RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


37 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2008 г.)
Казачка
сообщение 9.3.2008, 23:01
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 9.4.2007
Из: -
Пользователь №: 136
Спасибо сказали: раз(а)



Муж сегодня был на рыбалке рыбы немного 2.700 но зато раков принес 38 шт говорит выползали с утра на берег.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 10.3.2008, 9:41
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



8-го марта выбрался на рыбалку примерно так:

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена.
- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!

В 14:00 на месте - Вырва. Фидер.
Народу - мрак. Долго мостился, всеж к 15:00 вснулся почти где-хотел.
Да таранька зашла.... До 18:00 17 хвостиков на 1,8кг. Из них 8шт. гарной 150-230гр.
Забыл интересную деталь: поймал редкую рыбу - ёршика где-то 60-70гр. икряной, отпущен

Воскресенье -09.03.08г. вылазка Клуба. Да...... С утра пошла инфа, что в Соловьинке уже абсолютно все места заняты. Рванули на Вырву.
Анатолич - огромный респект. Подбросил, безлошадную часть компании. Заодно и познакомились.
Столько народу на Вырве - старожилы горят ниразу невидели. Выбор места стал почти нерешаемой задачей. Всёж как-то вснулись. Ну и как всунулись так и поймали. Тем не менее от "ноля" ушли все. Многие открыли сезон. Почти все поимели поклевку и удовольствие вываживания бонусной тараньки, что неможет не радовать.
Уха, шашлык - супер.
Вот фотосессия чето несильно удалась, но что есть сброшу Админу, а он выложит
И я кой-шо (ершик и плотва улов 8-го):


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dok...
сообщение 10.3.2008, 11:32
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 164
Регистрация: 7.1.2007
Из: ПИТЕРА, летом ЗАПОРОЖЬЕ(ул. Чубаря)
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: раз(а)



09.03.08 Южная Ладога, Дубно. 2 недели стоял небольшой минус. И это дало возможность по льду Ново-ладожского канала добираться как по шоссе до ранее трудно доступных мест (таких как Дубно см. на карте). И хотя 8 марта появилось сообщение, что машины оставленные с утра хозяевами в Сумской протоке (один из выходов из канала в Ладогу) ушли под лёд (см. фото). Мы вспомнили, что на этом месте (провала) родники, решили ехать и заезжать в Ладогу через Дубнинскую протоку(и были правы). Оставив машины на льду мелководья до трещины, пошли искать удачу. Народу было немеренно, но огромные просторы и неплохой клёв почти избавили от поджопников. На 3й лунке поймал приличную гр. 250 плотву прикормил (прикормку покупал в "Крючке" + геркулес(1к1)) и понеслось. На одну удочку плотва брала без перерыва от 100-400гр. Иногда проклёвывал окушёк. С 12 00 до 16 00 перерыв, во время которого пришлось вымучивать окушков 100-300гр на игру. И с 17 00 до 18 30 бешенный клёв плотвы на прикормленной лунке. 4 дуплета подряд. 2 трети улова на верхнюю мелкую, жёлтую мормышку с одним мотылём, в том числе и окунь на 600гр. Лёд 40см., подо льдом шуга с метр. Приходилось полуторо метровой палкой после бурения пробивать дырку в шуге. Итог, 14 кг (2\3 плотва). Обратно 80 км "нескончаемой" колонной по подкисшему льду Ново-ладожского канала до Нижней Шальдихи. Где на твёрдой земле дружно перекрестились и в Питер по Мурмонке. bye.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Я болен тяжело, давно, хронически и для супруги безнадёжно.
Болею круглый год, особо в первый и последний лёд.
Заразен мой недуг.
С болезнью этой, не борюсь. Я ей с душою без остатка отдаюсь!
11.05.05г. г. С-Пб.
Б.Ю.М.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 10.3.2008, 19:52
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня с Татосом блукали в тумане как герой мультфильма"Ежик в тумане", а ЖПС мирно лежал дома на тумбочке...и главное мы вовремя вспомнили о том ,что его забыли , lol.gif но возвращаться плохая примета.Как оказалось правильная. smile.gif
Блуждали мы более 4 часов ,и оказавшись у какого-то берега ,услышали шум мотора...в лодке проходящей рядом были Вик и Mike! (на фото)на наш вопрос где мы? Нам ответили...мы были в шоке..да, так заблукать... black eye.gif blush2.gif crazy.gif
пытаясь вернутся шли по солнцу..через некоторое время нашли интересное место и стали в надежде найти судака...получилось! Рядом еще были лодки -отловились все! vinsent.gif было много знакомых...(все)! smile.gif
Есть первый весенний судак!Настроение отличное,едем домой уставшие ,но довольные...
Выводы-
1)ЖПС -носить всегда с собой,и не будет вот таких неприятностей...да и простой компАс и карту тоже не помешает.
2) Жизнь без рыбалки - скучна(сказано в 1001 раз)
3) Усталость и аппетит после рыбалки,какие то особенно приятные.(замечено в 1002 раз)
4) А тот ,помнишь,что сошел..? ну и кабан наверное был...надо купить у Макса Owner...(говорится после каждой рыбалки)smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 11.3.2008, 12:00
Сообщение #85


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Грубый Грей @ 10.3.2008, 19:52) *

Есть первый весенний судак!Настроение отличное,едем домой уставшие ,но довольные...

Поздравляю!!! :-)

Цитата(Грубый Грей @ 10.3.2008, 19:52) *
4) А тот ,помнишь,что сошел..? ну и кабан наверное был...надо купить у Макса Owner...(говорится после каждой рыбалки)smile.gif

.... 1)ЖПС -носить всегда с собой,и не будет вот таких неприятностей...

... говорится после каждой рыбалки с туманом :-) :-) :-)

А я 10-го вышел на Вырву со скал - дето в 10:00 первый заброс - многих знаю и меня тоже, поэтому с матчем всунуться проблем не было!
Плотва мерная, как и в прошлый раз 150-250 грамм, несколько штук было больше 300...
Два бонуса в виде 250-граммовых карасей - когда более-менее остановка воды и плотвы не было - брал со дна...
В очередной раз убедился, что мотыль -ФОРЭВА!!! Хотя сидящий рядом со мной мужик тоже ловил на мотыля - отсасывал конкретно - правда мормыха у него раза в 3 больше моей и поводок 0,2... И поплавок грамм 15 грузоподъемностью... Хотя рядом сидящие рыбацюги на такие же снасти и опарыша и червя регулярно ловили...
Клёвы опять очень нежные... Все замечательно, только на гору тяжело подниматься :-)

ЗЫ: на том берегу наблюдал Леонидовича с компанией :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паук
сообщение 11.3.2008, 12:52
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 7.9.2007
Из: Хортицкий р-н, Запорожье
Пользователь №: 577
Спасибо сказали: раз(а)



9.03.2008 Первый выход на открытую воду в сезоне. В семь утра, погрузив в надувнуху причандалы, кума и себя любимого отталкиваюсь от берега.
Порадовал моторчик, запустившийся после зимней спячки с первого рывка- уже хорошо.
Прогреваем и валим кататься по ямкам да кочкам. Первый выход с навигатором: оказывается ходит наша надувнуха не более 9-ти км/ч,
и ещё, оказывается очень приятно ползать в тумане, имея при себе ЖПС- ничего не видно, а идёшь не вслепую.
Плавали льдины.. на них сидели чайки провожали нас удивлёнными взглядами fool.gif bye.gif - лодок вокруг почти небыло, за 5 часов на воде встретили всего пару экипажей.
Вобщем рыбалка вылилась в ознакомительную экскурсию по водоёму- где видели подозрительные дужки в интересных местах, становились и утюжили дно силиконками, но поймать хоть кого-то так и не получилось- сказывается отсутствие опыта в джиговой ловле...
Всёравно время прошло приятно и незаметно, а на рыбах мы в понедельник на Вырве с женой отыгрались smile.gif
10.03.2008 Пришли на скалы поздно- где-то около двенадцати, соответственно рыбаков было не просто много, а просто некуда яблоку упасть. Ну, там где есть сотня рыбаков, ещё двое уж как-нибудь всунутся, что и было проделано в течении десяти минут smile.gif.
Вспомнил юность, когда ещё школьником бегал весной на скалы за тараньками и, вклинившись между дядьками с удочками, добывал свою долю рыбы и опыта (где ещё так поучишься точным забросам, как не на скалах, стоя на одной ноге, локоть к локтю с соседними рыбаками)
Клевало на опарика, соседи цепляли бутерброды с мотылями- клевало у всех. Сильно гоняли воду, но в минутки затишья удавалось вытаскивать уже не такую мелкую как неделю назад тарашку.
Натаскали, ненапрягаясь 3,8 кг, мелкую отпускали гулять..
Местный вырвовский колорит, наверное неповторим сам по-себе- это когда, например, спутываются снасти у рыбаков с разных берегов лужи и уже наперёд знаешь весь последующий текст и реакцию зрителей, как уживаются рядом на одном пятаке "закидушечники" и "скользячники", делая вид,
что никто никому не мешает.. задорно одним словом..
Из негатива- больше стало "срача" на берегу. Блага цивилизации в виде пластиковах пакетов и одноразовой посуды нам явно достались рановато..


--------------------
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас, сами предложат и сами все дадут..."
М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 11.3.2008, 13:59
Сообщение #87


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Забыл написать к отчету - при мне поймали килушного голавля!!!! И рядом мужик поймал дета на 200 грамм и была инфа про поимку 600-900 граммовых судачков (это в отом болоте на 2-х метрах на опарыша, червя и даже хлеб)
Хотя 25-30 лет назад поимке судака в тех местах никто бы не удивился!!! Я сам наблюдал (тогда мне еще оч. мало лет было, но с отцом ходил) как колбасили судака мужики на поролон... Правда их потом колбасил ОМОН с рыбинспекцией - ведь залив Вырва это заповедник и лов рыбы там если по честному, то запрещен в принципе, даже на удочку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
волк
сообщение 11.3.2008, 19:07
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 158
Регистрация: 19.1.2008
Из: хортицкий р-н.
Пользователь №: 1 362
Спасибо сказали: раз(а)



диагноз покоя не дает.забрал ребенка с садика и рванул с разведкой, на новое ,не насиженое место.
как и предпологал народа небыло.застал только одного уходящего мужичка с дубинами,сказал что сегодня клеыва нет.я было уже расстроился,достал свой фидерок.заброс в левое озеро,10 минут-тишина15...перезаброс-тоже самое.заброс в правую затоку-моментальный клев.но попался"рыбкин брат"(мелкая).повтор- тоже не крупняк.и забросил старик невод в третий раз....уже прямо(на развилку)и вот оно...рыба отзывается сразу же и не мелкая.конечно не 300 гр,но больше лодошки.вообщем все хорошо.место себя оправдало.можно ехать основательно.закончилось все через час,когда доця попросилась домой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
витос
сообщение 11.3.2008, 21:16
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 23.5.2007
Из: Бородок
Пользователь №: 218
Спасибо сказали: раз(а)



9 марта после двенадцати отправились на Московку в р-н Дубовой рощи новые воблерцы полоскать.Река желает лучшего,всякого хлама немеряно,вода такого цвета как в городских колекторах.Честно говоря приманки было жалко бросать,насколько человек способен всё загадить только удивляешся.Под ж/д мостом на входе в Ореховую бухту spiteful.gif браки среди бела дня на глазах у всех с лодки сети сыпали,хотя в двухсот метрах обл УООР pogranichnik.gif .
На остатке льда в заливчике сидел пингвин на резинке в гордом одиночистве-маньяк!Думали может у него клёвое место,однако при нас ничего не поймал.
Под мостом вода была почище и там немного покидали,результат сход одного окушка и всё.Рыбы вообще не видели хотя всю рыбалку пытался через полярики хоть один хвост заметить-ноль.
По берегу сидело несколько поплавочников,у них тоже ОП!
Итог вылазки,,де живемо,там и сремо''-обидно,а я ещё сына с собой взял,прививать любовь к природе. sad.gif


--------------------
Я не против того что-бы рыбу выпускать,а также не осуждаю тех кто её забирает,главное знать меру!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 13.3.2008, 12:45
Сообщение #90


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Команда в составе: slp, Andrey_79, Masik, Vit@lya, Oleg(TS), Доцент, я в 08:00 собралась на остановке общественного транспорта и принимала стратегическое smile.gif решение о том, куда поехать в Соловьиную рощу или на р. Вырва. К этому времени в «Соловьиной роще» уже находились Кап-яр и Shatsky. По их сведениям в 04:20 там насчитывалось уже более 50 автомобилей и огромное количество рыболовов, при этом клува пока не было. Учтя это, мы отправиться на р. Вырва. Поскольку в один автомобиль мы не вмещались, часть из нас уехала, а вторая собралась идти пешком, но... Около обочины остановился микроавтобус, и водитель предложил подвезти всех нас до места ловли. Как оказалось, позже это был Anatoliy, за что ему огромное спасибо.

Прибыв на место сразу вслед за первым авто, мы обнаружили, что на реке людей не меньше чем в Соловьиной роще». Со стороны острова люди стояли очень плотно, а со стороны скал они размещались в три яруса  на уступах размером 20 см. Но все же кое как мы разместились. Подавляющее большинство ловило матчевыми оснастками и только несколько человек донными. Клев был не слишком интенсивным, но практически у всех.

Плотва ловилась практически вся крупная, только иногда попадались особи размером меньше ладони, которые тут же отправлялись назад в воду. Самая большая плотва, которую удалось поймать мне, весила 350 г. Всего же я поймал около 2 кг плотвы. Вся плотва была боевой, и доставляла колоссальное удовольствие при вываживании, особенно крупные особи. Из наживок использовали практически все: крупу перловую, червя, мотыля, опарыша, их различные комбинации. Прикормку не использовали вообще, ловили на оснастку с грузилом.

К полудню вышло солнце, ветер стих, течение практически прекратилось, а вместе с ним и клев. Но через полчаса снова подул восточный ветер и клев возобновился. В это время приехали Винни и Сидор со спутницами, Доцент и Oleg(TS) собрали из садков участников вылазки немного рыбы и отправились к ним варить уху.

После окончания ловли нас ждали уха и шашлык, приготовленные Винни, Доцентом Сидором и их спутницами, за что им огромное спасибо, все было просто замечательно. Уже уходя, мы встретили Леонидовича, полного решимости половить плотву.

Фотоотчет находится здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tormozyaka
сообщение 13.3.2008, 16:44
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.2.2008
Из: Кичкас
Пользователь №: 1 977
Спасибо сказали: раз(а)



Ув. любители рыбалки, кто подскажет... ловится ли на Балабинском заливе?????? или рыба туда еще не добралась??? Очень хочется открыть сезон в эту субботу, но не хочу толкаться локтями с соседями. Заранее благодарен...

Зы.Сы. Очень хочу вступить в Ваш клуб, но все нахожу для себя отмазки(некогда)!!!

Всем еще раз спасибо!!!!!!!!


--------------------
ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ...тем меньше самоубийц!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAV
сообщение 13.3.2008, 17:13
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 201
Регистрация: 22.1.2008
Из: Мелитополь- Запорожье
Пользователь №: 1 416
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(tormozyaka @ 13.3.2008, 16:44) *

Ув. любители рыбалки, кто подскажет... ловится ли на Балабинском заливе?????? или рыба туда еще не добралась??? Очень хочется открыть сезон в эту субботу, но не хочу толкаться локтями с соседями. Заранее благодарен...

Зы.Сы. Очень хочу вступить в Ваш клуб, но все нахожу для себя отмазки(некогда)!!!

Всем еще раз спасибо!!!!!!!!

Сегодня знакомые были в Осетровке глухо, но людей было много. bye.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAV
сообщение 13.3.2008, 17:39
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 201
Регистрация: 22.1.2008
Из: Мелитополь- Запорожье
Пользователь №: 1 416
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 13.3.2008, 17:24) *

рыба есть но не хочет общаться с рыболовами

Если все будет нормально(погода),то собираюсь ехать 22.03.08г или 23.03.08г на Осетровку электричкой
может быть с ночовкой. Любимое место весной. crazy.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТИМ
сообщение 14.3.2008, 17:33
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 14.1.2008
Из: Бородинский
Пользователь №: 1 265
Спасибо сказали: раз(а)



Первый мой маленький отчет на форуме но он не касается пойманной рыбы, до рыбалки дело так и не дошло. sad.gif 10.03.2008г. Домаха. 11:00. Душераздирающая картина Задницу некуда примостить (Фото прилагается). Немного дальше на бетонном мостике похожая ситуация, скользяки кидают друг другу под ноги и получается ловить даже очень приличные экземпляры. На самой протоке движение рыбацкой общественности как на проспекте Проходняк одним словом и результат у всех 0,0.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Главное не улов, главное чтоб клевало .....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 14.3.2008, 20:13
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(ТИМ @ 14.3.2008, 17:33) *

Первый мой маленький отчет на форуме но он не касается пойманной рыбы, до рыбалки дело так и не дошло. sad.gif 10.03.2008г. Домаха. 11:00.

Это не Домаха вовсе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 14.3.2008, 20:21
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 19.7.2007
Из: Запорожье, центр
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: раз(а)



это тренажерный зал наших легкоатлетов smile.gif ...даже ультралегкоатлетов...сорри за офтоп


--------------------
автозапчасти на иномарки и грузовики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gromozeka
сообщение 14.3.2008, 21:08
Сообщение #97


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 7.3.2008
Из: Осипенковский
Пользователь №: 2 448
Спасибо сказали: раз(а)



Привет всем жителям и гостям форума.Наконец то и я имею возможность вставить своё слово в разговор.Тем более ,что и повод кстати подвернулся.Рыбалкой я увлекаюсь давно,меня ещё ныне покойный отец к этому делу пристрастил.Ограничивалось это увлечение в основном поплавочной снастью и ловлей карасей да тараньки.Но с приходом в быт кабельного ТВ и интернет мои взгляды стали обращаться в сторону других видов ловли,а конкретно спиннинга.Ну и вот перечитав кучу литературы по этой теме и купив пару не слишком дорогих спиннингов я отправился познавать новое.Первый мой выезд пришёлся на первые числа марта.После этого выезжал ещё несколько раз.Результатов естественно ноль,если не считать забагренную за спину тараньку грамм на 200.Да я не очень то и расчитывал,ведь судя из того ,что я прочитал дело это не простое и нужно сперва поучиться.Но как говорят новичкам везёт,и видимо это правило сработало.В воскресенье выехал в район Лысогорки,и после двух часов ползания по протокам случилось ЭТО.Это выразилось в окуне весом 1кг.130гр.Поймал я его в узкой ,мелкой протоке с мутноватой водой на вертушку Blue Fox supervibrax №3.Изумлению моему не было предела.Во первых,это первая пойманная мной рыба на спиннинг,а во вторых я таких окуней не то что-бы ловить,в глаза никогда не видел. Так вот вы мне скажите пожалуйста это случайность,или же это всё таки результат каких то мало мальски осмысленных действий. Заранее благодарю за любые комментарии.С уважением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 14.3.2008, 21:32
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(gromozeka @ 14.3.2008, 21:08) *

случилось ЭТО.Это выразилось в окуне весом 1кг.130гр.Поймал я его в узкой ,мелкой протоке с мутноватой водой на вертушку Blue Fox supervibrax №3.Изумлению моему не было предела.Во первых,это первая пойманная мной рыба на спиннинг,а во вторых я таких окуней не то что-бы ловить,в глаза никогда не видел. Так вот вы мне скажите пожалуйста это случайность,или же это всё таки результат каких то мало мальски осмысленных действий. Заранее благодарю за любые комментарии.С уважением.


Нет это уже не случайность,но точно везенье.. smile.gif какая случайность,если ты целенаправлено к этому шел- читал,покупал снасти,шел на рыбалку ,делал забросы...подбирал приманку ,и такой окунь,поверь немалая удача.
НХНЧ!


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
витос
сообщение 14.3.2008, 21:38
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 23.5.2007
Из: Бородок
Пользователь №: 218
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(gromozeka @ 14.3.2008, 21:08) *

димо это правило сработало.В Так вот вы мне скажите пожалуйста это случайность,или же это всё таки результат каких то мало мальски осмысленных действий. Заранее благодарю за любые комментарии.С уважением.

Скорее всего случайно,но всё-же в правильном направлении движетесь.Думаю что в дебрях начинающему спинингисту проше будет уйти от нуля,а в местах где все ловят там большой прессинг и нужно уже прилаживать все свои навыки.С первой рыбкой вас,кстати не маленькой!Такую нужно на фото фиксировать.


--------------------
Я не против того что-бы рыбу выпускать,а также не осуждаю тех кто её забирает,главное знать меру!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gromozeka
сообщение 14.3.2008, 22:42
Сообщение #100


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 7.3.2008
Из: Осипенковский
Пользователь №: 2 448
Спасибо сказали: раз(а)



Вроде получилось .Фото делалось мобильником на работе,я там лодку храню.Так,что пусть вас не смущает задний фон.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:49