RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику PPS ::: Спасибо сказали: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2014, 18:43 с. Зеленое
в мае нерест в ставках... начало июня само оптимально
Hunterzp,
16.1.2014, 14:28 Фестиваль ЗРК по ловле рыбы на мормышку (2013 г.)
Цитата(ФЕДУАРД @ 16.1.2014, 14:10) [snapback]71735[/snapback]

А как сказать спасиба??? я имею виду с отражением в сообщении..

http://clip2net.com/s/6BGc7D
ФЕДУАРД,
16.1.2014, 8:08 Голосование
И вы хотите привлечь молодеж в клуб ??? банка с пауками, да и только.. стеб, подколы, издевки... вы вообще вменяемые люди ? прикрепили голосовалку, она показала кого хочет большинство видеть во главе клуба... что еще надо ? кто то недоволен ? не будет под несколько недовольных подстраиватся клуб, вы должны подстроится под большинство... несогласен ? твои личные проблемы... ЗАИПАЛИ , честное слово... Виктор , я к тебе относился с большим уважением, ты воду мутишь, это моё мнение...
Вот странная вещь : в реальности все прекрасные вменяемые люди, но в этой теме складывается впечатление что некоторым надо на Седова... кстати мой знакомый держит Седова, всмысле старший там, могу помочь...
я пробыв в клубе всего пол года но мне реально хочется уйти, что бы не видеть этот хаос...
Hunterzp, MaXxXimUM, trustno1, Серж,
15.1.2014, 16:08 Голосование
Ребят, мне кажется он реально стебётся с нас... я лично умываю руки и не буду реагировать на Витины посты... советую вам сделать то же самое, иначе это бесконечно будет...
Винни,
15.1.2014, 15:20 Голосование
Витя, реально уже перебор !!! посмотри на ситуацию : все что просили пару членов клуба выполнили, прям ЦАРЬКИ какие то , хотя остальным это и нафиг не надо было... ты постоянно мутишь воду, ей богу , детский сад...
ничего личного : но ты теряешь уважение одноклубников...
Серж,
6.1.2014, 12:03 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Вчера , там где все рожи !!!
Спасибо Лидеру и Гризли что заняли места... Прибыли с Игорем Магименом в 6-30, погодка отличная, небольшой ветерок не мешал...
Разложились и начали... но к сожалению до 10-00 увидел только одну поклевку и то холостую... дубинщики , просидевшие всю ночь, говорят что ночью поклевывало, но не сильно... Очень весело было наблюдать как дубинеры постоянно перебрасывают друг друга и скандалят, чуть драки не было...
о рыбалке : течение было сильное, кормушку Гризли 100 гр сносило легко, как только течение уменьшалось то сразу начинало проклевывать...
Прикорм : Браунинг №1 + браунинг блек меджик
Насадка : насадочный мотыль + опарик
Спрей: ВДЕ миндаль... на мой взгляд с применением миндаля поклевки были чуть быстрее чем у остальных...
Ловили до 12-00, итог рыбалки 16 плотвиц, у остальных примерно так же, удовольствие получено, спасибо всем за компанию...
немного фото:
Alexey@, Andrey.ZP, Mashik, MaXxXimUM, Николай Анатольевич,

3 страниц V < 1 2 3
- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:08