусты и ветки, у Doktorа начался стабильный клев. У рыбаков продолжается куча вопросов, они не уходят домой, даже после того как собрали вещи. Смотрят на фидерные вершинки как в кино на экран. Производить заброс мне мешают ветки, приходится делать это сидя. Doktor уже не ловит, он "фигачит!" тарань весом до 500 гр, не успевая класть фидер на рогульки. Я снова все бросаю, передислоцируюсь на прежнее место, успеваю выхватить за 15 минут три приличные тарани и ЗАНАВЕС! У Doktorа в дальнейшем один клев в 15 минут, у меня соответственно один в полчаса.
Ну чтож, кто не успел, тот опоздал! Зато 4 рыбака шибко задумались о приобретении фидерных удилищ. Мы, как миссионеры, доносили народу истину о рыбной ловле донными удилищами.
Итог рыбалки: у Doktorа около 5 кг обалденной тарани, у меня 5 штук общим весом около 800 гр. Не наловил, так других может быть приобщил. Ладно Doktor посолит, завялит и меня угостит. Новенькое Shimano не брал из-за стесненных условий ловли.


--------------------

Не Боги горшки обсира...!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
студент
сообщение 21.11.2009, 14:10
Сообщение #506


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 9 045
Спасибо сказали: раз(а)



Были на Волне,Московке,Дубовке,Кривой Бухте - полный П...ц.Самый большой улов в Бухте - бычки сантиметров по 4-5, в остальном О. Одно радует - вовле воды посидели, воздухом подышали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 21.11.2009, 14:39
Сообщение #507


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(студент @ 21.11.2009, 15:10) *

Были на Волне,Московке,Дубовке,Кривой Бухте - полный П...ц.Самый большой улов в Бухте - бычки сантиметров по 4-5, в остальном О. Одно радует - вовле воды посидели, воздухом подышали.


АнаЛЛогично crazy.gif
может где-то тарань собирает очень большую группировку для прорыва??? smile.gif


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rade
сообщение 22.11.2009, 19:18
Сообщение #508


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 23.4.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 15 306
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня!
одна из малых рек!
джиг!
2 незачетных щучки и один гарный окунь!
у товарища сход гарной щуки под 3-ху,на колебло,и пару погрызаных силиконок!
хоть и был бригадиром,но это не очень радовало!активности рыбы никакой,особенно после 12.00!
по разговорам с местными,полторы недели назад была выловлена сарочка на 8кг!


--------------------
спининг :Balzer Diablo III Jig,2.55,2-20g
Mikado 2.7, 0-22g
фидер : Salmo Diamond Feeder 100, 3.60
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Казачка
сообщение 29.11.2009, 20:23
Сообщение #509


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 9.4.2007
Из: -
Пользователь №: 136
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня были в месте О.-просто класс-погодка, клев-не просто радовал- удивлял!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desp
сообщение 29.11.2009, 22:05
Сообщение #510


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.3.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 493
Спасибо сказали: раз(а)



Вчера на "радость" родным,посвятили день охоте на хищника!Выбор пал на одну из малых рек соседней области...
На месте в 7.30,лёгкий туман и плюсовая температура.... good.gif Собираем снасти и торопимся к водоёму. Первым распечатывается окунем Максим,а мы стараемся как можно дальше уйти от запресованных точек в поисках зубастой.
При аномально высоких температурах в конце осени,я думаю не только мы не знаем как и на что ловить,но и щука не понимает на что клевать.
Виталик всё же первым подбирает ключ и ловит небольшого щурёнка,а за ним и Александр на джиг заставляет зубастую хлебнуть воздуха....
Нахожу крепкий коряжник,где малёк рассыпаясь биссером спасается от редких атак хищника и теряю на нём пять приманок(так и не заимев поклёвки)!!! Александр ,настойчиво упираясь,сначала топит Тини фрая,а после сделав ставку на Тини Магалон,зарабатывает вторую поклёвку и успешно её реализовывает! good.gif
Смещаемся вдоль берега,облавливаем перспективные места джигом,вертушками, воблерами,но активность рыбы оставляет желать лучшего... fie.gif Иногда неоправданно рискуем и ложим приманки в самые крепкие места,но даже этот приём не приносит поклёвок....
Время постепенно приблизилось к обеденному,и здесь проснулся аппетит у щучьего племени....
Сначала Олег в телефонном режиме заявляет об одном хвосте,потом у меня неожиданно на жёлтую "Сандру" парирующую в толще воды,бросается килограммовая щука,а чуть позже и Виталий ловит два хвоста...
На берегу достаточно конкурентов,которые методично облавливают реку,но увы у них большой ОП!!!
На мой вгляд очень упрощённо они подходят к выбору приманок,и на поверку колличество рыболовов не особо влияет на колличество выловленной рыбы (если конечно они не пользуются запрещёнными орудиями лова)
День пролетел как один час,от ноля ушли все,немало киллометров пройдено на свежем воздухе- да ещё и с волнующими поклёвками good.gif


--------------------
Опыт нам позволяет ошибаться увереннее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romer
сообщение 30.11.2009, 20:37
Сообщение #511


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 24.7.2009
Из: Запорожье, Космический м-н
Пользователь №: 15 613
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня. Место ловли "Горбатый" залив. Приехали в 5.30 разложились, "закинули, как в ванной" за четыре часа два бычка, размером с мизинец. В 9.30 едем на Левковые Ямы, результат тотже, вернее чуть меньше - одич бычек на двоих. По дороге домой, решил заехать на Трубу, посмотреть что там ловят. А там ловят тарань с ладошку и меньше. Решил тоже побросать, в результате за полтора часа 4 краснОпера и 6 таранек, самая крупная из которых грамм 200-250. При это у сидящих рядом не клевало, и они сидели и смотрели как "надо" ловить. Поймав 10 рыбешек, решил ехать домой, дабы не дразнить сидящих рядом bb.gif , все-таки им было не понятно, почему у меня клевало, а у них нет, хотя крючки были рядом с моими....Бывает.Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


--------------------
Удачного клёва!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleksandr788
сообщение 3.12.2009, 19:01
Сообщение #512


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 16 138
Спасибо сказали: раз(а)



был сегодня в соловинке -полный оп..ночью глухо как в танке с утра маленько поклевало в итоге 2 кг ладошечной тарани .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desp
сообщение 3.12.2009, 22:14
Сообщение #513


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.3.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 493
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(aleksandr788 @ 3.12.2009, 19:01) *

был сегодня в соловинке -полный оп..ночью глухо как в танке с утра маленько поклевало в итоге 2 кг ладошечной тарани .

Дык чего ж там не быть ОП!? Видел как только темнеет,проворные нетрезвые организмы вход в залив сетью перекрывают..... А днём паучками процеживают.... sad.gif


--------------------
Опыт нам позволяет ошибаться увереннее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 4.12.2009, 13:13
Сообщение #514


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



С ЧК вчера.
Прибыли на место затемно где-то 3:30. 11 машин указывают на наличие рыболовов. Выгружаемся бредем. Так и есть. Мест мало. Стали так-сяк для знающих - в "углу" где камышовый мысок переходит в деревья что против водокачки. Слева скользяки справа донки. По берегу вольно, а по воде клин метров 14-15. маловато. Надо бы чуть дальше метров на 25 там глубже, но тогда перебрасываем всех. Ну шож решили ловить где достанем. Подезжающего Юрича в виду отсутствия вакансий направляем на тот берег. До рассвета общаемся, даже небросали поскольку в темноте вероятность перебросов слишком высока, а активности клева ненаблюдалось.
Светает, начинаем.... недюже, потом потихоньку расклевалось показалось даже что дело пойдет понарастающей. Из виденного на "скользяки" неочень народ сваливал, на пружины ловили но тоже нешибко активно.
приехал Миха, стал рядом слева на только что освободившуюся "вакансию". простор для ловли начал постепенно освобождатся, но уходить с накормленного пятна на более перспективную "вдаль" пока нехотелось поклевывало.
грамотный сосед дело крайне интересное, но хлопотное. black eye.gif Миха изначально ушедший пикером "вдаль" начинает ловить (причем рыбка относительно неплохая в основном 100гр.+ ) , параллельно с этим процессом у меня клев начинает потихоньку исчезать. Понимаю, что рыбу сосед утягивает на более стабильную глубину.
Начинаю мудровать, в самодельном корме по отсутвия наличия неприсутствуют имхо необходимые отруби сокрушаюсь но шож, (снасть вроде подобрана ранее неплохо гак Ф-22 №14 25-35см пока сомнений невызывает) добавляю мотыль - нешибко помог, ввожу салапинку чтоб натянуть рыбу к себе. Плохая мысль - прикормка становится ещё менее пылящей, ситуация с реализацией поклевок ухудшается архирезко.
Перехожу тоже "вдаль" на Михину дистанцию, но правее, снова кормлюсь. Без особых сдвигов. Меняю крючки, количество опариков, пытаюсь подживлять насадочный мотыль. неубедительный эффект. Миха ловит. Иду со склоненной головой на "спрос": прикорм темный ай-подсекай с темными фишдримами. Оснастка таже с Ф-22 №12. 3 опарика. Гак крупнее?? Пробуем. Нет не-то.
Разбавляю свой корм аналогичной своей сухой "базой" Хантера. Меняю гак на Ф-22 №16 пара опариков. В работу более кормоемкую кормушку. Пошло!!! Пару раз сходу нападении. наконецто. долго думал. очень.
Миха думаю уделал в этот день всех наводоеме, и таранька у него получше была.
мой итог: 3кг. плотвы 33шт.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 4.12.2009, 13:45
Сообщение #515


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Был там же но с другой стороны, на самом входе в ямку!! по промеру, всеже не оно -ровный стол. Ближе к моему берегу, по ощужениям лежит бревно, пытался ловить под ним, оставил пару кормаков, и перешел на более дальнюю дистанцию!! у нас все было немного попразаичней!! редкие выбеги плотвы из ямки ,причем уровень воды, был очень низким, создавалось впечатление что глубина чуть более метра чистейшей воды!! Утренноего клева, который хоть какой то был на ямке, у нас не было , практически всю рыбу поймал ближе к вечеру, когда уровень воды поднялся сантиметров на 30. По прикормке говорить не буду, там ее и без нас швыряют -мама не горюй!! Поэтому из 3 видов приготовленной нами с напарником прикорми, фаворита явно не было выявленно!! Сложилось впечатление, что опарика плотва не сильно и хочет!! Но вся что было предложено кроме опарика, тоже отвергалось . Правда перловки не было , а манка, тесто ,хлеб в комбинациях, и с мотылем, и с атрактантами, практически не работали!! своих 20 штучек +- 100 грамм -поймал! Народу с утра много , ближе к обеду, те кто собирался - "чисто и конкретно" ловить посматывались!! Вобщем ажиотаж спадает --оно и лучьше!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мих@
сообщение 4.12.2009, 13:55
Сообщение #516


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.9.2008
Из: Днепрорудный
Пользователь №: 10 657
Спасибо сказали: раз(а)



Утро вчерашнего дня началось с того, что на работу ехать совсем не хотелось crazy.gif А тут еще жена согласилась любезно (без уговоров) отдать машину в полное распоряжение! В голове сразу родилась идея поехать на рыбалку. Аж странно, а кудаж еще! Помня о том, как в прошлое воскресенье был в ЧК, и о том какой там бедлам, сидеть зажатым в тисках с обеих сторон не очень хотелось, поэтому решил заехать, посмотреть, и если с местами будет напряг, то уеду куда-нибуть поброжу со спинингом. Так как Домик и крючок работают с 9.00, решил время не терять, и скупиться на рынке на Бабурке. Фиш-дрима там не оказалось, взял с большим сомнением Ай-подсекай фидер. Приехал на место, оказалось людей не много, притулиться есть где, и я ,уже весь в рыбалке , не смотря по сторонам пытаюсь присоседиться . И тут справа раздается щасливый голос Хантера и Олега. С другой стороны отозвался Юрьичь,с вопросом где моя дама(Джесси), потом пожалел что ее не уговорил поехать с собой,она в это время суток совсем не хотела покидать нагретое место на диване lol.gif
Ну а теперь собственно о рыбалке. Прикормка: Ай-подсекай фидер 1кг, фиш-дрим плотва грамм 400, и столько же фиш-дрим база, крюк- гамик F22№12,поводок 0,14 40см. Олег ловил на свою прикормкуПрикрепленное изображение,Хантер помоему тожеПрикрепленное изображение, про Юрьича не знаю, сидел далеко pilot.gif Прикрепленное изображение Ну шо, рыбка ловилась потихоньку, рядом приятная компания, колдовство с прикормом Олега( тоже наука для меня) Хантер сначала веселил, потом развлекал художественным храпом , даже заметил, что под его трели рыбка клевала лучше good.gif Прикрепленное изображение Ото так, в итоге у меня 3,5 кг неплохой плотвы и одна густыря, штуки не считалsmile.gifПрикрепленное изображение Спасибо всем за компанию! Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desp
сообщение 5.12.2009, 22:54
Сообщение #517


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.3.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 493
Спасибо сказали: раз(а)



Коротко...
Сегодня ,совсем немалая река совсем ненашей области....
Погода класс good.gif
Нас 8 человек,равномерно разбрелись по водоёму скармливая резину и пластмассу "бестолковому "хищнику....
Успехи очень скромные,1 щупачёк и десатка три окуней на всех......
dntknw.gif Ну не пхнуло сегодня....


--------------------
Опыт нам позволяет ошибаться увереннее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FrezeR
сообщение 6.12.2009, 15:22
Сообщение #518


Жить хорошо, а хорошо рыбачить еще лучше ....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 11 208
Спасибо сказали: раз(а)



Закрывал сегодня дачный сезон.
Многие закрывали его по другому Прикрепленное изображение.
Понаблюдав за рыболовами: мелкого бычка в спичечный коробок, крупного в майонезную банку crazy.gif


--------------------
Ловись рыбка Большая и ....БОЛЬШАЯ :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 7.12.2009, 10:25
Сообщение #519


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



Итак Суббота:
Решаем с Винни поехать попробовать поймать карасей на острове, если не пойдет поехать в Соловьинку.
Рано вставать никто не хотел поэтому в 8-30 прибыли на место. Народу не сильно много и стать есть где.
Облюбовали камень в 6 метрах от основной береговой линии проход к нему был выложен из камней.
Сначала ловил на махи. потом вода стала подниматься перешли назад на берег и перешли на матчи.
В один из моментов затишья клева решили что карасей нам хватит и неплохо бы половить таарань но созвонившись с друзьями узнали что в Соловьинке народу полно а клева нет решили остаться.
Карась очень хорошо отзывался на самодельную прикормку и клев радовал постоянно в отличии от соседей которые не кормили и в итоге к 12 половина свернулась из за полного отсутствия клева.
Очень порадовала попытка Винни поучить "уму разуму" соседних рыболовов. Меня он называл "мой ученик" и доходчиво во весь голос объяснял на что мы ловим, почему у нас клюет а у них нет. lol.gif
В общем был сама доброта и радушие.
Ловили на опарыша, после обеда перешли на опарыш+червяк.
В итоге примерно 6кг карася мы поймали и к 15-00 собрались домой.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 7.12.2009, 10:29
Сообщение #520


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



Воскресенье там же рыб клевал до 10-00 потом как обрезало. В итоге удалось за час поймать 1.7кг карасей и потом хорошо отдохнуть вместе с подъехавшим Винни. Очень ждали Кап-Яра который обещал быть но видно у него не сложилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V « < 24 25 26 27 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:59