Анонс журнала Рыболов Украина №2/2010
Содержание
- П. Пискорски "Только ли на "резину" клюет крупная щука?"
- И. Самойлов "Японский силикон: какой он?"
- С. Титаренко, Е. Гридько "Фидер - снасть универсальная"
- Б. Роземайер "Тоньше виброхвост - выше результат!"
- Н. Линник "Несколько моментов из жизни припятского судака"
- Э. Гласкоу "За шотландским окунем"
- Е. Гридько "Современная поплавочная снасть"
- К. Финкельд "Презентация насадок с ПВА материалами"
- П. Стыпиньски "Меркис"
- К. Менц "Имитация нимфы поденки Heptagenia"
- С. Иванов "Битва на Мытве"
- О. Шубин "Рыболовный рай в Кабо-Верде"
- В. Мороз "Сезон колебалки"
- А. Скворчинский "Река Бога"
- А. Аббасов "Женя и Kastmaster"
- Л. Гай "Дунайский страус"
Польский эксперт по ловле хищной рыбы, разработчик воблеров Salmo, раскроет свои секреты о тактике и технике ловли трофейной щуки.
Эта статья открывает серию обзорных статей, посвященных описанию разнообразных японских силиконовых приманок. Речь пойдет о силиконовых приманках Megabass.
Опытные рыболовы спортсмены продолжают знакомить наших читателей с одним из самых универсальных методов современной ловли.
Известный голландский эксперт по ловле хищной рыбы поделится с читателями своим опытом в ловле щуки и судака с помощью вертикального джигового метода.
Опытный, увлеченный рыболов из Беларуси поделится своими рыболовными наблюдениями о жизни припятского судака.
Эксперт по ловле хищной рыбы из Великобритании расскажет о своем путешествии в окуневое «Эльдорадо», где он впервые применил метод dropshot, тестируя новые приманки компании Savage Gear.
Эта обзорная статья опытного рыболова-спортсмена из Киева начинает серию публикаций о ловле с помощью поплавочной снасти.
Экс-рекордсмен по ловле карпа даст свои рекомендации по использованию ПВА материалов в современных карповых оснастках.
Польский эксперт поделится своими впечатлениями об одной из литовских речек, которая предлагает великолепные возможности для нахлыстовой рыбалки.
Австрийский эксперт по ловле нахлыстом дает подробную пошаговую инструкцию по изготовлению одной из эффективных приманок.
Отчет о последнем рыболовном путешествии редакции журнала "Рыболов-Украина" на один из притоков Припяти в Беларуси.
Для любителей экзотики и океанской рыбалки материал о ловле марлина, тунца, дорадо и других морских обитателей в одном из прекраснейших уголков нашей планеты.
Опытный увлеченный рыболов представляет на ваш суд статью, в которой приводит серию доводов в пользу, по мнению автора, незаслуженно забытой колеблющейся блесны.
Собственный корреспондент нашего журнала в рубрике "Дискуссионный клуб" продолжает серию статей об острых экологических проблемах малых рек Украины.
Опытный и увлеченный спиннингист из Львова расскажет увлекательную историю, которая произошла с его приятелем.
В рубрике "Были и небыли" опытный, увлеченный рыболов из Одессы расскажет о собственных подходах к рыбной ловле, которые помогут получить от рыбалки удовольствие и не нанести вред популяции рыбы.
По материалам





Обучение
Соревнования
Статьи
Видео
Фото