RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


34 страниц V « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2011 г.)
Евгений1993
сообщение 4.5.2011, 14:38
Сообщение #281


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 17 756
Спасибо сказали: раз(а)



Только приехал с рыбалочки)
с 7 до 13:30.ловил на червя.без прикормки.На Маховую 4 м.
Итог 7,5 кг.отличного карася.
Сорвался 1 карпик,килограма на 1,5кг.Порвалась леска((

фото выложу позже так как не могу найти USB.
Карась был весь крупный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жека
сообщение 4.5.2011, 15:33
Сообщение #282


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.2.2009
Из: Запорожье, Кичкас
Пользователь №: 15 161
Спасибо сказали: раз(а)



со 2-го на 3-е мая, пляж на заброшеной базе отдыха в каневском "уют". рыбачили ночью на пружинки. прикормка каша с макухой, наживка червь с опарышем. ловить можно только ночью, т.к. бычок обжырает моментально. в улове хороший карась, проскакивали даже дуплеты полкиллограммовых карасиков, ощущения прикольные. проскочило и пару таранушек грамм по 200. в итоге 15 кг. клев конечно был не бешенный, но за счет размера карася, улов ниче так вышел. был даже сазанчик, но там очень не удобный берег, длинные плиты уходят в воду, пока спустился по ним к воде с подсаком, остался без крючка..) ловил всего на один спиннинг, забрасывал метров на 20 от берега, глубина метра под 4 там была.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamin4ik
сообщение 4.5.2011, 20:04
Сообщение #283


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 17 072
Спасибо сказали: раз(а)



Вчера знакомый поехал на Днепр ловить сома на шашлык (я думал, что он шутит), на по реалу он насадил на первую удочку кусочек шашлыка, а на вторую пучок пиявок. Точно не знаю где он ловил, говорил, что выше плотины на лодке ловил (у него там своё место, он нашел там какую-то яму) У него лодка-палатка)))) самодельная. был он с ночевкой и говорил, что часа в 3 ночи клюнул на кусочек шашлыка сомик на 2 кг)), а под утро на пиявок у него клюнул еще один сомик на 800 грамм (его он утопил).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидер
сообщение 4.5.2011, 20:06
Сообщение #284


Team "ЗРК Megamix"
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 16 319
Спасибо сказали: раз(а)



Очень запоздалый отчёт.

Место: Кушугумский залив
Время: 1 мая, с 5 до 10.
Способ: фидер, пикер. Патерностер. Поводок 50см.
Насадка: опарыш, червь, перловка.
Прикормка: ФД "фидер"+самопал+пшено.

Сели практически в начале косы т.к. много времени на рыбалку не было, время на поиск перспективного места решили не тратить. Стартовый закорм не делал, кормил в процессе ловли.

Поклёвки начались сразу. Качество рыбы росло с увеличением кормового пятна. Со старту атаковала до- и ладошечная плотва и козлики. После 7 подошёл карась и хорошая плотва. После 9 хороший клёв превратился в разовые еле заметные колебания вершинки. Рыб клювал и ловился, но намного хуже чем с утра. Можно было ещё ловить и ловить, но родственники и шашлыки уже ждали. Рыболовную сессию, не хотелось, но пришлось закончить.

P.S. Рыбалка запомнится на долго, а может и навсегда занесением в личный зачёт килограммового карася.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Рыбалка исцеляет душу. © А.Фадеев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Контролер
сообщение 4.5.2011, 20:23
Сообщение #285


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 17 117
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня, покатался нижняя хортица-молодая гвардия-протоки меж каневским и лысогоркой на них и остановился так как в предыдущих местах ОП. С 10-30 до 16-00 8 кг карася средней паршивости максимум 400гр - 6 шт остальные меньше но много так же с 20 таранушек густерок. Ловил один фидер одна дубина на дубину надубасил раза в два а то и в три больше чем на фидер. Клевало на пенопласт неуспевал колокольчик повесить. Если бы не восхождение к машине то можно было сказать что отдых удался).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1van0
сообщение 5.5.2011, 22:12
Сообщение #286


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 16 004
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня с 18-00 до 21-00. Балабинский зали. Гатка. Мах 5 и 6 метров. Основная леска 0,16 поводок 0,14 крючки Kamatsu Sode № 14. Прикормка самопал. Наживка: опаріш, навозный червь, перловка. В улове карась и густера, немного уклейки:Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
odin11
сообщение 7.5.2011, 7:19
Сообщение #287


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 15 983
Спасибо сказали: раз(а)



Самое грязное, но самое любимое место ловли р. в черте города. 5.05.2011 "с подемом воды стало еще ргязнее, весь мусор с берегов пошел в воду"
Дома пока раскачался в раздумиях ехать или нет "наверно повлияла погода", на место прибыл в 13.30, возле жд моста поставил фидер и два часа как в ванной, ни единой поклевки. Возвращяюсь назад к пешеходному мосту пока собираю мах ставлю разложеный на предыдущем месте фидер на ветку и на метод с коротким поводком крюк № 10 пену практически сразу поклевка, и карась на 200гр. в садке, кормлю под мах сем шаров и дело пошло, на червя которого нарыл под боком так как и хлеб и опарыша забыл дома поклевывает бойкая густера до 200гр. итог 2.0кг и масса удовольствия.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


--------------------
[url=https://www.youtube.com/channel/UCebWfPMzkQSz_s-SqykCJPg/feed[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lexa198516
сообщение 7.5.2011, 9:03
Сообщение #288


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.11.2010
Из: Запорожье, оржо.
Пользователь №: 17 273
Спасибо сказали: раз(а)



в это гадосное утро(гдето в районе 03.00) позвонили мне таварищи и скзали , что мы всеже едим на рыбалку. Лень но надо! И вот меня забрали из под дома и поехали куда точно сказать не могу но точно что вниз по течению. К 04.30 примерно добрались,подготовка снастей и первый заброс,поклевка не заждалась и н акрючке чтото такое несуразное размером с мизинец. Мысли мол фиг мы нормально половим, но не тут то было последовала очередная поклевка и вот карасик грам так на 200 ,потом еще и еще, ну а как всегда бывает в жизни только отоидеш или отвернешса поклев и причем такои ,что я забыл зачем отошолsmile.gif как окозалось не зря!,фот результат поездки


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 7.5.2011, 17:14
Сообщение #289


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 11.6.2007
Из: Шевченковский
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: раз(а)



Вчера,в пятницу был в гадючке с нахлыстом, с целью поиска краснопера :-)
Пока ехал начался дождь,по приезду добавился и ветер.Рып весь вымер.Под берегом никого,только редко-редко на поверхности сбрасывается верховодка.Прошёл ~1км вдоль берега,но весь берег обдувается и ни одного закрытого от ветра места!
В самом конце открытого(ещё) берега,нашёл немного водорослей.Покидал,но рыб сииильно маленький.
Часа в 2 дня дождь прекратился,а ветер усилился.Ловля превращалась в полоскание приманки :-) Одну нано-верховодку подцепил,на том и заканчил,т.к. температура опустилась ниже ожидаемой,рельно холодно у воды!Вечером и этим утром даже не пытался выйти на воду,результат был бы вчерашний.


--------------------
the world is ideal-change itself
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BULA
сообщение 7.5.2011, 18:25
Сообщение #290


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 11.9.2009
Из: хортицкой р-н.
Пользователь №: 15 789
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня. Вырва (скалы возле пляжика) с 13-30 до 17-00
Кормушка 35 гр
Поводок 0,12 (70 см), крючок №14(gam F22)
Прикормка самодельная, нажывка опарик и червь.
В улове с десяток карасей с ладоху и верховод (всю отпустил). Течение было уверенное туда - сюда + ветер по заливу(холодновато). Поклевки очень нежные, пару раз выматывал леску а там уже сидел карась. По берегу рыбаки тоже без дела не сидели и постепенно наполняли свои садки рыбой, крупного карася мало, плотва вообще не попадалась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серж
сообщение 7.5.2011, 18:31
Сообщение #291


Дед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 10.8.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 000
Спасибо сказали: раз(а)



Немного опоздалый отчет:--1 мая,балабинский залив,я на фидер,прикормка ФД Плотва+самопал+земля,поводок 0.1,крючок OWNER 50921 №14,жена на поплавчанкуПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениена зависть дубинщикам,мелочь а приятно,главное процес,браки тоже были,хоть и звонил в инспекцию,но все до ж..... comando.gif


--------------------
фидер--это просто :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серж
сообщение 7.5.2011, 18:42
Сообщение #292


Дед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 10.8.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 000
Спасибо сказали: раз(а)



А это 3 мая ,я и SAGE,в забродах на мах
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение good.gif ,и это все за три часа


--------------------
фидер--это просто :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aeroport
сообщение 7.5.2011, 20:36
Сообщение #293


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 17 486
Спасибо сказали: раз(а)



Вчера. Балабино со стороны Песков. Цель-мего карась, и большая надежда на карпа. Погодка пасмурная, ветренная и дождливая. Карась проклёвывался неплохой, но не такой как хотелось. Очень много лодошечногосразу уходили подростать. В итоге: примерно 3-4кг, как раз (моим родителям, тёще с тестем и моей семье по килограму). Я к тому, что в ходе рыбалки подходят ко мне рыбаки, и хвастаются, что вчера я поймал 15кг, позавчера мои друзья по 20, а другие дружбаны с ночёвкой на Конке дубасят мешками безперестанно, не смыкая глаз...
Хочу поблагодарить сайт и некоторых членов клуба за то, что открываете глаза на происходящее. pilot.gif Раньше тоже не знал меры на вылов: дубасил и по 15 и по 20кг крупняка(мелочь не обижал). Тепрь увидел, что рыбка имеет свойство заканчиваться, по крайней мере зачётная, и научился распоряжаться уловом целесообразно(не хватает фосфора в организме, возьми сколько сьешь за один раз) А тромбовать мешками мясозаготовку-дело гиблое. Надеюсь, что некоторые рыбаки ко мне прислушаются. victory.gif


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Max-fisher
сообщение 7.5.2011, 20:43
Сообщение #294


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 16 967
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня побывал в Канкрыновке! На каховском водохранилище! ловил с залива на мах 5 метров. наживка червь , без прикормки. за пару часиков словил с 10 карасиков , пару таранек... много мелкого карася, которого я отпускал.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAGE
сообщение 7.5.2011, 20:51
Сообщение #295


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 953
Регистрация: 7.2.2011
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 510
Спасибо сказали: раз(а)



К сожалению не поучаствовал сегодня на фестивале. Хотелось конечно познакомиться со всеми не посредственно на рыбалке , опыт перенять, что то нового узнать. Надеюсь не последний раз проводилось такое мероприятие. После работы удалось все же выбраться на несколько часов на рыбалку. Балабинский залив.
Не смотря на очень сильный ветер и не особенно теплую погоду, рыбка клевала очень даже ничего.
Воды было очень много и решил половить на матч. Ловилась и густераПрикрепленное изображение и вездесущий карась, ну и вот такая рыбешка проплывала мимо моей ,наверное, вкусной наживкиПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение. Почему то руки трясутся до сих пор. На поводок 0,12и 14 крючок , выводить такую рыбешку интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_G
сообщение 7.5.2011, 21:24
Сообщение #296


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 27.5.2008
Из: г.Запорожье Жовтневый район
Пользователь №: 5 101
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня, 8.00-14.00, Днепр, возле водокачки.
Два фидера, оснастка-пружина, прикормка - пшено+молотые семечки, наживка – опарыш+пена.
Достаточно холодная погода (10-12 С) и Ю.-З. ветер (с противоположного берега) делали рыбалку не совсем комфортной. Клев вялый. В улове карась, плотва. После рыбалки вся рыба была отпущена.

http://www.youtube.com/watch?v=EYWX0YfaetM

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серж
сообщение 8.5.2011, 15:38
Сообщение #297


Дед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 10.8.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 000
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(SAGE @ 7.5.2011, 21:51) *

К сожалению не поучаствовал сегодня на фестивале. Хотелось конечно познакомиться со всеми не посредственно на рыбалке , опыт перенять, что то нового узнать. Надеюсь не последний раз проводилось такое мероприятие. После работы удалось все же выбраться на несколько часов на рыбалку. Балабинский залив.
Не смотря на очень сильный ветер и не особенно теплую погоду, рыбка клевала очень даже ничего.
Воды было очень много и решил половить на матч. Ловилась и густераПрикрепленное изображение и вездесущий карась, ну и вот такая рыбешка проплывала мимо моей ,наверное, вкусной наживкиПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение. Почему то руки трясутся до сих пор. На поводок 0,12и 14 крючок , выводить такую рыбешку интересно.

Вадик,хороший экземпляр.......надеюсь ручки уже не трясутся? good.gif


--------------------
фидер--это просто :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серж
сообщение 8.5.2011, 16:01
Сообщение #298


Дед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 10.8.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 000
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня балабинский залив,я и Vlad69,я сначала пытался ловить на балонку,в забродах,а Влад на фидер,сильный ветер очень мешал,и я решил тоже перейти на фидер,прикормка та что осталась с белянского,наживка опарик,вот это улов Влада
Прикрепленное изображениеа вот это мойПрикрепленное изображение,погода очень ужасная,так что в 15.00 мы смотались


--------------------
фидер--это просто :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sheveldin2
сообщение 8.5.2011, 16:13
Сообщение #299


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2010
Пользователь №: 17 179
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня Малоекатериновка с 6.00 до 14.00 клевало зачетно не смотря на ветер и дождь. людей немеряно все с рыбой . карась атакует. приехали уставшие мокрые но довольные. на троих около 10 кил карася . на фото только мой улов.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 8.5.2011, 17:20
Сообщение #300


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня были на вылазке с Олесей и братом на одном из заливов нижнего днепра.
Так как осталась прикормка после вчерашнего фестиваля решили половить рыбки.
Ловили с 10 до 16. В итоге много мелкого карася и 2 вот таких бонуса.
Каприки пойманы ма мах 5м основная 0.14 поводок 0.12 крючек 14 номер.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 18:55