FishUp
Главная    Новости    Завершился Кубок Украины по ловле рыбы поплавочной удочкой

Завершился Кубок Украины по ловле рыбы поплавочной удочкой

16 - 17 мая в городе Днепропетровск на набережной реки Днепр состоялся Кубок Украины по ловле рыбы поплавочной удочкой. Это был первый из двух запланированных рейтинговых турниров года.

В кубке приняли участие 12 команд, представляющие спортивные рыболовные клубы с различных регионов страны, в том числе и Запорожья.

По итогам двух соревновательных туров, первое командное место заняла харьковская команда "Jet Fish". Вторыми финишировали киевляне из команды "Maver". Третье место у команды "Maver-2".

В личном зачете золото завоевал Юрий Тернавский из "Maver-2". Серебро у Генадия Шмырева, команда "Maver". Бронза досталась Сергею Самонюку из "Maver-2".