RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику sazan75 ::: Спасибо сказали: 315 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2018, 18:14 Сеть магазинов "Флагман"
Цитата(Victor @ 12.7.2018, 9:13) [snapback]103571[/snapback]

Здравствуйте. По какому адресу открываетесь на Космосе?

На Фейсбуке есть.Северокольцевая 10.Варус.
Victor,
25.2.2018, 16:15 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Цитата(GRIZZLY007 @ 25.2.2018, 3:04) [snapback]102518[/snapback]

У меня 100+ вес и ноги гнутся когда на полном вылете и кресло на уклоне.
Раньше гнулись уже.

Ну,по правде сказать,даже на Ютубе в роликах не рекомендуют выдвигать ножки на полную.Это одна из причин по которой была переделка(больший запас).Вторую Серёга озвучил))).Сезон покажет.
Sergey1,
23.2.2018, 21:29 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Привет всей рыболовной компашке))) victory.gif Снедавнего времени стал обладателем превосодного,ну как для меня,девайса в виде кресла CUZO M-Elektrostatyk
Но ввиду что мой рост 1,80 возникла небольшая проблемка в ножках.Как для меня.малось маловаты.Решаю удлиннить.На рынке покупаю пару трубок 20мм. наружный диаметр и 2мм.толщина[attachmentid=26802]. Оккуратно высверливаю 3,5мм. сверлом старое керно[attachmentid=26805] и опять же, оккуратно вытаскиваю пятку,вот так: [attachmentid=26803].Затем с помощью клея,груза и 24 часа времени фиксирую на новой трубке.Получилось вот:[attachmentid=26804]
Получилось на 50см.длиннее. Эстетика чуть изменилась но функционал стал лучше.На мой взгляд, данная переделка подойдёт людям с высоким ростом.Идея не моя но не судите строго.Надеюсь кому то будет полезно.))) blush2.gif victory.gif
Sergey1, Ленин, ФЕДУАРД,
11.11.2017, 21:44 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Привет всей чесной компашке))) biggrin.gif Честно говоря, очень хотелось удачно закончить этот сезон клёвом зачётной плотвы.Но всё время как то не сросталось. И вот, надеясь что сегодня всё токи "звёзды сойдуться",да и далеко ехать с таким клёвом не хотелось, с Серёгой Сычём выдвигаемся на уже проверенное место в черте города.На месте ещё до расвета в 5:40. Пока рассвело успеваем разложиться,замешаться(тут не мудрил:1,5 п. FlagmanPRO Next корица) и промериться. Клипсуюсь на 63об. FlagmanPRO 4000.
С рассветом в "бой". После первых закормочных кормушек уверенная поклёвка и есть "первый сбитый"[attachmentid=26647] Затем отличисля Серёга[attachmentid=26648] В ходе иксперементов выяснили,что рыбке сегодня больше нравиться объёмная насадка в виде 4-5 мотылей + 1-2 опарыша[attachmentid=26651].А если сбрызнуть Траперовским спреем то и "размерчик" увеличиваеться spiteful.gif [attachmentid=26649]
Иногда даставали "пустые крючки" а поклёвки не видели.Оказалось "орудовал" месный "бандюган"))))[attachmentid=26650]
Так не спешно "выкидывам" весь корм и к 15:00 решаем что мы свою задачу выполнили.И так у меня:2,200[attachmentid=26652]. У Серёги примерно столько же[attachmentid=26653]
Фидерный сезон закрыт! Наверное буду отдыхать а может и нет)))) blush2.gif
PS: Сори за фото. Так сказать не готовились))).
AVasilich, Foch, Irwin72, kompaniets89, maxxxl, phoeniiix, SAGE, Sergey1, Slavatrudu, teska, _VIT_, Винни, Ленин, Лидер, Николай Анатольевич,
29.10.2017, 17:59 Беседка
Цитата(Irwin72 @ 29.10.2017, 10:47) [snapback]101918[/snapback]

Подскажите, кто ловит под арочным мостом, кормушки в каком весе по свинцу там пользуют?

70-110 бери.Это чтоб мало мальски стояли. Хотя если дадут струю,то и это не спасёт.Удилище быстрого строя ли поклёвки не увидишь.Если собераешся со скал,то и 30гр подойдёт.Получится что то на подобие поплавочной проводки.
Irwin72,
9.10.2017, 20:57 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Привет всем.Вчера было решено провести небольшую тренировку на Кичкасе.Я и Серёга(Serqey1) По приезду наблюдаем почти идеальную плотвинную погоду. Пасмурно и штиль. Народу никого кроме двоих "дедушек дубинщиков".Затем подъехали Винни с Ильёй Ковалько.Так что получилась полноценная тренировка группой заинтерисованых. bb.gif Неспешный замес Флагмана ПРО Компетийшин"лещь"и ПРО Лещь корица,промер дистанции(клипуюсь на первой бровке 93 об. шерманПРО 4000) и понеслось.Пробовал ловить и на счёт, и с задержкой в минуту, две.Мало что помогало.В улове есть немного плотвы[attachmentid=26566],верховода и ещё больше вездесущего бычка.Вобщем вот что удалось "наковырять" blush2.gif :[attachmentid=26564] [attachmentid=26565]
PS: Берите грабли и ножовки.Придётся и траву потягать и ветки попилить кому "повезёт".
AVasilich, SAGE, Sergey1, teska, Каламбет, Николай Анатольевич, Юрчик,
11.8.2017, 6:23 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Ткаченко Владимир-фидер
ayala, ЗРК Админ,
10.8.2017, 21:29 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Привет всему честному люду! victory.gif Примите и от меня несколько строчек.Честно говоря на данную рыбалку ехал не сколько что то поймать,сколько посмотреть на всеми разрекламированные места.И скажу я вам,места таки действительно зачётные.Правда мусора наши горе рыбаки за собой оставляют, так это п.....пц.И так......... Барабанная дробь........:Амиако провод! Сбылась мечта и я с Сергеем и Лёшкой в среду после 18:00 отправляемся в данное место.К 19:)) были на месте, и как всегда самые козырные места как всегда заняты.Куча "дубин" и сетей.Растроило.Ну не чё разлаживаемся немного в сторонке [attachmentid=26395] Промеряемся на две дистанции.Дальняя 73об.шерман ПРО 4000,ближняя 28об этой же катушки.Основной улов был на ближней.Дальяя работала скудно. Почему, так и не поняли. fie.gif Первыи "обрыбился Лёшка,мезиничным бычком: [attachmentid=26398]
С прикормкой особо не мудрил и замешался из того что было:[attachmentid=26396] По наживке пробуем всё:опарыш,червь,кукуруза даже варенную пшеницу пробовали.Забегая на перёд,лучше себя показала кукуруза.Ну,по крайней мере у меня.Так за душевним разговором встречаем ночь.Жаль фотка не получилась sad.gif Но было очень красиво[attachmentid=26397] Ночью особой активности не было но чуток поймали в отличии от соседей.И тут Лёша с ехидной улыбкой spiteful.gif :хочу поиграть в ихтиандра.Ныряет в воду. Не было его где то с пол часа,даже волноваться стали и тут он всплыл как лодка в степях Украины.И с такой же ехидной улыбкой spiteful.gif :Ну пусть теперь вытаскивают свои сети, а мы посмотрим, и...... посмеёмся. crazy.gif Сети были порезаны в хлам! pogranichnik.gif
С рассветом рыба стала активнее, что и отражалось на нашем улове,правда очень мешала трава.Да и ветер немного досаждал.[attachmentid=26399][attachmentid=26400]
И тут на очередной поклёвке у меня "заявка на победу" crazy.gif Медленное вываживание,думаю ЛЕЩ! А нет,облом.СУДАК blush2.gif Позарился на пару кукурузин.[attachmentid=26401]
Дальше лучше.Стали свидетелями реального рубилова между двух змей за бычка[attachmentid=26402]
К 12:)) стали собераться.Улов хоть и не большой[attachmentid=26403] но ещё раз повторюсь.В этот раз не за рыбой)))) victory.gif
PS:Спасибо большое мужикам за компанию.С вами круто и респект Лёхе за отвагу.
AVasilich, Foch, Sergey1, Slavatrudu, space, teska, vladk, _VIT_, Винни, Ленин, Максимович, Николай Анатольевич, олежик,
1.7.2017, 14:40 Отчеты о рыбалках (2017 год)
К отчёту Serqey1 добавлю: В тот день Серёга меня просто "рвал" и "издевался"Вот, тому подтверждение:[attachmentid=26245] [attachmentid=26246] [attachmentid=26247] [attachmentid=26248] По не многу пытался следить за соседями.Благо камера позволяла.Как я понял Stas это был ты:[attachmentid=26249]
По улову у них дела обстояли немного лучше."Федю" всё токи уговорили good.gif У нас с Серёгой в улове был только карась и немного плотвы: [attachmentid=26250] [attachmentid=26251] [attachmentid=26252]
Во всяком случае день прошол не зря.Огромная благодарность хозяевам за гостеприимство и Серёге за компанию. victory.gif
AVasilich, DIM, Foch, nikolaevi4, Sergey1, Stas, Victor, vladk, _VIT_, Игорий, Каламбет, Николай Анатольевич,
18.6.2017, 19:18 Отчеты о рыбалках (2017 год)
В надежде, что рыба "переболела" решаю проверить Балабино.К 5:00 на месте.Замес на основе Флагмана[attachmentid=26216],наживка проверенный опарыш и всё это угощение в воду.Лиш бы рыбе понравилось bb.gif Но что то пошло не так.То что рыбалка оказалась трудовая,это мягко сказано.Капризам её "величеству" не было предела crazy.gif По итогу клевала только детсадовская мелочь которая после "фото на память"[attachmentid=26217] отправлялась подрастать[attachmentid=26218]
Так,"поупиравшись до 11:)) примерно решаю что с меня хватит.Вопросов конечно много.Может и не мой день,а может и криворукий blush2.gif Повезёт в следующий раз good.gif До встречи друзья! victory.gif
AVasilich, DIM, Sergey1, vladk, _VIT_, денисXXX, Каламбет, Кофэ, Юрчик,
5.6.2017, 15:28 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Привет всему чесному люду! victory.gif К сожалению до сего дня, у меня не получалось хоть каких то стоящих рыбалок о которых хотелось бы поделиться.Но вот случилось.Итак, не судите строго но....
Не большой компанией состоящей из меня и Серёги(Sergey1) ,решено было посетить верхний бьеф. В субботу не получилось.Так что выезд в воскресенье.На кладке были в 4:00. Большое спасибо за кладку хозяевам,большая и просторная. bb.gif
Замешивался на flagman professional и Gold, мелассе и аромой "лещ". Всё от flagman.Так же по ходу процесса использовал спреи но результат приносили только три из всего что было. [attachmentid=26144]
Прикормка у нас с Серёгой получилась разная.Тем и интереснее, что по составу,цвету и фирме производителя.Хоть мне и советовали использовать светлую прикормку( Коль извини blush2.gif ,),но привычка да и какое то заднее чувство. Прикормка получилась грязно коричневого цвета.Из наживок использалось всё что было:опариш,червь,перловка 2х разных запахов,даже варенный горох по моему))).
Чесно говоря до 9 часов утра особо похвастать уловом не приходилось,что нас мягко говоря, приводило в ступор.Что только не делали,придумывали,эксперементировывали.Даже уклейки и той не было. Но после 9 появились первые поклёвки и первый результат.И чем становилось теплее тем результат нашего "труда" был отчётливие.
По итогу как для меня:Тёмная прикормка с обильным, повторю ещё раз))))ОБИЛЬНЫМ добавлением рубленого червя + наживкой опарик и конечно же тёплая погода делают своё дело. buba.gif [attachmentid=26145]
Надеюсь я был вам полезен. victory.gif Ещё раз спасибо большое за кладку и отдельная благодарочка Серёге за компанию и дельные советы на результат.Если что забыл,извините.Ну или специально не сказал)).Так сказать секрет! spiteful.gif
AVasilich, Ecyber, maxxxl, Sergey1, vladk, _VIT_, Винни, денисXXX, Каламбет, Николай Анатольевич,
9.3.2017, 14:02 Поздравления
Цитата(волк @ 9.3.2017, 6:45) [snapback]99240[/snapback]

Иван, С Юбилеем !!! Крепкого здоровья тебе !!!

+1 к поздравлениям. victory.gif
Hunterzp,
24.2.2017, 12:38 Поздравления
Цитата(fetall @ 23.2.2017, 11:48) [snapback]98858[/snapback]

С Днём рождения. Самое главное что желаю это здоровья, а всё остальное и так будет!)

И от меня +. С праздником Игорь.
волк,
27.10.2016, 19:55 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Вчера был в командировке в славном городе Энергодар.Зачётный городишко я вам скажу. Так вот.Пока мои сотрудники работают,я сбежал на ихнюю набережную.[attachmentid=24867][attachmentid=24868][attachmentid=24869]Рыбалка происходила в формате поймал отпусти. Почему?Ну,смотрите сами crazy.gif :[attachmentid=24870][attachmentid=24871][attachmentid=24872][attachmentid=24872
]
Так "поигрался" часа 2 пока не надоело.Рыбаки говорили,что на входе в канал стоят сети.От того и рыбы нет.Ну,поверим. blush2.gif spiteful.gif
Затем посетил ещё одно местечко.Просто прошолся. Красиво:[attachmentid=24874][attachmentid=24875][attachmentid=24876] [attachmentid=24877] [attachmentid=24878]
BULA, DIM, dyadya_Sasha, fetall, fiks73, Genka, Hunterzp, ilyamendell, kobelev, maxxxl, Pope4e, Sergey1, Spiro, _VIT_, волк, денисXXX, Каламбет, Николай Анатольевич,
16.10.2016, 18:25 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
15.10.2016 Так как дома хоть и тепло но дети подросли и что б жене со скуки не мешать,решено было немного порыбачить. lol.gif Куда же поехать? pooh_go.gif
Сначала нужно разведать. На выбор три места:Арочный мост,Реч вокзал и Кривая бухта.
По приезду на Арочный:народу аж три человека.Улова нет. Реч вокзал:народу побольше,но опять улова ноль. Кривая бухта:народу полно,но опять с уловом туго.Перспектива вырисовывалась не радужная. fie.gif
Тем не мение выбор пална Кривую бухту.Причина банальна,прошлый раз там мало мальски прилично клевало после заката. good.gif
К 15:00 я на месте.Место с прошлой рыбалки оказалось свободно,чем был и рад и удевлён.[attachmentid=24791] С прикормкой особо опять не мудрил.Флагман мотыль 2п. + флагман арома плотва(пол баночки) + четверть мелассы Джи-Стрим.[attachmentid=24792]
Пока прикормка настаивалась,пытался определить как мужики проезжают на противоположный берег.Вряд ли работники речь вокзала[attachmentid=24793]
К 17:00 всё было готово и я приступил к "работе".Буквально с первого заброса пошла поклёвка в виде дребезжания вершинки.Думал что вездесущий бычёк,но затем следует уверенный загиб. Подсечка,минутное вываживание и серебристая красавица у меня в руках victory.gif [attachmentid=24794]
До темноты удалось выудить ещё немного плотвы.После заката поклёвки следовали только когда шла "игра с водой". Но и размер рыбы был поболее [attachmentid=24795]
В 22:10 выудив последнюю в этот вечер рыбёшку, решил сворачиваться. План минимум выполнен - 2кг плотвы.
PS: Фото улова только уже почищенное и в тарелке.Так как забыл.Сорри crazy.gif [attachmentid=24796]
Andrey.ZP, AndreyK, DIM, fiks73, kobelev, nikolaevi4, rockall, Sashok_FIVB, Sergey1, vladk, _VIT_, Винни, волк, Каламбет,
11.10.2016, 19:48 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
"Широко разрекламированое"место притягивает. crazy.gif Вот и я начитавшись отчётов клубников отправляюсь за "рыбацким счастьем". spiteful.gif9.10.2016 Кривая Бухта!
На месте был к 17:00. Народу полно,но для меня местечко таки нашлось. В этот раз решил использовать только Флагман. Итак:Флагман Компетийшин БИГ РОАЧ БРИМ 1п.+ Флагман Професионал мотыль 1п. + Флагман Арома БИГ ФИШ пол баночки.[attachmentid=24760] Наживка: опарыш. good.gif
Пока прикормка настаивалась оборудую своё рабочее место.[attachmentid=24761] Так как днём ранее был дождь fie.gif взял с собой зонт.К счастью не пригодился.
Поклёвки начались с приходом темноты и с перерывами продолжались до 21:00. Приходилось играться с спреями. То ваниль, то мотыль,то плотва,то просто опарыш в чистом виде.
Но хорошего по не многу, утром на работу. В 22:00 собрался домой. По итогу 2,350 чистого улова унёсшего домой. [attachmentid=24762]
PS: фото улова делал дома.Так как фотик не вовремя разрядился crazy.gif lol.gif
BULA, DIM, fiks73, maxxxl, vladk, Каламбет,
25.9.2016, 15:45 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Так как планы на субботу и воскресенье резко поменялись, было решено ночь на выходных, посвятить рыбалке и заодно проверить "работают ли прошлогодние записи". crazy.gif Выбор пал на речвокзал что в дубовке.На место прибыл к 17:00.Разложился ,замесился и промерялся по дну. Из прикормки использовал остатки Флагман Компетийшин BIG ROACH BREAM и TRAPER FIDER + полбутылочки флагмановской аромы BIG FISH.
Из наживки наилучшим образом себя показал как всегда опарыш в виде 5-7 шт на крючке + ванильный спрей. Так же использовал червя и сало.
Клёв начался как только стемнело и продолжался где то до 12 ночи.Затем с "бубном" удавалось выхватить одну рыбёшку в час. И так до утра. "Записи" работали.Честно говоря с 12 можно было и сворачиваться,но ждал карпа.А его и не было fie.gif .Вообще то был,но не у меня. За ночь удалось выудить 3.2кг. рыбёшки,хотя как доставал,думал будет больше blush2.gif Клевали козлики и мелкие карасики. Утром,примерно в 6:00 уставший но довольный уехал домой king.gif
Ну и не много фото. PS:извините за качество [attachmentid=24647],[attachmentid=24648]
Ну и похвастаюсь своим креслицем blush2.gif lol.gif [attachmentid=24649]
Вот где то так. pioneer.gif Увидимся. victory.gif
bek70, DIM, Ecyber, fiks73, Genka, Sergey1, Victor, vladk, Винни, волк, денисXXX, Каламбет, олежик, Рус,
3.9.2016, 17:50 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Давно не получалось порыбачить вместе с сыном.Так сказать семейный тандем. bb.gif Но мечты имеют свойство сбываться и это хорошо. Вот сегодня и было решено провести этот день в чисто мужской компании.Выбор пал на верхний бьеф.Ранний подъём и к 6:00 мы уже на кладке.
Прикормка:TRAPER Lin-Karas 1п. и Флагман Коипетийшин BIG ROACH BREAM 1п.
Наживка:червь,опарыш и перловка.
Лучше себя показал опарыш. Но комбинация рваный червь с парой опарышей давал поклёвку более крупных особей.
Ну и как доказательство немного фото pilot.gif [attachmentid=24527] [attachmentid=24528]

[attachmentid=24530]


По итогу клевали только козлики,карасиков было всего пару штук. Надёргали много но не слишком больших.К сожалению по слухам здесь накануне какая то артель сильно проредила рыбу "водой".Печалька. Но с верой в лучшее будущее и на вскидку отобраных 1,5кг улова, мы в 13:00 собрались домой. Остальное было отпущено подрастать.
Сын доволен и я вместе с ним. Отцовский день прошол на ура! Чего и вам желаю. victory.gif




Andrey.ZP, Andryxaz, DIM, fiks73, injener, nikolaevi4, SAGE, Slavatrudu, teska, vladk, _VIT_, Винни, Владимир2, волк, денисXXX, Каламбет, Лесник,
25.4.2016, 11:00 Поздравления
С праздником тебя Юр! Пусть карпы с плотвой и лещами не проходят мимо твоих снастей и радуют своими поклёвками. victory.gif
Chubaka,
21.4.2016, 10:56 Flagman feeder fight - открытие сезона
Я вот не понимаю,что вы все завелись?Мероприятие было?было.Людям понравилось?Да.Найдите хоть одного кому не понравилось.Что.на других водоёмах постоянно рыба "тоннами "ловилась? Толку вы всё обсуждаете?Сперва смешно, затем почитаешь всё это и пошлёшь куда подальше.Витя, ты уже организовывал междуусобчик.Людям понравилось?Да. Почему дальше не стал,напомнить?Обидно было?Зачем рушить и "хаять" хорошее? Если ещё и Лёшка Пугач сдесь батл организует вообще зачёт будет.Да видно и его "обхаете".
Стыдно. Да бы закончить дальнейшие не к чему не нужные прения предлагаю модераторам полностью закрыть тему.Было и закончилось.Всё. Идём дальше.
alf, BULA, MaXxXimUM, Molchun, nikolas, papa14959, PPS, Sahalin, Sergey1, teska, Каламбет, Рыбоед.,
16.4.2016, 20:28 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Пока апрель и тепло очень хочется всё токи поймать то количество или ту огромную плотву,которая тебе ещё не попадалась.Вот так и со мной. В пятницу начитавшись отчётов одноклубников за неделю, решил ехать в Балабино.Но жизнь вносит свои коррективы,вернее коррективы внёс свояк,заявив что заявиться, а по городу ездить не то что не любит а не "умеет" blink.gif Поэтому "катаю" его я give_heart.gif Но за таранькой таки хочется spiteful.gif .Ранний подьём и в 4:30 я на речке в черте города.Как раз часиков на 4-5. Пока этот "пассажир" приедет я порыбачу. Замешался на Флагман компетийшин с плотвиным ликвидом.В наживку использовал опарика с куколками.Временами пользовался траперовской брызгалкой с мотылёвым запахом.[attachmentid=23631]
Дистанция осталась с прежней рыбалки так что обошолся без промера ну и бросал в направлении так называемой "наталки"[attachmentid=23632] на глас метров 35 будет. Особо не кормился,вернее кормился в процессе ловли,так что точка полноценно заработала часам к 8.Хотя есть сомнение.Может всё дело в солнце которое аж припекать стало активизировав и рыбу. dntknw.gif Вообщем как бы то ни было а рыбка поклёвывала, радуя не сколько размерами(хотя соседу пару бонусов таки досталось) сколько сопротивлением при вываживании[attachmentid=23633] [attachmentid=23634] [attachmentid=23635]
Сосед правда рыбачил вообще с грузилом и скажу я вам уж очень успешно.Фидер сегодня вообще на высоте был. У соседей "дубинщиков" дела не ахти были.Хоть сегодня отыгрался)))) crazy.gif [attachmentid=23636]
К 9 часам и у меня закончилась прикормка,поэтому решил попробовать ловить с грузом.Главное попадать в закомленную точку.Поклёвка шла мгновенно.Так порыбачив ещё час и в итоге запутав каким то не постежимым образом снасть, решил что это сигнал. Уходил с клёва хоть и не такого полноценного как с 6:00 и до 9:00
Итог: 25 штук мерной плотвы.Ну и фоток немного на последок:[attachmentid=23637] [attachmentid=23638]
Вот так где то.И на рыбалке побывал и свояка"пассажира" покатал blush2.gif Что сказать на последок? Наверное чтобы какие бы "коррективы" вас не посещали,находите возможность для увлечения victory.gif
Andrey.ZP, AndreyK, Andryxaz, ayala, BULA, Crazy, DIM, Ecyber, Fed, fiks73, fumigno, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, PPS, Sayushev, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, teska, udav35, Victor, Vlad Oskartu, vladk, Винни, волк, Каламбет, Николай Анатольевич, олежик, Серж, шуравиз,
6.4.2016, 19:45 Поздравления
Ребят, поздравляю вас. Здоровья и успехов вам victory.gif
MaXxXimUM,
5.4.2016, 21:40 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
В воскресенье после поездки на "фазенду" решил проверить слухи, что в черте города "пошла тарань"."Черта города"это всем известный арочный мост. По приезду наблюдаю вопиющее безобразие! Плотву таки плющат и не по детски.Секретничать не кто не стал поэтому "вооружившись" чем кормим и что цепляем на крючёк отправляюсь домой.Далее выпрашиваю отгул у шефа(я таки его заслужил) на сегодняшний день. Сегодня как ни хотелось поспать а поднялся в 3:30.Быстрые сборы и я на месте.И увы не первый,хотя места для выбора есть. Выбрал место,разложился и тут наблюдаю душе раздирающую картину как один из рыбаков забрасывает оснастку.Понимаю что если я останусь на прежнем месте то этот горемышный мне перепортит всё настроение вместе со снастями. Отхожу метров на 4-5.Убеждаюсь что не достанет и с спокойным сердцем усаживаюсь на выбранное место.По предварительной информации дистанцию ловли я знал,поэтому с этим проблем не было а вот далее,всё что заранее узнал не работало.В воскресенье плотва охотно отзывалась на жёлтый пуф с подсадкой двух опариков,сегодня ей оказывается подавай мотыля с опарышем.Мало того! Нужно было на крючёк насадить сперва двух опарышей и только потом 3-4 мотыля.Вариации в виде мотыль в чистом виде или опарыш, не работали вообще.С поводками тоже самое.Начинал с метра и закончил на 15 см. поводке blink.gif Только так.Если поводок больше то не видно ни поклёвки. И гарантированый обсос. Далее круче.После нескольких часов рыбалки ей подавайте видете ли жёлтый пуф с мотылём или просто пуф,но сбрызнутый мотылёвым спреем.Блин мужики!Да у меня жена так не капризничает как сегодня её величество нервы делало fie.gif .Вообщем хоть и намучился но кое что всё токи наковырял:[attachmentid=23532]

Честных 2кг. Извините что фотки с кухни,фотик с собой взять то взял,да вот аккумулятор нет. blush2.gif
Да,чуть не забыл.Удилище:Шимано Медиум до 100гр. Груз:80гр.от Гризли(не так сносит как остальные).Катушка:3000 с шнуром.Прикормка:Флагман Компетийшин.Наживка:Ну,сами прочитали.опарыш,мотыль, жёлтый пуф.Пробовал пару спреев но как по мне,никакого эфекта.
PS: Много рыбаков с фидерами.Вернее с фидерными палками,а вот оснастка так и осталась от дедушки.Хотя честно сказать сегодня за ними еле успевал.Как показалось рыба охотнее брала на коротюсенький поводочек с пружиной.
Alexey@, AndreyK, Andryxaz, BULA, Chubaka, Crazy, DIM, Ecyber, fiks73, Genka, gukale, KotoK, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, odin11, Petrovich ua, PPS, Sergey1, serghik555, Sharfey, Slavatrudu, steklo, Vlad Oskartu, vladk, _VIT_, Винни, дубовка, Каламбет, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,
3.4.2016, 20:21 Поздравления
И от меня прими поздравления Макс! Всего найлучшего! king.gif
nikolaevi4,
7.3.2016, 21:56 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
С отрытием сезона ловли на открытой воде решил особо не мудрить,поэтому,Московка. 5.03 День рождения. Раненько собрался и к 7:00 я на водоёме.Разложился,замешался и приступил к ловле.Ловли не получилось fie.gif Холодновато и дождик.К 12:00 таки уговорил одну плотвицу на поклёвку.Наверное поздравить решила.Ну коль День варения,значит все остаються при здравии и плотвица отпускаеться домой. А я посидев до 15:00 собрался и уехал домой что бы вернуться.
Сегодня на водоёме(там же) был в 6:30. По прибытию вижу Петю PPS,который тоже открывает сезон.Ну думаю, с таким человеком вся рыба будет наша.Не соврал crazy.gif .Раба таки была вся наша,но мало.Я умудрился таки вымучить подлеща и пару плотвиц,у Пети всего одна. Но наговорились вдоволь. buba.gif Вот такие вот "пироги". Не клюёт пока на Московке spiteful.gif Извините,фоток нету. ИТ кабель посеял где то,а без него не грузится фотки. crazy.gif
Alexey@, Crazy, DIM, fiks73, MaXxXimUM, Molchun, PPS, rockall, SAGE, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, teska, Victor, vladk, _VIT_, Винни, волк, денисXXX, Каламбет, Лилия, Николай Анатольевич, Рус,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:14