FishUp
Главная    Новости    Разыгран финал Шотландской Лиги поплавочников

Разыгран финал Шотландской Лиги поплавочников

Заключительные соревнования поплавочного сезона среди участников Шотландской Лиги поплавочников прошел в рыболовном хозяйстве на озере Мэджискрофт, в местечке Камберноулд. В турнире участвовали 10 команд, каждая состояла из 4 рыболовов. Вновь, как и в прошлом сезоне, победу одержал клуб "Монклэндс "А", сохранив титул чемпиона Лиги.

В индивидуальном зачете турнира победил также член этого клуба Крис Патон. Турнир состоял из пяти матчей, проходивших в течение всего сезона. В соответвтсвии регламентом соревнований, в каждом из туров также вручались призы победителям тура. В заключительном туре отличился Дэйв МакОли, который поймал 9,89 кг рыбы. Ему был вручен денежный приз в размере 600 фунтов. Примечательно, что он ранее также входил в число призеров национального турнира "Айрстрайк". Он выиграл первый розыгрыш того турнира в 2008 году, а в 2009 году занял второе место.